Relação de Candidatos Inscritos

Aviso aos Candidatos
  • Dia 07/10/2022 serão disponibilizados os cartões de inscrição para serem impressos, onde constarão o endereço do local de prova, o número de inscrição e a sala onde cada candidato realizará suas provas.

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
 NOMES INICIADOS COM "A"

 FINAL  NOME                                                         CARREIRA COTA   LOCAL DE EXAME               SALA
 DO CPF                                                              MILITAR  RACIAL
 789-28 ABDEL AZIZ HABI HUSSEIN                                                      CURITIBA-PR                  SALA 122            
 653-19 ABEL DE MATOS OLIVEIRA MARQUES                               SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 32             
 233-05 ABEL DUARTE BRANDAO                                                          FORTALEZA-CE                 SALA 32             
 074-58 ABHNER ADRIEL CRISTOVAO SILVA                                SIM      SIM    RECIFE-PE                    SALA 04 (TERREO)    
 894-14 ABIGAIL AMARAL LIMA                                                          FORTALEZA-CE                 SALA 32             
 713-20 ABILIO DAVI OLIVEIRA DE MOURA                                                FORTALEZA-CE                 SALA 32             
 828-33 ABNER DAVID LOKSINGER NEVES                                           SIM    VITORIA-ES                   SALA A1             
 843-77 ABNER DE CARVALHO DANTAS NUNES                               SIM             TERESINA-PI                  SALA 24             
 472-04 ABNER EFFGEN DE ALMEIDA                                                      SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 558-38 ABNER LUIS BON FERREIRA                                                      SAO PAULO-SP                 SALA 101            
 623-24 ABNER PINHEIRO CARVALHO                                                      FORTALEZA-CE                 SALA 32             
 318-59 ABNER RODRIGUES SAMBUGARI                                                    CAMPINAS-SP                  SALA ETB-03         
 282-26 ABRAAO DAMASCENO BARBOSA                                     SIM             BELEM-PA                     SALA 307            
 772-64 ABRAAO ESTEVAM LOPES                                         SIM             BELEM-PA                     SALA 307            
 874-12 ABRAAO GALVAO DOS SANTOS SOUZA                               SIM             NATAL-RN                     SALA 21             
 893-10 ABRAAO LUCAS SILVA DOS SANTOS                                SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 32             
 904-06 ABRAAO SEDRAQUE DA SILVA FELIPE                              SIM      SIM    CURITIBA-PR                  SALA 122            
 803-67 ABRAAO XIMENES OLIVEIRA                                                      FORTALEZA-CE                 SALA 32             
 078-85 ACACIO GOMES BISCAIA MARTINS                                                 SAO PAULO-SP                 SALA 306            
 808-81 ACAIAM ALCANTARA DE CARVALHO PRADO                                           SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 218-09 ACUSSENA MACEDO MAUTONE                                      SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 101            
 559-96 ADALGISIO LIO NOGUEIRA DA SILVA                                       SIM    CURITIBA-PR                  SALA 122            
 997-30 ADAN RANDAAK SEIXAS FREITAS                                  SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 301     
 685-59 ADAUTO OLIVEIRA DE JESUS JUNIOR                              SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 32             
 317-83 ADEMAIR SILVA MOREIRA FILHO                                                  VITORIA-ES                   SALA A1             
 418-89 ADOLFO SAX SANTOS DIAS                                       SIM             JUIZ DE FORA-MG              SALA 202            
 072-89 ADONIAS ELIEZER CARDOZO ALCANTARA                            SIM      SIM    BELEM-PA                     SALA 307            
 497-02 ADONIAS SCHERRER BRANDAO                                                     VITORIA-ES                   SALA B2             
 433-54 ADRIANN ROSENDO DOS SANTOS                                                   FORTALEZA-CE                 SALA 32             
 982-64 ADRIANNO DE SENA GOMES                                                       FORTALEZA-CE                 SALA 32             
 323-13 ADRIANO CAMARA BEZERRA                                                       FORTALEZA-CE                 SALA 32             
 907-01 ADRIANO CHAGAS CORDEIRO JUNIOR                                               RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 301     
 924-40 ADRIANO PORTO ANDRADE JUNIOR                                                 RECIFE-PE                    SALA 04 (TERREO)    
 393-60 ADRIANO REGIS CAVALCANTE LIMA FILHO                                   SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 32             
 005-32 ADRIANO REIS PORTES PINTO                                                    FORTALEZA-CE                 SALA 32             
 918-61 ADRIEL CARDOSO GUIMARAES                                                     LONDRINA-PR                  SALA C-32           
 672-92 ADRIEL DAVIDSON MAIA LINS MOREIRA                                            GOIANIA-GO                   SALA 201            
 325-13 ADRIEL KAUA NOGUEIRA DANTAS                                                  SALVADOR-BA                  SALA 03 (1 ANDAR)  
 821-00 ADRIEL NASCIMENTO SANTOS ANDRADE                                      SIM    BRASILIA-DF                  SALA A-201          
 218-67 ADRIEL STECHER RODRIGUES                                                     SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-201          
 281-02 ADRIELE CRISTINA DA SILVA PEREIRA                                     SIM    CAMPO GRANDE-MS              SALA VERDE          
 472-59 ADRIELE LADISLAU DA SILVEIRA                                 SIM             BELEM-PA                     SALA 210            
 539-94 ADRIELI RODRIGUES SARTURI                                    SIM             CURITIBA-PR                  SALA 122            
 956-06 ADRIELLY LIVIA BARBOSA LAGE                                  SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-01           
 608-96 ADRIELLY VIANA DE SOUSA PINTO                                SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 101            
 329-18 ADRIELY DE OLIVEIRA WENCELOSKI                               SIM             CURITIBA-PR                  SALA 122            
 981-12 ADRIEN SILVA MATOS                                           SIM             SALVADOR-BA                  SALA 03 (1 ANDAR)  
 427-55 ADRIENY MONTEIRO DOS SANTOS TEIXEIRA                         SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 301     
 978-08 ADRILANDIO MARTINS DA SILVA                                                  SAO PAULO-SP                 SALA 101            
 931-86 ADRYANE SILVA DE SOUZA                                       SIM      SIM    BRASILIA-DF                  SALA A1-102         
 968-10 ADRYANN HENRIQUE OLIVEIRA OLIVATTI                           SIM             SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-201          
 438-23 ADRYEW GABRIEL PEDROZO NOGUEIRA                              SIM             LONDRINA-PR                  SALA C-32           
 753-88 AECIO CARDOSO MONTEIRO                                                       FORTALEZA-CE                 SALA 32             
 296-99 AENDER MARCIO ITO ARAUJO                                     SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-01           
 653-62 AFIO CARVALHEDO MAIA                                                         FORTALEZA-CE                 SALA 32             
 396-70 AFONSO BORGES GONCALVES FERREIRA                             SIM             GOIANIA-GO                   SALA 201            
 299-74 AFONSO YU                                                                    CURITIBA-PR                  SALA 122            
 148-71 AGABO BERNARDO MARTINS DOS SANTOS                                     SIM    SAO PAULO-SP                 SALA 101            
 907-86 AGATHA DE OLIVEIRA DA SILVA                                  SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 301     
 658-47 AGATHA DESIDERA COUTO                                        SIM             CAMPINAS-SP                  SALA ETB-03         
 945-00 AGATHA FARIAS PIRES FERREIRA VAZ                             SIM             SALVADOR-BA                  SALA 03 (1 ANDAR)  
 217-11 AGATHA SANTOS DE SOUZA                                       SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 301     
 793-13 AGENOR DOS SANTOS MALAQUIAS NETO                                             TERESINA-PI                  SALA 24             
 237-97 AGHATTA VICTORIA PEREIRA XAVIER                              SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 301     
 469-60 AGNES CHRISTENSEN RUSCHE                                                     PORTO ALEGRE-RS              SALA 403            
 521-44 AGNES DE SOUSA SOBRINHO                                      SIM             GOIANIA-GO                   SALA 201            
 487-96 AHMED EHAB FAHMY EL TABEY                                    SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 301     
 464-09 AILTON JOSE DA SILVA JUNIOR                                                  FORTALEZA-CE                 SALA 32             
 493-67 AKENATON DE OLIVEIRA                                                  SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 32             
 187-05 ALAN CUNHA DA SILVA                                                   SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 301     
 734-18 ALAN DAVID SANTOS                                                            FORTALEZA-CE                 SALA 32             
 137-51 ALAN FERREIRA NEVES                                          SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 301     
 364-80 ALAN FRANKLIN ROSSITER PINHEIRO JUNIOR                                       NATAL-RN                     SALA 22             
 838-23 ALAN GUIZZI                                                                  CAMPINAS-SP                  SALA ETB-03         
 886-48 ALAN KENNEDY SOARES VICTOR JUNIOR                            SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-01           
 993-08 ALAN MESQUITA RIOS                                           SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 32             
 498-45 ALAN PETERMAN MULLER MONTEIRO                                                SAO PAULO-SP                 SALA 101            
 501-77 ALAN ROSA VILLALBA                                           SIM             CAMPO GRANDE-MS              SALA VERDE          
 868-86 ALAN ROSENTHAL ZISMAN                                                        SAO PAULO-SP                 SALA 101            
 901-67 ALAN SPINOLA DA ROCHA                                        SIM             BRASILIA-DF                  SALA A-201          
 938-81 ALANA CRISTINA CURVELO DE LUCENA                             SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 509-55 ALANA EMANUELY ALBERTASSE REIS                                               CURITIBA-PR                  SALA 122            
 407-17 ALANA REIS VAZQUEZ                                           SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 301     
 137-93 ALANA RODRIGUES FRANZEN                                                      RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 301     
 263-56 ALANA SANTANA GONSALVES                                                      TERESINA-PI                  SALA 24             
 671-75 ALBERTO AKIRA ITO ALBERNAZ                                                   FORTALEZA-CE                 SALA 32             
 197-40 ALBERTO DA ROCHA MIRANDA                                                     SAO PAULO-SP                 SALA 101            
 102-91 ALBERTO HENRIQUE RODRIGUES ARAUJO FILHO                      SIM             BELEM-PA                     SALA 307            
 246-24 ALBERTO LELIS COELHO                                                         RIBEIRAO PRETO-SP            SALA 110            
 673-70 ALBERTO LUCAS DA SILVA OLIVEIRA                                              BELEM-PA                     SALA 307            
 993-96 ALCENOR GUIMARAES BARBOSA DE SOUSA                                           FORTALEZA-CE                 SALA 32             
 313-30 ALCIDYS ALVES PEREIRA BARBOSA                                SIM      SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 32             
 228-56 ALCILENE MARIA ALVES DA COSTA                                                SAO PAULO-SP                 SALA 101            
 317-84 ALDAIR DE OLIVEIRA VIEIRA                                    SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 301     
 573-50 ALEF DE ARAUJO MAIA RODRIGUES                                                FORTALEZA-CE                 SALA 32             
 153-45 ALEF OLIVEIRA SENA                                           SIM             SAO LUIS-MA                  AUDITORIO           
 091-02 ALEFE LUIZ SEMPREBOM JOAZEIRO DE CAMPOS                      SIM      SIM    CUIABA-MT                    SALA C-202          
 083-73 ALEFY ROCHA DE CASTRO                                                        SAO LUIS-MA                  AUDITORIO           
 326-40 ALEJANDRO REYES ALVES DE ABREU                                               BELO HORIZONTE-MG            SALA H-01           
 726-84 ALERRANDO COELHO SOARES                                      SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-01           
 338-00 ALESSA CIETTO                                                                GOIANIA-GO                   SALA 201            
 718-95 ALESSA MARAGNO TRINDADE MARCUCCI                                             SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-201          
 009-27 ALESSANDRA CAROLINE WOSCH                                    SIM             CURITIBA-PR                  SALA 122            
 369-10 ALESSANDRA GABRIELLY CILIRO DE CARVALHO                      SIM             LONDRINA-PR                  SALA C-32           
