Relação de Candidatos Inscritos

Aviso aos Candidatos
  • Dia 02/10/2023 serão disponibilizados os cartões de inscrição para serem impressos, onde constarão o endereço do local de prova, o número de inscrição e a sala onde cada candidato realizará suas provas.

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
 NOMES INICIADOS COM "B"

 FINAL  NOME                                                         CARREIRA COTA   LOCAL DE EXAME               SALA
 DO CPF                                                              MILITAR  RACIAL
 058-38 BARBARA ALMEIDA PIRES                                                        SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-201          
 357-64 BARBARA CARDOSO DA COSTA                                                     RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1º/A)      
 363-50 BARBARA DA COSTA PEREIRA DA MOTA                                             TERESINA-PI                  SALA 206            
 611-68 BARBARA DE SOUZA COSTA                                       SIM             GOIANIA-GO                   SALA 101            
 914-70 BARBARA KRISTINA TRINDADE LINS MONTEIRO                                      RECIFE-PE                    SALA 03 (TERREO)    
 051-05 BARBARA LIMA RIBEIRO                                         SIM             BRASILIA-DF                  SALA 01             
 878-06 BARBARA RIBEIRO PEREIRA DA SILVA                                             SAO PAULO-SP                 SALA 106 (1ºANDAR)  
 306-18 BARBARA SILVA ANDRADE                                        SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-02 (TERREO)  
 954-76 BEATRICE LITSSA QUEIROZ PEIXOTO                                              RECIFE-PE                    SALA 03 (TERREO)    
 541-99 BEATRICE PARK ANDRADE                                                        SAO PAULO-SP                 SALA 106 (1ºANDAR)  
 808-75 BEATRIZ AKEMI HARA NISHIME                                                   SAO PAULO-SP                 SALA 106 (1ºANDAR)  
 947-90 BEATRIZ ALVES CATARINO                                       SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1º/A)      
 610-20 BEATRIZ ARAGAO MUGNOL                                                        FORTALEZA-CE                 SALA 104            
 467-88 BEATRIZ ARAUJO SIQUEIRA                                                      RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1º/A)      
 368-67 BEATRIZ BERNARDES DE MORAIS                                                  SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 228-44 BEATRIZ BERTOCO NARAZZAKI                                                    SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 048-33 BEATRIZ BONINI RIZZATTI                                                      CAMPINAS-SP                  SALA C-001          
 306-38 BEATRIZ BRANDAO ROCHA                                                        BELO HORIZONTE-MG            SALA H-02 (TERREO)  
 118-02 BEATRIZ CANTUARIA FRANQUI                                    SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 106 (1ºANDAR)  
 136-95 BEATRIZ CARDOSO CORDEIRO                                     SIM             VITORIA-ES                   SALA A1             
 841-38 BEATRIZ CARNEIRO MARCELINO                                                   BRASILIA-DF                  SALA 01             
 887-05 BEATRIZ COLODETTE DAFLON                                                     JUIZ DE FORA-MG              SALA 101            
 959-96 BEATRIZ CRISTINA DE OLIVEIRA VIEIRA                          SIM             CURITIBA-PR                  SALA 128            
 037-90 BEATRIZ DA FONSECA ALVES DE FARIA                                            RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1º/A)      
 941-10 BEATRIZ DA SILVA GUEDES TOSCANO                                              SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 141-29 BEATRIZ DA SILVA ROCHA                                       SIM      SIM    GOIANIA-GO                   SALA 101            
 788-88 BEATRIZ DE ALMEIDA BASTOS JORGE                                              SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 337-08 BEATRIZ DE CARVALHO ROSA                                     SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1º/A)      
 301-32 BEATRIZ DE SOUZA RAMALHO                                                     SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-201          
 938-00 BEATRIZ DOS SANTOS TOLEDO                                                    SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 831-01 BEATRIZ GARCIA SILVA                                                         FORTALEZA-CE                 SALA 104            
 385-23 BEATRIZ GIL BRAZ SILVA                                                       SALVADOR-BA                  AUDITORIO (SUBSOLO) 
 908-60 BEATRIZ GOUVEIA D'AUREA                                                      SAO PAULO-SP                 SALA 106 (1ºANDAR)  
 799-11 BEATRIZ HOFFMANN XAVIER BLOGOSLAWSKI                                         CURITIBA-PR                  SALA 128            
 757-97 BEATRIZ LIMA DE AZEVEDO                                      SIM             JUIZ DE FORA-MG              SALA 101            
 158-38 BEATRIZ LINA IRITA                                                           SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 057-78 BEATRIZ LOPES DA SILVA MAGALHAES                             SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1º/A)      
 028-70 BEATRIZ MACHADO DE ARAUJO                                                    SAO PAULO-SP                 SALA 106 (1ºANDAR)  
