Relação de Candidatos Inscritos

Aviso aos Candidatos
  • Dia 02/10/2023 serão disponibilizados os cartões de inscrição para serem impressos, onde constarão o endereço do local de prova, o número de inscrição e a sala onde cada candidato realizará suas provas.

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
 NOMES INICIADOS COM "L"

 FINAL  NOME                                                         CARREIRA COTA   LOCAL DE EXAME               SALA
 DO CPF                                                              MILITAR  RACIAL
 405-60 LAEDSON ARAUJO SILVA JUNIOR                                  SIM             SALVADOR-BA                  SALA 03 (1ºANDAR)   
 033-01 LAERTE CESARIO AMORIM ALMEIDA                                SIM             SAO LUIS-MA                  AUDITORIO           
 197-24 LAIANE SILVA FERNANDES                                       SIM             VITORIA-ES                   SALA A3             
 558-81 LAIS AMICI RODRIGUES                                         SIM             CAMPINAS-SP                  SALA C-004          
 898-02 LAIS ANTUNES CAYRES QUINTAO                                                  RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-112         
 838-05 LAIS CORREA OLIVEIRA                                                         SAO PAULO-SP                 SALA 213 (2ºANDAR)  
 176-41 LAIS D'AVILA ZIMMER                                                          BELO HORIZONTE-MG            SALA H-07 (1ºANDAR) 
 080-75 LAIS DE MARCO                                                                FORTALEZA-CE                 SALA 701            
 297-65 LAIS GONCALVES DEO AUGUSTO                                   SIM             VITORIA-ES                   SALA A3             
 561-59 LAIS MELLO MONTAGNA                                                          CAMPO GRANDE-MS              SALA 703            
 399-23 LAIS NIZ GRALAKI                                                             CURITIBA-PR                  SALA 203            
 249-60 LAIS RODRIGUES DA ROSA                                                       FORTALEZA-CE                 SALA 701            
 823-59 LAIS SOARES GUIMARAES LOPES                                                  SAO LUIS-MA                  AUDITORIO           
 418-97 LAIS SOUZA MARTINS                                                           SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-2 (2ºANDAR) 
 448-82 LAISA BARROS GOMES                                           SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 213 (2ºANDAR)  
 993-79 LAISA CAROLINE DA COSTA LUZ                                                  FORTALEZA-CE                 SALA 701            
 778-98 LAISE ALVES ARRUDA                                           SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 213 (2ºANDAR)  
 401-08 LAISLA VERAS YIGASHIRA DE OLIVEIRA                                           BELEM-PA                     SALA 16             
 497-76 LAIZA ALVES DE SOUZA                                         SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-2 (2ºANDAR) 
 397-85 LAIZA BRAGANCA PAULINO DA SILVA                                              VITORIA-ES                   SALA A3             
 870-84 LAIZE DE FREITAS MAZZARDO                                    SIM             PORTO ALEGRE-RS              SALA 503            
 835-61 LANA PAULA SA TELES LANDIM                                                   SALVADOR-BA                  SALA 03 (1ºANDAR)   
 546-90 LANA RODRIGUES TORRES                                                        SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-2 (2ºANDAR) 
 908-52 LANNA BARBOSA SANTIAGO                                       SIM      SIM    RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-112         
 177-26 LANNA FRANCA LEAL                                            SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 02 (1ºANDAR)   
 239-85 LARA BARBOSA                                                 SIM             PORTO ALEGRE-RS              SALA 503            
 833-05 LARA BEATRIZ TORRES DA SILVA                                          SIM    TERESINA-PI                  SALA 211            
 525-23 LARA BRAGA NOGUEIRA ADRIANO                                  SIM      SIM    MANAUS-AM                    SALA 203            
 641-92 LARA BUENO BORGES                                                            GOIANIA-GO                   SALA 112            
 398-90 LARA CUNHA INACIO PEREIRA                                                    CAMPINAS-SP                  SALA C-004          
 297-80 LARA DE SOUZA BARBOZA DA ROCHA                               SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1ºANDAR)   
 337-13 LARA FEO TEODORO DOS SANTOS                                  SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-2 (2ºANDAR) 
 468-09 LARA GATTI SIQUEIRA                                          SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 213 (2ºANDAR)  
 783-42 LARA KESSYA COSTA DE PAULA                                                   FORTALEZA-CE                 SALA 701            
 168-89 LARA LUISA PARRADO TEIXEIRA                                  SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 213 (2ºANDAR)  
 255-50 LARA LUIZA DE OLIVEIRA MENEZES                                               SALVADOR-BA                  SALA 03 (1ºANDAR)   
 575-45 LARA NOBREGA RUETTIMANN LIBERATO                                             SALVADOR-BA                  SALA 03 (1ºANDAR)   
 578-07 LARA SAROV FERREIRA SANTOS                                                   SAO PAULO-SP                 SALA 213 (2ºANDAR)  
 836-46 LARISSA CARVALHO DE LANA                                                     BELO HORIZONTE-MG            SALA H-07 (1ºANDAR) 
 339-12 LARISSA DE ARAUJO                                            SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-2 (2ºANDAR) 
 025-39 LARISSA DOS SANTOS ABREU                                              SIM    SALVADOR-BA                  SALA 03 (1ºANDAR)   
 968-71 LARISSA GONCALVES DOS SANTOS                                                 SAO PAULO-SP                 SALA 213 (2ºANDAR)  
 451-88 LARISSA JULIANNE LAGO SANTOS                                                 GOIANIA-GO                   SALA 112            
 668-26 LARISSA LOURENCO SOARES                                                      SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-2 (2ºANDAR) 
 228-28 LARISSA MAYUMI DUARTE ARASHIRO                               SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 213 (2ºANDAR)  