 450-81 ALESSANDRA MENA NEIS                                                         SAO PAULO-SP                 SALA 101            
 337-36 ALESSANDRA NORONHA HEISER                                    SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 301     
 373-84 ALESSANDRO DE SOUSA CORREIA RODRIGUES                        SIM      SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 57             
 929-07 ALESSANDRO GENARI FERNANDES DA SILVA                                         CURITIBA-PR                  SALA 122            
 372-06 ALESSANDRO GUSTAVO SANTOS DE ARAUJO                          SIM             BELEM-PA                     SALA 307            
 127-30 ALESSANDRO MACEDO PEREIRA                                    SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 301     
 648-70 ALESSANDRO PEREIRA LIMA FILHO                                SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 101            
 218-40 ALEX ALVES DA CONCEICAO                                               SIM    SAO PAULO-SP                 SALA 101            
 253-65 ALEX CARNEIRO DE SOUSA                                                       FORTALEZA-CE                 SALA 32             
 216-70 ALEX DEHON DE RESENDE                                        SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-01           
 465-55 ALEX FELIPE CACULA LEAL                                      SIM             SALVADOR-BA                  SALA 03 (1 ANDAR)  
 788-93 ALEX GREGORIO SANTOS SILVA                                                   SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-201          
 047-23 ALEX HENRIQUE MORAIS DA CRUZ                                 SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 301     
 263-22 ALEX HIRTH BASTOS                                            SIM             BRASILIA-DF                  SALA A1-102         
 058-58 ALEX JUNIO MAIA DE OLIVEIRA                                                  SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-201          
 888-96 ALEX LIN FERRAZ                                              SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 101            
 596-75 ALEX MATHEUS PINTO                                                           SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 770-00 ALEX RODRIGUES DE CARVALHO BOULLOSA                                          SAO PAULO-SP                 SALA 101            
 725-80 ALEX SILVEIRA FREIRE FILHO                                                   SALVADOR-BA                  SALA 03 (1 ANDAR)  
 794-42 ALEX VICTOR SILVA GOMES                                      SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 698-05 ALEX YI LE HUANG                                                             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 970-89 ALEXANDER BENTO DE CAMARGO                                                   FORTALEZA-CE                 SALA 32             
 937-59 ALEXANDER FERNANDES RIBEIRO COSTA                            SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            BL.H - SALA 101     
 916-10 ALEXANDER KAHLEUL MAGALHAES MONTE ALTO                       SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-01           
 097-85 ALEXANDRE ATHOUGUIA DIAS FILHO                                               RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 301     
 646-40 ALEXANDRE BARSAM JUNQUEIRA                                                   RIBEIRAO PRETO-SP            SALA 110            
 628-03 ALEXANDRE COLLA MOTA                                         SIM             CAMPINAS-SP                  SALA ETB-03         
 134-20 ALEXANDRE COSTA RODRIGUES DE SOUSA FILHO                     SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 32             
 037-80 ALEXANDRE DA ROCHA MIRANDA PASCHALIS                         SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 334-03 ALEXANDRE DAVID DE MENDONCA CAETANO FILHO                                    SAO PAULO-SP                 SALA 101            
 238-37 ALEXANDRE FABRIS GOLSMAN                                                     CAMPINAS-SP                  SALA ETB-03         
 078-21 ALEXANDRE FALCAO DOS SANTOS                                  SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 101            
 788-70 ALEXANDRE FERREIRA SOARES                                                    SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 408-38 ALEXANDRE GIULIANI BRESAN                                                    SAO PAULO-SP                 SALA 101            
 537-41 ALEXANDRE GOMES DE MATTOS JUNIOR                             SIM      SIM    JUIZ DE FORA-MG              SALA 202            
 561-52 ALEXANDRE GOULART BROM                                       SIM             GOIANIA-GO                   SALA 201            
 488-05 ALEXANDRE HAGOP BURUNSIZIAN                                                  SAO PAULO-SP                 SALA 101            
 618-09 ALEXANDRE LOGELSO LEME                                       SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 101            
 802-70 ALEXANDRE MACEDO ALVAREZ                                                     SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 377-92 ALEXANDRE MANHAES DA CUNHA FREIRE                                            RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 301     
 768-54 ALEXANDRE MARQUES DE OLIVEIRA FILHO                          SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 101            
 438-98 ALEXANDRE MELLO RIBEIRO                                                      SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 898-69 ALEXANDRE MINORU ISHI JUNIOR                                                 CAMPINAS-SP                  SALA ETB-03         
 381-46 ALEXANDRE OLIVEIRA ALVES                                                     BRASILIA-DF                  SALA A1-102         
 076-10 ALEXANDRE PASCHOALAO VILHENA                                 SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-01           
 155-75 ALEXANDRE PEREIRA GOMES ALVES                                                SALVADOR-BA                  SALA 03 (1 ANDAR)  
 939-30 ALEXANDRE PICOLIN TONON                                      SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 766-95 ALEXANDRE SANTOS CORDEIRO                                                    BELO HORIZONTE-MG            SALA H-01           
 812-16 ALEXANDRE TAVARES LEE                                                        MANAUS-AM                    SALA 01             
 177-21 ALEXANDRE TEIXEIRA DOS SANTOS FILHO                          SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 301     
 031-03 ALEXANDRE TISSIANI CAETANO                                                   CAMPO GRANDE-MS              SALA VERDE          
 797-95 ALEXANDRE WANDELREY DOS SANTOS                               SIM             VITORIA-ES                   SALA A1             
 319-90 ALEXANDRE YUJI TREVISOL                                      SIM             CURITIBA-PR                  SALA 122            
 267-16 ALEXANDRO CERQUEIRA DE SOUZA JUNIOR                          SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 301     
 044-35 ALEXANDRO DE OLIVEIRA SOARES JUNIOR                          SIM             PORTO ALEGRE-RS              SALA 403            
 686-32 ALEXIA BRAGA DANTAS                                                          BELO HORIZONTE-MG            SALA H-01           
 045-06 ALEXIA FLAVIA SILVA ARAUJO                                   SIM      SIM    SALVADOR-BA                  SALA 03 (1 ANDAR)  
 226-04 ALEXIA PEREIRA SANTOS                                                 SIM    JUIZ DE FORA-MG              SALA 202            
 588-07 ALEXSANDER FLEMING DA SILVA                                  SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 278-77 ALEXSANDER SOUZA DE AGUIAR SANTOS                            SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 101            
 124-00 ALEXSANDRO PAULINO DO ROSARIO JUNIOR                         SIM             RECIFE-PE                    SALA 04 (TERREO)    
 483-86 ALEXSSANDRO HONORATO DOS SANTOS                              SIM             BRASILIA-DF                  SALA A1-102         
 627-00 ALEXYA SANTOS LOPES                                          SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 301     
 797-99 ALICE ALVES DA COSTA DE ALBUQUERQUE                                          RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 301     
 187-64 ALICE ALVES PEREIRA                                                          RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 301     
 226-83 ALICE ANDALECIO MENDES                                                       BELO HORIZONTE-MG            SALA H-01           
 665-80 ALICE BARBARINO SANTOS                                                       SALVADOR-BA                  SALA 03 (1 ANDAR)  
 571-05 ALICE BESSA DIAS                                                             GOIANIA-GO                   SALA 201            
 807-69 ALICE CANEDO TAVARES                                                         JUIZ DE FORA-MG              SALA 202            
 319-77 ALICE CORREA DE ALMEIDA                                      SIM             PORTO ALEGRE-RS              SALA 403            
 497-85 ALICE DE SOUZA MACENA                                        SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 301     
 268-26 ALICE FERREIRA BALBINO                                                SIM    SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-201          
 422-70 ALICE NINA NEVES PASSOS                                                      BELEM-PA                     SALA 307            
 252-23 ALICE OLIVEIRA CEZAR                                                         BELEM-PA                     SALA 307            
 980-73 ALICE RIBEIRO SOARES                                         SIM             PORTO ALEGRE-RS              SALA 403            
 817-48 ALICE SALES ZAMPIROLLI                                       SIM             VITORIA-ES                   SALA A1             
 538-69 ALICIA COSENDEY BARBOSA                                                      SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 543-27 ALICIA DA SILVA ROCHA                                                        FORTALEZA-CE                 SALA 32             
 568-10 ALICIA MARQUES DOS SANTOS                                    SIM      SIM    SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 371-09 ALICIA TERRA COSTA CAREZOLLI                                                 GOIANIA-GO                   SALA 201            
 479-98 ALIDA VOORSLUYS                                                              CURITIBA-PR                  SALA 122            
 646-80 ALINE CRISTINA CAIXETA BOTTA                                                 RIBEIRAO PRETO-SP            SALA 110            
 264-51 ALINE DE MARCOS RABELO MONTAGNE                                              RECIFE-PE                    SALA 04 (TERREO)    
 490-83 ALINE LAUFFER FAGAN                                                          PORTO ALEGRE-RS              SALA 403            
 008-02 ALINE NAOMI WATANABE                                         SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 101            
 127-89 ALINE SILVA DOS SANTOS                                       SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 301     
 958-20 ALINY MELISSA MARTINELLI BEJA                                                SAO PAULO-SP                 SALA 101            
 024-24 ALISON BRUNO MARTIRES SOARES                                                 RECIFE-PE                    SALA 04 (TERREO)    
 036-76 ALISON RODRIGO LUCAS JUNIOR                                                  BELO HORIZONTE-MG            SALA H-01           
 399-89 ALISON SEHN HILGERT                                          SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 728-13 ALISON SINTAKU MIRA OCHI                                                     SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-201          
 933-42 ALISSON NUNES SANTANA                                        SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 32             
 865-26 ALISSON QUEIROZ DE LIMA                                                      FORTALEZA-CE                 SALA 32             
 683-92 ALJAN ALMEIDA DIAS                                                           SAO LUIS-MA                  AUDITORIO           
 408-62 ALLAN BARROS CRUZ                                            SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 101            
 058-03 ALLAN CARVALHO ROSINO                                                        CAMPINAS-SP                  SALA ETB-03         
 754-06 ALLAN FELIPE ALVES DA COSTA                                  SIM             RECIFE-PE                    SALA 04 (TERREO)    
 828-99 ALLAN FERNANDO BELTRAMELLO GELONEZ                           SIM             SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-201          
 677-03 ALLAN GABRIEL ESCALEIRA DOS SANTOS                           SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 301     
 858-11 ALLAN GAZZOLI VENANCIO                                                       SAO PAULO-SP                 SALA 101            
 638-17 ALLAN GOMES DA SILVA                                         SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 101            
 024-09 ALLAN JORGE DE MORAES ANDRADE                                                RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 301     
 257-05 ALLAN PEREIRA FERNANDES                                      SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 301     
 171-04 ALLAN ROCHA PEREIRA                                          SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 32             
 845-62 ALLEXANDRE MOREIRA SANTOS PEREIRA ROCHA                                      SALVADOR-BA                  SALA 03 (1 ANDAR)  
 881-22 ALLYSON DA SILVA SANTANA                                     SIM             CUIABA-MT                    SALA C-202          
 777-82 ALONSO BREDA BASSINI                                                         RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 301     