 225-54 BEATRIZ MARCELLUS MATOS DE ALMEIDA                                           SALVADOR-BA                  AUDITORIO (SUBSOLO) 
 109-90 BEATRIZ MARQUES GOI                                                          SAO PAULO-SP                 SALA 106 (1ºANDAR)  
 579-10 BEATRIZ MILLA NETO                                                           CURITIBA-PR                  SALA 128            
 981-29 BEATRIZ NASCIUTTI BARROS                                                     GOIANIA-GO                   SALA 101            
 406-09 BEATRIZ NAVES TANA                                                           BELO HORIZONTE-MG            SALA H-02 (TERREO)  
 038-80 BEATRIZ NOZZELLA BARBOSA                                     SIM             SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-201          
 132-25 BEATRIZ NUNES CARVALHO                                                       MANAUS-AM                    SALA 202            
 976-29 BEATRIZ PEREIRA FRANCELI                                     SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 837-84 BEATRIZ PEREIRA MARTINS DA SILVA                             SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 238-05 BEATRIZ PONTES DE MORAES                                                     SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-201          
 698-77 BEATRIZ RAMBALDI MIRANDA                                                     SAO PAULO-SP                 SALA 106 (1ºANDAR)  
 938-30 BEATRIZ RANGEL TAPIA                                                         FORTALEZA-CE                 SALA 104            
 648-82 BEATRIZ RIBEIRO LAROTONDA                                                    SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 187-46 BEATRIZ ROCHA RODRIGUES                                                      VITORIA-ES                   SALA A1             
 988-07 BEATRIZ ROSA RENOSTO                                         SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 106 (1ºANDAR)  
 128-73 BEATRIZ SAO LEANDRO COSIMATTI                                                FORTALEZA-CE                 SALA 104            
 887-33 BEATRIZ SARAIVA DA SILVEIRA                                  SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1º/A)      
 103-09 BEATRIZ SOARES MENEZES                                       SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 104            
 937-39 BEATRIZ SOUZA DA COSTA                                                       RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1º/A)      
 118-01 BEATRIZ SOUZA RIBEIRO                                                        SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 468-21 BEATRIZ STENICO MANOEL DOS SANTOS                            SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 106 (1ºANDAR)  
 558-41 BEATRIZ THOMSEN FRANCIS                                      SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 247-16 BEATRIZ TRAJANO DOS SANTOS CARDOSO                           SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1º/A)      
 338-48 BEATRIZ VICENTIN MONTEIRO                                                    SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 298-58 BEATRIZ VIOLANTE PTASZNIK                                    SIM             CAMPINAS-SP                  SALA C-001          
 648-10 BEATRIZ VITORIA DA SILVA VIEIRA                                              SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 481-26 BEATRIZ VIVANCOS HOFFMANN                                                    CAMPO GRANDE-MS              SALA 701            
 448-22 BEATRIZ WIPPICH LENCIONI MAMEDE                                              SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 028-02 BEATRIZ YUME MARCOLINO DEGUCHI                                               SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 923-11 BELMON LEVY LOPES PAULINO                                                    FORTALEZA-CE                 SALA 104            
 298-09 BENITO HUI JONG KIM                                                          SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 579-77 BENJAMIN COELHO NETO                                         SIM             CURITIBA-PR                  SALA 128            
 722-97 BENTO WILLIAN DA COSTA GONCALVES                             SIM      SIM    BELEM-PA                     SALA 13             
 887-96 BERNARD DOS SANTOS DA COSTA                                  SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1º/A)      
 106-05 BERNARDO                                                                     BELO HORIZONTE-MG            SALA H-02 (TERREO)  
 686-16 BERNARDO ABNER PAIVA SANTOS                                                  FORTALEZA-CE                 SALA 104            
 630-58 BERNARDO AFFONSO CHERON VENDRAMINI                                           SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 244-84 BERNARDO ALVES DE ARAUJO FREIRE                              SIM             RECIFE-PE                    SALA 03 (TERREO)    
 007-92 BERNARDO AMORA NUNES MARINO LADEIRA                          SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1º/A)      
 808-03 BERNARDO ANDRADE RODRIGUES PIMENTA                                           SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 556-92 BERNARDO ARANTES                                                             CAMPINAS-SP                  SALA C-001          
