Relação de Candidatos Inscritos

Aviso aos Candidatos
  • Dia 02/10/2023 serão disponibilizados os cartões de inscrição para serem impressos, onde constarão o endereço do local de prova, o número de inscrição e a sala onde cada candidato realizará suas provas.

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
 NOMES INICIADOS COM "C"

 FINAL  NOME                                                         CARREIRA COTA   LOCAL DE EXAME               SALA
 DO CPF                                                              MILITAR  RACIAL
 536-13 CACIUS MAGNO PEREIRA                                                         SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 282-61 CAEL BONA DE ALMEIDA SANTOS                                  SIM             BELEM-PA                     SALA 13             
 475-67 CAIA SANTOS BASTOS DE CARVALHO                               SIM             SALVADOR-BA                  AUDITORIO (SUBSOLO) 
 808-85 CAIKE BATISTELA ALTERO                                                       RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-110         
 668-71 CAIKE MORELLI CIOLA FONSECA                                                  RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-110         
 058-62 CAILLOU DA SILVA COUTINHO                                             SIM    CURITIBA-PR                  SALA 130            
 028-60 CAINA CAMOESI BELTELLINI                                     SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 616-74 CAINA CHAGAS ARREGUY                                                         BELO HORIZONTE-MG            SALA H-02 (TERREO)  
 457-16 CAIO ALVES VIEIRA BAPTISTA                                   SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1º/A)      
 428-41 CAIO ANDRADE PARAISO                                                  SIM    CAMPO GRANDE-MS              SALA 701            
 568-70 CAIO AQUILINO MERINO                                                         RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-110         
 877-36 CAIO ARTHUR LECONTE DE SOUSA                                                 RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1º/A)      
 802-38 CAIO AUGUSTO DA SILVA CORREA                                                 BELEM-PA                     SALA 13             
 158-09 CAIO AUGUSTO DE FREITAS BRITO                                                CAMPINAS-SP                  SALA C-001          
 058-58 CAIO AUGUSTO DE SOUZA SOARES                                                 SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 918-29 CAIO AUGUSTO OLIVEIRA SILVA                                                  SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 658-98 CAIO AZEVEDO PRADO                                                           SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 438-77 CAIO BALDISSERA                                              SIM             SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-201          
 528-83 CAIO BATISTA DE CASTRO                                                       CAMPINAS-SP                  SALA C-001          
 873-45 CAIO BENAZI GOUVEA                                           SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 105            
 948-86 CAIO BONINI SAMPAIO                                                          BRASILIA-DF                  SALA 01             
 248-45 CAIO CERCEAU NANNI                                                           CAMPINAS-SP                  SALA C-001          
 089-01 CAIO CESAR DE ALMEIDA ARANTES                                                CURITIBA-PR                  SALA 130            
 988-03 CAIO CESAR PEREIRA PITOLI                                                    SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-201          
 997-30 CAIO CESAR TRENTIN DE ASSIS                                                  BRASILIA-DF                  SALA 01             
 042-31 CAIO CEZAR PEREIRA MARCOLINO                                 SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 105            
 593-27 CAIO CIDADE RODRIGUES                                                        FORTALEZA-CE                 SALA 105            
 836-55 CAIO CORDEIRO FABRI                                                          BELO HORIZONTE-MG            SALA H-02 (TERREO)  
 245-59 CAIO CRUZ RIBEIRO                                                            FORTALEZA-CE                 SALA 105            
 787-10 CAIO DA SILVA CERQUEIRA SOUSA                                SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1º/A)      
 807-80 CAIO DE GODOY CAMPOS                                         SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1º/A)      
 629-13 CAIO DE PAULA RODRIGUES                                                      RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1º/A)      
 188-80 CAIO DE SOUZA ALEXANDRE                                                      SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 158-69 CAIO DUARTE DE OLIVEIRA                                                      RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-110         
 607-35 CAIO EDUARDO BALTAZAR DE OLIVEIRA                                     SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1º/A)      
 203-07 CAIO EDUARDO MACAMBIRA ARAUJO                                                FORTALEZA-CE                 SALA 105            
 308-26 CAIO FELIPE DA FONSECA SIMAO                                                 SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 931-79 CAIO FELIPE MENDES DE MELO GONCALVES                                         GOIANIA-GO                   SALA 101            
 188-48 CAIO FELIPE PORETO                                                           CAMPINAS-SP                  SALA C-001          
 958-56 CAIO FERREIRA DE MENEZES                                                     RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-110         
 297-09 CAIO FRANCISCO GENTIL RIBEIRO                                SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1º/A)      
