Relação de Candidatos Inscritos

Aviso aos Candidatos
  • Dia 02/10/2023 serão disponibilizados os cartões de inscrição para serem impressos, onde constarão o endereço do local de prova, o número de inscrição e a sala onde cada candidato realizará suas provas.

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
 NOMES INICIADOS COM "G"

 FINAL  NOME                                                         CARREIRA COTA   LOCAL DE EXAME               SALA
 DO CPF                                                              MILITAR  RACIAL
 549-30 GABRIEL ABBOTT TORRES                                                        CURITIBA-PR                  SALA 135            
 228-97 GABRIEL AGUIAR NOGUEIRA                                                      RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-110         
 463-85 GABRIEL AIRES LIMA                                                           RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2º/A)      
 444-98 GABRIEL ALBUQUERQUE FORTUNATO                                SIM             SALVADOR-BA                  AUDITORIO (SUBSOLO) 
 111-61 GABRIEL ALBUQUERQUE XAVIER                                                   FORTALEZA-CE                 SALA 205            
 746-65 GABRIEL ALEXANDRE DE OLIVEIRA FERRAZ                         SIM             CAMPINAS-SP                  SALA C-002          
 892-98 GABRIEL ALEXANDRE MENEZES GUALTI                                             MANAUS-AM                    SALA 202            
 870-93 GABRIEL ALEXANDRE RICHTER                                                    PORTO ALEGRE-RS              AUDITORIO           
 807-35 GABRIEL ALMEIDA CAIADO                                                       VITORIA-ES                   SALA A2             
 262-37 GABRIEL ALMEIDA DOS SANTOS                                                   BELEM-PA                     SALA 14             
 927-80 GABRIEL ALTOE BATISTA                                                        SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-4 (1ºANDAR) 
 000-57 GABRIEL ALVARO BORGES DE SOUSA                                               BELO HORIZONTE-MG            SALA H-04 (TERREO)  
 538-28 GABRIEL ALVES CARVALHO                                       SIM             CAMPINAS-SP                  SALA C-002          
 888-10 GABRIEL ALVES DOS SANTOS                                                     SAO PAULO-SP                 SALA 202 (2ºANDAR)  
 597-57 GABRIEL ALVES GAUDIO                                                         VITORIA-ES                   SALA A2             
 884-48 GABRIEL AMORIM CRISOSTOMO                                    SIM             RECIFE-PE                    SALA 06 (TERREO)    
 086-55 GABRIEL ANDRADE SILVA                                        SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-04 (TERREO)  
 608-23 GABRIEL ANDREONE DE MORAES                                                   SAO PAULO-SP                 SALA 202 (2ºANDAR)  
 128-03 GABRIEL ANTONIO SIMONINI                                                     CAMPINAS-SP                  SALA C-002          
 561-00 GABRIEL APOLINARIO FLORENCIO DE SOUSA CARVALHO               SIM             GOIANIA-GO                   SALA 105            
 293-69 GABRIEL ARAGAO DE LINS ALBUQUERQUE                                           FORTALEZA-CE                 SALA 205            
 047-32 GABRIEL ARANHA MELLO                                                         RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2º/A)      
 622-02 GABRIEL ARAUJO BARBOSA                                                       BELEM-PA                     SALA 14             
 803-16 GABRIEL ARAUJO DOS SANTOS PINHEIRO LEITE                     SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 205            
 103-54 GABRIEL AUGUSTO DE MORAIS PESSOA                                             TERESINA-PI                  SALA 209C           
 171-66 GABRIEL AURELIO LADEIRA VALENTE                                              BRASILIA-DF                  SALA 01             
 258-40 GABRIEL BAGLIONI CARVALHO SILVA                                              SAO PAULO-SP                 SALA 202 (2ºANDAR)  
 201-71 GABRIEL BAPTISTA BEZERRA DE MELO                                             FORTALEZA-CE                 SALA 205            
 496-46 GABRIEL BARBOSA NASCIMENTO                                                   BELO HORIZONTE-MG            SALA H-04 (TERREO)  
 138-81 GABRIEL BASSETTO FERNANDES                                                   SAO PAULO-SP                 SALA 202 (2ºANDAR)  
 958-00 GABRIEL BATISTA STEFANI                                      SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-4 (1ºANDAR) 
 197-31 GABRIEL BATISTA SZPIGEL                                      SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2º/A)      
 568-48 GABRIEL BEKER KARPOVAS                                                       SAO PAULO-SP                 SALA 202 (2ºANDAR)  
 852-05 GABRIEL BENTO ORDOZGOITE                                                     MANAUS-AM                    SALA 202            
 097-40 GABRIEL BERG TEIXEIRA                                                        RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2º/A)      
 818-01 GABRIEL BERGAMINI TINOS                                                      SAO PAULO-SP                 SALA 202 (2ºANDAR)  
 766-39 GABRIEL BERNARDES DE MIRA SILVA                              SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-4 (1ºANDAR) 
 236-01 GABRIEL BERNARDES NEVES                                                      CAMPINAS-SP                  SALA C-002          
 378-17 GABRIEL BERTAO SILVERIO                                                      SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-4 (1ºANDAR) 
 793-54 GABRIEL BIANOR CASTRO                                        SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-4 (1ºANDAR) 
 060-05 GABRIEL BONINI ZANCHI                                                        PORTO ALEGRE-RS              SALA 403            
 308-40 GABRIEL BORDONI                                                              SAO PAULO-SP                 SALA 202 (2ºANDAR)  
 128-20 GABRIEL BORGES DA CUNHA                                      SIM             SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-201          
 117-47 GABRIEL BRITO DE VASCONCELOS                                 SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 10 (2º/A)      
 485-69 GABRIEL BRITO FERNANDES                                                      SALVADOR-BA                  AUDITORIO (SUBSOLO) 
 550-66 GABRIEL BRUM ARO                                             SIM             PORTO ALEGRE-RS              SALA 403            
 958-62 GABRIEL BRUSCHI ALVES RAMIRES                                SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 202 (2ºANDAR)  
 990-50 GABRIEL CAETANO DOS PASSOS COLOMBO                                           PORTO ALEGRE-RS              SALA 403            
 408-45 GABRIEL CAMILO DE SOUZA                                      SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 205            
 288-04 GABRIEL CAMPOS DE OLIVEIRA BATISTA                                           CAMPINAS-SP                  SALA C-002          
 786-11 GABRIEL CAMPOS GUIMARAES KALLAS                              SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-4 (1ºANDAR) 
 808-73 GABRIEL CAMPOS RIBEIRO                                       SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 202 (2ºANDAR)  
 358-70 GABRIEL CANELLAS CAETANO                                     SIM      SIM    SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-4 (1ºANDAR) 
 327-94 GABRIEL CAPANO RODRIGUES                                     SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 10 (2º/A)      
 378-52 GABRIEL CARILLO                                                              SAO PAULO-SP                 SALA 202 (2ºANDAR)  
 111-37 GABRIEL CARNEIRO DE ALMEIDA                                  SIM             GOIANIA-GO                   SALA 105            
 045-00 GABRIEL CARVALHO SILVA (I)                                   SIM             SALVADOR-BA                  AUDITORIO (SUBSOLO) 
 561-30 GABRIEL CARVALHO SILVA (II)                                  SIM             GOIANIA-GO                   SALA 105            
 958-27 GABRIEL CASTRO ANDRADE                                                       CAMPINAS-SP                  SALA C-002          
 368-55 GABRIEL CATTONI GOMES                                                        SAO PAULO-SP                 SALA 202 (2ºANDAR)  
 047-69 GABRIEL CAUA RAMOS DE CARVALHO PINTO                         SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 10 (2º/A)      
 154-75 GABRIEL CAVALCANTE VIEIRA                                                    RECIFE-PE                    SALA 06 (TERREO)    
 565-85 GABRIEL CAVESSANA DE ALMEIDA                                                 SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-4 (1ºANDAR) 
 578-10 GABRIEL CAXEADO DE SOUZA                                                     SAO PAULO-SP                 SALA 202 (2ºANDAR)  
 778-94 GABRIEL CHASTINET DE CARVALHO DALTRO                                         SAO PAULO-SP                 SALA 202 (2ºANDAR)  
 227-26 GABRIEL CHE SILVA                                                            RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 10 (2º/A)      
 260-69 GABRIEL COLOVINI PEREIRA                                     SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 205            
 969-92 GABRIEL CORREA FERREIRA                                                      CURITIBA-PR                  SALA 135            
 789-61 GABRIEL CORREIA DA COSTA                                     SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 205            
 511-80 GABRIEL CORREIA LESCANO DOS ANJOS                                            CUIABA-MT                    SALA C-202          
 617-23 GABRIEL COSTA PEREIRA                                        SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 10 (2º/A)      
 961-13 GABRIEL COSTA RIBEIRO                                        SIM             GOIANIA-GO                   SALA 105            
 522-18 GABRIEL COSTA SANTOS                                                  SIM    BELEM-PA                     SALA 14             
 307-28 GABRIEL COSTA VIEIRA                                                         RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 10 (2º/A)      
 809-58 GABRIEL COZER                                                SIM             LONDRINA-PR                  SALA 121            
 648-09 GABRIEL D'AVOGLIO DOMINGUES                                                  SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-201          
 262-07 GABRIEL DA SILVA ALECRIM                                                     MANAUS-AM                    SALA 202            
 789-14 GABRIEL DA SILVA ALVES                                       SIM             LONDRINA-PR                  SALA 121            
 584-06 GABRIEL DA SILVA LEWISKI                                     SIM             CURITIBA-PR                  SALA 135            
 127-92 GABRIEL DA SILVA PIMENTA                                                     RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 10 (2º/A)      
 941-51 GABRIEL DA SILVA VIANA                                       SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 205            
 535-81 GABRIEL DANTAS COSTA CARNEIRO                                                SALVADOR-BA                  AUDITORIO (SUBSOLO) 
 704-26 GABRIEL DARIO BARROS                                         SIM             SALVADOR-BA                  AUDITORIO (SUBSOLO) 
 028-18 GABRIEL DE AGUIAR FERREIRA                                                   SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-201          
 597-50 GABRIEL DE ALBUQUERQUE MACIEL NOGUEIRA DOS SANTOS                            RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 10 (2º/A)      
 978-40 GABRIEL DE ARAUJO ZIGLIO                                                     RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-110         
 362-82 GABRIEL DE AZEVEDO POMBO                                     SIM             BELEM-PA                     SALA 14             
 056-00 GABRIEL DE BRITO VELOSO                                                      BELO HORIZONTE-MG            SALA H-04 (TERREO)  
 838-88 GABRIEL DE CARVALHO PARPINELLI                                               SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-201          
 392-78 GABRIEL DE CASTRO SILVA                                                      FORTALEZA-CE                 SALA 205            
 408-64 GABRIEL DE FREITAS BREDA SANS                                                CAMPINAS-SP                  SALA C-002          
 591-67 GABRIEL DE HOLANDA ARRUDA AGOSTINHO                                          BRASILIA-DF                  SALA 01             
 351-95 GABRIEL DE JESUS CARMO E SILVA                                               SAO PAULO-SP                 SALA 202 (2ºANDAR)  
 298-60 GABRIEL DE LIMA ALVES                                        SIM             SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-201          
 288-97 GABRIEL DE LIMA BOHUS                                                        SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-201          
 659-30 GABRIEL DE LIMA MARCONDES                                                    CURITIBA-PR                  SALA 135            
 502-04 GABRIEL DE LIMA SILVA                                        SIM             GOIANIA-GO                   SALA 105            
 707-21 GABRIEL DE MORAES MARTINS                                                    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 10 (2º/A)      
 078-65 GABRIEL DE OLIVEIRA BAPTISTA                                                 CAMPINAS-SP                  SALA C-002          
 658-00 GABRIEL DE OLIVEIRA HERNANDES                                SIM             SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-202          
 357-57 GABRIEL DE OLIVEIRA KAIUCA                                                   RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 10 (2º/A)      
 258-32 GABRIEL DE OLIVEIRA MOURA DA SILVA                           SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 202 (2ºANDAR)  
 464-73 GABRIEL DE OLIVEIRA RAULINO                                  SIM             NATAL-RN                     SALA 23             
 958-54 GABRIEL DE SOUZA CHAVES BATISTA                                              SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-4 (1ºANDAR) 
 448-40 GABRIEL DE SOUZA EUZEBIO FERREIRA                            SIM      SIM    SAO PAULO-SP                 SALA 202 (2ºANDAR)  
 407-60 GABRIEL DE SOUZA SPEROTO                                                     VITORIA-ES                   SALA A2             
 374-07 GABRIEL DE SOUZA VIEIRA DE LIMA                              SIM             CAMPINAS-SP                  SALA C-002          
 348-84 GABRIEL DELMASCHIO VIEIRA                                    SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-4 (1ºANDAR) 