 098-38 ALTAIR MOISES AGUILAR FILHO                                                  SAO PAULO-SP                 SALA 101            
 168-98 ALTAIR RAPHAEL ALCAZAR PEREZ                                                 SAO PAULO-SP                 SALA 101            
 437-62 ALTAMIRO KLEIN DA SILVA LIBARDI                              SIM             VITORIA-ES                   SALA B2             
 857-82 ALVARO ANTUNES DE OLIVEIRA                                   SIM      SIM    VITORIA-ES                   SALA A1             
 775-79 ALVARO CARDOSO DE OLIVEIRA                                   SIM             SALVADOR-BA                  SALA 03 (1 ANDAR)  
 853-03 ALVARO CAVALCANTE DE SOUSA                                                   FORTALEZA-CE                 SALA 32             
 353-50 ALVARO FRANCISCO SANTANA DO NASCIMENTO SILVA                                 TERESINA-PI                  SALA 24             
 276-01 ALVARO GOMES AVILA DE OLIVEIRA                               SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-01           
 348-82 ALVARO HENRIQUE CONTI                                        SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 511-09 ALVARO MARTINS LEAL DA CUNHA                                 SIM             GOIANIA-GO                   SALA 207            
 313-03 ALVARO MENDES DE CARVALHO BOMFIM                                             TERESINA-PI                  SALA 24             
 218-05 ALVARO NEVES STEIN                                                           SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 928-39 ALVARO PICHINELLI CHAVES                                     SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 492-91 ALVARO VICTOR DE SOUZA BARROS                                SIM             BELEM-PA                     SALA 307            
 281-97 ALVINO PEREIRA PAZ CARDOSO NETO                                              GOIANIA-GO                   SALA 201            
 909-03 ALVINO YU                                                                    CURITIBA-PR                  SALA 122            
 667-62 ALYNNE COSTA BARROS                                                          JUIZ DE FORA-MG              SALA 202            
 918-50 ALYSON LEAL OLIVEIRA                                                         RIBEIRAO PRETO-SP            SALA 110            
 908-21 ALYSSON GABRIEL FERREIRA CAETANO                                      SIM    SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 302-00 AMADEU ALBUQUERQUE FONTENELE NETO                                            FORTALEZA-CE                 SALA 32             
 388-05 AMALY GABRIELE FERREIRA BORRASCA                             SIM             SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-201          
 967-44 AMANDA ALVES RAPOSO                                          SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 301     
 988-81 AMANDA APARECIDA FERREIRA CREVELANTI                                         SAO PAULO-SP                 SALA 101            
 494-85 AMANDA AZIZ IBARRA DE ARAUJO                                 SIM             RECIFE-PE                    SALA 04 (TERREO)    
 418-18 AMANDA BARBOSA CAMILOTTI                                                     CAMPINAS-SP                  SALA ETB-03         
 150-94 AMANDA BORBA RODRIGUES                                       SIM             PORTO ALEGRE-RS              SALA 403            
 796-78 AMANDA BUENO CAMPOS PEIXOTO                                                  BELO HORIZONTE-MG            SALA H-01           
 971-71 AMANDA CAROLINE DE GOIS BALCACAR                             SIM             CAMPO GRANDE-MS              SALA VERDE          
 258-64 AMANDA COSTA ANDRADE                                                  SIM    SAO PAULO-SP                 SALA 101            
 624-92 AMANDA DA SILVA ALBUQUERQUE                                                  NATAL-RN                     SALA 22             
 965-09 AMANDA DE OLIVEIRA FONTES                                                    SALVADOR-BA                  SALA 03 (1 ANDAR)  
 806-33 AMANDA DO NASCIMENTO TORQUETTI                               SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-01           
 128-23 AMANDA FELICIANO DE LIMA                                     SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 101            
 927-30 AMANDA FERNANDES BERTOLLI                                    SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 32             
 998-09 AMANDA FERREIRA DE FREITAS                                                   SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-201          
 839-90 AMANDA FIOREZE DOS SANTOS                                                    CURITIBA-PR                  SALA 122            
 098-95 AMANDA GABRIELE SANT'ANNA                                                    SAO PAULO-SP                 SALA 101            
 088-33 AMANDA GOZZO PELLEGRINI                                                      RIBEIRAO PRETO-SP            SALA 110            
 574-01 AMANDA HIGINO DONATO                                         SIM             RECIFE-PE                    SALA 04 (TERREO)    
 698-90 AMANDA KWAK                                                                  SAO PAULO-SP                 SALA 101            
 021-02 AMANDA LEAL AIRES AMARAL                                                     GOIANIA-GO                   SALA 201            
 533-76 AMANDA LIMA DE SOUZA MARTINS                                                 TERESINA-PI                  SALA 24             
 706-55 AMANDA LUISA LIMA DAYRELL                                    SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-01           
 658-02 AMANDA MAYUMI SAITO                                          SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 811-23 AMANDA MENEZES DE MELO                                                       BRASILIA-DF                  SALA A1-102         
 511-37 AMANDA MORAES DE OLIVEIRA                                                    GOIANIA-GO                   SALA 201            
 555-46 AMANDA MOREIRA SANTOS                                                        SALVADOR-BA                  SALA 03 (1 ANDAR)  
 270-41 AMANDA MOURA KIELING                                         SIM             PORTO ALEGRE-RS              SALA 403            
 247-66 AMANDA PEREIRA CORREA                                        SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 301     
 868-10 AMANDA PIRES OLIVEIRA                                                        FORTALEZA-CE                 SALA 32             
 048-10 AMANDA REHDER CEDRO                                                          CAMPINAS-SP                  SALA ETB-03         
 343-96 AMANDA ROCHA COSTA                                                           TERESINA-PI                  SALA 24             
 748-02 AMANDA SANTOS DA SILVA                                       SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 101            
 912-70 AMANDA SILVA DO NASCIMENTO                                                   BELEM-PA                     SALA 307            
 106-73 AMANDA SILVA SANTOS                                          SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-01           
 266-77 AMANDA SILVEIRA BARBOSA                                                      BELO HORIZONTE-MG            SALA H-01           
 427-26 AMANDA SORIANO DA SILVA                                                      RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 301     
 708-92 AMANDA TAPIA GARBELLOTTO                                                     SAO PAULO-SP                 SALA 101            
 625-37 AMANDA TORRES CASE BONFIM                                    SIM             SALVADOR-BA                  SALA 03 (1 ANDAR)  
 716-08 AMANDA YZABELLE SILVA BARROS                                          SIM    BELO HORIZONTE-MG            SALA H-01           
 988-99 AMANY DANIELLY GABAN                                                         CAMPINAS-SP                  SALA ETB-03         
 128-25 AMAURI GASBARRA FERREIRA                                                     SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 071-55 ANA ALCANTRA CARDOSO                                         SIM             CUIABA-MT                    SALA C-202          
 363-36 ANA ALICE LOPES CARDOSO                                                      FORTALEZA-CE                 SALA 32             
 206-54 ANA ALICE RIBEIRO ROSA                                                       BELO HORIZONTE-MG            FREI ABEL/SALA 16   
 657-89 ANA ALICIA MEDINA SANTOS DA ROCHA NUNES                      SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 301     
 367-94 ANA BEATRIZ ADAO LIMA                                        SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 301     
 832-53 ANA BEATRIZ ALENCAR DA SILVA                                 SIM             MANAUS-AM                    SALA 01             
 363-46 ANA BEATRIZ ARAUJO CORREA                                    SIM      SIM    SAO LUIS-MA                  AUDITORIO           
 027-83 ANA BEATRIZ DE CARVALHO CARNEIRO VALSECHY                    SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 301     
 622-31 ANA BEATRIZ DUTTON DA SILVA BRAUNA                           SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 32             
 037-97 ANA BEATRIZ GOMES PEREIRA                                    SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 301     
 366-74 ANA BEATRIZ LEDUINO BRAGA                                    SIM             CAMPO GRANDE-MS              SALA VERDE          
 773-58 ANA BEATRIZ LIMA MOREIRA                                     SIM      SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 32             
 134-60 ANA BEATRIZ MAIA MORAIS                                                      NATAL-RN                     SALA 22             
 432-73 ANA BEATRIZ MARINHO NEVES                                    SIM             NATAL-RN                     SALA 22             
 377-71 ANA BEATRIZ MUNIZ DA SILVA                                                   RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 301     
 733-02 ANA BEATRIZ NOTTINGHAM NIBON DA SILVA                                 SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 32             
 667-33 ANA BEATRIZ PASSOS CABRAL                                                    RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 301     
 052-08 ANA BEATRIZ PEREIRA FURTADO                                           SIM    BELEM-PA                     SALA 210            
 323-67 ANA BEATRIZ SIMEAO DOS SANTOS DUARTE                                         TERESINA-PI                  SALA 24             
 272-17 ANA BEATRIZ TRINDADE FARIAS                                                  BELEM-PA                     SALA 307            
 052-01 ANA BEATRIZ VIEIRA MOTA                                      SIM             MANAUS-AM                    SALA 01             
 224-55 ANA BHEATRIZ RODRIGUES                                       SIM             RECIFE-PE                    SALA 04 (TERREO)    
 203-11 ANA BIATRIZ ALVES DE PAIVA                                                   FORTALEZA-CE                 SALA 32             
 907-60 ANA CAROLINA CASTRO CARVALHO                                 SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 301     
 248-78 ANA CAROLINA DE ALVARENGA NUNES                              SIM      SIM    SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 132-59 ANA CAROLINA DE ANDRADE                                                      BRASILIA-DF                  SALA A1-102         
 283-70 ANA CAROLINA DE OLIVEIRA SANTOS                                              FORTALEZA-CE                 SALA 32             
 743-95 ANA CAROLINA ESTEVES PEREIRA                                 SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 32             
 748-10 ANA CAROLINA GOMES LISBOA                                    SIM      SIM    SAO PAULO-SP                 SALA 101            
 336-63 ANA CAROLINA JUNQUEIRA E SILVA                               SIM             JUIZ DE FORA-MG              SALA 202            
 740-55 ANA CAROLINA KERBER MUNHOZ                                   SIM             PORTO ALEGRE-RS              SALA 403            
 631-45 ANA CAROLINA KINOSHITA UEHARA                                                SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 971-15 ANA CAROLINA MACEDO ARAUJO                                                   GOIANIA-GO                   SALA 201            
 497-99 ANA CAROLINA MACHADO MATTOS SILVA                                            VITORIA-ES                   SALA A1             
 981-20 ANA CAROLINA MOZER TRUFFI                                                    SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 360-50 ANA CAROLINA PAIZ                                                            PORTO ALEGRE-RS              SALA 403            
 593-97 ANA CAROLINA QUINTELA ALVES                                                  FORTALEZA-CE                 SALA 32             
 937-41 ANA CAROLINA RAMOS DOS SANTOS FERREIRA                       SIM      SIM    PORTO ALEGRE-RS              SALA 304-B          
 640-71 ANA CAROLINA ROSSI                                           SIM             PORTO ALEGRE-RS              SALA 403            
 784-47 ANA CAROLINA SANTOS SOUZA                                    SIM             RECIFE-PE                    SALA 04 (TERREO)    
 087-40 ANA CAROLINA SOARES DE OLIVEIRA                              SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 301     
 668-94 ANA CAROLINE CECON FERNANDES                                                 CAMPINAS-SP                  SALA ETB-03         
 888-94 ANA CAROLINE DA SILVA                                                        SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 765-65 ANA CAROLINE NOGUEIRA DE MORAES                                              SALVADOR-BA                  SALA 03 (1 ANDAR)  
 243-47 ANA CLARA AGUIAR DA SILVA LOPES                              SIM             TERESINA-PI                  SALA 24             
 061-99 ANA CLARA BARCELOS RODRIGUES                                                 GOIANIA-GO                   SALA 201            
 857-61 ANA CLARA BASILIO PORTES                                     SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 301     