 677-27 CAIO GENTIL PAIVA DOS SANTOS                                 SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1º/A)      
 464-06 CAIO GOMES DA SILVA FERREIRA                                                 RECIFE-PE                    SALA 04 (TERREO)    
 827-23 CAIO GUERRELHAS LAZARA DA CUNHA                                       SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1º/A)      
 043-21 CAIO HARLEY CONSTANCIO NEVES                                          SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 105            
 074-40 CAIO HENRIQUE GAVAZZA PATRIOTA                                               RECIFE-PE                    SALA 04 (TERREO)    
 748-59 CAIO HENRIQUE LIMA FEITOZA                                                   RECIFE-PE                    SALA 04 (TERREO)    
 223-28 CAIO HENRIQUE SILVEIRA ELLERY                                                FORTALEZA-CE                 SALA 105            
 059-30 CAIO JULIAN KOCH                                                             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 698-10 CAIO LAZOSKI PAGLIARINI                                      SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 803-12 CAIO LIMA ALBUQUERQUE                                                        FORTALEZA-CE                 SALA 105            
 541-77 CAIO LUCAS DO COUTO RIBEIRO                                                  GOIANIA-GO                   SALA 104            
 517-00 CAIO LUCAS NOVAIS                                            SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1º/A)      
 718-77 CAIO LUIZ ARAUJO BARBOSA                                     SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 838-28 CAIO LUIZ DE ARAUJO                                          SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 564-05 CAIO MAIA BATISTA DE ALMEIDA                                                 FORTALEZA-CE                 SALA 105            
 161-42 CAIO MARQUES TAKATU                                                          GOIANIA-GO                   SALA 104            
 748-81 CAIO MARTINS BARON MAURICIO                                                  SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 541-79 CAIO MARTINS DA SILVA LEAL                                            SIM    BELO HORIZONTE-MG            SALA H-02 (TERREO)  
 856-28 CAIO MIGUEL ROSA CASTRO                                      SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 286-90 CAIO MIRANDA VASCONCELOS DOS SANTOS                                          BELO HORIZONTE-MG            SALA H-02 (TERREO)  
 248-23 CAIO NAOKI TAKAGI                                                            SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 195-08 CAIO NASCIMENTO FRAGA DOS SANTOS                                             SALVADOR-BA                  AUDITORIO (SUBSOLO) 
 138-80 CAIO NASCIMENTO FRAIDEIMBERZE                                                SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 357-65 CAIO NICHOLAS DA GUIA PONTES                                 SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1º/A)      
 288-63 CAIO NICOLAS REIS                                                            SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 218-89 CAIO PEDROSA ZAPATA                                          SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 903-22 CAIO PEREIRA GOMES DA SILVA                                                  SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 597-80 CAIO POMPEU DE CASTRO FERREIRA                                               RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1º/A)      
 775-44 CAIO PORCIUNCULA DE ARAGAO MOREIRA                           SIM             SALVADOR-BA                  AUDITORIO (SUBSOLO) 
 577-00 CAIO QUEIROZ VITALINO                                                        SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 138-60 CAIO QUERINO CURY NUNES PEREIRA                                              SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 027-08 CAIO RAMOS DE VASCONCELLOS                                   SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1º/A)      
 049-65 CAIO RODRIGO REIS DOS SANTOS                                                 SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 079-48 CAIO RUSSIANO DE OLIVEIRA BOENO                              SIM             BRASILIA-DF                  SALA 01             
 847-02 CAIO SEARA PAES                                                              VITORIA-ES                   SALA A1             
 807-86 CAIO SILVA ASSENCAO                                                          VITORIA-ES                   SALA A1             
 677-63 CAIO SOUZA ROLAN                                                             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1º/A)      
 269-06 CAIO SPINA RAMOS                                                             CURITIBA-PR                  SALA 130            
 261-59 CAIO THADEU DA SILVA ABRANTES                                                BRASILIA-DF                  SALA 01             
 738-74 CAIO VICENTE FREITAS                                                         SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-201          
 368-69 CAIO VIEIRA NEVES                                                            SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 466-09 CAIO VILQUER CARVALHO                                                        FORTALEZA-CE                 SALA 105            
 199-03 CAIO VINICIUS DE SOUZA ANTONIO                                               CURITIBA-PR                  SALA 130            
 504-20 CAIO VINICIUS SILVA DOS SANTOS MOREIRA                                       RECIFE-PE                    SALA 04 (TERREO)    
 353-41 CAIO VITOR SILVA MIRANDA                                                     FORTALEZA-CE                 SALA 105            
 648-16 CAIQUE ASSIS ALBUQUERQUE                                                     SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 515-40 CAIQUE BRAGA NUNES                                                           BRASILIA-DF                  SALA 01             