 178-03 GABRIEL DIAS                                                 SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 202 (2ºANDAR)  
 634-83 GABRIEL DIAS BARBOSA                                         SIM             RECIFE-PE                    SALA 06 (TERREO)    
 367-81 GABRIEL DIAS BARROS                                                          VITORIA-ES                   SALA A2             
 168-07 GABRIEL DIAS BASTOS                                                          SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-4 (1ºANDAR) 
 387-05 GABRIEL DIAS DA COSTA                                                        RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 10 (2º/A)      
 746-93 GABRIEL DIAS MARTINS                                                         BELO HORIZONTE-MG            SALA H-04 (TERREO)  
 399-03 GABRIEL DINIZ DE SOUZA                                                       LONDRINA-PR                  SALA 121            
 337-65 GABRIEL DO CARMO RIGHETTO                                                    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 10 (2º/A)      
 034-18 GABRIEL DO NASCIMENTO RIBEIRO                                                NATAL-RN                     SALA 23             
 941-56 GABRIEL DONDER RIBEIRO                                       SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 10 (2º/A)      
 095-60 GABRIEL DOS SANTOS BENTO                                                     FORTALEZA-CE                 SALA 205            
 454-73 GABRIEL DOS SANTOS CONCEICAO SCHWENGBER                                      FORTALEZA-CE                 SALA 205            
 207-33 GABRIEL DOS SANTOS REIS                                      SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 10 (2º/A)      
 348-80 GABRIEL DOS SANTOS TORRES                                                    SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-4 (1ºANDAR) 
 116-18 GABRIEL DUARTE MAGALHAES                                                     BELO HORIZONTE-MG            SALA H-04 (TERREO)  
 539-66 GABRIEL EDILSON DE MIRANDA                                                   FLORIANOPOLIS-SC             SALA A1-102         
 361-52 GABRIEL EGIDIO ALCANTARA GONCALVES PINHEIRO                                  RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 10 (2º/A)      
 532-60 GABRIEL ELI DE ALMEIDA DIAS                                  SIM             BELEM-PA                     SALA 14             
 277-97 GABRIEL FEITOSA BASTOS                                       SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 205            
 259-83 GABRIEL FELIPE FERDINANDI DE SOUZA                           SIM             LONDRINA-PR                  SALA 121            
 291-20 GABRIEL FELIPE MARTINS OLIVEIRA SANTOS                       SIM             CURITIBA-PR                  SALA 135            
 628-98 GABRIEL FELIX DE OLIVEIRA                                             SIM    SAO PAULO-SP                 SALA 202 (2ºANDAR)  
 041-40 GABRIEL FELIX GOMES                                          SIM             BRASILIA-DF                  SALA 01             
 437-56 GABRIEL FERNANDES DA SILVA GABRIEL                           SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 10 (2º/A)      
 948-73 GABRIEL FERNANDES DE ARRUDA                                           SIM    SAO PAULO-SP                 SALA 202 (2ºANDAR)  
 358-94 GABRIEL FERNANDES DO NASCIMENTO                              SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 203 (2ºANDAR)  
 218-65 GABRIEL FERNANDES SABINO                                                     SAO PAULO-SP                 SALA 203 (2ºANDAR)  
 378-80 GABRIEL FERNANDO DE LIMA                                     SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-4 (1ºANDAR) 
 451-90 GABRIEL FERNANDO XAVIER                                               SIM    BRASILIA-DF                  SALA 01             
 281-14 GABRIEL FERREIRA BRAGA                                       SIM      SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 205            
 378-98 GABRIEL FERREIRA DA SILVA                                    SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 203 (2ºANDAR)  
 749-55 GABRIEL FERREIRA DA VEIGA                                    SIM             CURITIBA-PR                  SALA 135            
 153-98 GABRIEL FERREIRA DE SOUSA                                                    FORTALEZA-CE                 SALA 205            
 180-88 GABRIEL FERREIRA NITZSCHE                                                    PORTO ALEGRE-RS              SALA 403            
 448-57 GABRIEL FONSECA SILVA                                        SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-4 (1ºANDAR) 
 270-96 GABRIEL FRACALOSSI DIEL                                                      PORTO ALEGRE-RS              SALA 403            
 881-40 GABRIEL FRANCISCO MENDES MOTA                                                RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 10 (2º/A)      
 537-50 GABRIEL FRANCISCO SOUSA SANTOS                               SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 10 (2º/A)      
 427-52 GABRIEL FRANCO LORENA                                        SIM      SIM    CAMPINAS-SP                  SALA C-002          
 489-08 GABRIEL FREDERICO DE PAULA                                   SIM             CURITIBA-PR                  SALA 135            
 584-51 GABRIEL FREIRE BURGOS DINIZ                                                  FORTALEZA-CE                 SALA 205            
 368-47 GABRIEL FREIRE USHIJIMA                                                      SAO PAULO-SP                 SALA 203 (2ºANDAR)  
 577-26 GABRIEL FREITAS FUCHS ESTEVES                                                RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 10 (2º/A)      
 961-22 GABRIEL FUCHS CAIMAR                                                         CAMPO GRANDE-MS              SALA 702            
 468-74 GABRIEL GANDIA GREGORY                                                       SAO PAULO-SP                 SALA 203 (2ºANDAR)  
 797-39 GABRIEL GARCIA GOMES                                         SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 10 (2º/A)      
 164-63 GABRIEL GOIS DE ALENCAR VAZ DE ARAUJO                        SIM             RECIFE-PE                    SALA 06 (TERREO)    
 017-36 GABRIEL GOMES ALVES                                          SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 10 (2º/A)      
 208-62 GABRIEL GOMES HUYSMANS                                       SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 203 (2ºANDAR)  
 998-82 GABRIEL GOMES PASINI DE SOUZA                                                SAO PAULO-SP                 SALA 203 (2ºANDAR)  
 547-56 GABRIEL GONCALVES DA CONCEICAO NOGUEIRA                      SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-4 (1ºANDAR) 
 196-86 GABRIEL GONCALVES RIBEIRO                                                    SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-4 (1ºANDAR) 
 894-02 GABRIEL GOUVEIA DIAS BITTENCOURT                             SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 205            
 489-86 GABRIEL GREGORIO DE OLIVEIRA                                 SIM             CURITIBA-PR                  SALA 135            
 870-96 GABRIEL GUADAGNIN ROSSI                                      SIM             PORTO ALEGRE-RS              SALA 403            
 349-19 GABRIEL GULARTE DOS SANTOS                                                   CURITIBA-PR                  SALA 135            
 256-10 GABRIEL HEMETRIO DE MENEZES                                                  FORTALEZA-CE                 SALA 205            
 238-54 GABRIEL HENRIQUE ANDRADE FACIULLI                                            CAMPINAS-SP                  SALA C-002          
 931-28 GABRIEL HENRIQUE COPATTI                                                     SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-4 (1ºANDAR) 
 433-09 GABRIEL HENRIQUE DE OLIVEIRA BRITO                           SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 205            
 898-19 GABRIEL HENRIQUE FAGUNDES SILVA                              SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-4 (1ºANDAR) 
 998-18 GABRIEL HENRIQUE FERREIRA LUIZ                                               SAO PAULO-SP                 SALA 203 (2ºANDAR)  
 398-09 GABRIEL HENRIQUE NOGUEIRA FIGUEIRA                                           SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-4 (1ºANDAR) 
 528-02 GABRIEL HENRIQUE PAGAN HENROZ                                                SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-4 (1ºANDAR) 
 018-29 GABRIEL HENRIQUE PAVANI PARDO                                SIM             SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-202          
 182-29 GABRIEL HENRIQUE SILVA DE ARAUJO                             SIM             BELEM-PA                     SALA 14             
 177-17 GABRIEL HENRIQUES SILVA E ALMEIDA                                            VITORIA-ES                   SALA A2             
 043-38 GABRIEL HOLANDA BEZERRA                                      SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 205            
 121-21 GABRIEL ISOTON FERREIRA                                      SIM             BRASILIA-DF                  SALA 01             
 813-21 GABRIEL JAMES CHAVES PEREIRA                                 SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 205            
 868-81 GABRIEL JOIA RAMOS                                                           SAO PAULO-SP                 SALA 203 (2ºANDAR)  
 571-89 GABRIEL JUDAH PINHEIRO DIOGO                                 SIM             GOIANIA-GO                   SALA 105            
 017-76 GABRIEL JULIATTI COSTALONGA                                                  VITORIA-ES                   SALA A2             
 429-74 GABRIEL JUN WATANABE TOKARSKI                                SIM             CURITIBA-PR                  SALA 135            
 541-08 GABRIEL KAKA BELFORT STEVANATO ROCHA                                         GOIANIA-GO                   SALA 105            
 028-96 GABRIEL KAZUYA SHASHIKE HONDA                                                SAO PAULO-SP                 SALA 203 (2ºANDAR)  
 888-58 GABRIEL KELLNER CALDEIRA                                                     SAO PAULO-SP                 SALA 203 (2ºANDAR)  
 546-36 GABRIEL KENED DA SILVA AZEVEDO                               SIM      SIM    BELO HORIZONTE-MG            SALA H-04 (TERREO)  
 179-60 GABRIEL KENZO AYABE                                          SIM             CURITIBA-PR                  SALA 135            
 178-35 GABRIEL KENZO RIBEIRO YAMAMOTO                               SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-4 (1ºANDAR) 
 560-04 GABRIEL KOEHLER MASQUIN                                      SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-4 (1ºANDAR) 
 151-71 GABRIEL KUTZNER SIMIONI                                                      SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-4 (1ºANDAR) 
 333-20 GABRIEL LEON LIMA COSTA                                                      FORTALEZA-CE                 SALA 205            
 538-55 GABRIEL LIMA FERNANDEZ                                                       CAMPINAS-SP                  SALA C-002          
 604-45 GABRIEL LIMA LEAL                                                            RECIFE-PE                    SALA 06 (TERREO)    
 089-77 GABRIEL LIMA NOGARE                                                          CURITIBA-PR                  SALA 135            
 138-90 GABRIEL LOPES ALBERTO MAYO                                                   SAO PAULO-SP                 SALA 203 (2ºANDAR)  
 019-45 GABRIEL LOPES DE OLIVEIRA                                    SIM             LONDRINA-PR                  SALA 121            
 347-90 GABRIEL LOPES DE SOUZA                                       SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-4 (1ºANDAR) 
 699-76 GABRIEL LOPES PLEWKA                                                         CURITIBA-PR                  SALA 135            
 194-05 GABRIEL LORENZO XAVIER                                                       NATAL-RN                     SALA 23             
 513-14 GABRIEL LUCAS BARROCAS SOUZA                                                 FORTALEZA-CE                 SALA 205            
 261-66 GABRIEL LUCAS DE SOUSA LIMA                                                  BRASILIA-DF                  SALA 01             
 128-46 GABRIEL LUCCA DA SILVA                                       SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 203 (2ºANDAR)  
 578-58 GABRIEL LUCENA DA CUNHA                                      SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 203 (2ºANDAR)  
 123-80 GABRIEL LUIZ BARROS DE OLIVEIRA                                              FORTALEZA-CE                 SALA 205            
 498-56 GABRIEL LUIZ DE MELO DOMINGOS                                SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 203 (2ºANDAR)  
 608-14 GABRIEL LUIZ DE MORAIS BICHINI                               SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-4 (1ºANDAR) 
 408-61 GABRIEL LUIZ GRAZIANO                                        SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 203 (2ºANDAR)  
 447-70 GABRIEL LUIZ SILVA PINTO                                     SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 203 (2ºANDAR)  
 319-45 GABRIEL MACARIO WAIDZK BARROS                                SIM             CURITIBA-PR                  SALA 135            
 717-85 GABRIEL MACCACHERO ARAUJO                                                    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 10 (2º/A)      
 459-25 GABRIEL MACEDO ROMANINI LEDERMANN                            SIM             CURITIBA-PR                  SALA 135            
 544-52 GABRIEL MACHADO FREITAS                                                      RECIFE-PE                    SALA 06 (TERREO)    
 277-58 GABRIEL MADEIRA DE BRUIM                                     SIM             VITORIA-ES                   SALA A2             
 677-60 GABRIEL MAGALHAES LUDGERO DE OLIVEIRA                                        RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 10 (2º/A)      
 131-50 GABRIEL MARCOS OLIVEIRA DE CARVALHO                          SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-4 (1ºANDAR) 
 257-66 GABRIEL MARIA DANTAS ROCHA                                   SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 10 (2º/A)      
 093-03 GABRIEL MARINHO DE SERPA GONCALVES                                           FORTALEZA-CE                 SALA 205            
 187-16 GABRIEL MARINS BERALDO                                       SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 10 (2º/A)      
 715-43 GABRIEL MARQUES DE ANDRADE                                                   SALVADOR-BA                  AUDITORIO (SUBSOLO) 
 157-24 GABRIEL MARQUES DE LIMA DE SANTANA                                           RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 10 (2º/A)      