 072-40 ANA CLARA CORTEZ ROMERO DOS SANTOS                                           MANAUS-AM                    SALA 01             
 461-06 ANA CLARA DE ARAUJO OLIVEIRA                                                 GOIANIA-GO                   SALA 201            
 277-10 ANA CLARA DONATO MOREIRA                                     SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 301     
 138-39 ANA CLARA FREITAS BATISTA                                                    SAO PAULO-SP                 SALA 101            
 001-03 ANA CLARA GANDRA BUENO BARROSO                               SIM             CUIABA-MT                    SALA C-202          
 378-94 ANA CLARA GODOY DE GOES                                                      RIBEIRAO PRETO-SP            SALA 110            
 351-70 ANA CLARA LOPES MARIANO DA CRUZ                              SIM             GOIANIA-GO                   SALA 201            
 271-43 ANA CLARA MAIA DE CARVALHO                                                   GOIANIA-GO                   SALA 201            
 088-66 ANA CLARA MARIANO BIANCHI                                    SIM             SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-201          
 387-23 ANA CLARA MONTEIRO HASBANI RISSO                             SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 301     
 047-80 ANA CLARA NOBRE COELHO                                       SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 301     
 748-59 ANA CLARA PEREIRA DA SILVA                                   SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 101            
 188-26 ANA CLARA RODRIGUES BELCHIOR                                                 SAO PAULO-SP                 SALA 101            
 447-81 ANA CLARA VERAS BARROS                                                       RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 301     
 895-00 ANA CRISTINA DE CARVALHO MILTON RIBEIRO                      SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 301     
 873-20 ANA CRISTINA NOGUEIRA SILVA                                  SIM             SAO LUIS-MA                  AUDITORIO           
 091-64 ANA ELISA ARAUJO CUNHA PASSOS                                                GOIANIA-GO                   SALA 201            
 544-92 ANA ELOISA SILVA DE ASSIS                                                    RECIFE-PE                    SALA 04 (TERREO)    
 253-78 ANA ESTER AFONSO DE SOUZA CAVALCANTE                                         FORTALEZA-CE                 SALA 32             
 283-04 ANA FERNANDA MELONIO CAMPOS                                  SIM      SIM    SAO LUIS-MA                  AUDITORIO           
 429-45 ANA FLAVIA CORREA                                            SIM             PORTO ALEGRE-RS              SALA 403            
 502-75 ANA FLAVIA DE LIMA BARROS                                    SIM             MANAUS-AM                    SALA 01             
 078-60 ANA FLAVIA DE SOUSA                                          SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-4           
 916-10 ANA FLAVIA KATO MACIEL                                                       RIBEIRAO PRETO-SP            SALA 110            
 064-63 ANA FLAVIA MENDES CHAVES                                     SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 636-50 ANA FLAVIA VASCONCELOS MENDES PAOLIELLO                                      BELO HORIZONTE-MG            SALA H-01           
 922-70 ANA GABRIELA DE ABREU SILVA                                  SIM             CUIABA-MT                    SALA C-202          
 712-46 ANA HILZA BARROS QUEIROZ                                                     BELEM-PA                     SALA 307            
 312-28 ANA ISABELLY MARTINS DOS SANTOS                              SIM      SIM    SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 777-94 ANA JULIA BENEDITO ROCHA                                     SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 32             
 354-74 ANA JULIA DA SILVA CABRAL                                                    FORTALEZA-CE                 SALA 32             
 983-95 ANA JULIA DA SILVA LIMA                                                      FORTALEZA-CE                 SALA 32             
 044-60 ANA JULIA DE AZEVEDO CORREIA                                                 RECIFE-PE                    SALA 04 (TERREO)    
 242-52 ANA JULIA DE SANTI HOLANDA                                   SIM             CUIABA-MT                    SALA C-202          
 677-11 ANA JULIA DE SOUZA AZEVEDO                                                   FORTALEZA-CE                 SALA 32             
 539-60 ANA JULIA GALINDOS KLEIN                                                     SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 981-01 ANA JULIA GOMES PEIXOTO                                                      GOIANIA-GO                   SALA 201            
 488-28 ANA JULIA GUEDES DE MORAES                                                   SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 708-75 ANA JULIA MARCONDES SOUZA DOS SANTOS                         SIM      SIM    SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 298-97 ANA JULIA MONTEIRO FEITOZA                                                   SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 868-67 ANA JULIA SAKALAUSKAS ROCHA                                  SIM             CAMPINAS-SP                  SALA ETB-03         
 092-58 ANA KAROLINA SOUZA DE MOURA                                  SIM             VITORIA-ES                   SALA A1             
 578-00 ANA KEZIA DE OLIVEIRA ABREU                                  SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 101            
 653-97 ANA LAIZA COELHO MARTINS                                     SIM      SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 33             
 408-83 ANA LAURA MORATELLI VIEGAS DA SILVA                                          SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 103-21 ANA LETICIA DA SILVA DOS SANTOS                              SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 33             
 713-05 ANA LETICIA RODRIGUES DE ALMEIDA                                             FORTALEZA-CE                 SALA 33             
 731-00 ANA LIGIA RODRIGUES SILVEIRA                                                 BRASILIA-DF                  SALA A1-102         
 613-46 ANA LIVIA CAVALCANTE MAIA                                    SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 33             
 367-20 ANA LIVIA DA COSTA FERNANDES                                                 SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 811-48 ANA LIZ BOMFIM GOMES                                         SIM             GOIANIA-GO                   SALA 201            
 298-17 ANA LUCIA SEBASTIANI ORMENESE                                                CAMPINAS-SP                  SALA ETB-03         
 047-43 ANA LUISA LOPES ZAMPIROLLI                                                   JUIZ DE FORA-MG              SALA 202            
 601-85 ANA LUISA MENDES DE MIRANDA NEVES                                            LONDRINA-PR                  SALA C-31           
 353-93 ANA LUIZA ALEXANDRE BRUNO                                    SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 33             
 417-81 ANA LUIZA CARVALHO PERONI CUSTODIO                                           VITORIA-ES                   SALA A1             
 330-97 ANA LUIZA COLOMBI SANFELICE                                  SIM             PORTO ALEGRE-RS              SALA 403            
 421-19 ANA LUIZA DA SILVA ARBOES                                                    BRASILIA-DF                  SALA A1-102         
 958-48 ANA LUIZA DE MORAIS SIQUEIRA                                 SIM             SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-201          
 748-05 ANA LUIZA DE SOUZA GOMES                                                     CAMPINAS-SP                  SALA ETB-03         
 998-31 ANA LUIZA DE VASCONCELOS FERREIRA                                            SAO PAULO-SP                 SALA 101            
 996-96 ANA LUIZA DO PATROCINIO MIRA                                                 SAO PAULO-SP                 SALA 101            
 051-05 ANA LUIZA DOS SANTOS BRAGA                                   SIM             CUIABA-MT                    SALA C-202          
 188-22 ANA LUIZA GUILHERME DE OLIVEIRA                                       SIM    SAO PAULO-SP                 SALA 101            
 527-20 ANA LUIZA MATIAS DE OLIVEIRA                                                 RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 301     
 418-13 ANA LUIZA PARO COSTA                                                         CAMPINAS-SP                  SALA ETB-03         
 986-05 ANA LUIZA RIBAS PONCIANO                                     SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-01           
 589-37 ANA LUIZA SANTOS DA SILVA                                    SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 33             
 655-00 ANA LUIZA SANTOS MEIRELES                                                    SALVADOR-BA                  SALA 03 (1 ANDAR)  
 841-55 ANA LUIZA SOARES DE CARVALHO                                                 BRASILIA-DF                  SALA A-201          
 277-37 ANA LUIZA TAVARES CASTRO                                                     RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 301     
 527-20 ANA LUIZA VARGAS FASSARELLA                                  SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 301     
 176-80 ANA LUZ PEREIRA MENDES                                                       BELO HORIZONTE-MG            SALA H-01           
 148-83 ANA MARIA DA SILVA DE FREITAS                                SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 886-74 ANA MARIA GUEDES MOTA                                                        FORTALEZA-CE                 SALA 33             
 831-24 ANA MARIA PEREIRA VELOSO                                     SIM             GOIANIA-GO                   SALA 201            
 196-90 ANA MARIA RENNO POCAI                                                        CAMPINAS-SP                  SALA ETB-03         
 964-86 ANA MEL CLEMENTE CANUTO                                      SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 33             
 978-70 ANA PAOLA RAMOS VARGAS                                                       SAO PAULO-SP                 SALA 306            
 394-70 ANA PAULA ALVES DE OLIVEIRA                                  SIM             RECIFE-PE                    SALA 04 (TERREO)    
 329-10 ANA PAULA DE SOUZA GLIENKE                                                   CURITIBA-PR                  SALA 230            
 102-64 ANA PAULA DEODETHE DA SILVA                                                  SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 957-96 ANA PAULA EIRIS PIMENTEL                                     SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 301     
 248-66 ANA PAULA FREITAS DA SILVA CUNHA                             SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 101            
 450-01 ANA PAULA LUISI                                                              FORTALEZA-CE                 SALA 33             
 955-02 ANA PAULA VIANA SILVA                                        SIM      SIM    VITORIA-ES                   SALA A1             
 371-40 ANA PAULA YUYAMA WATANABE                                                    CUIABA-MT                    SALA C-202          
 243-40 ANA PRISCILA TEODOSIO HONORIO DE BRITO                       SIM      SIM    SAO PAULO-SP                 SALA 306            
 493-24 ANA REBECA MENDES DE SOUZA                                                   FORTALEZA-CE                 SALA 33             
 363-45 ANA RITA ALVES MACEDO                                                        TERESINA-PI                  SALA 24             
 544-43 ANA RITA LEANDRO ROCHA                                                       RECIFE-PE                    SALA 04 (TERREO)    
 412-18 ANA SARAH DE SOUSA                                                           BELEM-PA                     SALA 307            
 916-95 ANA VITORIA ABREU MURAD                                                      BELO HORIZONTE-MG            SALA H-01           
 778-33 ANA VITORIA SANTOS BALBINO                                   SIM      SIM    SAO PAULO-SP                 SALA 101            
 193-57 ANA YASMIN ARAUJO TELES                                      SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 57             
 043-43 ANA YASMIN DA SILVA LIMA                                     SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 33             
 952-61 ANABELLA DA CONCEICAO CATUXO                                                 BELEM-PA                     SALA 307            
 311-57 ANALICE OLIVEIRA FAGUNDES DA SILVA                           SIM             GOIANIA-GO                   SALA 201            
 563-44 ANALISSA CASTELO BRANCO DANTAS                               SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 33             
 702-00 ANAMAYA SOUSA OLIVEIRA                                                       BELEM-PA                     SALA 307            
 147-22 ANANDA CHRISTINA BROTTO LIMA RODRIGUES SANTOS                SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 881-24 ANASTASSIOS DIONYSSIOS KLAVDIANOS TAVARES                                    BRASILIA-DF                  SALA A1-102         
 795-85 ANDER FARIAS VIEIRA                                          SIM             SALVADOR-BA                  SALA 03 (1 ANDAR)  
 661-92 ANDERLEY DO NASCIMENTO FERNANDES                             SIM             BRASILIA-DF                  SALA A1-102         
 767-89 ANDERSON DAMASCENO MARCELINO                                 SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 301     
 028-10 ANDERSON FELIPE DOS SANTOS FARIAS                                            SAO PAULO-SP                 SALA 101            
 404-22 ANDERSON FERNANDES MELO SANTANA                              SIM             RECIFE-PE                    SALA 04 (TERREO)    
 978-56 ANDERSON FONSECA GONCALVES JUNIOR                            SIM             CAMPINAS-SP                  SALA ETB-03         
