Relação de Candidatos Inscritos

Aviso aos Candidatos
  • Dia 02/10/2023 serão disponibilizados os cartões de inscrição para serem impressos, onde constarão o endereço do local de prova, o número de inscrição e a sala onde cada candidato realizará suas provas.

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
 NOMES INICIADOS COM "K"

 FINAL  NOME                                                         CARREIRA COTA   LOCAL DE EXAME               SALA
 DO CPF                                                              MILITAR  RACIAL
 899-24 KAEHRY ALVES MARCZAOKOSKI                                    SIM             CURITIBA-PR                  SALA 140            
 951-12 KAIARY FERREIRA ARANTES                                      SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 603            
 627-57 KAIKE ALEXANDRE SANTOS COUTINHO                              SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 02 (1ºANDAR)   
 356-09 KAIKE DOMINGUES DOS SANTOS SILVA                             SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-2 (2ºANDAR) 
 237-64 KAIKI DE ALMEIDA DA SILVA                                    SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 02 (1ºANDAR)   
 258-78 KAIKY AUGUSTO BEDIM                                          SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 603            
 625-09 KAILANE CONCEICAO ALVES DA SILVA                             SIM      SIM    SALVADOR-BA                  SALA 02 (1ºANDAR)   
 838-64 KAILYN MEI FITTEL NG                                                         SAO PAULO-SP                 SALA 213 (2ºANDAR)  
 657-09 KAIO DOS REIS PECANHA                                        SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 02 (1ºANDAR)   
 758-31 KAIO FERNANDO TAVARES BEZERRA                                                CAMPINAS-SP                  SALA C-004          
 937-45 KAIO FERREIRA ROSALINO                                       SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 02 (1ºANDAR)   
 763-09 KAIO LOPES VIEIRA LUZ                                                        FORTALEZA-CE                 SALA 701            
 967-89 KAIO MENDES DE CARVALHO E SILVA                              SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 02 (1ºANDAR)   
 958-00 KAIO REISSON PINTO NOVAIS                                    SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 213 (2ºANDAR)  
 028-98 KAIQUE HENRIQUE DOS SANTOS                                                   SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-202          
 548-33 KAIQUE JUN INAFUKU                                                           SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-2 (2ºANDAR) 
 188-59 KAIQUE NILSON CAMPOS                                         SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 213 (2ºANDAR)  
 655-61 KAIQUE PEREIRA MOURA DE JESUS                                SIM      SIM    SALVADOR-BA                  SALA 03 (1ºANDAR)   
 593-67 KAL-EL UCHOA ASSUNCAO                                                        FORTALEZA-CE                 SALA 701            
 027-71 KALEL ALBINO DIAS DE SOUSA                                   SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 02 (1ºANDAR)   
 434-73 KALIL GIBRAN PIMENTEL DE LIMA                                SIM      SIM    RECIFE-PE                    SALA 08 (1ºANDAR)   
 494-70 KALIL LOPES DOS SANTOS                                       SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-2 (2ºANDAR) 
 673-37 KALILA OLIVEIRA PORTO                                        SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 701            
 842-02 KAMILE TABARANA CORECHA                                      SIM             BELEM-PA                     SALA 16             
 059-24 KAMILLA DINIZ DE AZEVEDO                                     SIM             FLORIANOPOLIS-SC             SALA A1-102         
 647-63 KAMILLA RAMOS DE OLIVEIRA                                    SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 02 (1ºANDAR)   
 417-86 KAMILLE BEZERRA DA SILVA DE FREITAS                                          RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 02 (1ºANDAR)   
 294-41 KAMILLY BEATRIZ DE ARAUJO MAIA                               SIM             RECIFE-PE                    SALA 08 (1ºANDAR)   
 688-02 KAMILLY VICTORIA SILVA                                       SIM      SIM    SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-2 (2ºANDAR) 
 906-10 KAMYLA SOUSA ALVES DE JESUS                                  SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-07 (1ºANDAR) 