 194-29 GABRIEL MARQUES GUEDES                                                       RECIFE-PE                    SALA 06 (TERREO)    
 688-50 GABRIEL MARTINS DOS ANJOS SILVA                                              SAO PAULO-SP                 SALA 203 (2ºANDAR)  
 018-27 GABRIEL MARUYAMA PROCOPIO                                                    CAMPINAS-SP                  SALA C-002          
 948-40 GABRIEL MASCARINI SINHORINI                                  SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-4 (1ºANDAR) 
 058-31 GABRIEL MAZILI PEDROZA                                                       SAO PAULO-SP                 SALA 203 (2ºANDAR)  
 858-70 GABRIEL MEDEIROS PEREIRA                                                     SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-4 (1ºANDAR) 
 007-23 GABRIEL MELO VALLADARES                                                      SAO PAULO-SP                 SALA 203 (2ºANDAR)  
 587-03 GABRIEL MENDES DE LIMA CHAGAS                                SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 10 (2º/A)      
 106-96 GABRIEL MENDES DE OLIVEIRA PINHAL                                            RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-111         
 068-37 GABRIEL MENDES LOPES RIBEIRO                                                 SAO PAULO-SP                 SALA 203 (2ºANDAR)  
 943-40 GABRIEL MENDES MENALI                                                        FORTALEZA-CE                 SALA 205            
 306-05 GABRIEL MENEZES DE MORAIS DA MATA                                            SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-202          
 288-00 GABRIEL MINOSSI ZANELLA                                      SIM             CAMPINAS-SP                  SALA C-002          
 108-10 GABRIEL MIRANDA                                              SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 203 (2ºANDAR)  
 085-58 GABRIEL MIRANDA COELHO                                                       SALVADOR-BA                  AUDITORIO (SUBSOLO) 
 667-02 GABRIEL MOLINA DA SILVA                                      SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 10 (2º/A)      
 702-40 GABRIEL MORAES DOS REIS                                      SIM             MANAUS-AM                    SALA 202            
 248-26 GABRIEL MORAES GARCIA                                        SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-4 (1ºANDAR) 
 637-55 GABRIEL MOREIRA PEREIRA                                               SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 10 (2º/A)      
 826-65 GABRIEL MOREIRA ROSA                                         SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-04 (TERREO)  
 345-10 GABRIEL MORENO RIBEIRO                                       SIM             SALVADOR-BA                  AUDITORIO (SUBSOLO) 
 663-39 GABRIEL MOTA ALENCAR                                                         FORTALEZA-CE                 SALA 205            
 238-00 GABRIEL MOURA DOS SANTOS                                     SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 203 (2ºANDAR)  
 068-67 GABRIEL NARDELLI AFFONSO REGO                                SIM             RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-111         
 676-83 GABRIEL NASCIMENTO MOURA                                                     BELO HORIZONTE-MG            SALA H-04 (TERREO)  
 456-18 GABRIEL NASSER MALTA DO VALLE                                                FORTALEZA-CE                 SALA 205            
 681-56 GABRIEL NEGREIRO OLIVEIRA                                    SIM             CAMPO GRANDE-MS              SALA 702            
 527-50 GABRIEL NEGREIROS MATOS CUNHA                                SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 10 (2º/A)      
 746-95 GABRIEL NEVES NUNES                                                          RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-111         
 079-94 GABRIEL NEVES VUJANSKI NECKES                                SIM             CURITIBA-PR                  SALA 135            
 109-50 GABRIEL NICHELE HOFFMANN                                                     CURITIBA-PR                  SALA 135            
 212-31 GABRIEL NILTON MESQUITA ABREU                                                GOIANIA-GO                   SALA 105            
 214-45 GABRIEL NOBUAKI NOJIMA                                       SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 203 (2ºANDAR)  
 588-14 GABRIEL NOVAES SILVA                                         SIM             SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-202          
 471-33 GABRIEL OLIVEIRA ALBUQUERQUE                                                 SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-4 (1ºANDAR) 
 967-82 GABRIEL OLIVEIRA DOS SANTOS                                                  JUIZ DE FORA-MG              SALA 102            
 787-97 GABRIEL OLIVEIRA LANNES DE SOUSA                             SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 10 (2º/A)      
 748-01 GABRIEL OLIVEIRA VASQUE                                                      SAO PAULO-SP                 SALA 203 (2ºANDAR)  
 845-55 GABRIEL OSCAR HAMILTON SOARES                                                BRASILIA-DF                  SALA 01             
 038-92 GABRIEL OSORIO MARON                                         SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 203 (2ºANDAR)  
 936-10 GABRIEL OTONI DELGADO                                        SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-04 (TERREO)  
 547-50 GABRIEL PACHECO SAMPAIO                                      SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 10 (2º/A)      
 442-21 GABRIEL PANTOJA CARDOSO DA SILVA                             SIM             BELEM-PA                     SALA 14             
 438-47 GABRIEL PAQUES SANTOS                                                        SAO PAULO-SP                 SALA 203 (2ºANDAR)  
 156-01 GABRIEL PAULINO TORRACA                                      SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-04 (TERREO)  
 988-60 GABRIEL PEDRO TODINO                                                         CAMPINAS-SP                  SALA C-002          
 608-09 GABRIEL PEIXOTO ALMEIDA                                      SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 203 (2ºANDAR)  
 667-35 GABRIEL PEIXOTO DE MELO PONTES                               SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 10 (2º/A)      
 083-00 GABRIEL PEIXOTO WEYNE                                                        FORTALEZA-CE                 SALA 205            
 888-56 GABRIEL PEREIRA DE GODOY                                     SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 203 (2ºANDAR)  
 227-45 GABRIEL PESSANHA DOS REIS MATTOS                             SIM             VITORIA-ES                   SALA A2             
 474-57 GABRIEL PESSOA RIBEIRO SIRKIS                                                BELO HORIZONTE-MG            SALA H-04 (TERREO)  
 270-08 GABRIEL PIERUCCINI KNOPP                                                     PORTO ALEGRE-RS              SALA 403            
 838-69 GABRIEL PIMENTEL SANTOS                                      SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 203 (2ºANDAR)  
 079-11 GABRIEL PINTADO HENRARD                                                      LONDRINA-PR                  SALA 121            
 302-16 GABRIEL PINTO DE OLIVEIRA                                    SIM      SIM    BELEM-PA                     SALA 14             
 977-67 GABRIEL PIRES BORGES                                         SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 10 (2º/A)      
 478-58 GABRIEL PIRES FERNANDES                                                      CURITIBA-PR                  SALA 135            
 278-28 GABRIEL PITOLI BUENO                                                         CAMPINAS-SP                  SALA C-002          
 697-90 GABRIEL PORTO MUYLAERT                                                       RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 10 (2º/A)      
 839-41 GABRIEL POZZOBON DE OLIVEIRA                                                 SAO PAULO-SP                 SALA 203 (2ºANDAR)  
 918-25 GABRIEL PUBLIO RABELLO                                       SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 203 (2ºANDAR)  
 081-70 GABRIEL QUEIROZ ARAUJO                                       SIM             CAMPO GRANDE-MS              SALA 702            
 802-25 GABRIEL RAMOS BALBINOT                                                       NATAL-RN                     SALA 23             
 859-66 GABRIEL REDON ROSA                                                           CURITIBA-PR                  SALA 135            
 255-46 GABRIEL REIS ANDRADE                                                         SALVADOR-BA                  AUDITORIO (SUBSOLO) 
 696-24 GABRIEL RENATO MARCIANO DA SILVA                             SIM      SIM    BELO HORIZONTE-MG            SALA H-04 (TERREO)  
 347-37 GABRIEL RESNICK NOBREGA                                      SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 01 (1º/B)      
 261-00 GABRIEL RIBEIRO BOLENTINE                                                    GOIANIA-GO                   SALA 105            
 125-60 GABRIEL RIBEIRO DE SENNA CORREA                                              SAO PAULO-SP                 SALA 203 (2ºANDAR)  
 839-46 GABRIEL RIGONI DOS SANTOS                                    SIM             CURITIBA-PR                  SALA 135            
 838-80 GABRIEL ROBERT SOUSA DA SILVA                                                SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-4 (1ºANDAR) 
 212-07 GABRIEL ROCHA ANDRADE DA SILVA                                        SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 205            
 363-28 GABRIEL ROCHA CHAVES                                                  SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 205            
 083-07 GABRIEL ROCHA CORREIA                                        SIM      SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 301            
 698-29 GABRIEL ROCHA MARQUES                                        SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-4 (1ºANDAR) 
 126-04 GABRIEL RODRIGUES AGUIAR                                                     BELO HORIZONTE-MG            SALA H-04 (TERREO)  
 361-60 GABRIEL RODRIGUES DA SILVA                                                   CUIABA-MT                    SALA C-202          
 188-08 GABRIEL RODRIGUES DE NOVAES                                                  SAO PAULO-SP                 SALA 203 (2ºANDAR)  
 468-86 GABRIEL RODRIGUES DO NASCIMENTO                                              SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 767-43 GABRIEL RODRIGUES MAGLIANO DE TOLEDO                         SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 01 (1º/B)      
 447-90 GABRIEL RODRIGUES MARQUES DOS SANTOS                         SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 01 (1º/B)      
 357-99 GABRIEL ROLIN BLANCO LOPES                                   SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 01 (1º/B)      
 740-38 GABRIEL ROMAN RIVA                                                           PORTO ALEGRE-RS              SALA 403            
 847-47 GABRIEL ROSA CARREIRO                                        SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 01 (1º/B)      
 037-00 GABRIEL ROSA DA SILVA                                        SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 01 (1º/B)      
 875-47 GABRIEL ROSA ROMAGUERA                                       SIM      SIM    SALVADOR-BA                  AUDITORIO (SUBSOLO) 
 646-60 GABRIEL ROSENBURG FURLANI DE OLIVEIRA                                        SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 656-24 GABRIEL SAGIORATTO NASCIMENTO BARROS                         SIM             BRASILIA-DF                  SALA 01             
 408-00 GABRIEL SALMAZZO SALTEIRO                                                    SAO PAULO-SP                 SALA 203 (2ºANDAR)  
 603-09 GABRIEL SALMITO BARBOSA                                                      FORTALEZA-CE                 SALA 301            
 708-85 GABRIEL SANCHES JARDIM                                                       SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 748-95 GABRIEL SANT'ANA DA ROCHA                                                    SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-202          
 216-99 GABRIEL SANTIAGO FONSECA                                     SIM      SIM    BELO HORIZONTE-MG            SALA H-04 (TERREO)  
 086-84 GABRIEL SANTOS ARPINI                                        SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-04 (TERREO)  
 168-42 GABRIEL SANTOS CAPATO                                                        SAO PAULO-SP                 SALA 203 (2ºANDAR)  
 479-83 GABRIEL SANTOS HARA                                          SIM             CURITIBA-PR                  SALA 135            
 298-12 GABRIEL SANTOS PEREIRA                                                       RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 01 (1º/B)      
 591-65 GABRIEL SANTOS RODOVALHO                                     SIM             BRASILIA-DF                  SALA 01             
 488-66 GABRIEL SARAC MEVS DE OLIVEIRA                               SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 203 (2ºANDAR)  
 837-64 GABRIEL SEARES DELLAROLI                                                     FORTALEZA-CE                 SALA 301            
 058-55 GABRIEL SENA ALVES DE LIMA                                                   CAMPINAS-SP                  SALA C-002          
 661-29 GABRIEL SERAFIM DE SOUSA D'AMICO                                             GOIANIA-GO                   SALA 105            
 007-39 GABRIEL SILVA FERNANDES DE JESUS                                             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 01 (1º/B)      
 133-80 GABRIEL SILVA MONTEIRO                                       SIM             SAO LUIS-MA                  AUDITORIO           
 676-08 GABRIEL SILVA ROQUE                                                          BELO HORIZONTE-MG            SALA H-04 (TERREO)  
 801-26 GABRIEL SIMAO FARIA DA COSTA                                 SIM             GOIANIA-GO                   SALA 105            
 492-01 GABRIEL SOARES ALVES                                                  SIM    BELEM-PA                     SALA 14             
 788-86 GABRIEL SOARES DE FARIA                                      SIM      SIM    CAMPINAS-SP                  SALA C-002          
 288-38 GABRIEL SOBRINHO GUTIERREZ                                                   FORTALEZA-CE                 SALA 301            
 054-16 GABRIEL SOUSA DE ARAUJO                                      SIM             RECIFE-PE                    SALA 06 (TERREO)    
 151-55 GABRIEL SOUSA DE FREITAS TELES                               SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-04 (TERREO)  
 615-26 GABRIEL SOUSA GONCALVES                                      SIM             SALVADOR-BA                  AUDITORIO (SUBSOLO) 