 798-86 BERNARDO BAETA COUTINHO                                                      SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 006-74 BERNARDO BASQUES QUINTAO                                                     BELO HORIZONTE-MG            SALA H-02 (TERREO)  
 186-71 BERNARDO BATTESTIN LIMA                                      SIM             SALVADOR-BA                  AUDITORIO (SUBSOLO) 
 959-36 BERNARDO BONFIN MARCONDES DE ALBUQUERQUE                                     CURITIBA-PR                  SALA 128            
 147-37 BERNARDO CAMARA REBELLO DAMICO                               SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1º/A)      
 236-65 BERNARDO CAMPOS CAMISASSA                                                    BELO HORIZONTE-MG            SALA H-02 (TERREO)  
 076-75 BERNARDO CESAR DE ARAUJO                                     SIM             BRASILIA-DF                  SALA 01             
 257-43 BERNARDO DA SILVA FARIA                                      SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1º/A)      
 330-02 BERNARDO DE MARTINS DUTRA FURTADO DIAS                       SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1º/A)      
 059-40 BERNARDO DEEKE COELHO                                                        CURITIBA-PR                  SALA 128            
 106-90 BERNARDO DIAS SENA                                                           BELO HORIZONTE-MG            SALA H-02 (TERREO)  
 967-39 BERNARDO DOS SANTOS GRACA                                                    SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 717-92 BERNARDO DUARTE CALIL                                        SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1º/A)      
 287-02 BERNARDO FARIA FARAH TRIGO                                   SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1º/A)      
 483-26 BERNARDO FARIAS BESERRA                                                      FORTALEZA-CE                 SALA 104            
 866-80 BERNARDO FERREIRA GANDRA                                     SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 191-21 BERNARDO FREIRE BANDEIRA                                     SIM             BRASILIA-DF                  SALA 01             
 799-90 BERNARDO GONCALVES BANDEIRA DOS SANTOS                                       BELEM-PA                     SALA 13             
 500-30 BERNARDO HENRIQUE FERLIN DA SILVA                                            PORTO ALEGRE-RS              AUDITORIO           
 228-10 BERNARDO LEITE MOMENTI                                                       RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-110         
 475-00 BERNARDO LOESER AMARAL                                                       FORTALEZA-CE                 SALA 104            
 479-09 BERNARDO LOPES RIBEIRO DE SOUZA                                              CURITIBA-PR                  SALA 128            
 275-61 BERNARDO LOPO DE CASTRO                                      SIM      SIM    SALVADOR-BA                  AUDITORIO (SUBSOLO) 
 889-40 BERNARDO LUIS MURARA COSTA                                                   FLORIANOPOLIS-SC             SALA A1-101         
 671-54 BERNARDO MEIRELES MOREIRA                                    SIM             BRASILIA-DF                  SALA 01             
 173-79 BERNARDO MENESES TAVARES                                                     FORTALEZA-CE                 SALA 104            
 935-89 BERNARDO MONNERAT CHAVES                                     SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 648-67 BERNARDO NICOLELLA ASSE                                                      RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-110         
 857-71 BERNARDO OLIVEIRA DA GRACA MORAES SILVA                      SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1º/A)      
 599-80 BERNARDO ORTIZ                                               SIM             CURITIBA-PR                  SALA 128            
 358-44 BERNARDO PAPA SEGURA                                                         FORTALEZA-CE                 SALA 104            
 137-19 BERNARDO PAPALEO PEREIRA RIBEIRO                             SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1º/A)      
 976-18 BERNARDO PASCOAL PATACA                                                      BELO HORIZONTE-MG            SALA H-02 (TERREO)  
 317-08 BERNARDO PEREIRA SILVA                                                       JUIZ DE FORA-MG              SALA 101            
 907-02 BERNARDO RAPOSO PINEL MALTEZ                                                 RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1º/A)      
 287-30 BERNARDO RIBEIRO LEDA DE ANDRADE                             SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1º/A)      
 055-55 BERNARDO ROHWEDER DE QUEIROZ                                                 SALVADOR-BA                  AUDITORIO (SUBSOLO) 
 121-38 BERNARDO TONHA MOREIRA ISIDRO                                                BRASILIA-DF                  SALA 01             
 919-41 BERNARDO VALERIO MALINOSKI                                   SIM             CURITIBA-PR                  SALA 128            
 017-31 BERNARDO VIEGAS BRITO                                        SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1º/A)      
 385-70 BIANCA AMARAL DE OLIVEIRA                                                    FORTALEZA-CE                 SALA 104            
 329-11 BIANCA ANGELINE RENDAKI DUARTE                                               BRASILIA-DF                  SALA 01             