 044-90 ANDERSON GABRIEL FALCAO DOS SANTOS                                           FORTALEZA-CE                 SALA 33             
 078-35 ANDERSON LAUDELINO DOS SANTOS FILHO                                          SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 103-84 ANDERSON MARTINS REBOUCAS                                                    FORTALEZA-CE                 SALA 33             
 308-18 ANDERSON RODRIGUES CARVALHO                                           SIM    SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 400-26 ANDERSON SILVA CORIN                                                         PORTO ALEGRE-RS              SALA 403            
 885-70 ANDERSON SOARES FRANCO JUNIOR                                                SALVADOR-BA                  SALA 03 (1 ANDAR)  
 544-61 ANDERSON VITOR LEONCIO DE LIMA                                               RECIFE-PE                    SALA 04 (TERREO)    
 308-18 ANDRE BONALDA JUCIUS TOMAS                                                   SAO PAULO-SP                 SALA 101            
 328-51 ANDRE BONATTO SOUZA SCAQUETTI                                                SAO PAULO-SP                 SALA 306            
 178-14 ANDRE BONFIGLIO PEREIRA GIORDANI                                             SAO PAULO-SP                 SALA 101            
 028-40 ANDRE BORGES                                                                 SALVADOR-BA                  SALA 03 (1 ANDAR)  
 598-57 ANDRE CALZA CASSIM                                           SIM             RIBEIRAO PRETO-SP            SALA 110            
 537-05 ANDRE DE OLIVEIRA COIMBRA                                    SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 428-94 ANDRE DE PAULA BERNARDES                                                     SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 737-51 ANDRE DE SOUZA SILVA                                                         VITORIA-ES                   SALA A1             
 938-40 ANDRE DIAS SILVA TERRA                                                       SAO PAULO-SP                 SALA 306            
 961-33 ANDRE EINSTEIN DE SOUSA FILHO                                SIM             GOIANIA-GO                   SALA 201            
 267-61 ANDRE FALCAO DE OLIVEIRA BORGES                                              RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 301     
 878-02 ANDRE FERNANDES GERMANO DA SILVA                                             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-4           
 046-28 ANDRE GONIK DIAS                                             SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 101            
 317-00 ANDRE GUSTAVO OLIVEIRA ALMEIDA DE MELO                       SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 301     
 608-04 ANDRE HENRIQUE ICHIKAWA MITAMURA                             SIM             LONDRINA-PR                  SALA C-32           
 171-23 ANDRE JACINTO RODRIGUES                                      SIM             BRASILIA-DF                  SALA A1-102         
 356-58 ANDRE LANA TEBAS                                                             VITORIA-ES                   SALA A1             
 931-98 ANDRE LEITE RIBEIRO                                          SIM             BRASILIA-DF                  SALA A1-102         
 347-39 ANDRE LEONARDI FAVALESSA                                                     FORTALEZA-CE                 SALA 33             
 081-94 ANDRE LEVI ANDRADE SOARES FILHO                              SIM             BRASILIA-DF                  SALA A1-102         
 488-59 ANDRE LUIS DO PRADO ALVES                                                    SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-201          
 246-17 ANDRE LUIS FERNANDES VIEIRA                                                  BELO HORIZONTE-MG            SALA H-01           
 018-66 ANDRE LUIS NEVES                                                             SAO PAULO-SP                 SALA 101            
 959-14 ANDRE LUIS PIVA MARAN                                                        CURITIBA-PR                  SALA 230            
 527-85 ANDRE LUIS RAMOS DE SOUSA JUNIOR                             SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 301     
 076-65 ANDRE LUIZ ARANTES                                           SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 878-58 ANDRE LUIZ BUENO DOMINGUES                                   SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 101            
 247-60 ANDRE LUIZ CAVALCANTI RODRIGUES                              SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 301     
 796-90 ANDRE LUIZ COSTA MAGALHAES                                                   RIBEIRAO PRETO-SP            SALA 110            
 576-03 ANDRE LUIZ COSTA PEDROSA                                     SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-01           
 928-45 ANDRE LUIZ GONCALVES DA SILVA TEIXEIRA                                       SAO PAULO-SP                 SALA 101            
 113-58 ANDRE LUIZ GONCALVES SOARES                                                  FORTALEZA-CE                 SALA 33             
 369-69 ANDRE LUIZ LANZARIN                                                          LONDRINA-PR                  SALA C-32           
 717-96 ANDRE LUIZ MELO DE ANDRADE                                   SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 303     
 477-01 ANDRE LUIZ OLIVEIRA SILVA (1)                                SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 303     
 098-47 ANDRE LUIZ OLIVEIRA SILVA (2)                                SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 101            
 667-25 ANDRE LUIZ PEREZ FERNANDEZ JUNIOR                                            SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 936-33 ANDRE LUIZ RAIA VIEIRA DA SILVA                              SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-01           
 265-23 ANDRE LUZ DOS SANTOS NETO                                    SIM             SALVADOR-BA                  SALA 03 (1 ANDAR)  
 249-75 ANDRE MARCOS GOULARTE PATRICIO                               SIM             PORTO ALEGRE-RS              SALA 403            
 439-67 ANDRE MATHEUS HEINZ WILLRICH                                 SIM             CURITIBA-PR                  SALA 230            
 491-75 ANDRE MEIRA CANEDO                                           SIM             CUIABA-MT                    SALA C-202          
 468-48 ANDRE MIRANDA ANDRADE                                                        SAO PAULO-SP                 SALA 101            
 703-03 ANDRE OLIVEIRA NOGUEIRA                                      SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 33             
 518-88 ANDRE PRADO PARAGUAI                                                         CAMPINAS-SP                  SALA ETB-03         
 952-25 ANDRE RENATO CARVALHO BARROS                                 SIM      SIM    MANAUS-AM                    SALA 01             
 256-21 ANDRE RODRIGUES FONSECA                                      SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-01           
 263-71 ANDRE ROGERIO MONTEIRO DE OLIVEIRA                                           FORTALEZA-CE                 SALA 33             
 688-13 ANDRE TAKESHI ITO                                                            SAO PAULO-SP                 SALA 101            
 878-89 ANDRE TSUKASSA NISHIMOTO                                                     SAO PAULO-SP                 SALA 101            
 876-31 ANDRE VAN STRATEN TEIXEIRA                                                   BELO HORIZONTE-MG            FREI ABEL/SALA 16   
 596-67 ANDRE VARGAS VILLALBA CODORNIZ                                               SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 248-93 ANDRE VICTORIANO INACIO                                                      CAMPINAS-SP                  SALA ETB-03         
 148-45 ANDRE VINICIUS DE CAMPOS                                              SIM    CAMPINAS-SP                  SALA ETB-03         
 242-59 ANDRE VINICIUS SODRE DA SILVEIRA                             SIM             BELEM-PA                     SALA 307            
 958-94 ANDRE ZANIN DE MORAES                                                        SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-201          
 382-61 ANDREAS CHERVANTTON COELHO SANTOS                                            BELEM-PA                     SALA 307            
 549-19 ANDREIA KAILANI SILVA BUENO                                                  CURITIBA-PR                  SALA 122            
 586-74 ANDRESSA BAREZI DE CASTRO                                                    JUIZ DE FORA-MG              SALA 202            
 418-17 ANDRESSA DA SILVA NASCIMENTO                                 SIM      SIM    SAO PAULO-SP                 SALA 101            
 616-92 ANDRESSA DE SOUZA MACIEL                                                     SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 758-80 ANDRESSA MIZUTANI MORI                                                       LONDRINA-PR                  SALA C-31           
 511-50 ANDRESSA MOREIRA MARIANO                                                     GOIANIA-GO                   SALA 201            
 839-05 ANDRESSA PALMER                                                              CURITIBA-PR                  SALA 122            
 586-31 ANDRESSA VIANA ABREU                                         SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-01           
 486-60 ANDREW FELIPE RUELA                                                          FORTALEZA-CE                 SALA 33             
 997-52 ANDREW LUIZ ALENCAR BARBOSA                                  SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 303     
 770-98 ANDREW MACKMILLAN CASTRO                                     SIM             PORTO ALEGRE-RS              SALA 403            
 301-57 ANDREW MORAES SAEKI                                                          SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 167-40 ANDREW ROSA LOPES VALENTINO                                           SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 303     
 339-97 ANDREY BARANOVSKYJ DA SILVA                                                  CURITIBA-PR                  SALA 122            
 287-86 ANDREY EDUARDO NASCIMENTO PALACI                             SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 303     
 943-32 ANDREY LINO ARAUJO                                                           TERESINA-PI                  SALA 24             
 048-00 ANDREY MOURA GOUVEA                                          SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 101            
 211-39 ANDREY ROCHA REBOREDO                                                        BRASILIA-DF                  SALA A1-102         
 757-97 ANDREY VICENTE MACHADO COSTA                                 SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 303     
 812-37 ANDREY VINICIUS DA COSTA MEDEIROS                            SIM             MANAUS-AM                    SALA 01             
 478-81 ANDREZA MARQUES DA SILVA                                     SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 102            
 874-48 ANDREZZA CUNHA DE CARVALHO                                   SIM             RECIFE-PE                    SALA 12 (1 ANDAR)  
 359-71 ANDRIEL DAGHETTI                                             SIM             CURITIBA-PR                  SALA 122            
 458-71 ANDRIELI PEREIRA DOS SANTOS                                  SIM      SIM    SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 226-40 ANDRIELLY DA SILVA CUNHA                                     SIM             JUIZ DE FORA-MG              SALA 202            
 372-21 ANDRIO NASCIMENTO PAIVA                                                      MANAUS-AM                    SALA 01             
 807-03 ANELISE DE LAIA                                                              VITORIA-ES                   SALA A1             
 971-14 ANELYZE GOMES PERALTA                                        SIM             CAMPO GRANDE-MS              SALA VERDE          
 377-61 ANGEL JESUS FERNANDO ARAUJO MANSILLA                                  SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 303     
 117-58 ANGELA BALLIANA MODENESI                                                     VITORIA-ES                   SALA A1             
 098-40 ANGELA ZARZUR CURI RINALDI                                                   SAO PAULO-SP                 SALA 102            
 518-18 ANGELICA NAOMY YAMAMOTO                                                      SAO PAULO-SP                 SALA 102            
 118-26 ANGELLINO MARCOS MONTARELE                                   SIM             RIBEIRAO PRETO-SP            SALA 110            
 250-20 ANGELO AKIM PADILHA RODRIGUES                                SIM      SIM    PORTO ALEGRE-RS              SALA 403            
 683-58 ANGELO DE CARVALHO NUNES                                                     SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 869-25 ANGELO DE CASTRO BORECKI                                     SIM             CURITIBA-PR                  SALA 122            
 661-93 ANGELO DE FARIAS SARTORATO                                                   GOIANIA-GO                   SALA 207            
 738-45 ANGELO EDUARDO SOUSA DAMIAO                                                  CAMPINAS-SP                  SALA ETB-03         
 366-75 ANGELO LUCIO CHAVES                                          SIM             VITORIA-ES                   SALA A1             
 928-48 ANGELO MARCONI PAVAN                                                         SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 949-56 ANGELO MARTINS PIAZZETTA                                                     CURITIBA-PR                  SALA 122            
 027-66 ANGELO MERIGUETI SEMERARO                                    SIM             VITORIA-ES                   SALA A1             
 034-06 ANGELO RAPHAEL CAMPELO DE ARAUJO BARBOSA                                     NATAL-RN                     SALA 22             
 084-82 ANGELUS ROCHA TRINDADE GARCIA                                                RECIFE-PE                    SALA 04 (TERREO)    