 993-33 GABRIEL SOUZA DE BARROS LIMA                                                 FORTALEZA-CE                 SALA 301            
 918-40 GABRIEL SPROVIERI                                            SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 203 (2ºANDAR)  
 087-84 GABRIEL STTELLET BARBOSA DA SILVA                                            RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 01 (1º/B)      
 598-08 GABRIEL TAVARES BOCALAO                                                      SAO PAULO-SP                 SALA 203 (2ºANDAR)  
 035-69 GABRIEL TEIXEIRA ALMEIDA REIS                                                SALVADOR-BA                  AUDITORIO (SUBSOLO) 
 587-85 GABRIEL TEIXEIRA FASSULO DE CARVALHO                         SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 01 (1º/B)      
 286-38 GABRIEL TEIXEIRA REIS                                        SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-04 (TERREO)  
 194-02 GABRIEL TENORIO DE VASCONCELOS                                               FORTALEZA-CE                 SALA 301            
 048-52 GABRIEL THOMAZ TAVARES                                       SIM             CAMPINAS-SP                  SALA C-002          
 168-03 GABRIEL TOLENTINO LIMBERTE                                                   SAO PAULO-SP                 SALA 203 (2ºANDAR)  
 369-70 GABRIEL TOMAS CUNHA PEREIRA                                                  CURITIBA-PR                  SALA 135            
 134-51 GABRIEL TONIOLO CONTE                                                        FORTALEZA-CE                 SALA 301            
 218-40 GABRIEL TORRES FARIAS                                                        SAO PAULO-SP                 SALA 203 (2ºANDAR)  
 048-70 GABRIEL TOTOLI ZANETTI DE SOUSA                                              RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-111         
 746-86 GABRIEL TRINDADE CALDEIRA                                    SIM      SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 301            
 205-47 GABRIEL VALADARES LIMA                                                       FORTALEZA-CE                 SALA 301            
 647-24 GABRIEL VALENTE FERREIRA PIRES                                               RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 01 (1º/B)      
 747-61 GABRIEL VEGA COLAFRANCESCHI                                                  RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 01 (1º/B)      
 458-00 GABRIEL VENTORIM FERREIRA                                                    SAO PAULO-SP                 SALA 203 (2ºANDAR)  
 327-60 GABRIEL VIANA DE ALMEIDA                                     SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 01 (1º/B)      
 647-03 GABRIEL VIEIRA MAIA                                          SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 01 (1º/B)      
 977-06 GABRIEL VIEIRA NASCIMENTO                                    SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 01 (1º/B)      
 979-24 GABRIEL VITOR DE PALMA MOCHI                                                 CURITIBA-PR                  SALA 135            
 418-08 GABRIEL YUDI SHIRAISHI                                       SIM             RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-111         
 408-54 GABRIEL YUTA NAKAMICHI SEKITANI                                              SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-202          
 928-39 GABRIEL ZAGATO ZANELE                                                        SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-202          
 289-09 GABRIEL ZARPELLON PORTELA                                                    CURITIBA-PR                  SALA 135            
 458-54 GABRIELA AKEMI PIRES LOURENCO                                                CAMPINAS-SP                  SALA C-002          
 763-18 GABRIELA ARAUJO DOS SANTOS                                   SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 301            
 388-84 GABRIELA ARAUJO FERRAZ                                                       CAMPINAS-SP                  SALA C-002          
 037-78 GABRIELA BARBOSA DE MATOS                                    SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 01 (1º/B)      
 077-32 GABRIELA CRISTINA DE FIGUEIREDO SANTOS                       SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 01 (1º/B)      
 577-81 GABRIELA DE LIMA CARDOSO                                                     RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 01 (1º/B)      
 478-16 GABRIELA DE PAULA NOGUEIRA                                            SIM    SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 767-77 GABRIELA ESTEVES DO NASCIMENTO                                               RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 01 (1º/B)      
 328-06 GABRIELA GONCALVES PEREIRA                                   SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 203 (2ºANDAR)  
 977-01 GABRIELA GONCALVES SANTOS                                             SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 301            
 485-02 GABRIELA LACERDA DE OLIVEIRA                                                 SALVADOR-BA                  AUDITORIO (SUBSOLO) 
 277-00 GABRIELA LEITE PADILHA                                       SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 01 (1º/B)      
 682-85 GABRIELA LIMA ALVES                                          SIM             BELEM-PA                     SALA 14             
 141-83 GABRIELA MARIAH BENIGNO ARAUJO                                               GOIANIA-GO                   SALA 105            
 697-71 GABRIELA MARQUES GUIMARAES BOTELHO                           SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 01 (1º/B)      
 807-50 GABRIELA MENDONCA COSTA SARGACEIRA                           SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 01 (1º/B)      
 367-94 GABRIELA MONTEIRO DE BARROS CIRIBELLI ALVES                  SIM             JUIZ DE FORA-MG              SALA 102            
 911-31 GABRIELA MOREIRA FONSECA                                                     SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 068-24 GABRIELA PELEGRINI SILVA BUENO                               SIM             CAMPINAS-SP                  SALA C-002          
 488-25 GABRIELA REZZAGHI PETTORUTI                                                  CAMPINAS-SP                  SALA C-002          
 141-93 GABRIELA RICARTES SALAZAR                                    SIM             CAMPO GRANDE-MS              SALA 702            
 428-07 GABRIELA ROCHA BERTHOND                                                      SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 908-33 GABRIELA RODRIGUES MENDONCA DOS SANTOS                                       SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 748-01 GABRIELA RUCALQUI ALVES                                               SIM    SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-202          
 774-60 GABRIELA SAKI KUNII                                                          CURITIBA-PR                  SALA 135            
 558-12 GABRIELA SCARABELI                                                           SAO PAULO-SP                 SALA 203 (2ºANDAR)  
 048-86 GABRIELA SILVA DOS SANTOS                                    SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 203 (2ºANDAR)  
 928-39 GABRIELA SOUZA ALMEIDA                                       SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 837-31 GABRIELA SOUZA DA SILVA                                      SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 01 (1º/B)      
 819-82 GABRIELA THOMAZI PEREIRA                                                     CURITIBA-PR                  SALA 136            
 168-27 GABRIELA TONON BADIZ                                                         SAO PAULO-SP                 SALA 204 (2ºANDAR)  
 037-42 GABRIELA VEGGI FLORENTIN MEDEIROS SILVA                                      RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 01 (1º/B)      
 318-50 GABRIELA VERGETTI CORDEIRO                                                   SAO PAULO-SP                 SALA 204 (2ºANDAR)  
 548-82 GABRIELLA AZEVEDO IZUMI                                                      SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 387-60 GABRIELLA DUARTE VIANA DOS SANTOS                                     SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 01 (1º/B)      
 766-71 GABRIELLA FERNANDES FAGUNDES                                                 FORTALEZA-CE                 SALA 301            
 417-39 GABRIELLA FERNANDES MARQUES                                  SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 01 (1º/B)      
 498-89 GABRIELLA KORSAKAS CORREIA                                                   SAO PAULO-SP                 SALA 204 (2ºANDAR)  
 479-62 GABRIELLA ROEPKE                                                             CURITIBA-PR                  SALA 136            
 428-35 GABRIELLA SILVESTRE RODRIGUES                                SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 715-46 GABRIELLA SOUZA LINS                                         SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 301            
 534-42 GABRIELLE BRITTO DA COSTA MACHADO                            SIM      SIM    RECIFE-PE                    SALA 06 (TERREO)    
 118-21 GABRIELLE DE CARVALHO BOTI                                                   SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 928-59 GABRIELLE ESPINDOLA SIMOES                                                   SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 001-51 GABRIELLE EUNICE FERREIRA DE CASTRO                          SIM             BRASILIA-DF                  SALA 01             
 278-64 GABRIELLE LEME DE ARRUDA                                     SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 204 (2ºANDAR)  
 758-06 GABRIELLE MAGALHAES DA SILVA                                                 SAO PAULO-SP                 SALA 204 (2ºANDAR)  
 448-23 GABRIELLE NICOLETTI LOMBARDI                                                 SAO PAULO-SP                 SALA 204 (2ºANDAR)  
 626-56 GABRIELLE PAROLI FERREIRA                                    SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 518-65 GABRIELLE PERRONE REGITANO                                                   CAMPINAS-SP                  SALA C-002          
 382-09 GABRIELLE RAQUEL DE SENA ASSIS                               SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 301            
 917-40 GABRIELLE VASCONCELOS DE MENDONCA PENHA                                      RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 01 (1º/B)      
 048-59 GABRIELLE VICTORIA DE SOUZA BARBOZA                          SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 204 (2ºANDAR)  
 268-24 GABRIELLI FRANCO PERETTI                                     SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 204 (2ºANDAR)  
 378-00 GABRIELY DI FOLCO ROCHA                                               SIM    SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 836-67 GABRYEL CARVALHO MARCAL SALGADO                              SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-04 (TERREO)  
 443-60 GAEL VINICIUS MAIA SAMPAIO                                                   FORTALEZA-CE                 SALA 301            
 297-79 GAIO UCHOA NEY                                                               RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 01 (1º/B)      
 693-30 GARDENIA ROMANA RODRIGUES DA SILVA                                           FORTALEZA-CE                 SALA 301            
 835-71 GASTAO JOSE FELIZARDO BESERRA SILVA SOBRINHO                                 SALVADOR-BA                  AUDITORIO (SUBSOLO) 
 148-81 GENNARO AUGUSTO QUINTIERI DE SOUSA ROLIM SOARES              SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 204 (2ºANDAR)  
 017-69 GEORGE BARROZO GONCALVES DA SILVA                                            RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 01 (1º/B)      
 316-76 GEORGE CRUZ SILVEIRA                                                         BELO HORIZONTE-MG            SALA H-04 (TERREO)  
 793-90 GEORGE VICTOR PACHECO LEAL                                                   TERESINA-PI                  SALA 209C           
 389-93 GEORGIA ARTIFON PEREIRA                                      SIM             FLORIANOPOLIS-SC             SALA A1-102         
 839-80 GEORGIA PANSTEIN                                                             CURITIBA-PR                  SALA 136            
 095-50 GEOVANA ARAUJO DE SOUZA BARRETO                              SIM      SIM    SALVADOR-BA                  AUDITORIO (SUBSOLO) 
 757-99 GEOVANA CARVALHO SORRENTI                                                    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 01 (1º/B)      
 717-31 GEOVANA DA SILVA NAZARIO                                                     SAO PAULO-SP                 SALA 204 (2ºANDAR)  
 218-81 GEOVANA DE CARVALHO LUIZON LOPES                             SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 948-05 GEOVANA JESUS DE SOUZA                                       SIM      SIM    CAMPINAS-SP                  SALA C-002          
 888-66 GEOVANE COSMO DO NASCIMENTO                                  SIM             RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-111         
 665-92 GEOVANE CUPERTINO DA SILVA                                   SIM      SIM    SALVADOR-BA                  AUDITORIO (SUBSOLO) 
 221-39 GEOVANNA DONATO BRISKE                                                       CAMPO GRANDE-MS              SALA 702            
 368-20 GEOVANNA FLORENCIA COELHO E SILVA                            SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 204 (2ºANDAR)  
 923-88 GEOVANNA KLARA RODRIGUES SILVA                                               FORTALEZA-CE                 SALA 301            
 954-20 GEOVANNA LUIZA VALONGO TEOFILO DE LIMA                       SIM             RECIFE-PE                    SALA 06 (TERREO)    
 004-88 GEOVANNA NEGREIROS DE ARAUJO                                 SIM             NATAL-RN                     SALA 23             
 346-93 GERALDO RESENDE CAPANEMA NETO                                SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 677-18 GERLAN JOSE PEREIRA PEDROTI                                  SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 01 (1º/B)      
 116-09 GERMANO SCARPA RANGEL                                                        SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 138-81 GHABRYEL PEDROSO SALLES                                      SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 204 (2ºANDAR)  
 808-57 GIAN GABRIEL SILVA VIANNA                                                    CAMPINAS-SP                  SALA C-002          
 687-10 GIAN MALTA DE ALMEIDA                                        SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 01 (1º/B)      
 688-58 GIAN PEDRO RODRIGUES                                                         LONDRINA-PR                  SALA 121            