 258-10 BIANCA DIP FACANARIO                                                         SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 018-95 BIANCA DOS REIS HABR                                                         SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 446-55 BIANCA DUARTE BATISTA LACERDA                                                BELO HORIZONTE-MG            SALA H-02 (TERREO)  
 073-93 BIANCA EULALIO SOARES RAMOS                                                  TERESINA-PI                  SALA 206            
 001-03 BIANCA GOMES GONCALVES                                                       GOIANIA-GO                   SALA 101            
 213-06 BIANCA LIMA ARAUJO                                                           TERESINA-PI                  SALA 206            
 588-73 BIANCA MILENA DE JESUS CANOVA                                SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 582-46 BIANCA MONIQUE ABREU GUIMARAES                                               BELEM-PA                     SALA 13             
 298-30 BIANCA RINALDI CARVALHO                                      SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 805-73 BIANCA SANTANA DOS SANTOS                                                    SALVADOR-BA                  AUDITORIO (SUBSOLO) 
 708-43 BIANCA SPAGNUOLO BINNS                                                       SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 898-44 BIANCA VICTORIA BIAGI SERRA DA SILVA                         SIM             SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-201          
 718-85 BIANCA VITORIA DE SENA BARBOSA                                               SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 069-09 BIANCA ZAVADISK DE ABREU                                     SIM             CURITIBA-PR                  SALA 128            
 273-01 BISMARK JORGE NETO                                                           TERESINA-PI                  SALA 206            
 127-26 BRAYAN VIANNA RIBEIRO SALVADOR                               SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1º/A)      
 569-05 BRENA LOPES FERRO                                            SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 104            
 169-30 BRENDA BARONI TAVARES                                        SIM             CURITIBA-PR                  SALA 128            
 390-14 BRENDA BRONZONI MARTINS CAMARGO                                              PORTO ALEGRE-RS              AUDITORIO           
 074-59 BRENDA DA ROCHA PEREIRA                                      SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 104            
 588-37 BRENDA DE OLIVEIRA LIMA                                      SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 104            
 894-27 BRENDA FERNANDA FERREIRA CAVALCANTI                          SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 104            
 218-24 BRENDA HEVELLEN SENA DE CARVALHO                             SIM      SIM    SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 022-90 BRENDA KAUANNE ALVES CARVALHO                                SIM             SAO LUIS-MA                  AUDITORIO           
 798-00 BRENDA LARISSA RIBEIRO DE OLIVEIRA                           SIM      SIM    RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-110         
 817-79 BRENDA LIMA E SILVA                                          SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1º/A)      
 131-07 BRENDA LORRAINE DA SILVA CAMINHAS                            SIM      SIM    GOIANIA-GO                   SALA 101            
 726-52 BRENDA OLIVEIRA SOUZA                                        SIM      SIM    JUIZ DE FORA-MG              SALA 101            
 695-78 BRENDA SANDES TAVARES                                                        SALVADOR-BA                  AUDITORIO (SUBSOLO) 
 678-36 BRENDAN MINORU CAMPBELL                                                      SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 867-70 BRENNO FELIPPE SANT'ANNA                                     SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1º/A)      
 048-30 BRENNO KOIKI ISHIYI                                                          LONDRINA-PR                  SALA 119            
 363-77 BRENNO LOPES NOBREGA                                                         TERESINA-PI                  SALA 206            
 057-17 BRENNO PIMENTEL ZANANDREA                                                    SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 303-98 BRENNO SWELL XAVIER REBOUCAS                                                 FORTALEZA-CE                 SALA 104            
 087-80 BRENO ALVARENGA ALVES FERREIRA                               SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1º/A)      
 408-30 BRENO ANGELO PEREIRA                                         SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 288-70 BRENO AUGUSTO GABALDI WOLF                                   SIM             CAMPINAS-SP                  SALA C-001          
 767-79 BRENO BAETA FERRARI                                          SIM             VITORIA-ES                   SALA A1             
 376-46 BRENO BARBOSA DE OLIVEIRA                                    SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-02 (TERREO)  
 697-06 BRENO BOBEDA                                                                 RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1º/A)      
 558-02 BRENO CAMPOS ROLIM DA SILVA                                                  SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 186-76 BRENO CARNEVALE VELOSO                                       SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 727-94 BRENO COSTA PONCE                                                            VITORIA-ES                   SALA A1             