 613-40 CAIQUE BRUNO ARAUJO NUNES                                                    FORTALEZA-CE                 SALA 105            
 342-30 CAIQUE MONAUER AMORIM                                                        MANAUS-AM                    SALA 202            
 908-60 CAIQUE OTAVIO BELLINI DOS SANTOS                                             CAMPINAS-SP                  SALA C-001          
 133-42 CAIQUE PAIVA                                                                 FORTALEZA-CE                 SALA 105            
 948-01 CAIRE GUARA ROBERTO LIAO                                                     SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 432-54 CALEBE BARBOSA CORREA                                                        BELEM-PA                     SALA 13             
 713-45 CALEBE BRAGA VASCONCELOS DE ARAUJO                                           FORTALEZA-CE                 SALA 105            
 748-98 CALEBE PAIVA LOPES DOS SANTOS                                SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 321-06 CALEBE SILVERIO FERREIRA DE SOUZA                            SIM      SIM    BRASILIA-DF                  SALA 01             
 243-36 CALEBE VIEIRA ARAUJO                                                         SAO LUIS-MA                  AUDITORIO           
 161-16 CALEBE YAN VERAS MATIAS                                               SIM    BRASILIA-DF                  SALA 01             
 956-23 CALINE FERNANDA PEREIRA                                      SIM      SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 105            
 984-22 CALVIN BARRETO DE ANDRADE GOLZIO                             SIM             RECIFE-PE                    SALA 04 (TERREO)    
 987-29 CAMILA ARAUJO MAIA ALBUQUERQUE                               SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1º/A)      
 224-12 CAMILA CAROLINA MARIA VILARIM                                SIM             RECIFE-PE                    SALA 04 (TERREO)    
 681-70 CAMILA DA SILVA DOMINGOS                                     SIM             CUIABA-MT                    SALA C-202          
 827-40 CAMILA DE SOUZA QUINTAO                                                      RECIFE-PE                    SALA 04 (TERREO)    
 038-12 CAMILA DUTRA LIEN                                            SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 941-40 CAMILA FERREIRA SALES                                        SIM      SIM    BRASILIA-DF                  SALA 01             
 778-39 CAMILA MARIA RIBEIRO VIRGILIO                                SIM             RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-110         
 888-30 CAMILA MARTINEZ CERVANTES TAVANO                                             CAMPINAS-SP                  SALA C-001          
 933-24 CAMILA PEREIRA DA FONSECA                                                    SAO LUIS-MA                  AUDITORIO           
 198-06 CAMILA RAFAELA GUEDES DA SILVA                                               SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 996-10 CAMILA SEGEROLI NOVAES                                                       BELO HORIZONTE-MG            SALA H-02 (TERREO)  
 825-27 CAMILA SOUZA NASCIMENTO                                                      FORTALEZA-CE                 SALA 105            
 468-65 CAMILA TOFFOLI GONCALVES                                                     SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 761-27 CAMILA VITAL DAS DORES                                       SIM             CAMPO GRANDE-MS              SALA 701            
 648-00 CAMILA YUMI SHINGAKI DE ANTONIO                                              SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 348-28 CAMILE DE CAMPOS SILVA                                                       SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 443-18 CAMILE DE SA MAGALHAES                                                       FORTALEZA-CE                 SALA 105            
 038-78 CAMILE LAZARO PASSOS                                                         CURITIBA-PR                  SALA 130            
 528-42 CAMILLA CRISTINA DE QUEIROZ MENDES                           SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 698-50 CAMILLA MASCHERETTI MEDEIROS SILVA                                           SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 668-29 CAMILLE DE ALMEIDA CRUZ                                                      SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 297-71 CAMILLE VITORIA CAMPOS SILVA                                                 RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1º/A)      
 858-83 CAMILLY DIAS DA SILVA                                                        CAMPINAS-SP                  SALA C-001          
 537-84 CAMILLY FREITAS RANGEL                                       SIM             VITORIA-ES                   SALA A1             
 957-20 CAMILLY VICTORIA FERREIRA                                    SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1º/A)      
 903-61 CAMILLY VIDAL TEIXEIRA                                                       FORTALEZA-CE                 SALA 105            
 554-84 CAMILY SANTOS MENDES DE SOUZA                                SIM             RECIFE-PE                    SALA 04 (TERREO)    
 343-69 CAMYLLE MACHADO PRIMO                                        SIM             TERESINA-PI                  SALA 206            
 950-18 CARINA VALER MARTELLA                                                        PORTO ALEGRE-RS              AUDITORIO           
 312-60 CARLA BIANCA SILVA PACHECO                                   SIM             BELEM-PA                     SALA 13             
 273-82 CARLA EMANUELE FERREIRA FERRO                                         SIM    BELO HORIZONTE-MG            SALA H-02 (TERREO)  
 533-84 CARLA RENARA MACEDO COELHO                                                   TERESINA-PI                  SALA 206            