 033-76 GIANCANDIDO JOSE DOS SANTOS NASCIMENTO                                       TERESINA-PI                  SALA 209C           
 782-95 GIANLUCA GOMES SOUZA                                         SIM             RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-111         
 038-50 GIANLUCCA PORTELO MAGNUSSEN VIDOTTO                                          SAO PAULO-SP                 SALA 204 (2ºANDAR)  
 877-78 GILBERTO DE AQUINO GOMES DOS SANTOS                                          RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 01 (1º/B)      
 035-01 GILBERTO FELIPE LIMA DA SILVA                                SIM             SALVADOR-BA                  AUDITORIO (SUBSOLO) 
 365-69 GILCLEI TEIXEIRA DE SOUZA                                    SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 204 (2ºANDAR)  
 951-93 GILLIANDER ARIAS BELTRAO                                     SIM             CUIABA-MT                    SALA C-202          
 425-80 GILMAR LIMA DOS SANTOS                                                SIM    SALVADOR-BA                  AUDITORIO (SUBSOLO) 
 714-30 GILVANEY NUNES MIRANDA JUNIOR                                                RECIFE-PE                    SALA 06 (TERREO)    
 818-40 GIORDANO MARQUES TEIXEIRA VANINI                                             SAO PAULO-SP                 SALA 204 (2ºANDAR)  
 814-28 GIOVANA AYUMI MATSUMOTO                                                      FORTALEZA-CE                 SALA 301            
 589-42 GIOVANA GUZATTO FAUVETTE                                                     FLORIANOPOLIS-SC             SALA A1-102         
 823-64 GIOVANA LARA FONTENELE DE AZEVEDO                                            TERESINA-PI                  SALA 209C           
 969-46 GIOVANA LIMA                                                                 FLORIANOPOLIS-SC             SALA A1-102         
 977-82 GIOVANA LIMA DAMASCENO                                       SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 01 (1º/B)      
 139-88 GIOVANA MACIEL WALTER                                                        CURITIBA-PR                  SALA 136            
 016-06 GIOVANA NUNES FIORAVANTE                                                     BELO HORIZONTE-MG            SALA H-04 (TERREO)  
 563-47 GIOVANA RACQUEL PRIMO MEDEIROS LIMAVERDE                                     FORTALEZA-CE                 SALA 301            
 651-21 GIOVANA SANTOS SOUSA                                                         GOIANIA-GO                   SALA 105            
 369-76 GIOVANA SCHMITZ DE OLIVEIRA                                  SIM             FLORIANOPOLIS-SC             SALA A1-102         
 573-63 GIOVANA SILVA SOARES                                         SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 301            
 031-97 GIOVANA TOYAMA KATO                                                          FORTALEZA-CE                 SALA 301            
 125-30 GIOVANA VANINE DA SILVA SOUZA                                SIM             SALVADOR-BA                  AUDITORIO (SUBSOLO) 
 428-57 GIOVANA VICENZA DOS SANTOS BONFANTE                          SIM             RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-111         
 131-79 GIOVANA VIEIRA CAMPOS ARAGAO                                 SIM             GOIANIA-GO                   SALA 105            
 189-89 GIOVANE AGULHON GALLI                                                        LONDRINA-PR                  SALA 121            
 291-05 GIOVANI ARTIL OLIVEIRA DE CARVALHO                                           MANAUS-AM                    SALA 202            
 763-55 GIOVANI BARBOSA COSTA JUNIOR                                                 SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 556-80 GIOVANI BRITO ANTUNES JUNIOR                                                 BELO HORIZONTE-MG            SALA H-05 (1ºANDAR) 
 678-88 GIOVANI FIRMINO MOTA                                                         CAMPINAS-SP                  SALA C-002          
 398-12 GIOVANI GENARI                                               SIM             CAMPO GRANDE-MS              SALA 702            
 587-60 GIOVANI GOMES FERNANDES                                                      SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 740-80 GIOVANI JENEVAIN WELP SA                                                     JUIZ DE FORA-MG              SALA 102            
 110-99 GIOVANI KUCKERT                                              SIM             PORTO ALEGRE-RS              SALA 403            
 647-09 GIOVANNA ALVES DE OLIVEIRA                                                   PORTO ALEGRE-RS              SALA 403            
 767-41 GIOVANNA ALVES DE SOUZA                                      SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 01 (1º/B)      
 531-23 GIOVANNA ALVES FEITOSA                                       SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 058-45 GIOVANNA AMARAL RIBEIRO                                                      CAMPINAS-SP                  SALA C-002          
 728-27 GIOVANNA ASSUNCAO CAVALCANTE                                                 SAO PAULO-SP                 SALA 204 (2ºANDAR)  
 608-24 GIOVANNA AUGUSTO COSTA                                       SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 204 (2ºANDAR)  
 368-01 GIOVANNA BALDANI TIMOTEO                                     SIM      SIM    SAO PAULO-SP                 SALA 204 (2ºANDAR)  
 897-42 GIOVANNA BARBOSA SAMARY SOARES                               SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 02 (1º/B)      
 313-03 GIOVANNA CAMILE VILAR DE SOUSA                                               FORTALEZA-CE                 SALA 301            
 478-62 GIOVANNA CARVALHO DE MORAES                                  SIM      SIM    SAO PAULO-SP                 SALA 204 (2ºANDAR)  
 216-65 GIOVANNA CAVALCANTI CHAGAS ALMEIDA                                           CAMPINAS-SP                  SALA C-002          
 694-94 GIOVANNA CLEMENTINO DE SA MENEZES                                            FORTALEZA-CE                 SALA 301            
 807-01 GIOVANNA DA SILVA DE OLIVEIRA                                SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 02 (1º/B)      
 667-38 GIOVANNA DA SILVA RODRIGUES                                                  RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 02 (1º/B)      
 753-20 GIOVANNA DOS SANTOS MONTEIRO                                 SIM      SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 301            
 439-22 GIOVANNA EFFTING KLING DONINI                                                CAMPO GRANDE-MS              SALA 702            
 773-28 GIOVANNA FELIX PASSOS                                        SIM             TERESINA-PI                  SALA 209C           
 577-10 GIOVANNA FERNANDES DE CASTRO REIS                            SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 02 (1º/B)      
 970-93 GIOVANNA FREIRE FREITAS GIRON                                SIM             BELEM-PA                     SALA 14             
 923-00 GIOVANNA GOMES SOUSA DE ABREU                                                FORTALEZA-CE                 SALA 301            
 038-23 GIOVANNA LOPES PECORA                                                        LONDRINA-PR                  SALA 121            
 722-04 GIOVANNA MACHADO LOBATO                                               SIM    BELEM-PA                     SALA 14             
 866-47 GIOVANNA MARIA DA SILVA DE MARTIN                                            JUIZ DE FORA-MG              SALA 102            
 218-81 GIOVANNA MAYUMI NAKAHARA                                                     CURITIBA-PR                  SALA 136            
 763-06 GIOVANNA MEDEIROS LONDON                                                     SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 198-01 GIOVANNA MEL DE OLIVEIRA                                                     FORTALEZA-CE                 SALA 301            
 917-12 GIOVANNA MELLO PORTO                                         SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 357-50 GIOVANNA MELONI FERREIRA                                     SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 02 (1º/B)      
 678-10 GIOVANNA MENDES CRUZ ALVES                                                   RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-111         
 748-66 GIOVANNA MOURA ZOPPI MAIA                                                    CAMPINAS-SP                  SALA C-002          
 752-86 GIOVANNA PUCU MELO                                           SIM             MANAUS-AM                    SALA 202            
 738-00 GIOVANNA SALES DE LIMA SAVIO                                 SIM             CURITIBA-PR                  SALA 136            
 557-21 GIOVANNA TEIXEIRA FERNANDES                                                  RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 02 (1º/B)      
 268-03 GIOVANNA TOMAZETO                                            SIM             CAMPINAS-SP                  SALA C-002          
 358-67 GIOVANNA ZAGO TUNISSE DA SILVA                               SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 328-24 GIOVANNA ZANARDI TAVARES ANDRADE OLIVEIRA                                    SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 298-17 GIOVANNI ALMEIDA SILVA                                                       SAO PAULO-SP                 SALA 204 (2ºANDAR)  
 819-09 GIOVANNI ANDRETTA DOS SANTOS                                 SIM             CURITIBA-PR                  SALA 136            
 158-73 GIOVANNI BOTTURA RODRIGUES                                   SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 918-55 GIOVANNI CORRENTE PASCOAL                                    SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 204 (2ºANDAR)  
 626-61 GIOVANNI DILLY SCORALICK CONCEICAO                           SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 204 (2ºANDAR)  
 578-85 GIOVANNI FERRAZ GIMENES IANELLI                                              SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 078-39 GIOVANNI FRACAROLI DEL BIANCO JORGE                                          RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-111         
 412-60 GIOVANNI FURTADO REBELO                                                      SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 577-58 GIOVANNI MAGINI                                                              RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 02 (1º/B)      
 107-28 GIOVANNI MALFACINI MELO                                      SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 02 (1º/B)      
 158-88 GIOVANNI NOGAROTO FINCATTI                                   SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 398-69 GIOVANNI NUNES BENTEVEGNA DE PAULA                                           SAO PAULO-SP                 SALA 204 (2ºANDAR)  
 209-57 GIOVANNI RYO TSUKAHARA PRADO                                 SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 02 (1º/B)      
 188-96 GIOVANNI SANTOS SCALABRIN                                                    SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 308-06 GIOVANNI SEGANTINI                                           SIM      SIM    SAO PAULO-SP                 SALA 204 (2ºANDAR)  
 238-40 GIOVANNI VILELLA RODRIGUES                                                   SAO PAULO-SP                 SALA 204 (2ºANDAR)  
 687-00 GIOVANY MOURA BRAGA                                          SIM             MANAUS-AM                    SALA 202            
 910-09 GISELA CERESER KASSICK                                                       PORTO ALEGRE-RS              SALA 403            
 918-28 GISELA GINDLER DINIZ                                                         CAMPINAS-SP                  SALA C-002          
 546-33 GISELA MARIA SANTOS DINIZ                                    SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-05 (1ºANDAR) 
 406-47 GISELE AMANDA DE OLIVEIRA SANTOS                             SIM             JUIZ DE FORA-MG              SALA 102            
 958-13 GISELE SEOL HWA KIM                                                          SAO PAULO-SP                 SALA 204 (2ºANDAR)  
 213-59 GISELE SOTERO DOS SANTOS                                     SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 301            
 498-96 GISELLE DOS SANTOS BABETTO                                                   SAO PAULO-SP                 SALA 204 (2ºANDAR)  
 691-01 GISIANE SILVA RODRIGUES DO NASCIMENTO                                        BRASILIA-DF                  SALA 01             
 948-33 GISLAINE CAMILE DE FREITAS SANTOS                            SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 938-30 GIULIA DE OLIVEIRA SOARES                                                    SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 917-06 GIULIA DOS SANTOS COLUCCI TEIXEIRA                           SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 02 (1º/B)      
 143-97 GIULIA MARIA GADELHA SANTANA                                                 FORTALEZA-CE                 SALA 301            
 567-42 GIULIA ROCHA PATOILO                                         SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 02 (1º/B)      
 428-19 GIULIA RODRIGUES DE OLIVEIRA                                                 SAO PAULO-SP                 SALA 204 (2ºANDAR)  
 777-05 GIULIA ROSA DA SILVA                                         SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 02 (1º/B)      
 357-70 GIULIA TEIXEIRA PAIVA                                                 SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 02 (1º/B)      
 978-90 GIULLIA GONCALVES LINS                                                       SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 574-06 GIVALDO BATISTA DA SILVA SOBRINHO                            SIM             RECIFE-PE                    SALA 06 (TERREO)    
 292-08 GLAUCO LAURENT GONCALVES SANTOS                              SIM             BELEM-PA                     SALA 14             
 693-43 GLEDSON FABIO SILVA SOUSA YOSHINAGA                          SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 301            
 066-84 GLENDA HELIS CANDIDO DE CARVALHO                                             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 636-46 GLORIA MARIA CLARIANO PEREIRA                                SIM             BRASILIA-DF                  SALA 01             
 236-90 GRACE ANNE RODRIGUES DE SOUZA PEREIRA                        SIM      SIM    BELO HORIZONTE-MG            SALA H-05 (1ºANDAR) 
 482-89 GRAZIELA DA COSTA RALPH                                      SIM             MANAUS-AM                    SALA 202            
 959-42 GRAZIELA DE MEDEIROS BAPTISTA GAUDENCIO                                      LONDRINA-PR                  SALA 122            
 207-54 GRAZIELE MAMEDE GREGORIO DE MESQUITA                         SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 02 (1º/B)      
 197-98 GRAZIELLE MARTINS SOUZA                                                      RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 02 (1º/B)      