 197-50 BRENO DA SILVA DUARTE                                        SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1º/A)      
 998-90 BRENO EUFROZINO RIBEIRO                                      SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 998-36 BRENO FERNANDES DE MELO                                                      CAMPINAS-SP                  SALA C-001          
 741-55 BRENO GOMES CARDOSO                                                          BRASILIA-DF                  SALA 01             
 822-11 BRENO KALEL MATNI DA CUNHA                                   SIM      SIM    BELEM-PA                     SALA 13             
 902-61 BRENO KENZO FUJIHASHI                                                        BELEM-PA                     SALA 13             
 232-01 BRENO MACHADO QUEIROZ                                                        BELEM-PA                     SALA 13             
 056-10 BRENO MUNDIM VELOSO LEVEL                                                    BELO HORIZONTE-MG            SALA H-02 (TERREO)  
 639-29 BRENO NEGREIROS SANTOS                                                       PORTO ALEGRE-RS              AUDITORIO           
 003-74 BRENO OLIVEIRA MOTA                                                          TERESINA-PI                  SALA 206            
 974-30 BRENO ORAPACEN DA NOBREGA OLIVEIRA FILHO                                     FORTALEZA-CE                 SALA 104            
 768-29 BRENO OTAVIO SILVA COSTA                                     SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 558-39 BRENO PARDINI                                                SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 329-05 BRENO ROCHA DIAS                                                             CURITIBA-PR                  SALA 128            
 234-62 BRENO SANTOS DE MELO                                                         NATAL-RN                     SALA 22             
 061-90 BRENO SOUSA MARTINS DIAS                                     SIM             GOIANIA-GO                   SALA 101            
 369-88 BRENO TAQUES MUSSI ENDRES                                    SIM             CURITIBA-PR                  SALA 128            
 478-36 BRENO ZHENG                                                                  SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 437-23 BRIAN DOS SANTOS REIS CUNHA                                  SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1º/A)      
 051-85 BRIAN RAFHAEL GONCALVES LIMA                                 SIM      SIM    GOIANIA-GO                   SALA 101            
 355-71 BRIAN SMITH FREIRE BARROS                                    SIM      SIM    SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 978-01 BRIDIAN KEISY DA SILVA                                       SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 483-10 BRUCE MOTA                                                   SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 104            
 581-82 BRUNA AKEMI YOSHIMURA ROSOLEN                                                CAMPO GRANDE-MS              SALA 701            
 498-40 BRUNA BONIFACIO SILVA VANDERLEI                                              SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 676-35 BRUNA BREDER DE CARVALHO VALLE                                               BELO HORIZONTE-MG            SALA H-02 (TERREO)  
 319-50 BRUNA BUENO SUTIL                                                            SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 148-63 BRUNA BUSCH PRADO LEITE                                      SIM             CAMPINAS-SP                  SALA C-001          
 967-60 BRUNA CAMARTE DE PINHO                                       SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1º/A)      
 610-84 BRUNA EDUARDA ANTONIOLLI                                     SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 104            
 574-01 BRUNA FELICIANO DA SILVA                                                     RECIFE-PE                    SALA 03 (TERREO)    
 557-01 BRUNA GARCIA BARRIENTOS RESENDE                                              RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1º/A)      
 177-22 BRUNA GONCALVES GAZINEU DE BARROS                            SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1º/A)      
 328-63 BRUNA GUEDES PEREIRA                                                         SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 443-95 BRUNA HELOISE MENESES DE SOUZA                                               TERESINA-PI                  SALA 206            
 594-16 BRUNA LOUYSE LIMA DANTAS                                     SIM             NATAL-RN                     SALA 22             
 020-75 BRUNA MARIA PEREIRA PEREIRA                                           SIM    PORTO ALEGRE-RS              AUDITORIO           
 684-45 BRUNA RAISSA BESERRA E SILVA                                 SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 104            
 488-44 BRUNA RODRIGUES BERBEL GARCIA                                                SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 628-12 BRUNNA ROSSI SILVA                                           SIM             CAMPINAS-SP                  SALA C-001          
 322-75 BRUNNO FABRIZIO MOREIRA FUNES                                                SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 071-47 BRUNO ALBUQUERQUE TINOCO                                     SIM             CAMPO GRANDE-MS              SALA 701            