 084-22 CARLOS ALBERTO CORREIA TEIXEIRA NETO                         SIM             RECIFE-PE                    SALA 04 (TERREO)    
 973-09 CARLOS ALBERTO FERREIRA DA SILVA NETO                        SIM             TERESINA-PI                  SALA 206            
 873-63 CARLOS ALBERTO GOMES DE OLIVEIRA FILHO                                       FORTALEZA-CE                 SALA 105            
 848-90 CARLOS ALBERTO SBERCI MONTEIRO TOSTES                                        SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 210-37 CARLOS ALEXANDRE DA CONCEICAO BRODT                          SIM             PORTO ALEGRE-RS              AUDITORIO           
 988-24 CARLOS ALEXANDRE MELO MOTA                                   SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 105            
 707-83 CARLOS AUGUSTO RISCADO ARRUDA                                                RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1º/A)      
 973-00 CARLOS DANIEL ARRUDA ADERALDO                                                FORTALEZA-CE                 SALA 105            
 993-74 CARLOS DANIEL VELOSO LEAL                                                    FORTALEZA-CE                 SALA 105            
 941-73 CARLOS DIEGO MOREIRA PAES                                    SIM             BRASILIA-DF                  SALA 01             
 164-35 CARLOS DOS SANTOS FONSECA NETO                                               FORTALEZA-CE                 SALA 105            
 933-10 CARLOS EDUARDO ALMEIDA SANTOS                                SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 105            
 854-45 CARLOS EDUARDO BARBOSA MELO                                                  RECIFE-PE                    SALA 04 (TERREO)    
 018-55 CARLOS EDUARDO CARVALHO SOUSA                                                SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 197-79 CARLOS EDUARDO CARVALHO VIANA                                                SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 438-32 CARLOS EDUARDO DA CUNHA CARVALHO COSTA                                       SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 073-96 CARLOS EDUARDO DA SILVA SOUSA                                         SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 105            
 283-17 CARLOS EDUARDO DE ALMEIDA FONSECA                                            FORTALEZA-CE                 SALA 105            
 814-08 CARLOS EDUARDO DE FARIA AGUIAR                               SIM             RECIFE-PE                    SALA 04 (TERREO)    
 248-84 CARLOS EDUARDO DINIZ TOMAIDIS                                                SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 623-98 CARLOS EDUARDO DUTRA LIMA                                    SIM             TERESINA-PI                  SALA 206            
 081-96 CARLOS EDUARDO FERREIRA DE SOUSA                             SIM      SIM    BRASILIA-DF                  SALA 01             
 459-01 CARLOS EDUARDO HAYACHIZ CARNEIRO                                             LONDRINA-PR                  SALA 119            
 952-18 CARLOS EDUARDO LOPES                                                         MANAUS-AM                    SALA 202            
 658-71 CARLOS EDUARDO LOPES SANTOS                                                  SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-201          
 331-97 CARLOS EDUARDO MARTINS RODRIGUES                             SIM             GOIANIA-GO                   SALA 104            
 929-39 CARLOS EDUARDO MARTINS VIRTUOZO                                              FLORIANOPOLIS-SC             SALA A1-101         
 512-80 CARLOS EDUARDO MILERIO DOS REIS                                              SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 287-08 CARLOS EDUARDO MITJANS PEREIRA NEVES                                         RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1º/A)      
 001-69 CARLOS EDUARDO OLIVEIRA DE SOUSA                                      SIM    GOIANIA-GO                   SALA 104            
 739-37 CARLOS EDUARDO PEDRALLI                                                      CURITIBA-PR                  SALA 130            
 868-40 CARLOS EDUARDO PEREIRA                                       SIM             SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-201          
 167-82 CARLOS EDUARDO RANGEL DA PAIXAO                              SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 05 (1º/A)      
 679-28 CARLOS EDUARDO RIBEIRO DOBROVOLSKI                                           CURITIBA-PR                  SALA 130            
 318-95 CARLOS EDUARDO SANTOS DA CRUZ                                                SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 061-37 CARLOS EDUARDO SCHNEN DE MELO                                                CUIABA-MT                    SALA C-202          
 464-96 CARLOS EDUARDO SILVA DE SOUZA                                SIM      SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 105            
 719-03 CARLOS EDUARDO SIMIONATO DE LEMES                                            SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 859-12 CARLOS EDUARDO VAZ DE MORAIS SANTOS                                          FORTALEZA-CE                 SALA 105            
 370-56 CARLOS EDUARDO VENTURA TAVARES                                               SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 063-70 CARLOS EDUARDO VIANA BARROS                                                  FORTALEZA-CE                 SALA 105            
 213-03 CARLOS EMANUEL BENEVIDES DE PAULA                            SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 201            
 124-28 CARLOS EMANUEL MACHADO VIANA                                 SIM             NATAL-RN                     SALA 22             
 377-55 CARLOS ERNESTO DOS SANTOS DORNELLAS FILHO                             SIM    SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 657-43 CARLOS EVANDRO DE JESUS SOUZA MELO                           SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 05 (1º/A)      
 964-88 CARLOS FABIO CABRAL PINHEIRO                                                 RECIFE-PE                    SALA 04 (TERREO)    