 657-39 GRAZIELLE NOVAES DE SANTANA                                  SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 02 (1º/B)      
 708-50 GRAZIELLY CASTILHO GUIMARAES                                 SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 204 (2ºANDAR)  
 390-13 GREGOR ALEXANDER HOCHER                                                      PORTO ALEGRE-RS              SALA 403            
 877-69 GUILHERME ABRAHAO NETTO NOBRE                                                SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 763-90 GUILHERME ACIOLY DE FREITAS                                                  FORTALEZA-CE                 SALA 301            
 383-64 GUILHERME ALBUQUERQUE SARAIVA                                                FORTALEZA-CE                 SALA 301            
 653-61 GUILHERME ALMEIDA DE CARVALHO RODRIGUES                                      TERESINA-PI                  SALA 209C           
 877-17 GUILHERME ALMEIDA GOMES DA SILVA                                             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 635-54 GUILHERME ALVES BARRETO                                      SIM             SALVADOR-BA                  AUDITORIO (SUBSOLO) 
 564-09 GUILHERME ALVES GOMES FRANCA DE ALBUQUERQUE                                  RECIFE-PE                    SALA 06 (TERREO)    
 097-40 GUILHERME ARAGAO RIBEIRO HANSEN                                              CAMPINAS-SP                  SALA C-003          
 448-10 GUILHERME ARANDA NASCIMENTO                                  SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 204 (2ºANDAR)  
 285-05 GUILHERME ARRUDA CAMARA LIMA SILVA                                           SALVADOR-BA                  AUDITORIO (SUBSOLO) 
 668-71 GUILHERME AUGUSTO DE ALMEIDA RISSI                           SIM             SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-202          
 683-30 GUILHERME AUGUSTO DE OLIVEIRA AZEVEDO                        SIM             TERESINA-PI                  SALA 209C           
 848-04 GUILHERME AUGUSTO MONTEIRO SCIORILLI                                         SAO PAULO-SP                 SALA 204 (2ºANDAR)  
 059-62 GUILHERME AUGUSTO NUNES CAMPANINI                            SIM             LONDRINA-PR                  SALA 122            
 243-40 GUILHERME BARBOSA DE SOUZA                                                   FORTALEZA-CE                 SALA 301            
 311-31 GUILHERME BARBOSA DE SOUZA MARTINS MAIA                                      BRASILIA-DF                  SALA 01             
 205-18 GUILHERME BARRETO TELES                                                      SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 328-06 GUILHERME BATISTELA NASCIMENTO DE MELLO                                      SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 851-09 GUILHERME BENITO BETING                                                      CAMPO GRANDE-MS              SALA 702            
 784-38 GUILHERME BENONE CANDIDO                                     SIM             RECIFE-PE                    SALA 06 (TERREO)    
 697-10 GUILHERME BIGHI DOS SANTOS                                   SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 02 (1º/B)      
 619-06 GUILHERME BITTENCOURT ALCANTUD                               SIM             CURITIBA-PR                  SALA 136            
 073-50 GUILHERME BONFIM MENDES CAMPELO                                              TERESINA-PI                  SALA 209C           
 021-30 GUILHERME BORGES DE PADUA BARBOSA                            SIM             GOIANIA-GO                   SALA 105            
 371-33 GUILHERME BORGES GONCALVES                                                   SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 818-90 GUILHERME BORGES JACOB                                                       SAO PAULO-SP                 SALA 204 (2ºANDAR)  
 213-45 GUILHERME BRAGA LUNA                                                         FORTALEZA-CE                 SALA 301            
 848-03 GUILHERME CAMELO PARCA                                                       CAMPINAS-SP                  SALA C-003          
 138-13 GUILHERME CANEPPELE FONSECA                                                  SAO PAULO-SP                 SALA 204 (2ºANDAR)  
 112-16 GUILHERME CARREIRO ALVES SILVA                               SIM             BELEM-PA                     SALA 15             
 721-48 GUILHERME COELHO AQUINO                                      SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 204 (2ºANDAR)  
 263-56 GUILHERME COELHO VIANA                                                       FORTALEZA-CE                 SALA 301            
 817-58 GUILHERME CORREA DA SILVA SOUZA SIMOES                       SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 02 (1º/B)      
 948-47 GUILHERME COSTA AZEVEDO                                                      SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-202          
 380-74 GUILHERME COSTA RODRIGUES SECO                                               BRASILIA-DF                  SALA 01             
 818-14 GUILHERME CRUZ FERREIRA                                               SIM    SAO PAULO-SP                 SALA 204 (2ºANDAR)  
 019-89 GUILHERME CUBAS RAMOS                                        SIM             CURITIBA-PR                  SALA 136            
 920-02 GUILHERME CULAU                                              SIM             PORTO ALEGRE-RS              SALA 403            
 619-07 GUILHERME CUSTODIO CAPOTE                                    SIM             CURITIBA-PR                  SALA 136            
 417-70 GUILHERME D'CESAR AUGUSTUS EMANUEL RIQUELME ESQUIANTI        SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 301            
 607-22 GUILHERME DA SILVA MENDES                                    SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 02 (1º/B)      
 058-52 GUILHERME DE ALMEIDA CANELO                                                  SAO PAULO-SP                 SALA 204 (2ºANDAR)  
 238-26 GUILHERME DE ALMEIDA MARTINS                                                 SAO PAULO-SP                 SALA 204 (2ºANDAR)  
 283-05 GUILHERME DE AQUINO CLEMENTINO                                               TERESINA-PI                  SALA 209C           
 177-69 GUILHERME DE LIMA CAVACA                                     SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 02 (1º/B)      
 737-26 GUILHERME DE MELO PINA                                       SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 02 (1º/B)      
 498-69 GUILHERME DE OLIVEIRA PAULINO                                                SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 748-31 GUILHERME DE SOUZA                                           SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 204 (2ºANDAR)  
 778-95 GUILHERME DEO HAUY                                                           LONDRINA-PR                  SALA 122            
 998-58 GUILHERME DERMIGLIO MARTINEZ                                 SIM             SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-202          
 331-23 GUILHERME DIAS BASTOS                                                        FORTALEZA-CE                 SALA PCD            
 258-26 GUILHERME DIAS DI NOLLA                                      SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 204 (2ºANDAR)  
 948-20 GUILHERME DIAS DOS SANTOS                                                    RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-111         
 905-52 GUILHERME DO PRADO MATTEDI                                                   SALVADOR-BA                  AUDITORIO (SUBSOLO) 
 104-02 GUILHERME DOS ANJOS OLIVEIRA                                 SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 358-14 GUILHERME DOS SANTOS BRAGA                                   SIM             CAMPINAS-SP                  SALA C-003          
 780-96 GUILHERME DOS SANTOS GUTERRES                                SIM             PORTO ALEGRE-RS              SALA 403            
 037-66 GUILHERME DOS SANTOS MENEGASI LEAL                           SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 02 (1º/B)      
 288-71 GUILHERME DUARTE BALDUINO                                    SIM             SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-202          
 817-01 GUILHERME ECKHARDT GITAHY                                    SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 02 (1º/B)      
 077-50 GUILHERME EMANUEL DE OLIVEIRA                                SIM             VITORIA-ES                   SALA A2             
 137-19 GUILHERME ESTEBANEZ NEVES                                    SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 02 (1º/B)      
 911-09 GUILHERME FAGUNDES VASCONCELOS                               SIM             BRASILIA-DF                  SALA 01             
 267-07 GUILHERME FARIAS CUNHA GONCALVES                             SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 02 (1º/B)      
 978-24 GUILHERME FELIX CRESPIM VIEIRA                                               SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 528-09 GUILHERME FERNANDES CORSO                                    SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 204 (2ºANDAR)  
 587-70 GUILHERME FERNANDES MACHADO                                                  SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 148-50 GUILHERME FERREIRA MAGALHAES CARDOSO                         SIM      SIM    CURITIBA-PR                  SALA 136            
 097-03 GUILHERME FERREIRA MARQUES                                   SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 02 (1º/B)      
 513-41 GUILHERME FIGUEIREDO BEZERRA                                                 FORTALEZA-CE                 SALA 302            
 898-26 GUILHERME FIGUEIREDO BUIOCHI                                                 CAMPINAS-SP                  SALA C-003          
 571-22 GUILHERME FILGUEIRA MARTINS DE OLIVEIRA                      SIM      SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 302            
 473-57 GUILHERME FREITAS CARNEIRO                                   SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 302            
 977-59 GUILHERME GADIOLI MARCELINO MARTINS                                          VITORIA-ES                   SALA A3             
 105-02 GUILHERME GALVAO DE OLIVEIRA PINTO                                           FORTALEZA-CE                 SALA 302            
 416-03 GUILHERME GARCIA REIS                                        SIM             CAMPINAS-SP                  SALA C-003          
 848-10 GUILHERME GIACOMIN SCOLFORO                                                  SAO PAULO-SP                 SALA 204 (2ºANDAR)  
 761-35 GUILHERME GILIOLI NUNES                                                      GOIANIA-GO                   SALA 105            
 819-95 GUILHERME GODOI DE LIMA                                      SIM             LONDRINA-PR                  SALA 122            
 386-46 GUILHERME GUERRA GOMES                                                       BELO HORIZONTE-MG            SALA H-05 (1ºANDAR) 
 017-90 GUILHERME GUGLIELMO GARGAGLIONE                              SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 02 (1º/B)      
 631-12 GUILHERME HENRIQUE CANDIDO GUIMARAES                         SIM             CUIABA-MT                    SALA C-202          
 936-23 GUILHERME HENRIQUE DE OLIVEIRA                                               BRASILIA-DF                  SALA 01             
 158-50 GUILHERME HENRIQUE DE SOUZA                                                  RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-111         
 608-26 GUILHERME HENRIQUE MORTARE                                                   SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-202          
 286-40 GUILHERME HENRIQUE PROCOPIO                                                  BELO HORIZONTE-MG            SALA H-05 (1ºANDAR) 
 081-03 GUILHERME HENRIQUE RIBEIRO DE PAULA                                          SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 466-28 GUILHERME HENRIQUE RODRIGUES                                 SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 409-37 GUILHERME HILARIO NUERNBERG                                  SIM             FLORIANOPOLIS-SC             SALA A1-102         
 968-92 GUILHERME HOLANDA CAVALCANTI DA TRINDADE                                     SAO PAULO-SP                 SALA 204 (2ºANDAR)  
 828-70 GUILHERME HOTT MOURA ANTUNES                                                 RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 02 (1º/B)      
 168-07 GUILHERME INACIO DE CARVALHO SILVA                                           SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-202          
 778-25 GUILHERME JEN                                                                SAO PAULO-SP                 SALA 204 (2ºANDAR)  
 018-73 GUILHERME JONAS GONCALVES COSTA                              SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 204 (2ºANDAR)  
 619-66 GUILHERME KENJI CINAGAVA                                     SIM             LONDRINA-PR                  SALA 122            
 058-78 GUILHERME LEITE DO PRADO RODRIGUES                           SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 748-01 GUILHERME LESSA DA SILVA                                     SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 204 (2ºANDAR)  
 747-94 GUILHERME LIONEL DE SOUZA                                    SIM      SIM    JUIZ DE FORA-MG              SALA 102            
 128-06 GUILHERME LOPES VIEIRA                                                       FORTALEZA-CE                 SALA 302            
 478-84 GUILHERME LUBK                                               SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 204 (2ºANDAR)  
 876-63 GUILHERME LUCIO LOPES DE OLIVEIRA                                            CUIABA-MT                    SALA C-202          
 388-39 GUILHERME LUIZ DOS SANTOS                                    SIM      SIM    SAO PAULO-SP                 SALA 204 (2ºANDAR)  
 823-17 GUILHERME LUIZ MULLER MACHADO FILHO                                          FORTALEZA-CE                 SALA 302            
 197-30 GUILHERME MACHADO DE BRAGANCA SOARES                         SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 02 (1º/B)      
 464-64 GUILHERME MADRUGA BATISTA NOBREGA                                            RECIFE-PE                    SALA 06 (TERREO)    
 508-73 GUILHERME MARINHO RODRIGUES DOS SANTOS                                SIM    SAO PAULO-SP                 SALA 204 (2ºANDAR)  
 778-61 GUILHERME MARQUES MATANA BARRETO                                             CAMPINAS-SP                  SALA C-003          
 103-93 GUILHERME MARTINS CAVALCANTE BALTAR                                          FORTALEZA-CE                 SALA 302            
 497-28 GUILHERME MATEUS RAMOS                                                       RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 02 (1º/B)      
 818-09 GUILHERME MATHEUS LEITE DA SILVA                                      SIM    SAO PAULO-SP                 SALA 204 (2ºANDAR)  