 469-86 BRUNO ANDRE FERNANDES ORTEGA                                 SIM             LONDRINA-PR                  SALA 119            
 589-94 BRUNO ANTONIO TRETTO                                         SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 053-06 BRUNO AZEVEDO ROCHA                                                          FORTALEZA-CE                 SALA 104            
 927-27 BRUNO CAMPOS SILVA                                           SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 104            
 938-09 BRUNO CANAVAL PICCAZZIO                                      SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 180-31 BRUNO CARDOSO DOS SANTOS                                     SIM             PORTO ALEGRE-RS              AUDITORIO           
 947-10 BRUNO CARNEIRO LOPES                                         SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1º/A)      
 218-01 BRUNO CASTALDELI PEREIRA                                                     SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 398-69 BRUNO CAVALLINI LOUZADA                                                      CURITIBA-PR                  SALA 128            
 428-58 BRUNO DA SILVA MORAIS ARRUDA                                 SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 988-67 BRUNO DAMAS DA SILVA                                         SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 864-01 BRUNO DAMASCENO COSTA SILVA                                                  RECIFE-PE                    SALA 04 (TERREO)    
 207-18 BRUNO DE ARAUJO DE JESUS                                     SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1º/A)      
 983-33 BRUNO DE FREITAS LEMOS                                                       FORTALEZA-CE                 SALA 105            
 869-69 BRUNO DE MELO GARCIA                                                         FORTALEZA-CE                 SALA 105            
 857-88 BRUNO DELUIZ LAGE                                            SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 105            
 723-29 BRUNO EMANUEL DE OLIVEIRA FONTENELE                          SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 105            
 649-47 BRUNO ESTEVES DOS SANTOS                                                     FLORIANOPOLIS-SC             SALA A1-101         
 309-00 BRUNO FAGOTTI DIAMANTE                                                       LONDRINA-PR                  SALA 119            
 848-51 BRUNO FELIPE MAZONI GOMES DE ARAUJO                          SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 334-80 BRUNO FELIX DA COSTA LIMA                                    SIM      SIM    RECIFE-PE                    SALA 04 (TERREO)    
 486-62 BRUNO FERREIRA PARREIRA                                                      RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-110         
 208-62 BRUNO GABRIEL MARCOLINO                                                      CAMPINAS-SP                  SALA C-001          
 058-06 BRUNO GALVANI THEZOLIN                                                       SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 903-47 BRUNO GOMES DE SOUZA (I)                                     SIM             BELEM-PA                     SALA 13             
 078-03 BRUNO GOMES DE SOUZA (II)                                                    SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 541-09 BRUNO GOULART BROM                                           SIM             GOIANIA-GO                   SALA 101            
 770-10 BRUNO GOULARTE DE SOUZA                                      SIM             PORTO ALEGRE-RS              AUDITORIO           
 563-86 BRUNO HENRIQUE DOS SANTOS GOMES                                              TERESINA-PI                  SALA 206            
 691-25 BRUNO HENRIQUE RIBEIRO REIS                                  SIM      SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 105            
 008-42 BRUNO HIROSHI IZUMI                                                          SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 428-59 BRUNO ILDEFONSO BORGES                                                       SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 517-05 BRUNO IMBIRIBA CAMPELLO ROCHA                                SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1º/A)      
 165-81 BRUNO JAMBEIRO MESQUITA                                                      CAMPINAS-SP                  SALA C-001          
 348-62 BRUNO JANUARIO FELIPE                                                        RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-110         
 489-55 BRUNO KENJI KLOS SAKAI                                                       CURITIBA-PR                  SALA 128            
 828-06 BRUNO KENNAY ZAPATA CIFUENTES                                SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 768-99 BRUNO KIMURA TAVARES DE SOUSA                                                SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 368-31 BRUNO LANSSONI                                               SIM             CAMPINAS-SP                  SALA C-001          
 695-90 BRUNO LEMOS BERENGUER REGIS                                                  SALVADOR-BA                  AUDITORIO (SUBSOLO) 
 163-82 BRUNO LEVY SOUZA GUIMARAES                                   SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 105            