 426-52 CARLOS FABRICIO MARCOLINO JUNIOR                                      SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 201            
 277-51 CARLOS FELICIANO LEITE DETTMANN                              SIM             VITORIA-ES                   SALA A1             
 127-50 CARLOS FELIPE LIMA ANDRADE CRUZ                              SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 05 (1º/A)      
 997-77 CARLOS FERNANDO WISSOCOSKY FERNANDES                         SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 05 (1º/A)      
 979-20 CARLOS GABRIEL MERKLE                                        SIM             FLORIANOPOLIS-SC             SALA A1-101         
 982-52 CARLOS GUILHERME COSTA VOJTA                                                 MANAUS-AM                    SALA 202            
 499-75 CARLOS HENRIQUE DA SILVA                                                     SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 448-55 CARLOS HENRIQUE DA SILVA COSTA                               SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 708-39 CARLOS HENRIQUE DA SILVA PRADO                                               SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 553-96 CARLOS HENRIQUE FURTADO FARIAS                                               FORTALEZA-CE                 SALA 201            
 468-20 CARLOS HENRIQUE MATYIS BACEGA                                SIM             CAMPINAS-SP                  SALA C-001          
 929-36 CARLOS HENRIQUE MIRANDA DOS SANTOS                           SIM             CURITIBA-PR                  SALA 130            
 668-85 CARLOS HENRIQUE PALUGAN GOMES                                SIM             CAMPINAS-SP                  SALA C-001          
 284-60 CARLOS HENRIQUE SILVA SANTOS                                                 RECIFE-PE                    SALA 04 (TERREO)    
 263-39 CARLOS JAQUES CRUZ LEITE TEIXEIRA                            SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 201            
 269-85 CARLOS JESUEL MEIRA ELEUTERIO                                SIM             CURITIBA-PR                  SALA 130            
 107-79 CARLOS JOSE DE MARINS BARROS                                 SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 05 (1º/A)      
 287-96 CARLOS MARCELO LUCAS COSTA                                                   SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 042-27 CARLOS MATHEUS CASTRO RODRIGUES                              SIM             BELEM-PA                     SALA 13             
 535-19 CARLOS MIGUEL MASCARENHAS RAMOS                                              SALVADOR-BA                  AUDITORIO (SUBSOLO) 
 128-80 CARLOS MURILO FERREIRA DE SOUZA                                              SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 605-17 CARLOS RENATO MACHADO                                        SIM             BRASILIA-DF                  SALA 01             
 803-96 CARLOS RODRIGO FREITAS BARROSO                                               FORTALEZA-CE                 SALA 201            
 058-62 CARLOS ROQUE NETO                                                            SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-201          
 756-92 CARLOS SERGIO SENRA PEREIRA JUNIOR                                           BELO HORIZONTE-MG            SALA H-03 (TERREO)  
 997-16 CARLOS SILVA LOPES PEREIRA JUNIOR                            SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 05 (1º/A)      
 812-72 CARLOS VICTOR BARAUNA AMORIM                                          SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 201            
 373-63 CARLOS VINICIUS GONCALVES FEITOSA                            SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 201            
 819-40 CARLOS YURI GONCALVES                                        SIM             CURITIBA-PR                  SALA 130            
 891-34 CAROLINA BRESSAN VIEIRA SA LEITAO                                            GOIANIA-GO                   SALA 104            
 623-08 CAROLINA CAVALCANTE MARINHO                                                  FORTALEZA-CE                 SALA 201            
 377-42 CAROLINA CONDE CHMATALIK                                                     VITORIA-ES                   SALA A1             
 207-05 CAROLINA CRUZ CORREA                                                         RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 05 (1º/A)      
 428-41 CAROLINA DE OLIVEIRA                                         SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 271-00 CAROLINA DIAS DA ROCHA CHECHELISKI                                           PORTO ALEGRE-RS              AUDITORIO           
 018-54 CAROLINA DO NASCIMENTO POZZETTI                                              SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-201          
 714-56 CAROLINA GABRIELA DE ARRUDA BRITO DOS SANTOS                 SIM      SIM    RECIFE-PE                    SALA 04 (TERREO)    
 380-53 CAROLINA MALLMANN                                                            FORTALEZA-CE                 SALA 201            
 897-59 CAROLINA MESSERY DIAS DE ANDRADE                             SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 05 (1º/A)      
 601-70 CAROLINA NETTO SCHLAG DE SENNA DIAS                                          BRASILIA-DF                  SALA 01             
 949-58 CAROLINA NUNES MORIMATSU                                                     SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-201          
 917-18 CAROLINA OLIVEIRA MESSIAS                                                    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 05 (1º/A)      
 688-21 CAROLINA OLIVEIRA RICO ROCHA                                 SIM             CURITIBA-PR                  SALA 130            
 868-00 CAROLINA PARPINELLI COSTA                                    SIM             RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-110         
 137-06 CAROLINA VILELA SANTA ROSA                                                   RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 05 (1º/A)      