 481-95 GUILHERME MEDEIROS                                                           CAMPO GRANDE-MS              SALA 702            
 527-70 GUILHERME MENDES GOUDARD                                                     RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 02 (1º/B)      
 408-31 GUILHERME MENEZES CRUZ                                                       SAO PAULO-SP                 SALA 204 (2ºANDAR)  
 450-54 GUILHERME MODEL BAPTISTA                                     SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 302            
 660-35 GUILHERME MORAES DE ALMEIDA                                                  SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 873-32 GUILHERME MOREIRA DE SOUSA ROCHA                                             FORTALEZA-CE                 SALA 302            
 160-24 GUILHERME MOURA FERNANDES                                    SIM             PORTO ALEGRE-RS              SALA 403            
 575-99 GUILHERME NATHAN DA SILVA FERREIRA                           SIM             BRASILIA-DF                  SALA 01             
 099-63 GUILHERME NIEMIES DE SOUZA                                   SIM             CURITIBA-PR                  SALA 136            
 071-06 GUILHERME NUNES CAVALCANTE                                   SIM             RECIFE-PE                    SALA 06 (TERREO)    
 408-45 GUILHERME OLIVEIRA ALVES DA SILVA                                            SAO PAULO-SP                 SALA 205 (2ºANDAR)  
 328-44 GUILHERME OLIVEIRA DE BARROS                                 SIM      SIM    SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 653-48 GUILHERME OTAVIANO NOGUEIRA PARENTE                                          SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 097-74 GUILHERME PADRAO DA ROCHA SILVA                                       SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 02 (1º/B)      
 422-02 GUILHERME PANTOJA MARTINS                                                    MANAUS-AM                    SALA 202            
 619-92 GUILHERME PENTEADO DOMINGUEZ                                 SIM      SIM    FLORIANOPOLIS-SC             SALA A1-102         
 728-18 GUILHERME PEREIRA PAZINI DE FREITAS                                          SAO PAULO-SP                 SALA 205 (2ºANDAR)  
 513-54 GUILHERME PEREIRA SOUZA                                      SIM      SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 302            
 658-10 GUILHERME PERES MOURA                                                        SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 878-82 GUILHERME PIMENTEL NUNHO                                     SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 205 (2ºANDAR)  
 068-08 GUILHERME PINHEIRO PASSOS                                                    SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 111-57 GUILHERME PONTES AZEREDO                                              SIM    BRASILIA-DF                  SALA 01             
 876-25 GUILHERME REIS MORAES                                        SIM             CAMPINAS-SP                  SALA C-003          
 655-36 GUILHERME REIS SANTIAGO FIGUEIREDO                                    SIM    SALVADOR-BA                  AUDITORIO (SUBSOLO) 
 136-58 GUILHERME REZENDE TRINDADE BORGES                                            SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 638-06 GUILHERME RIBEIRO CHIARATTI                                                  SAO PAULO-SP                 SALA 205 (2ºANDAR)  
 923-26 GUILHERME RIBEIRO LIMA VERDE MAIA                                            FORTALEZA-CE                 SALA 302            
 528-64 GUILHERME RIOS CAMPOS FREITAS                                                FORTALEZA-CE                 SALA 302            
 396-03 GUILHERME ROCHA BAHIA                                                        SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 474-54 GUILHERME RODRIGUES DE CAMARGO                                               SAO PAULO-SP                 SALA 205 (2ºANDAR)  
 348-02 GUILHERME RODRIGUES DINIZ                                                    SAO PAULO-SP                 SALA 205 (2ºANDAR)  
 632-46 GUILHERME RODRIGUES DO NASCIMENTO                                            FORTALEZA-CE                 SALA 302            
 643-54 GUILHERME RODRIGUES MARTINS                                                  FORTALEZA-CE                 SALA 302            
 178-39 GUILHERME RODRIGUES OLEGARIO                                                 SAO PAULO-SP                 SALA 205 (2ºANDAR)  
 898-18 GUILHERME RODRIGUES VIARO                                                    SAO PAULO-SP                 SALA 205 (2ºANDAR)  
 469-55 GUILHERME RONCHI MATEUS                                                      FLORIANOPOLIS-SC             SALA A1-102         
 043-05 GUILHERME SANTIAGO DE LIMA                                   SIM      SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 302            
 448-35 GUILHERME SATORU YAMAMOTO                                                    SAO PAULO-SP                 SALA 205 (2ºANDAR)  
 029-70 GUILHERME SCORSIM DOS SANTOS                                                 CURITIBA-PR                  SALA 136            
 596-01 GUILHERME SIERVI MOTA                                                        BELO HORIZONTE-MG            SALA H-05 (1ºANDAR) 
 238-83 GUILHERME SILVA BEZERRA                                      SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 205 (2ºANDAR)  
 753-17 GUILHERME SILVA DE ALBUQUERQUE                               SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 302            
 951-67 GUILHERME SILVA EMERICK                                                      SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-202          
 323-07 GUILHERME SOUSA REFATTI                                      SIM             CUIABA-MT                    SALA C-202          
 983-40 GUILHERME SOUZA MARTINS                                      SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 302            
 561-01 GUILHERME SOUZA PAIVA                                                        GOIANIA-GO                   SALA 105            
 236-60 GUILHERME STHERLING DE SOUZA                                 SIM             JUIZ DE FORA-MG              SALA 102            
 090-21 GUILHERME TARTARI POLETTO                                    SIM             FLORIANOPOLIS-SC             SALA A1-102         
 254-30 GUILHERME TEIXEIRA FAGUNDES                                  SIM             NATAL-RN                     SALA 23             
 261-40 GUILHERME TERENCIO MACHADO                                   SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 302            
 677-65 GUILHERME THEODORO LIMA SAMPAIO                                              RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 02 (1º/B)      
 208-66 GUILHERME TOKIO KAWAHARA                                                     SAO PAULO-SP                 SALA 205 (2ºANDAR)  
 618-03 GUILHERME VICENTE DE OLIVEIRA                                SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 205 (2ºANDAR)  
 003-45 GUILHERME VIEIRA DE SALES RIBEIRO                            SIM             TERESINA-PI                  SALA 209C           
 922-16 GUILHERME WESLEY MAGALHAES MONTEIRO                                          BELEM-PA                     SALA 15             
 821-90 GUILHERME WILLIAN AZEVEDO DOS SANTOS                         SIM             CUIABA-MT                    SALA C-202          
 758-89 GUILHERME YUTAKA SUGUIMURA ITO                                               SAO PAULO-SP                 SALA 205 (2ºANDAR)  
 273-73 GUSTAVO ALVES DE LIMA                                        SIM      SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 302            
 622-08 GUSTAVO AMERICO MAGALHAES                                    SIM      SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 302            
 746-40 GUSTAVO ANDREAS LAGES SANTOS                                                 BELO HORIZONTE-MG            SALA H-05 (1ºANDAR) 
 703-71 GUSTAVO ANTONIO LINHARES SALES                                               TERESINA-PI                  SALA 209C           
 998-90 GUSTAVO APARECIDO CORDEIRO DA SILVA                          SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 205 (2ºANDAR)  
 585-05 GUSTAVO ARAUJO FIGUEIREDO DE OLIVEIRA PINTO                  SIM             SALVADOR-BA                  AUDITORIO (SUBSOLO) 
 258-20 GUSTAVO ARAUJO LEITE                                                         SAO PAULO-SP                 SALA 205 (2ºANDAR)  
 932-45 GUSTAVO ARAUJO SAMPAIO                                                       BELEM-PA                     SALA 15             
 158-05 GUSTAVO AUMILLER TARIJON                                                     SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 872-90 GUSTAVO BANDEIRA DE SENA FERREIRA                                            MANAUS-AM                    SALA 202            
 435-79 GUSTAVO BARBOSA NOVAIS                                       SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 205 (2ºANDAR)  
 113-82 GUSTAVO BARROS CAMINHA GOMES                                                 FORTALEZA-CE                 SALA 302            
 864-05 GUSTAVO BASTOS RAMOS                                         SIM             NATAL-RN                     SALA 23             
 648-04 GUSTAVO BATISTA BEXIGA                                                       SAO PAULO-SP                 SALA 205 (2ºANDAR)  
 648-93 GUSTAVO BERNARDES IANKOSKI                                   SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 913-10 GUSTAVO BERNARDO RODRIGUES DE ALMEIDA                                        FORTALEZA-CE                 SALA 302            
 928-40 GUSTAVO BETTOI CAVALCANTI                                                    CAMPINAS-SP                  SALA C-003          
 417-57 GUSTAVO BEZERRA GONCALVES                                    SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 02 (1º/B)      
 508-22 GUSTAVO BOSCHETTI VAZ                                                        SAO PAULO-SP                 SALA 205 (2ºANDAR)  
 758-61 GUSTAVO BUHLER BORGES                                                        SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 308-10 GUSTAVO BUSCH VIANA                                          SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 205 (2ºANDAR)  
 931-00 GUSTAVO CAMPOS OLIVEIRA                                      SIM             GOIANIA-GO                   SALA 105            
 348-48 GUSTAVO CANDIDO SANTOS                                       SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 205 (2ºANDAR)  
 627-14 GUSTAVO CARVALHO HENRIQUES                                                   RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 02 (1º/B)      
 003-08 GUSTAVO CESAR DE SOUSA NEVES                                 SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 302            
 747-10 GUSTAVO CLEMENTINO LAGE                                      SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-05 (1ºANDAR) 
 636-33 GUSTAVO CORDEIRO DE ALMEIDA                                                  SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 728-01 GUSTAVO COUTINHO NETTO                                                       CAMPINAS-SP                  SALA C-003          
 628-50 GUSTAVO DA SILVA FERREIRA                                                    SAO PAULO-SP                 SALA 205 (2ºANDAR)  
 908-16 GUSTAVO DAIKI MAEBAYASHI                                                     SAO PAULO-SP                 SALA 205 (2ºANDAR)  
 151-42 GUSTAVO DAMACENO DE ALMEIDA                                           SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 302            
 354-26 GUSTAVO DAVI COSTA ALVES                                                     NATAL-RN                     SALA 23             
 768-42 GUSTAVO DAVI LIMA DE ARAUJO                                  SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 205 (2ºANDAR)  
 146-50 GUSTAVO DE AGUIAR MEDEIROS                                                   SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 748-01 GUSTAVO DE ARAUJO FREITAS                                                    SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 398-13 GUSTAVO DE FRANCA NOVAES                                                     SAO PAULO-SP                 SALA 205 (2ºANDAR)  
 868-55 GUSTAVO DE GOUVEIA CARVALHO                                                  SAO PAULO-SP                 SALA 205 (2ºANDAR)  
 076-01 GUSTAVO DE MOURA INACIO                                      SIM             JUIZ DE FORA-MG              SALA 102            
 818-21 GUSTAVO DE OLIVEIRA ALMEIDA                                  SIM             CAMPINAS-SP                  SALA C-003          
 172-72 GUSTAVO DE OLIVEIRA SICSU GOMES                                              MANAUS-AM                    SALA 202            
 627-32 GUSTAVO DE OLIVEIRA SILVA NASCIMENTO                                         SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 248-62 GUSTAVO DE TOLEDO SANTOS                                     SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 748-80 GUSTAVO DIAS BITTENCOURT DE ALMEIDA                                          SAO PAULO-SP                 SALA 205 (2ºANDAR)  
 500-06 GUSTAVO DORNELES VELLAR                                                      PORTO ALEGRE-RS              SALA 403            
 757-55 GUSTAVO DOS SANTOS ARAGAO                                    SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (2º/B)      
 249-74 GUSTAVO DOS SANTOS BELBET                                    SIM             CURITIBA-PR                  SALA 136            
 258-57 GUSTAVO DOS SANTOS LIMA                                                      SAO PAULO-SP                 SALA 205 (2ºANDAR)  
 502-23 GUSTAVO EIJI BARBOSA SHIMIZU                                                 BELEM-PA                     SALA 15             
 096-83 GUSTAVO EIJI KAGUEYAMA                                       SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 302            
 595-07 GUSTAVO ELPIDIO RIBEIRO DA SILVA                                             FORTALEZA-CE                 SALA 302            
 387-60 GUSTAVO ESCOSSIA CAMARCO NUNES DE PAULA                                      BRASILIA-DF                  SALA 01             
 288-18 GUSTAVO FAGUNDES DE AMORIM                                                   SAO PAULO-SP                 SALA 205 (2ºANDAR)  
 086-51 GUSTAVO FAGUNDES FERREIRA                                    SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 302            
 116-02 GUSTAVO FALCO VIEIRA                                                         BELO HORIZONTE-MG            SALA H-05 (1ºANDAR) 
 608-80 GUSTAVO FAUZZI MARTINS SILVA                                 SIM      SIM    CAMPINAS-SP                  SALA C-003          
 158-10 GUSTAVO FELIX DE SOUZA SANTOS                                                SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 971-85 GUSTAVO FERNANDES DA CUNHA                                                   GOIANIA-GO                   SALA 105            