 238-75 BRUNO LIMA MENDES                                            SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 821-23 BRUNO LOPES DUARTE FALZETTA                                                  FORTALEZA-CE                 SALA 105            
 744-92 BRUNO LORENA SANTOS VAZ                                                      RECIFE-PE                    SALA 04 (TERREO)    
 528-36 BRUNO LORENZO FAVA                                                           SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 997-60 BRUNO LUCAS DE CASTRO REIS                                                   JUIZ DE FORA-MG              SALA 101            
 868-24 BRUNO LUIS ZERBINATTO ROSA                                            SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 105            
 197-07 BRUNO MACHADO FURNO PIRES                                                    VITORIA-ES                   SALA A1             
 918-90 BRUNO MANOEL DA SILVA                                                        SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 237-09 BRUNO MARIANO DOS SANTOS                                     SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 105            
 676-66 BRUNO MARTINS VILELA                                                         BELO HORIZONTE-MG            SALA H-02 (TERREO)  
 577-02 BRUNO MAURICIO BRAGANCA CORREA                               SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1º/A)      
 312-70 BRUNO MENDES FERREIRA                                                        SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 748-47 BRUNO MESQUITA DA SILVA                                                      SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-201          
 818-42 BRUNO MONTEIRO RANGEL                                        SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 448-83 BRUNO NOLASCO MERINO                                                         SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 434-84 BRUNO OCTAVIO BANIN                                                          SALVADOR-BA                  AUDITORIO (SUBSOLO) 
 247-52 BRUNO OLIVEIRA DE ALMEIDA                                    SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1º/A)      
 848-16 BRUNO OLIVEIRA FIGUEIREDO                                    SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 689-14 BRUNO ORZARI DOS SANTOS                                                      BRASILIA-DF                  SALA 01             
 798-90 BRUNO PEREIRA RAMOS                                          SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 674-03 BRUNO PONTES NATALIN                                                         NATAL-RN                     SALA 22             
 158-41 BRUNO RAFAEL MEDEIROS MATEUS                                 SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 402-20 BRUNO RIBEIRO KISHI                                          SIM             BELEM-PA                     SALA 13             
 296-80 BRUNO RODRIGUES BARROS                                       SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-02 (TERREO)  
 797-81 BRUNO RODRIGUES PEREIRA                                      SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1º/A)      
 508-29 BRUNO RYU TSUTSUMI                                                           SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 527-57 BRUNO SAMPAIO CELESTINO                                      SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1º/A)      
 758-98 BRUNO SEINO GRANJA SWENSSON                                  SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 821-58 BRUNO SERRA HERINGER                                                         SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 979-66 BRUNO SILVA CAETANO                                          SIM             LONDRINA-PR                  SALA 119            
 053-60 BRUNO SILVA DE OLIVEIRA                                      SIM      SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 105            
 196-19 BRUNO SIMOES NAGEM                                           SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-02 (TERREO)  
 698-40 BRUNO SOARES ALVES                                           SIM      SIM    SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 338-90 BRUNO SOARES DA SILVA                                        SIM             CAMPINAS-SP                  SALA C-001          
 404-22 BRUNO SOUZA LOPES MELO                                                       FORTALEZA-CE                 SALA 105            
 438-70 BRUNO SPINI TEIXEIRA                                         SIM             RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-110         
 357-44 BRUNO TARDIN FERNANDES                                                       RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1º/A)      
 793-60 BRUNO TAVARES CAVALCANTE VIANA                                               TERESINA-PI                  SALA 206            
 166-63 BRUNO VICENTINI RIBEIRO                                      SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-02 (TERREO)  
 751-02 BRUNO VIEIRA ALEXANDRE                                       SIM             CAMPO GRANDE-MS              SALA 701            
 849-47 BRUNO VIEIRA BRUNING                                         SIM             CURITIBA-PR                  SALA 128            
 330-91 BRUNO WEIRICH BAUER                                                          PORTO ALEGRE-RS              AUDITORIO           
 540-06 BRUNO ZANINI OTTERO                                          SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1º/A)