 717-45 CAROLINE FIGUEIREDO SEQUEIRA                                 SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 05 (1º/A)      
 517-80 CAROLINE GARANITO SAAVEDRA FABIANO                           SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 05 (1º/A)      
 288-60 CAROLINE GARCIA SALGADO                                      SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 867-64 CAROLINE HOFFMANN DE SOUZA                                                   RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 05 (1º/A)      
 968-64 CAROLINE OLIVEIRA ALVES                                      SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 201            
 338-06 CAROLINE SIQUEIRA RUI                                                        LONDRINA-PR                  SALA 119            
 428-35 CAROLINE TOLEDO DE MAGALHAES                                                 SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 387-64 CAROLINY SALGUES RODRIGUES COELHO                            SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 05 (1º/A)      
 448-58 CAROLLYNE MARQUES                                            SIM             SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-201          
 361-94 CASSIA MAIKELLY SOARES DE JESUS                              SIM             GOIANIA-GO                   SALA 104            
 408-54 CASSIANO MARTINS OLIVEIRA CARO                                        SIM    SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 697-59 CASSIO AURELIO DOS SANTOS                                    SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 05 (1º/A)      
 373-04 CASSIO HENRIQUE RIBEIRO MARTINS DE ARANTES JUNIOR                            TERESINA-PI                  SALA 206            
 811-43 CATARINA GOMES VIANA                                                         GOIANIA-GO                   SALA 104            
 777-52 CATARINA PAZ BARRETO                                         SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 05 (1º/A)      
 238-29 CATARINA VIEIRA NAVES                                                        SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 447-78 CATARINE ANSELMO DA SILVA                                                    FORTALEZA-CE                 SALA 201            
 868-86 CATHARINA BARREIRO JAMARDO MAURO                                             SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 708-93 CATHARINA GIROTTO DIZIOLA                                                    SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 052-62 CAUA ALBERT SALES DA SILVA                                                   SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 027-59 CAUA CARBALLO SALAROLLI                                                      RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 05 (1º/A)      
 928-74 CAUA COLUCCI SILVA                                           SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 547-35 CAUA DE FREITAS BARRETO                                      SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 05 (1º/A)      
 756-59 CAUA DE LIMA RIOS                                                            SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 368-96 CAUA DIAS                                                    SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 308-94 CAUA DIETRICH ROATT                                          SIM             RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-110         
 737-57 CAUA DOMAKOSKY LOPES                                                         RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 05 (1º/A)      
 787-75 CAUA DUTRA LIMA DA SILVA                                                     RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 05 (1º/A)      
 217-10 CAUA FERNANDES GONCALVES                                                     RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 05 (1º/A)      
 326-57 CAUA FREITAS DE SOUZA                                        SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-03 (TERREO)  
 062-56 CAUA GABRIEL AKYU COSTA                                                      BELEM-PA                     SALA 13             
 448-10 CAUA HENRIQUE DE SOUZA                                                       CAMPINAS-SP                  SALA C-001          
 784-01 CAUA MACHADO FRAGOSO                                         SIM             RECIFE-PE                    SALA 04 (TERREO)    
 398-22 CAUA OLIVEIRA DE MORAES SARRAF FERRI                                         SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 578-14 CAUA ORQUIZA SELLA                                           SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 971-25 CAUA PATUSSI ROSA                                                            CAMPO GRANDE-MS              SALA 701            
 578-20 CAUA PEIXOTO RUFINO                                                          SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 965-42 CAUA PHILIPP DA SILVA SANTOS                                 SIM             SALVADOR-BA                  AUDITORIO (SUBSOLO) 
 784-44 CAUA RODRIGUES FLORENTIN                                                     NATAL-RN                     SALA 22             
 513-67 CAUA RODRIGUES SOARES                                                        TERESINA-PI                  SALA 209B           
 587-80 CAUA SOARES DOS SANTOS                                       SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 05 (1º/A)      
 310-84 CAUA VANDERLEY LOPES FURTADO                                                 BRASILIA-DF                  SALA 01             
 214-03 CAUA VICTOR TENORIO SANTOS DE MELO                                           FORTALEZA-CE                 SALA 201            
 668-00 CAUA VIEIRA BARBOSA                                          SIM             LONDRINA-PR                  SALA 119            
 039-12 CAUAN ALEXANDRE BARBOSA SCREMIN                                              CURITIBA-PR                  SALA 130            