 688-09 GUSTAVO FERNANDES DE ALMEIDA                                                 SAO PAULO-SP                 SALA 205 (2ºANDAR)  
 008-32 GUSTAVO FERNANDES GOES                                                       SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 358-77 GUSTAVO FERNANDES MUNHOZ                                                     SAO PAULO-SP                 SALA 205 (2ºANDAR)  
 289-22 GUSTAVO FERRARI                                                              FLORIANOPOLIS-SC             SALA A1-102         
 275-19 GUSTAVO FERRAZ MIRANDA DE OLIVEIRA                           SIM             BRASILIA-DF                  SALA 01             
 168-54 GUSTAVO FONTANA MOURO                                                        SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-202          
 778-33 GUSTAVO FORTI GOBO                                           SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 818-48 GUSTAVO FRANCA DE OLIVEIRA                                   SIM      SIM    CAMPINAS-SP                  SALA C-003          
 215-81 GUSTAVO FREITAS OLIVEIRA                                     SIM             SALVADOR-BA                  AUDITORIO (SUBSOLO) 
 426-80 GUSTAVO FREITAS RASO                                                         BELO HORIZONTE-MG            SALA H-05 (1ºANDAR) 
 286-09 GUSTAVO GAMA MACHADO                                                         BELO HORIZONTE-MG            SALA H-05 (1ºANDAR) 
 148-81 GUSTAVO GERMANN AGUIAR                                                       FLORIANOPOLIS-SC             SALA A1-102         
 846-65 GUSTAVO GOMES COSTA ALVARENGA                                                SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 258-97 GUSTAVO GOMES DE CALDAS                                                      SAO PAULO-SP                 SALA 205 (2ºANDAR)  
 446-13 GUSTAVO GONCALVES CORSINI                                                    SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 277-73 GUSTAVO GONCALVES DE SANTA ANNA                              SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (2º/B)      
 498-58 GUSTAVO GONCALVES MENDES                                     SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 302            
 334-94 GUSTAVO GUERRA BARRETTO DE ALENCAR BARROS                                    RECIFE-PE                    SALA 06 (TERREO)    
 568-65 GUSTAVO GUIMARAES ARAUJO                                     SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 523-27 GUSTAVO GUSMAO RAMOS                                         SIM             SAO LUIS-MA                  AUDITORIO           
 366-80 GUSTAVO HENRIQUE ANACLETO DE ALMEIDA                         SIM             VITORIA-ES                   SALA A3             
 918-25 GUSTAVO HENRIQUE CARRIJO                                              SIM    CAMPINAS-SP                  SALA C-003          
 705-04 GUSTAVO HENRIQUE DA CONCEICAO IBANEZ                                         SALVADOR-BA                  AUDITORIO (SUBSOLO) 
 034-06 GUSTAVO HENRIQUE DA SILVA                                    SIM             RECIFE-PE                    SALA 06 (TERREO)    
 138-60 GUSTAVO HENRIQUE DE QUEQUI DO AMARAL                                         CAMPINAS-SP                  SALA C-003          
 778-09 GUSTAVO HENRIQUE FRANZO ALVES                                                CAMPINAS-SP                  SALA C-003          
 668-48 GUSTAVO HENRIQUE LAURENTINE ALVES DOS SANTOS                                 SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-202          
 858-99 GUSTAVO HENRIQUE MARIA RODRIGUES                             SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 205 (2ºANDAR)  
 058-54 GUSTAVO HENRIQUE MOLINA UMEZU                                                SAO PAULO-SP                 SALA 205 (2ºANDAR)  
 386-37 GUSTAVO HENRIQUE NOGUEIRA DE ANDRADE FILHO                                   BELO HORIZONTE-MG            SALA H-05 (1ºANDAR) 
 317-09 GUSTAVO HENRIQUE PICULO MADALONI SILVA                       SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (2º/B)      
 655-05 GUSTAVO HENRIQUE SANTOS LEITE                                                FORTALEZA-CE                 SALA 302            
 979-84 GUSTAVO HENRIQUE STOCKER GROTH                                               SAO PAULO-SP                 SALA 205 (2ºANDAR)  
 479-62 GUSTAVO HENRIQUE VOLSO FERNANDES                                             LONDRINA-PR                  SALA 122            
 169-40 GUSTAVO HEPP GOMES                                           SIM      SIM    CURITIBA-PR                  SALA 136            
 733-50 GUSTAVO HERMESON ROCHA MARANHAO                              SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 303            
 629-09 GUSTAVO HOLLER DE ANDRADE                                    SIM             CURITIBA-PR                  SALA 136            
 158-59 GUSTAVO JEN                                                                  SAO PAULO-SP                 SALA 205 (2ºANDAR)  
 268-11 GUSTAVO JOSE DE OLIVEIRA VIRGILIO                                            SAO PAULO-SP                 SALA 205 (2ºANDAR)  
 778-17 GUSTAVO KATSUO TSUTSUI                                                       SAO PAULO-SP                 SALA 205 (2ºANDAR)  
 597-60 GUSTAVO LESSA DE ARAUJO                                      SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (2º/B)      
 764-89 GUSTAVO LIMA AFFONSO FERREIRA                                SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 303            
 607-60 GUSTAVO LIMA CAMPOS                                          SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (2º/B)      
 086-00 GUSTAVO LIMA DE OLIVEIRA MARCELINO                                           JUIZ DE FORA-MG              SALA 102            
 446-20 GUSTAVO LUCENA PEREIRA VIEIRA                                                BELO HORIZONTE-MG            SALA H-05 (1ºANDAR) 
 366-05 GUSTAVO LUIZ DOS SANTOS                                                      BELO HORIZONTE-MG            SALA H-05 (1ºANDAR) 
 206-90 GUSTAVO LUIZ SCOBERNATTI DE ALMEIDA                          SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-05 (1ºANDAR) 
 158-45 GUSTAVO LUZ FANTASIA BARBOSA                                                 SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 108-33 GUSTAVO MACEGOSSA                                                            SAO PAULO-SP                 SALA 205 (2ºANDAR)  
 526-86 GUSTAVO MAGALHAES TIAGO                                      SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (2º/B)      
 674-06 GUSTAVO MARCELO RESENDE DAMASCENO                                            RECIFE-PE                    SALA 06 (TERREO)    
 528-33 GUSTAVO MARTINS RODRIGUES                                    SIM             LONDRINA-PR                  SALA 122            
 842-67 GUSTAVO MAUES NORONHA PERES                                  SIM             BELEM-PA                     SALA 15             
 138-58 GUSTAVO MAZIERO DOS SANTOS                                   SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 205 (2ºANDAR)  
 314-69 GUSTAVO MEDEIROS LOPES                                                       NATAL-RN                     SALA 23             
 489-79 GUSTAVO MELO BRANDAO                                                         CURITIBA-PR                  SALA 136            
 323-55 GUSTAVO MENDES DA SILVA                                      SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 303            
 353-69 GUSTAVO MENDONCA DE SOUSA MENESES                                            FORTALEZA-CE                 SALA 303            
 855-01 GUSTAVO MENDONCA PEREIRA FERNANDES                           SIM      SIM    SALVADOR-BA                  AUDITORIO (SUBSOLO) 
 298-70 GUSTAVO MESQUITA FRANCA                                                      FORTALEZA-CE                 SALA 303            
 268-60 GUSTAVO MIGUEL QUESSADA                                      SIM             CAMPINAS-SP                  SALA C-003          
 477-70 GUSTAVO MIRANDA NOGUEIRA MAIA LUNA                                           RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (2º/B)      
 847-90 GUSTAVO MOREIRA LIMA DE ANDRADE                              SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (2º/B)      
 923-33 GUSTAVO MOREIRA SILVEIRA                                                     FORTALEZA-CE                 SALA 303            
 038-67 GUSTAVO MUNHOZ                                               SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 205 (2ºANDAR)  
 281-08 GUSTAVO NASCIMENTO PAVANELLI                                                 BRASILIA-DF                  SALA 01             
 749-85 GUSTAVO NEGRAO RIBEIRO SOUZA                                                 LONDRINA-PR                  SALA 122            
 118-38 GUSTAVO NOBUAKI VILLELA YOKOO                                SIM             RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-111         
 888-97 GUSTAVO NORIO YAMAMOTO                                                       SAO PAULO-SP                 SALA 205 (2ºANDAR)  
 182-84 GUSTAVO OLIVEIRA DO NASCIMENTO                                               FORTALEZA-CE                 SALA 303            
 101-12 GUSTAVO OLIVEIRA FREITAS FILHO                               SIM             GOIANIA-GO                   SALA 105            
 732-01 GUSTAVO OLIVEIRA SILVA                                                       BELEM-PA                     SALA 15             
 137-03 GUSTAVO ORSI SANT ANNA                                                       RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (2º/B)      
 828-62 GUSTAVO PEREIRA PRADO                                                        SAO PAULO-SP                 SALA 205 (2ºANDAR)  
 997-03 GUSTAVO POLEZI PERES E SALES                                 SIM             VITORIA-ES                   SALA A3             
 428-43 GUSTAVO PONIK                                                SIM             SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-202          
 238-54 GUSTAVO PREVEDEL MELETTI                                                     CAMPINAS-SP                  SALA C-003          
 800-29 GUSTAVO RABELO MORAES                                        SIM      SIM    PORTO ALEGRE-RS              SALA 403            
 507-23 GUSTAVO RAMIRO DE ARAUJO PEREIRA                                             JUIZ DE FORA-MG              SALA 102            
 708-93 GUSTAVO REIS DO ESPIRITO SANTO                               SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 418-73 GUSTAVO RIBEIRO GONCALVES                                                    SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 322-96 GUSTAVO RIBEIRO TAVARES                                      SIM             MANAUS-AM                    SALA 202            
 983-73 GUSTAVO ROCHA DE LAVOR                                                       FORTALEZA-CE                 SALA 303            
 715-39 GUSTAVO ROCHA E SILVA                                                        SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 808-13 GUSTAVO ROCHA LOPES NETO                                     SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 205 (2ºANDAR)  
 367-93 GUSTAVO ROCHA RADEMAKER MARTINS                                              RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (2º/B)      
 688-02 GUSTAVO RODRIGUES BARBOSA                                                    SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-202          
 479-74 GUSTAVO RODRIGUES DE LIMA                                                    CURITIBA-PR                  SALA 136            
 923-32 GUSTAVO RODRIGUES SAMPAIO                                    SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 303            
 758-25 GUSTAVO SANTANA SILVA                                                        SAO PAULO-SP                 SALA 205 (2ºANDAR)  
 647-79 GUSTAVO SANTIAGO PROENCA                                     SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (2º/B)      
 268-12 GUSTAVO SANTOS COSTA SOARES                                           SIM    SAO PAULO-SP                 SALA 205 (2ºANDAR)  
 605-52 GUSTAVO SANTOS SIMAS                                         SIM      SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 303            
 597-08 GUSTAVO SCHAIDER BRUM FERREIRA                               SIM             VITORIA-ES                   SALA A3             
 631-32 GUSTAVO SILVA CAMPOS                                                         GOIANIA-GO                   SALA 105            
 391-50 GUSTAVO SILVA DA CRUZ                                        SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 303            
 341-39 GUSTAVO SILVA DE OLIVEIRA                                                    BRASILIA-DF                  SALA 01             
 917-28 GUSTAVO SILVA DOS SANTOS                                     SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (2º/B)      
 468-79 GUSTAVO SIQUEIRA NOVAIS                                      SIM             LONDRINA-PR                  SALA 122            
 911-52 GUSTAVO SOUSA CARDOSO                                        SIM             GOIANIA-GO                   SALA 105            
 638-84 GUSTAVO SOUZA GOMES MATOS                                                    SAO PAULO-SP                 SALA 205 (2ºANDAR)  
 637-23 GUSTAVO SOUZA NUNES                                                          VITORIA-ES                   SALA A3             
 780-03 GUSTAVO TOLEDO ROEHE                                                         PORTO ALEGRE-RS              SALA 403            
 918-02 GUSTAVO TOSHIHARU KOGA ITO                                                   SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 767-70 GUSTAVO VAZ GOMES POLICARPO SENA                                             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (2º/B)      
 764-81 GUSTAVO VICTOR VALENTE BRAGA E SOUZA                                         FORTALEZA-CE                 SALA 303            
 786-00 GUSTAVO VIEIRA TORRES                                                        BELO HORIZONTE-MG            SALA H-05 (1ºANDAR) 
 418-41 GUSTAVO VILA FALCHI                                                          SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G1-5 (1ºANDAR) 
 321-86 GUSTAVO VILELA DO AMARAL                                                     CAMPO GRANDE-MS              SALA 702            
 708-77 GUSTAVO VINICIUS VICTALIANO DE MEIRA                                         CAMPINAS-SP                  SALA C-003          
 239-30 GUSTAVO WEBER MORIGUTI                                                       FLORIANOPOLIS-SC             SALA A1-102         
 091-22 GUSTHAVO HENRIQUE MARQUES DE PAIVA                           SIM             BRASILIA-DF                  SALA 01             
 437-03 GUYLHERMME RENZO SOARES CORREA DA SILVA                      SIM      SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 303