 597-32 ANISIO MATHEUS ALVES DA FONSECA                                              RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 303     
 600-99 ANITA NUNES DE OLIVEIRA                                                      PORTO ALEGRE-RS              SALA 403            
 235-40 ANNA BEATRIZ DA SILVA MASCARENHAS                            SIM             SALVADOR-BA                  SALA 03 (1 ANDAR)  
 449-03 ANNA BEATRIZ HENKE                                                           LONDRINA-PR                  SALA C-32           
 581-84 ANNA CAROLINA DE ALMEIDA RIBEIRO                             SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 384-50 ANNA CAROLINA DE ARAUJO ALMEIDA                                              RECIFE-PE                    SALA 04 (TERREO)    
 477-86 ANNA CAROLINA FERNANDES DA SILVA                             SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 303     
 851-14 ANNA CASSIA ALVES BUENO                                                      GOIANIA-GO                   SALA 201            
 581-94 ANNA CLARA ALMEIDA PEREIRA                                   SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 428-86 ANNA CLARA GARCIA FARIA                                                      SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 926-99 ANNA CLARA RODRIGUES BARACHO DE MEDEIROS                     SIM      SIM    BRASILIA-DF                  SALA A1-102         
 333-06 ANNA JULIA MOURA FERREIRA                                                    NATAL-RN                     SALA 22             
 377-10 ANNA KAROLYNNA MOTA CORREA ALMEIDA DE SOUZA                  SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 164-71 ANNA LETICIA DANTAS MONTEIRO                                                 NATAL-RN                     SALA 22             
 808-80 ANNA LUISA PAFUNDI ALONSO                                                    SAO PAULO-SP                 SALA 306            
 952-09 ANNA LUIZA BRAGA DE ALBUQUERQUE                              SIM             BELEM-PA                     SALA 307            
 121-89 ANNA PAULA CAMPESTRINI DA SILVA                              SIM             CAMPO GRANDE-MS              SALA VERDE          
 656-56 ANNA PAULA LEAO MELO                                         SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-01           
 469-08 ANNDREY LUIZ RODRIGUES DOS SANTOS                                            CURITIBA-PR                  SALA 122            
 519-65 ANNE GABRIELE RIBEIRO WESTPHAL                                               CURITIBA-PR                  SALA 122            
 931-11 ANNI ALVES DOS SANTOS                                        SIM      SIM    BRASILIA-DF                  SALA A1-102         
 115-16 ANNIE GABRIELLE DE OLIVEIRA SILVA                            SIM             SALVADOR-BA                  SALA 03 (1 ANDAR)  
 691-25 ANNIE SOFIA CARRARA DA SILVA                                 SIM             CUIABA-MT                    SALA C-202          
 146-24 ANNY GABRIELLY TOLEDO FERREIRA                                               BELO HORIZONTE-MG            SALA H-02           
 823-36 ANTENOR BRITO PESSOA JUNIOR                                           SIM    NATAL-RN                     SALA 21             
 140-86 ANTHONI MIGUEL CHIAVAGATTI SERRO                             SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 914-07 ANTHONY GABRIEL CAVALCANTE FEITOZA SOUTO                                     RECIFE-PE                    SALA 04 (TERREO)    
 369-28 ANTHONY MAIA DOLBERTH                                                        CURITIBA-PR                  SALA 122            
 293-79 ANTHONY MOISES DA SILVA FREITAS                                              SAO LUIS-MA                  AUDITORIO           
 257-27 ANTHONY PEDROTI DA SILVA                                     SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 303     
 507-09 ANTONELLA MEDIANO DIAS GOMES                                                 RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 303     
 933-38 ANTONIA GABRIELLE MOREIRA FLOR                                               FORTALEZA-CE                 SALA 33             
 553-01 ANTONIA VITORIA LORENA ARAUJO SILVA                                          FORTALEZA-CE                 SALA 33             
 753-60 ANTONIO ADRIAN JOCA MARTINS                                                  FORTALEZA-CE                 SALA 33             
 248-47 ANTONIO AUGUSTO FILIPE COLI                                  SIM             CAMPINAS-SP                  SALA ETB-03         
 188-44 ANTONIO BRENNO DEZZUNTE                                                      SAO PAULO-SP                 SALA 102            
 728-77 ANTONIO CAIQUE GUIMARAES DE PAULA                            SIM             SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-201          
 253-47 ANTONIO CARLOS BRITO GOMES JUNIOR                            SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 57             
 353-30 ANTONIO CARLOS GOMES DOS SANTOS FILHO                                        FORTALEZA-CE                 SALA 33             
 498-69 ANTONIO COSTA SATIRO DE SOUZA                                                SAO PAULO-SP                 SALA 102            
 231-43 ANTONIO CRISTOVAM DE CERQUEIRA DALTRO NETO                                   SALVADOR-BA                  SALA 02 (1 ANDAR)  
 544-90 ANTONIO DE CESARE DEL NERO                                                   CAMPINAS-SP                  SALA ETB-03         
 718-98 ANTONIO DE SANTANA MARGARIDO PINHEIRO MACHADO                                SAO PAULO-SP                 SALA 102            
 507-03 ANTONIO DELMAESTRO MOTTA DIB                                                 VITORIA-ES                   SALA A1             
 993-75 ANTONIO EMERSON CIRINO DA SILVA                                       SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 33             
 433-99 ANTONIO FABIANO COSTA DIAS FILHO                                             FORTALEZA-CE                 SALA 33             
 289-10 ANTONIO GABRIEL BISPO LEITE                                  SIM             LONDRINA-PR                  SALA C-31           
 672-17 ANTONIO GABRIEL CARVALHO COSTA                               SIM      SIM    BELEM-PA                     SALA 307            
 023-05 ANTONIO GABRIEL MARTINS DA SILVA                             SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 33             
 556-41 ANTONIO GOUVEA GARCIA                                                        BELO HORIZONTE-MG            SALA H-02           
 103-50 ANTONIO GUSTAVO SOARES FRANCELINO                                            TERESINA-PI                  SALA 24             
 975-41 ANTONIO HENRIQUE ROCHA E SILVA                                               SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 173-70 ANTONIO IRANILSON HONORATO DOS SANTOS JUNIOR                          SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 33             
 153-86 ANTONIO JULYANO TORRES DE SOUZA SILVA                        SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 33             
 873-57 ANTONIO LIMA OLIVEIRA NETO                                                   FORTALEZA-CE                 SALA 33             
 671-10 ANTONIO LUCAS CARVALHO ROLDAO                                                CUIABA-MT                    SALA C-202          
 682-45 ANTONIO LUCAS NASCIMENTO ALVES                                               BELEM-PA                     SALA 307            
 593-40 ANTONIO LUIS MORAIS DIAS LEITAO                              SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 33             
 465-55 ANTONIO MAGNO DE SOUZA NETO                                  SIM             SALVADOR-BA                  SALA 03 (1 ANDAR)  
 688-81 ANTONIO MANOEL DA SILVA JUNIOR                                               SAO PAULO-SP                 SALA 102            
 543-25 ANTONIO MARCOS ADRIANO DA PAIXAO FILHO                                       FORTALEZA-CE                 SALA 33             
 893-27 ANTONIO MIGUEL GONCALVES BEZERRA JUNIOR                                      FORTALEZA-CE                 SALA 33             
 794-88 ANTONIO MIGUEL ROCHA DE LUCENA                                               FORTALEZA-CE                 SALA 33             
 728-43 ANTONIO MORAIS DE MINAS ASSUNCAO                                             SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-201          
 447-08 ANTONIO PEDRO SALGADO RAMOS                                                  RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 303     
 151-93 ANTONIO PINHEIRO NETO                                                        GOIANIA-GO                   SALA 201            
 857-92 ANTONIO ROCHA PEREIRA                                                        RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 303     
 103-83 ANTONIO RODRIGUES DEODATO                                    SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 33             
 658-00 ANTONIO RODRIGUES SARTORI                                    SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 102            
 786-70 ANTONIO ROSA GALINDO DE ANDRADE                                              BELO HORIZONTE-MG            SALA H-02           
 712-12 ANTONIO RUAN SOUZA BARROSO                                   SIM             BELEM-PA                     SALA 307            
 557-62 ANTONIO SALES MARTINS                                        SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 303     
 753-26 ANTONIO SUZENITO PAULINO DE FREITAS FILHO                                    FORTALEZA-CE                 SALA 57             
 971-08 ANTONIO VICTOR AMORIM MARQUES                                         SIM    BELEM-PA                     SALA 307            
 773-07 ANTONIO VICTOR DE OLIVEIRA MATOS PAIVA                                       FORTALEZA-CE                 SALA 33             
 803-02 ANTONIO VINICIOS RODRIGUES DE SOUZA                                          FORTALEZA-CE                 SALA 33             
 670-53 ANTONIO VINICIUS CORREA DOS SANTOS                                           SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 274-65 ANTONIO VINICIUS DE SANTANA JUNIOR                           SIM             RECIFE-PE                    SALA 12 (1 ANDAR)  
 343-16 ANTONIO VINICIUS FARIAS GOMES                                                FORTALEZA-CE                 SALA 33             
 683-77 ANTONIO VINICIUS VIEIRA SOUSA                                                TERESINA-PI                  SALA 24             
 363-46 ANTONIO VITOR PEREIRA DA CUNHA                                               TERESINA-PI                  SALA 24             
 024-33 ANTONIO WILKER SANTOS FILHO                                                  RECIFE-PE                    SALA 04 (TERREO)    
 873-71 ANTONY CARDOSO DOS SANTOS                                    SIM             TERESINA-PI                  SALA 24             
 463-29 ANTONY EMANUEL DE CARVALHO SILVA                             SIM             TERESINA-PI                  SALA 24             
 119-42 ANTONY GEMELI CHERUBINI                                                      CURITIBA-PR                  SALA 122            
 239-38 ANTONY RICHARD KUTINSKI MEDINO                               SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 568-38 APOLLO MOREIRA AKAMINE                                                       RIBEIRAO PRETO-SP            SALA 110            
 812-48 AQUILA MORAIS COSTA                                          SIM             BELEM-PA                     SALA 307            
 333-52 AQUILES DE SOUZA LIMA                                        SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 33             
 179-77 ARAO VICTOR ROCHA DOS SANTOS                                          SIM    LONDRINA-PR                  SALA C-32           
 458-04 ARIANE DA SILVA ARAUJO                                       SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 124-83 ARIANE DAS NEVES MARQUES                                     SIM             RECIFE-PE                    SALA 04 (TERREO)    
 338-57 ARIEL TIMOTEO MASSON DE BRITO                                                SAO PAULO-SP                 SALA 102            
 062-46 ARISTOPHANES FERREIRA TEODOSIO                                               MANAUS-AM                    SALA 01             
 624-50 ARLINDO DO NASCIMENTO CAMPOS FILHO                                           FORTALEZA-CE                 SALA 33             
 339-05 ARLINDO WU ZEN                                                               SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 402-88 ARLISSON DANIEL DA SILVA CARVALHO                            SIM             BELEM-PA                     SALA 307            
 965-82 ARMINDO GOMES BURLACCHINI                                                    SALVADOR-BA                  SALA 03 (1 ANDAR)  
 145-23 ARNALDO FONTAN IPIRAPININGA                                                  SALVADOR-BA                  SALA 03 (1 ANDAR)  
 802-32 ARNOBIO SA DE ALENCAR TOMAZ                                                  FORTALEZA-CE                 SALA 33             
 594-44 ARTHUR ALBUQUERQUE SANTOS                                                    RECIFE-PE                    SALA 12 (1 ANDAR)  
 981-57 ARTHUR ALVES DA COSTA                                                        SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 277-63 ARTHUR AMARAL ARRAES HENRIQUE                                                RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 303     
 547-13 ARTHUR AMORIM RODRIGUES                                                      BELO HORIZONTE-MG            SALA H-02           
 588-81 ARTHUR ANTONIO KISTEMANN                                     SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 102            
 888-84 ARTHUR ARAUJO FERREIRA NETTO                                 SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 699-66 ARTHUR ARRATA POHL DE SOUZA                                                  CURITIBA-PR                  SALA 122            
 892-56 ARTHUR AUGUSTO BISPO DE MELO                                 SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 33             