 618-08 CAUAN BRITO GOMES                                            SIM      SIM    SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 349-14 CAUAN MENGARDA PEREIRA                                                       CURITIBA-PR                  SALA 130            
 182-79 CAUAN RENATO FREIRE CHRISTENSEN                              SIM             BELEM-PA                     SALA 13             
 937-51 CAUAN VASQUEZ DE OLIVEIRA NEVES                                              RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 05 (1º/A)      
 984-10 CAUANI NAIARA FRANCA CARVALHO DE ARAUJO                      SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 201            
 568-20 CAUE APARECIDO AZEVEDO SIMOES                                                SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 631-21 CAUE DIAS PINHEIRO RIBEIRO DOS SANTOS                                        GOIANIA-GO                   SALA 104            
 278-06 CAUE FARIAS DE ARAUJO                                        SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 107 (1ºANDAR)  
 029-52 CAUE FORNIELLES DA COSTA                                                     SAO PAULO-SP                 SALA 109 (1ºANDAR)  
 835-79 CAUE MAXIMIANO VILELA                                                        SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 767-18 CAUE MUZITANO MACHADO                                                        RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 05 (1º/A)      
 662-52 CAUE QUINTELA MACIEL                                                         BELEM-PA                     SALA 13             
 617-22 CAUE RIBEIRO SIQUEIRA                                                 SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 05 (1º/A)      
 158-30 CAUE RINALDO GUERRERO                                                        SAO PAULO-SP                 SALA 109 (1ºANDAR)  
 269-98 CAUE ROBIS FONTEBASSO                                        SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 109 (1ºANDAR)  
 119-65 CAUE TAKADA ARRUDA SANTA CRUZ                                                CURITIBA-PR                  SALA 130            
 351-27 CAUET HIROSHI SOGA DE SOUZA                                                  BRASILIA-DF                  SALA 01             
 198-07 CAUET PANIZZON SCARIOT                                                       SAO PAULO-SP                 SALA 109 (1ºANDAR)  
 183-59 CECILIA DOS SANTOS GOES                                                      FORTALEZA-CE                 SALA 201            
 413-08 CECILIA LUCIA DA SILVA AVELINO                               SIM      SIM    TERESINA-PI                  SALA 209B           
 928-81 CELINA EVANGELISTA LEITE                                     SIM             FLORIANOPOLIS-SC             SALA A1-101         
 207-60 CELSO BENITES GEDEAO MARTINS                                 SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 05 (1º/A)      
 218-02 CELSO RODRIGUES ROCHA JUNIOR                                                 SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-2 (1ºANDAR) 
 703-01 CENDI MAYARA FERREIRA DE SOUZA                               SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 201            
 448-39 CESAR AUGUSTO AMARAL GOMES                                                   SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-3 (1ºANDAR) 
 444-52 CESAR AUGUSTO NORONHA E SOUSA JUNIOR                                         FORTALEZA-CE                 SALA 201            
 791-41 CESAR CANDIDO DE BRITO FILHO                                 SIM             GOIANIA-GO                   SALA 104            
 868-55 CESAR DE AMORIM PEREIRA DENARDO                              SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-3 (1ºANDAR) 
 221-89 CESAR GUALBERTO DE SOUSA                                     SIM             GOIANIA-GO                   SALA 104            
 418-08 CESAR SILVESTRE CAMPOS                                                       SAO PAULO-SP                 SALA 109 (1ºANDAR)  
 668-44 CESAR TRONQUINI PEREIRA                                                      SAO PAULO-SP                 SALA 109 (1ºANDAR)  
 636-08 CESAR VICENTE FARIA DA SILVA                                                 SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-3 (1ºANDAR) 
 423-05 CESARIO AUGUSTO FERNANDES MARTINS NETO                                       FORTALEZA-CE                 SALA 201            
 201-48 CEZAR FAVETTI SHIOMI                                                         CURITIBA-PR                  SALA 130            
 259-31 CHAN HONG LIK                                                                CURITIBA-PR                  SALA 130            
 962-23 CHARLES EDUARDO REPOLHO FERNANDES DO CARMO                                   FORTALEZA-CE                 SALA 201            
 137-47 CHARLES ZHANG JIACHEN                                        SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 05 (1º/A)      
 987-78 CHRISTIAN ANNIELO DE MESQUITA GOMES                                          RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 05 (1º/A)      
 865-51 CHRISTIAN DOS SANTOS OLIVEIRA                                SIM             SALVADOR-BA                  AUDITORIO (SUBSOLO) 
 608-05 CHRISTIAN FERIAN                                             SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 109 (1ºANDAR)  
 389-84 CHRISTIAN LUIS BROETTO HATTGE                                                LONDRINA-PR                  SALA 119            
 618-55 CHRISTIAN MENDES ABREU FERREIRA                              SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-3 (1ºANDAR) 
 445-59 CHRISTIANO SILVA SANTANA CAMPOS                              SIM             SALVADOR-BA                  AUDITORIO (SUBSOLO) 
 318-11 CHRISTOPHER FERNANDO BARBOSA SILVA GARCIA                                    SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-201          
 208-22 CIBELE SOARES DE ALMEIDA                                              SIM    CAMPINAS-SP                  SALA C-001          