 208-64 KAMYLLA MENEZES MATSUMOTO                                    SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 213 (2ºANDAR)  
 633-09 KAREN CRISTINA FERREIRA CHAGAS                                               FORTALEZA-CE                 SALA 701            
 686-40 KAREN DE OLIVEIRA RIBEIRO                                    SIM             BRASILIA-DF                  SALA 02             
 428-04 KAREN TOZINE                                                 SIM      SIM    CAMPINAS-SP                  SALA C-004          
 466-25 KARINMY DO NASCIMENTO OLIVEIRA                               SIM      SIM    SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-2 (2ºANDAR) 
 564-43 KARINNE GABRIELLE BARBOSA PEREIRA MACIEL                     SIM      SIM    RECIFE-PE                    SALA 08 (1ºANDAR)   
 038-61 KARLA CRISTINA BONAZZA DOS SANTOS                            SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 213 (2ºANDAR)  
 526-30 KAROLAINE BONIFACIO TEODORO                                                  SAO PAULO-SP                 SALA 213 (2ºANDAR)  
 872-46 KAROLAYNE SILVA DA COSTA                                     SIM             FLORIANOPOLIS-SC             SALA A1-102         
 439-01 KAROLLINA KELLI NUNES                                        SIM             CURITIBA-PR                  SALA 203            
 837-38 KARYN LUIZA SILVEIRA DOS SANTOS                              SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 02 (1ºANDAR)   
 937-48 KARYNE FELICIANO DOS SANTOS                                                  VITORIA-ES                   SALA A3             
 935-07 KASSIUS CLAY AGUIAR SEGUNDO                                                  SAO PAULO-SP                 SALA 213 (2ºANDAR)  
 288-78 KATARINA TORRES BENTO                                                        SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-202          
 331-41 KATHARYNA LISBOA DIAS                                        SIM             BRASILIA-DF                  SALA 02             
 303-86 KAUA AUGUSTO MOTA PINTO                                      SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 701            
 638-55 KAUA BALDE GAGLIARDI                                         SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-2 (2ºANDAR) 
 398-55 KAUA CARIAS COSTA                                                            SAO PAULO-SP                 SALA 213 (2ºANDAR)  
 157-50 KAUA DE SOUZA ALMEIDA                                        SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 02 (1ºANDAR)   
 641-80 KAUA FELIPE DANTAS NETO                                                      GOIANIA-GO                   SALA 112            
 151-61 KAUA FILIPE LOPES FLORES BRITES DOS SANTOS                                   SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-2 (2ºANDAR) 
 408-03 KAUA GABRIEL DA SILVA MARTINHO                               SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 213 (2ºANDAR)  
 177-57 KAUA GONCALVES CORDEIRO DA SILVA                             SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 02 (1ºANDAR)   
 794-83 KAUA LEE RIBEIRO DE ANDRADE SILVA                            SIM             RECIFE-PE                    SALA 08 (1ºANDAR)   
 407-70 KAUA LUCAS RIBEIRO DE PAULA                                  SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 02 (1ºANDAR)   
 370-70 KAUA MAIA COUSILLAS                                          SIM             PORTO ALEGRE-RS              SALA 503            
 608-47 KAUA MATTENHAUER FIGUEIREDO                                                  RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-111         
 013-70 KAUA VICTOR SILVA DO NASCIMENTO                              SIM      SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 701            
 454-16 KAUA VICTOR SILVA DOS SANTOS                                 SIM      SIM    RECIFE-PE                    SALA 08 (1ºANDAR)   
 646-75 KAUA WANDER MORAIS MARQUES                                   SIM      SIM    BELO HORIZONTE-MG            SALA H-07 (1ºANDAR) 
 008-90 KAUAN ALVES BARRETO                                          SIM      SIM    SAO PAULO-SP                 SALA 213 (2ºANDAR)  
 768-45 KAUAN DIAS CAISLEY                                                           SAO PAULO-SP                 SALA 213 (2ºANDAR)  
 403-22 KAUAN EMANUEL BARROSO CHAVES                                 SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 701            
 481-52 KAUAN FONSECA MILHOMEN MIRANDA                               SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-07 (1ºANDAR) 
 706-05 KAUAN HENRIQUE DA FONSECA MONTEIRO                                           FORTALEZA-CE                 SALA 701            