 488-90 ARTHUR AUGUSTO CANDIDO LUERCIO                                               SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 831-11 ARTHUR AUGUSTO DE QUEIROZ GOMES                                              GOIANIA-GO                   SALA 201            
 494-31 ARTHUR AUGUSTO FERREIRA DA SILVA                                             RECIFE-PE                    SALA 04 (TERREO)    
 797-99 ARTHUR AUGUSTO GONCALVES RODRIGUES                           SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 303     
 958-88 ARTHUR BARBOSA MACEDO                                                        SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 541-94 ARTHUR BATISTA MACEDO                                        SIM             GOIANIA-GO                   SALA 201            
 946-65 ARTHUR BELONI MONTEIRO OLIVEIRA                                              BRASILIA-DF                  SALA A1-102         
 768-02 ARTHUR BITENCOURT DA SILVA                                   SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 708-88 ARTHUR BOBADILHA MACIEL DE OLIVEIRA                                          SAO PAULO-SP                 SALA 102            
 069-08 ARTHUR BOHN FELIPE                                                           CURITIBA-PR                  SALA 122            
 609-07 ARTHUR BOTAN                                                 SIM             LONDRINA-PR                  SALA C-32           
 887-93 ARTHUR BRAGANCA SIQUEIRA DE SOUZA                                     SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 303     
 598-94 ARTHUR BRENNEISEM DIAS DE SOUZA                                              SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 967-00 ARTHUR BRITO LINS DE SOUSA                                   SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 303     
 008-65 ARTHUR BRITO SOUZA                                                           VITORIA-ES                   SALA A1             
 418-69 ARTHUR CABALLERO                                             SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 102            
 598-81 ARTHUR CAMARINHA VILAS BOAS WATTS                                            SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-4           
 631-82 ARTHUR CAMPELO ARAGAO MENESCAL                               SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 33             
 355-69 ARTHUR CARLOS JACOBINA PIRES FILHO                           SIM             SALVADOR-BA                  SALA 03 (1 ANDAR)  
 821-01 ARTHUR CARVALHO BRAGA                                        SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 102            
 893-11 ARTHUR CAVALCANTE PERES ARAGAO                                               FORTALEZA-CE                 SALA 33             
 463-30 ARTHUR CAVALCANTI MEIRELES                                                   TERESINA-PI                  SALA 24             
 818-30 ARTHUR CESAR                                                                 SAO PAULO-SP                 SALA 102            
 917-64 ARTHUR CESAR DOS SANTOS GUIDINO                              SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 303     
 986-57 ARTHUR CESAR XAVIER VASCONCELLOS                             SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-02           
 947-99 ARTHUR CHAVES DE OLIVEIRA MARTINS JORGE                                      RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 303     
 513-13 ARTHUR COELHO CAMPELO                                        SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 102            
 787-10 ARTHUR COLVET DE SOUZA                                                SIM    SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 833-61 ARTHUR CORTES LOPES                                                          SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 728-07 ARTHUR DA SILVA DIAS                                                         RIBEIRAO PRETO-SP            SALA 110            
 333-06 ARTHUR DA SILVA GUIMARAES                                    SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 33             
 037-04 ARTHUR DA SILVA OLIVEIRA                                              SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 303     
 238-12 ARTHUR DA SILVA PEREIRA                                               SIM    CAMPINAS-SP                  SALA ETB-03         
 498-10 ARTHUR DE ALMEIDA SANTOS                                                     SAO PAULO-SP                 SALA 102            
 954-21 ARTHUR DE AROLA BRITO                                                        SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 447-96 ARTHUR DE JESUS FERNANDES GOMES                              SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 303     
 297-43 ARTHUR DE RESENDE COSTA BARRETO CRUZ                                         RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 303     
 317-48 ARTHUR DE SOUSA VIANNA                                       SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 303     
 366-08 ARTHUR DIAS AVELAR BATISTA                                                   BELO HORIZONTE-MG            SALA H-02           
 275-70 ARTHUR DOS ANJOS SILVA                                                       SALVADOR-BA                  SALA 03 (1 ANDAR)  
 142-80 ARTHUR DOS SANTOS SERRA                                                      FORTALEZA-CE                 SALA 33             
 119-75 ARTHUR EMANUEL SCHMITZ MAFRA                                 SIM             CURITIBA-PR                  SALA 122            
 616-07 ARTHUR EYER CABRAL BRANT FRANCO                                              BELO HORIZONTE-MG            SALA H-02           
 944-29 ARTHUR FEITOSA DE OLIVEIRA                                                   RECIFE-PE                    SALA 04 (TERREO)    
 936-60 ARTHUR FELGA DE AZEVEDO                                      SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-02           
 371-03 ARTHUR FELIPE DANTAS AVELAR                                                  BRASILIA-DF                  SALA A1-102         
 064-27 ARTHUR FELIX DE SIQUEIRA                                                     FORTALEZA-CE                 SALA 33             
 372-35 ARTHUR FELLIPE FEITOSA GUEDES                                                MANAUS-AM                    SALA 01             
 271-44 ARTHUR FERNANDES DE MELO                                                     FORTALEZA-CE                 SALA 33             
 678-94 ARTHUR FERNANDEZ TOME                                                        SAO PAULO-SP                 SALA 102            
 901-09 ARTHUR FERREIRA DOMONT SOBREIRA                                              FORTALEZA-CE                 SALA 34             
 088-06 ARTHUR FLORENCIO HENSCHEL                                    SIM             LONDRINA-PR                  SALA C-32           
 448-27 ARTHUR FONSECA MARTINS                                                       SAO PAULO-SP                 SALA 102            
 947-08 ARTHUR FRANCISCO AMARAL DA SILVA                             SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 144-03 ARTHUR FREDERICO DE ANDRADE E SILVA                                          NATAL-RN                     SALA 22             
 789-25 ARTHUR GABRIEL PADILHA SANGA                                                 LONDRINA-PR                  SALA C-32           
 088-44 ARTHUR GABRIEL VON WOLFRESGRUN PEDROSO                                       SAO PAULO-SP                 SALA 102            
 717-95 ARTHUR GAMA DA SILVA SANTOS                                  SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 303     
 008-20 ARTHUR GAMA RUIZ                                                             SAO PAULO-SP                 SALA 102            
 498-58 ARTHUR GIANNOCORO SALATEO DA SILVA                                           SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 538-65 ARTHUR GIOVANINI                                                             SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-201          
 930-36 ARTHUR GIRARDI MORONI                                        SIM             PORTO ALEGRE-RS              SALA 403            
 203-02 ARTHUR GOMES GURJAO                                                          FORTALEZA-CE                 SALA 34             
 171-56 ARTHUR GOMES LIMA                                            SIM             GOIANIA-GO                   SALA 201            
 088-09 ARTHUR GOMES MENOZZI                                         SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 102            
 427-96 ARTHUR GOMES MESQUITA DE SOUZA                                               SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-1           
 392-39 ARTHUR GOMES PEREIRA                                                         BELEM-PA                     SALA 307            
 377-58 ARTHUR GOMES SIQUEIRA                                                        VITORIA-ES                   SALA A1             
 268-57 ARTHUR GONCALVES MARTON                                                      SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2           
 208-67 ARTHUR GRASSETTI OLIVEIRA                                    SIM      SIM    SAO PAULO-SP                 SALA 102            
 178-51 ARTHUR GUARNIERI                                                             SAO PAULO-SP                 SALA 102            
 706-90 ARTHUR HENRIQUE DE MELO DUARTE                               SIM             JUIZ DE FORA-MG              SALA 202            
 698-14 ARTHUR HENRIQUE DE NOBREGA TROVO                             SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 102            
 896-60 ARTHUR HENRIQUE OLIVEIRA NORMAN                              SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-02           
 982-93 ARTHUR HERMANO CHAVES DE ANDRADE                             SIM             BELEM-PA                     SALA 307            
 013-12 ARTHUR HOLANDA BEZERRA                                                       FORTALEZA-CE                 SALA 57             
 568-81 ARTHUR HORTA SANDONATO                                                       SAO PAULO-SP                 SALA 306            
 468-94 ARTHUR JIUN WEI HWANG                                                        SAO PAULO-SP                 SALA 306            
 408-67 ARTHUR JORGE DO VALE QUIRINO DA COSTA                        SIM             RIBEIRAO PRETO-SP            SALA 110            
 559-26 ARTHUR KENZO MASSUDA MOTEJUNAS                               SIM             CURITIBA-PR                  SALA 122            
 990-15 ARTHUR KRIEGER MONTEIRO                                      SIM             PORTO ALEGRE-RS              SALA 403            
 732-82 ARTHUR LEAL PERUGGIA                                         SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 303     
 123-14 ARTHUR LEMOS HERBSTER MOURA                                                  FORTALEZA-CE                 SALA 34             
 067-60 ARTHUR LEONARDO DE FIGUEIREDO SANTOS                         SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 303     
 974-65 ARTHUR LIMA MARQUES ROCHA                                                    RECIFE-PE                    SALA 04 (TERREO)    
 313-79 ARTHUR LOPES SANTOS DE PAULA PESSOA                          SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 34             
 007-67 ARTHUR LUIZ CHAMON CABRAL                                    SIM             VITORIA-ES                   SALA A1             
 314-44 ARTHUR LUIZ DE MENDONCA CASSIANO                                             RECIFE-PE                    SALA 04 (TERREO)    
 947-71 ARTHUR MACHADO SILVA                                                         VITORIA-ES                   SALA A1             
 962-48 ARTHUR MAIA DE OLIVEIRA                                      SIM             BELEM-PA                     SALA 210            
 057-46 ARTHUR MARQUES MIDON                                                  SIM    VITORIA-ES                   SALA A1             
 981-30 ARTHUR MARTINS CUNHA                                         SIM             BRASILIA-DF                  SALA A1-102         
 688-36 ARTHUR MARTINS LIMA                                                          SAO PAULO-SP                 SALA 102            
 844-42 ARTHUR MAXIMUS CAVALCANTE BEUTTENMULLER                      SIM             RECIFE-PE                    SALA 04 (TERREO)    
 301-99 ARTHUR MENDES ALCOFORADO                                     SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-4           
 748-03 ARTHUR MIGUELLONE LUCIO MARTINS                                              SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2           
 496-64 ARTHUR MONTEIRO                                                              SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2           
 973-05 ARTHUR MORAES DE SOUSA                                                       SAO PAULO-SP                 SALA 102            
 261-98 ARTHUR MORAES NUNES                                                          GOIANIA-GO                   SALA 201            
 835-47 ARTHUR MOTTI MATOS                                           SIM             SALVADOR-BA                  SALA 03 (1 ANDAR)  
 952-00 ARTHUR MURILO DA COSTA DE SOUSA                                              VITORIA-ES                   SALA A1             
 017-16 ARTHUR NASCIMENTO NOVO                                       SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 303     
 731-85 ARTHUR NETTO METRAN                                                          GOIANIA-GO                   SALA 201            
 357-70 ARTHUR NEVES AMANCIO                                         SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 303     
 156-89 ARTHUR PEREIRA TORRES                                                        BELO HORIZONTE-MG            SALA H-02           
 052-06 ARTHUR PIMENTEL SILVA                                        SIM             BELEM-PA                     SALA 307            
 405-69 ARTHUR PINTO LORENZO                                         SIM      SIM    SALVADOR-BA                  SALA 03 (1 ANDAR)  
 679-62 ARTHUR RAMOS                                                                 PORTO ALEGRE-RS              SALA 403            