 480-80 CICERO AUGUSTO RODRIGUES ALVES                               SIM      SIM    PORTO ALEGRE-RS              AUDITORIO           
 293-50 CICERO HENRYQUE DA SILVA LIMA                                         SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 201            
 523-57 CICERO VICTOR SOUSA CRISOSTOMO                                        SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 201            
 687-58 CINTIA ESTEFANO RODRIGUES                                    SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 05 (1º/A)      
 212-01 CINTIA SUELEN TRINDADE VIEIRA                                                BELEM-PA                     SALA 13             
 292-51 CKARLOS HENRYCK UCHOA DE SOUZA                                               SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-3 (1ºANDAR) 
 545-86 CLARA BEATRIZ MACHADO RAMOS                                                  SALVADOR-BA                  AUDITORIO (SUBSOLO) 
 667-64 CLARA BREDA PINKUSZ NOGUEIRA                                 SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 05 (1º/A)      
 866-74 CLARA DE CARVALHO OPRISSU                                    SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-03 (TERREO)  
 228-25 CLARA DIAS FERRO                                                             SAO PAULO-SP                 SALA 109 (1ºANDAR)  
 293-55 CLARA KELLY MENDONCA ROCHA                                                   FORTALEZA-CE                 SALA 201            
 273-01 CLARA KESSYA MENDONCA ROCHA                                                  FORTALEZA-CE                 SALA 201            
 060-69 CLARA LUA CARVALHO VITAL ZUGNO AGUZZOLI                      SIM             PORTO ALEGRE-RS              AUDITORIO           
 634-76 CLARA MARIA CARDOSO WAGNER                                   SIM             RECIFE-PE                    SALA 04 (TERREO)    
 878-80 CLARA MATHIAS DA SILVA                                       SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 109 (1ºANDAR)  
 741-88 CLARA NUGOLI DA SILVA RODRIGUES                                              CAMPO GRANDE-MS              SALA 701            
 428-17 CLARICE DE PAULA DA SILVA                                                    SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-3 (1ºANDAR) 
 406-41 CLARISSE CAMPOS NOGUEIRA                                     SIM      SIM    BELO HORIZONTE-MG            SALA H-03 (TERREO)  
 824-12 CLAUDEMIR PEREIRA DA COSTA NETO                              SIM             NATAL-RN                     SALA 22             
 473-89 CLAUDIO ERICK DE HOLANDA FONTENELE                                           FORTALEZA-CE                 SALA 201            
 771-28 CLAUDIO FILIPE MARTINS DE OLIVEIRA                           SIM             GOIANIA-GO                   SALA 104            
 177-14 CLAUDIO GABRIEL FERREIRA BATISTA                             SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 05 (1º/A)      
 354-54 CLAUDIO PINTO LOPES FILHO                                                    FORTALEZA-CE                 SALA 201            
 373-00 CLEBER VALDIVINO DO NASCIMENTO FILHO                         SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 201            
 752-12 CLEELSO JOSE DE SOUSA SILVA                                  SIM             MANAUS-AM                    SALA 202            
 978-65 CLEMENTE MONTEIRO JUNIOR                                                     SAO PAULO-SP                 SALA 109 (1ºANDAR)  
 452-60 CLEYDIANNE SANTOS BARROSO                                    SIM             BELEM-PA                     SALA 13             
 099-19 CLOVIS TABOR DE AGUIAR                                                       TERESINA-PI                  SALA 209B           
 307-30 CORINA DELMAESTRO CLAEYS                                                     VITORIA-ES                   SALA A1             
 901-48 CRISIANNE MOREIRA ZARA DE SOUZA                                              CAMPO GRANDE-MS              SALA 701            
 958-28 CRISTHIANO BARBOSA LEME                                                      CAMPINAS-SP                  SALA C-001          
 157-11 CRISTIAN DE QUEIROZ DA CONCEICAO                             SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 05 (1º/A)      
 329-00 CRISTIAN LANGE DE ASSIS                                                      FLORIANOPOLIS-SC             SALA A1-101         
 481-09 CRISTIAN LEONARDO KEHL BORTOLI                                               CAMPO GRANDE-MS              SALA 701            
 113-03 CRISTIAN LEVI DE SOUZA SILVEIRA                                              FORTALEZA-CE                 SALA 201            
 624-03 CRISTIAN MAICOL DA SILVA SANTOS                              SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-3 (1ºANDAR) 
 632-87 CRISTIAN RAFAEL CARVALHO DE OLIVEIRA                         SIM             BELEM-PA                     SALA 13             
 818-17 CRISTIAN ROZENDO NAVARRO                                                     SAO PAULO-SP                 SALA 109 (1ºANDAR)  
 580-33 CRISTIAN VELASQUE DA SILVA                                   SIM             NATAL-RN                     SALA 22             
 987-35 CRISTIAN VITOR RIBEIRO DE SOUZA                              SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 05 (1º/A)      
 284-40 CRISTIANO CARDOSO CAVALCANTE LIMA                            SIM             MANAUS-AM                    SALA 202            
 081-06 CRISTIANO DOMINGUES GUIMARAES FILHO                                          BRASILIA-DF                  SALA 01             
 361-00 CRISTIANO MARQUES DA ANUNCIACAO                              SIM             BRASILIA-DF                  SALA 01             
 981-97 CRISTIANO RIBEIRO DE OLIVEIRA FILHO                          SIM             GOIANIA-GO                   SALA 104            
 751-07 CRYSTIAN TEIXEIRA SANTOS DE ARAUJO                           SIM      SIM    CUIABA-MT                    SALA C-202          
 563-59 CYNTIA LISSA ANDRADE BEZERRA                                                 FORTALEZA-CE                 SALA 201