 040-22 KAUAN KARLINSKI RAKOSKI                                                      PORTO ALEGRE-RS              SALA 503            
 242-85 KAUAN KEVEM SOUSA FARIAS                                                     FORTALEZA-CE                 SALA 701            
 186-44 KAUAN MARTINS DE ALMEIDA                                     SIM      SIM    BELO HORIZONTE-MG            SALA H-07 (1ºANDAR) 
 176-05 KAUAN NOGUEIRA TAVARES                                       SIM             BRASILIA-DF                  SALA 02             
 478-16 KAUAN OLIVEIRA LEITE BARBOSA                                 SIM      SIM    SAO PAULO-SP                 SALA 213 (2ºANDAR)  
 266-52 KAUAN PATRICK SILVA FRANCO                                   SIM             GOIANIA-GO                   SALA 112            
 037-61 KAUAN VICTOR BORGES MAGALHAES                                SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 02 (1ºANDAR)   
 518-94 KAUAN WIEDERSPERGER RAMALHO                                                  SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-2 (2ºANDAR) 
 921-93 KAUANA EVANGELISTA SILVA                                     SIM             GOIANIA-GO                   SALA 112            
 744-69 KAUANA SPARRENBERGER DA SILVA MOURA                                          RECIFE-PE                    SALA 08 (1ºANDAR)   
 679-96 KAUANN DELAY DA SILVA GARCIA                                                 LONDRINA-PR                  SALA 123            
 783-39 KAUANNY CLARA SILVA                                                          SAO PAULO-SP                 SALA 213 (2ºANDAR)  
 297-47 KAUANY GOMES FULY                                            SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 02 (1ºANDAR)   
 288-27 KAUANY OJEDA FLOR                                            SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-2 (2ºANDAR) 
 788-19 KAUE ANTONIO MARANZANO DE ARAUJO                             SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-2 (2ºANDAR) 
 491-44 KAUE BESSA                                                   SIM             CUIABA-MT                    SALA C-203          
 259-01 KAUE ERNANY TAVARES CRUZ DA SILVA                                            LONDRINA-PR                  SALA 123            
 708-08 KAUE FLORENCIO ROCHA                                         SIM      SIM    SAO PAULO-SP                 SALA 213 (2ºANDAR)  
 985-94 KAUE ICARO ARAUJO DA SILVA SANTOS                            SIM             SALVADOR-BA                  SALA 03 (1ºANDAR)   
 168-63 KAUE LOPES RACHID                                                            SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-2 (2ºANDAR) 
 131-19 KAUE RAFALOVIK BEZERRA                                                       FORTALEZA-CE                 SALA 701            
 678-30 KAUHAN VIEIRA DE MORAIS                                                      SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-2 (2ºANDAR) 
 433-64 KAWAN FELIPE SILVA MENDES                                                    TERESINA-PI                  SALA 211            
 067-07 KAYENE DE OLIVEIRA BINDER                                    SIM             BELEM-PA                     SALA 16             
 498-66 KAYKE MALAQUIAS GREGORIO                                                     SAO PAULO-SP                 SALA 213 (2ºANDAR)  
 818-51 KAYKY GIOVANNI BRUNO                                         SIM             RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-111         
 264-30 KAYKY LUIZ DE MOURA                                          SIM      SIM    RECIFE-PE                    SALA 08 (1ºANDAR)   
 238-37 KAYLANE ALVES DA SILVA                                       SIM      SIM    SAO PAULO-SP                 SALA 213 (2ºANDAR)  
 303-66 KAYLANE FERREIRA CHAGAS                                                      FORTALEZA-CE                 SALA 701            
 443-88 KAYLANE KETLEY RODRIGUES SOUSA                                               FORTALEZA-CE                 SALA 701            
 958-55 KAYLANE STEPHANY COSTA                                       SIM             CAMPINAS-SP                  SALA C-004          
 828-84 KAYNA HEBERT DE ARRUDA                                                       SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-2 (2ºANDAR) 
 309-24 KAYO LUAN PINHEIRO EIRAS                                                     FLORIANOPOLIS-SC             SALA A1-102         
 029-18 KEITY KONISK                                                 SIM             CURITIBA-PR                  SALA 203            
 818-11 KELLY CRISTINE DA SILVA ALMEIDA                              SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-2 (2ºANDAR) 