 417-80 ARTHUR RAMPAZIO SIQUEIRA                                     SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 303     
 091-09 ARTHUR RIBEIRO PRAGER                                                        GOIANIA-GO                   SALA 201            
 699-43 ARTHUR RICARDO TEIXEIRA DA SILVA                                             CURITIBA-PR                  SALA 122            
 096-12 ARTHUR ROCHA E SILVA                                         SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2           
 583-18 ARTHUR ROCHA GUIMARAES DE VASCONCELOS                        SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 34             
 828-93 ARTHUR RODRIGUES FERREIRA                                    SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 102            
 054-10 ARTHUR SA BARRETO BARROS                                     SIM             RECIFE-PE                    SALA 04 (TERREO)    
 925-23 ARTHUR SAMBRANO COSTA DANTAS                                          SIM    BELO HORIZONTE-MG            SALA H-02           
 618-41 ARTHUR SANTOS DE PAULA                                                SIM    SAO PAULO-SP                 SALA 102            
 627-81 ARTHUR SANTOS SOARES                                                         SALVADOR-BA                  SALA 03 (1 ANDAR)  
 848-17 ARTHUR SCHNEIDER TANAUI                                      SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 102            
 446-46 ARTHUR SILVA CARDOSO                                                         BELO HORIZONTE-MG            SALA H-02           
 914-24 ARTHUR SILVA DE VASCONCELOS                                                  RECIFE-PE                    SALA 04 (TERREO)    
 864-51 ARTHUR SMITH RIBEIRO                                                         CURITIBA-PR                  SALA 128            
 049-07 ARTHUR SORESINI BEDIN                                                        LONDRINA-PR                  SALA C-32           
 256-99 ARTHUR SOUSA FERNANDES                                                       BELO HORIZONTE-MG            SALA H-02           
 768-04 ARTHUR SOUSA SILVA                                           SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 102            
 066-60 ARTHUR SOUZA FORTUNATO                                                       JUIZ DE FORA-MG              SALA 202            
 507-03 ARTHUR SOUZA NASCIMENTO                                      SIM             VITORIA-ES                   SALA A1             
 556-21 ARTHUR SOUZA PEREIRA                                                         JUIZ DE FORA-MG              SALA 202            
 010-25 ARTHUR SPOHN                                                 SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2           
 656-84 ARTHUR TEODORO SOARES                                                        SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2           
 017-06 ARTHUR TORRES DE ARAUJO                                                      RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 303     
 638-01 ARTHUR TSUYOSHI NAKAZA NANAUMI                                               CAMPINAS-SP                  SALA ETB-07         
 444-25 ARTHUR VASCONCELOS ALVES PEREIRA                             SIM             MANAUS-AM                    SALA 01             
 894-39 ARTHUR VELASCO DANTAS MENACHO                                SIM             NATAL-RN                     SALA 22             
 090-33 ARTHUR VELHO DOHNERT                                                         PORTO ALEGRE-RS              SALA 403            
 671-02 ARTHUR VELOZO GUEDES                                         SIM      SIM    BRASILIA-DF                  SALA A1-102         
 138-30 ARTHUR VIANA ARRAIS DE LIMA                                  SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 102            
 607-75 ARTHUR VIANA DE SOUSA                                        SIM             VITORIA-ES                   SALA A1             
 722-98 ARTHUR VICENTE ONO                                                           BELEM-PA                     SALA 307            
 164-05 ARTHUR VICTOR PEREIRA DA SILVA                               SIM             RECIFE-PE                    SALA 04 (TERREO)    
 011-67 ARTHUR VIEIRA SOBRINHO                                       SIM             BRASILIA-DF                  SALA A1-102         
 566-41 ARTHUR VINICIUS BARROS CAPARELLI                                             RIBEIRAO PRETO-SP            SALA 110            
 371-19 ARTHUR VINICIUS WELTER BORBA                                                 CUIABA-MT                    SALA C-202          
 298-90 ARTHUR VITALINO SANTOS                                                       CAMPINAS-SP                  SALA ETB-07         
 308-08 ARTHUR WUNDER DAMASIO                                                        SAO PAULO-SP                 SALA 102            
 261-40 ARTHUR WUST DE FREITAS FRANCISCHINI                                          CAMPO GRANDE-MS              SALA VERDE          
 648-04 ARTUR ADAM DE OLIVEIRA                                       SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 102            
 406-01 ARTUR ANGELO OLIVEIRA GOMES SILVA                                            JUIZ DE FORA-MG              SALA 202            
 451-58 ARTUR BANDEIRA CHAN JORGE                                                    BRASILIA-DF                  SALA A1-102         
 971-09 ARTUR BARBOSA MORAIS                                         SIM             BRASILIA-DF                  SALA A1-102         
 063-17 ARTUR CARRAH CERQUEIRA                                                       FORTALEZA-CE                 SALA 34             
 338-08 ARTUR COSTA MARCOLINO                                                        CAMPINAS-SP                  SALA ETB-03         
 528-08 ARTUR DAICHI GONCALVES INAZAKI                                               SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2           
 111-37 ARTUR DANTAS FERREIRA DA SILVA                                               SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2           
 555-23 ARTUR DE ALMEIDA TEIXEIRA                                    SIM             SALVADOR-BA                  SALA 03 (1 ANDAR)  
 085-90 ARTUR FEREGUETTI SILVA                                       SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-02           
 915-89 ARTUR FREITAS BONFIM ALVES                                                   SALVADOR-BA                  SALA 03 (1 ANDAR)  
 843-65 ARTUR GALIZA MAGALHAES                                                       FORTALEZA-CE                 SALA 34             
 503-38 ARTUR HENRIQUE MATIAS ALEXANDRE                              SIM             TERESINA-PI                  SALA 24             
 362-08 ARTUR HENRIQUE VALENTE FERREIRA                                       SIM    BELEM-PA                     SALA 307            
 254-79 ARTUR LIMA JATOBA                                                            RECIFE-PE                    SALA 12 (1 ANDAR)  
 678-17 ARTUR LUCATO HONORIO                                         SIM      SIM    SAO PAULO-SP                 SALA 102            
 805-19 ARTUR MATEO FREIRE DE JESUS                                                  SALVADOR-BA                  SALA 03 (1 ANDAR)  
 932-08 ARTUR MORAIS LIMA                                            SIM             BELEM-PA                     SALA 307            
 697-12 ARTUR NOACK DE SOUZA                                                         VITORIA-ES                   SALA A1             
 638-10 ARTUR OLIVEIRA ARRAES                                                        CUIABA-MT                    SALA C-202          
 367-55 ARTUR PEDRINI COSTALONGA                                     SIM             VITORIA-ES                   SALA A1             
 538-38 ARTUR PENELUPPI DE VIVEIROS                                  SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2           
 780-27 ARTUR QUILANTE GODINHO                                       SIM             PORTO ALEGRE-RS              SALA 403            
 816-09 ARTUR RIBEIRO SILVA                                          SIM             BRASILIA-DF                  SALA A1-102         
 401-41 ARTUR RODRIGUES SAMPAIO CAMPELO                              SIM             BRASILIA-DF                  SALA A1-102         
 768-26 ARTUR SANCHES OLIMPIO DA SILVA                                               RIBEIRAO PRETO-SP            SALA 110            
 803-06 ARTUR SANTOS PEREIRA                                                         FORTALEZA-CE                 SALA 34             
 988-85 ARTUR SEREJO DANTAS                                                          SAO PAULO-SP                 SALA 102            
 781-79 ARTUR SOARES DE SOUSA                                                        BRASILIA-DF                  SALA A1-102         
 716-56 ARTUR TAFURI PRATA RODRIGUES                                                 JUIZ DE FORA-MG              SALA 202            
 548-43 ARTUR TANIGAVA MARSOLA                                                       SAO PAULO-SP                 SALA 102            
 989-98 ARTUR TEBALDI VELLOZO DE MACEDO                              SIM             CURITIBA-PR                  SALA 128            
 557-46 ARTUR TIMBO BARBOSA                                          SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 303     
 413-32 ARTUR VINICIUS SA ARAUJO                                                     FORTALEZA-CE                 SALA 34             
 986-20 ARTUR VITOR DE ASSIS                                                         BELO HORIZONTE-MG            SALA H-02           
 569-05 ARY PARREIRA NETO                                            SIM             LONDRINA-PR                  SALA C-32           
 187-29 ASAFE PAULO SALVADOR                                                         VITORIA-ES                   SALA A1             
 867-31 ASHLEY DE OLIVEIRA MOTA                                      SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 303     
 422-97 ASHYRA SARAH MALTA SANTIAGO                                                  FORTALEZA-CE                 SALA 34             
 438-30 ATAISSA CARVALHO DINIZ                                       SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2           
 932-35 ATHAKHAXA VILHENA BORGES                                     SIM      SIM    BELEM-PA                     SALA 307            
 693-30 ATHIRSON DE SOUSA BEZERRA DA SILVA                           SIM      SIM    TERESINA-PI                  SALA 32             
 963-70 ATILA LIMA BOMFIM                                                     SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 34             
 931-97 ATILIO RESENDE PRATES                                                        CUIABA-MT                    SALA C-204          
 213-06 ATILLA FRANCO DE OLIVEIRA BARROS                                             FORTALEZA-CE                 SALA 34             
 008-58 AUDREY MERCHAK DE CARVALHO                                   SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 102            
 218-36 AUGUSTO ANTIPOU DOS SANTOS                                   SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 102            
 958-70 AUGUSTO ARLINDO BLEFARI                                      SIM      SIM    CAMPINAS-SP                  SALA ETB-03         
 321-86 AUGUSTO CESAR DE CASTRO MOURA FE JUNIOR                      SIM             GOIANIA-GO                   SALA 201            
 039-27 AUGUSTO CESAR GRAEML                                                         CURITIBA-PR                  SALA 128            
 661-05 AUGUSTO CESAR LAZZARI CASTIGLIONI                                            BRASILIA-DF                  SALA A1-102         
 128-61 AUGUSTO CESAR SANTANA AQUINO                                          SIM    SAO PAULO-SP                 SALA 102            
 990-70 AUGUSTO CEZAR HEINRICHS PEREIRA GARCIA                                       PORTO ALEGRE-RS              SALA 304-B          
 580-87 AUGUSTO DE QUADROS FLORIANO                                                  FORTALEZA-CE                 SALA 34             
 796-39 AUGUSTO ESPER KALLAS LOPES                                                   SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2           
 941-69 AUGUSTO FERNANDES DE MELO                                                    GOIANIA-GO                   SALA 201            
 418-06 AUGUSTO HENRIQUE DA SILVA CASTANHEIRA                        SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2           
 449-26 AUGUSTO HIROSHI SANADA                                       SIM             LONDRINA-PR                  SALA C-32           
 641-38 AUGUSTO MARTINS DE ABREU                                                     GOIANIA-GO                   SALA 201            
 658-97 AUGUSTO MASSAYOSHI YOJO DE LIMA                                              SAO PAULO-SP                 SALA 102            
 334-09 AUGUSTO NASCIMENTO DE OLIVEIRA                                        SIM    RECIFE-PE                    SALA 04 (TERREO)    
 238-27 AUGUSTO UMBELINO PINHEIRO KAMIJO DE MORAES                   SIM             RIBEIRAO PRETO-SP            SALA 110            
 936-94 AYLA MARIA SANTANA DE ASSIS                                  SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-02           
 691-54 AYLLA PACHECO CAMPOS                                                         SALVADOR-BA                  SALA 03 (1 ANDAR)  
 952-04 AYLTON OLIVEIRA DA SILVA                                                     BELEM-PA                     SALA 307            
 101-11 AYMEE MEIRA LUCENA                                                           BRASILIA-DF                  SALA A1-102         
 597-74 AYMEE ROSA MENDES                                            SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            BL.A - SALA 303     
 784-24 AYNA MARIAH DOS SANTOS ARAUJO                                                RECIFE-PE                    SALA 04 (TERREO)    
 573-57 AYRTON GABRIEL SOARES DAVID                                  SIM      SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 34             
 267-00 AYRTON LIMA DE SOUZA                                         SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            BL.H - SALA 101