 043-00 KELSON LOPES DA SILVA                                                        TERESINA-PI                  SALA 211            
 361-37 KELVIN CRISTALDO DA COSTA                                             SIM    CAMPO GRANDE-MS              SALA 702            
 012-51 KELVIN LUCAS RIBEIRO CAVALCANTE                              SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-2 (2ºANDAR) 
 298-61 KELWIN ZHAO XU                                                               SAO PAULO-SP                 SALA 213 (2ºANDAR)  
 572-90 KENNEDY PINTO DE SOUZA                                       SIM      SIM    MANAUS-AM                    SALA 203            
 665-29 KENNETH YAN SANTANA OLIVEIRA                                                 RECIFE-PE                    SALA 08 (1ºANDAR)   
 448-32 KENZO HIDESHIMA ARAKAWA                                                      SAO PAULO-SP                 SALA 213 (2ºANDAR)  
 981-46 KENZO MACEDO GONDIM DO ARTHAGNAN                             SIM             GOIANIA-GO                   SALA 112            
 081-45 KEREN RODOVALHO COSTA                                                        CAMPO GRANDE-MS              SALA 702            
 542-22 KERVIN HAKCINE CHARLES NARCISO                               SIM             BELEM-PA                     SALA 16             
 958-33 KERYA SAYURI SHIGUEMORI OLIVEIRA                             SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-2 (2ºANDAR) 
 288-31 KESNIN KRISTINA SOUZA SILVA                                  SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 213 (2ºANDAR)  
 978-39 KETHELY ESTER DA SILVA                                                       SAO PAULO-SP                 SALA 213 (2ºANDAR)  
 918-32 KETHILYN ZAMPOLO OLEGARIO                                    SIM             RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-111         
 753-00 KETHLYN YASMIN LEITAO FORTUNA                                                FORTALEZA-CE                 SALA 701            
 943-63 KETSIANE AROUCHA LIMA                                        SIM             SAO LUIS-MA                  AUDITORIO           
 581-80 KEVERTON MATIAS E MENDES                                                     FORTALEZA-CE                 SALA 701            
 868-02 KEVIN ALEXANDER LOURENCO HOF                                                 JUIZ DE FORA-MG              SALA 103            
 505-00 KEVIN FERREIRA SANTOS DOS SANTOS                             SIM             SALVADOR-BA                  SALA 03 (1ºANDAR)   
 949-33 KEVIN FRAPORTI TRESSINO                                      SIM             CURITIBA-PR                  SALA 203            
 888-73 KEVIN MAZIEIRO                                                               SAO PAULO-SP                 SALA 213 (2ºANDAR)  
 538-18 KEVIN REGNICOLI                                              SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 213 (2ºANDAR)  
 245-28 KEVIN SOUZA RIBEIRO                                          SIM             SALVADOR-BA                  SALA 03 (1ºANDAR)   
 598-89 KEVIN STANISCHESK PARRA                                      SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 213 (2ºANDAR)  
 408-33 KEVIN WANG SUN                                               SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 213 (2ºANDAR)  
 268-40 KEVYN CARDOZO DE ANDRADE                                                     FORTALEZA-CE                 SALA 701            
 489-30 KEVYN PLOVAS                                                 SIM             CURITIBA-PR                  SALA 203            
 068-14 KEVYN SANTANA                                                                CAMPINAS-SP                  SALA C-004          
 133-32 KEZIA OLIVEIRA DE SOUSA                                                      FORTALEZA-CE                 SALA 701            
 623-64 KHAROLL LAYS MIRANDA DE ANDRADE                              SIM             SAO LUIS-MA                  AUDITORIO           
 058-73 KIARA VITORIA DA SILVA MELLO                                 SIM      SIM    SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-2 (2ºANDAR) 
 817-31 KLAUS AUGUSTO SANTOS DA SILVA                                SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 701            
 586-62 KLEBER LEITE SOUZA DA CRUZ                                            SIM    SAO PAULO-SP                 SALA 213 (2ºANDAR)  
 768-70 KORIANDER GOMES LISBOA                                                       CURITIBA-PR                  SALA 203            
 584-24 KYLRRIS FIGUEIREDO NEVES                                                     NATAL-RN                     SALA 24