 538-70 LARISSA MEIRELLES NOVAES DE ANDRADE                                          SAO PAULO-SP                 SALA 213 (2ºANDAR)  
 876-62 LARISSA MEZAVILLA FERREIRA                                   SIM             CAMPINAS-SP                  SALA C-004          
 618-65 LARISSA PALMA BEOLCHI RANGEL                                 SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 213 (2ºANDAR)  
 565-39 LARISSA PITA SANTIAGO                                                        SALVADOR-BA                  SALA 03 (1ºANDAR)   
 313-61 LARISSA PORTO CARVALHO                                                       FORTALEZA-CE                 SALA 701            
 882-65 LARISSA SANTOS DOS REIS                                      SIM      SIM    MANAUS-AM                    SALA 203            
 276-98 LARISSA SILVA FIGUEIREDO                                     SIM             JUIZ DE FORA-MG              SALA 103            
 106-11 LARISSA VILLAS BOAS DUARTE                                   SIM             CAMPO GRANDE-MS              SALA 703            
 448-88 LARYSSA LUANE MARTINS DA SILVA                                               SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-2 (2ºANDAR) 
 013-35 LAUBER ARTUR DOS SANTOS MIRANDA                              SIM             TERESINA-PI                  SALA 211            
 878-90 LAURA ALVES DE JESUS                                                         RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-112         
 018-55 LAURA ARTUSO DE ZAGOTTIS                                                     SAO PAULO-SP                 SALA 213 (2ºANDAR)  
 036-00 LAURA CASTRO CAPANEMA                                                        BELO HORIZONTE-MG            SALA H-07 (1ºANDAR) 
 065-28 LAURA CERQUEIRA FAHEL                                                        SALVADOR-BA                  SALA 03 (1ºANDAR)   
 889-79 LAURA COSTA FOSS                                             SIM             FLORIANOPOLIS-SC             SALA A1-102         
 651-87 LAURA DIAS ALVES                                                             GOIANIA-GO                   SALA 112            
 377-58 LAURA DIAS MENDES AGRA TAVARES                               SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1ºANDAR)   
 258-29 LAURA DO CARMO STINGHEN                                                      SAO PAULO-SP                 SALA 213 (2ºANDAR)  
 288-71 LAURA ESTHER CORREIA JERONIMO                                                SAO PAULO-SP                 SALA 213 (2ºANDAR)  
 786-10 LAURA FERREIRA CARVALHO                                                      RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1ºANDAR)   
 809-70 LAURA GOULART VAZ DE MELLO                                                   SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-2 (2ºANDAR) 
 038-07 LAURA GRIGOLETO PASSOS                                       SIM             RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-112         
 938-70 LAURA IAGDA GOMES                                            SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 213 (2ºANDAR)  
 638-24 LAURA KEIMI EMILIANO SUZUKI                                                  CAMPINAS-SP                  SALA C-004          
 628-35 LAURA LOURENCO DE LIMA                                       SIM             RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-112         
 458-89 LAURA MARIA BELLEBONI GOMES                                                  RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-112         
 703-33 LAURA MARIA SOARES BARROSO                                            SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 701            
 928-90 LAURA PASCHOALINI GOUVEIA                                                    SAO PAULO-SP                 SALA 213 (2ºANDAR)  
 046-20 LAURA PIRES DE SOUZA                                         SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-07 (1ºANDAR) 
 598-14 LAURA PITTA PALHARES                                         SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-2 (2ºANDAR) 
 248-89 LAURA RAPHAGAN OLIVO                                         SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 213 (2ºANDAR)  
 958-75 LAURA SOARES DA SILVA                                        SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 213 (2ºANDAR)  
 801-61 LAURA VILA NOVA LEITE                                        SIM             CAMPO GRANDE-MS              SALA 703            
 827-52 LAURA VIOLANTE CALVAO BASTOS                                 SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1ºANDAR)   
 768-89 LAURA WOLF LUZ FERRARI                                       SIM             LONDRINA-PR                  SALA 123            
 092-30 LAURO COSTA BRITO                                                            BELEM-PA                     SALA 16             
 897-46 LAVINIA DA ROCHA SPERLE                                      SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1ºANDAR)   
 606-73 LAVINIA DE MELO SANTOS GOMES                                                 BELO HORIZONTE-MG            SALA H-07 (1ºANDAR) 
 046-10 LAVINIA FLORENTINO REZENDE                                   SIM             JUIZ DE FORA-MG              SALA 103            
 438-45 LAVINIA MAYUMI HONNA BERGAMO                                 SIM             CAMPINAS-SP                  SALA C-004          
 281-38 LAVINIA PATRICIA DOS SANTOS PEREIRA SILVA                    SIM             BRASILIA-DF                  SALA 02             
 977-17 LAVINIA RICARDINO VACCARI                                                    VITORIA-ES                   SALA A3             
 198-11 LAWREN DA SILVA GABRIEL REIS                                 SIM      SIM    RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-112         
 706-71 LAYANE KETHLEEN GONCALVES DE OLIVEIRA                                        SAO PAULO-SP                 SALA 213 (2ºANDAR)  
 785-86 LAYANE MARCOLINO GILO                                        SIM             VITORIA-ES                   SALA A3             
 933-17 LAYLA ISABELLE DOS SANTOS BARROS                             SIM             SAO LUIS-MA                  AUDITORIO           
 598-97 LAYLA MARIA MONASSA                                          SIM             LONDRINA-PR                  SALA 123            
 784-97 LAYZA CARVALHO BENEVIDES                                                     FORTALEZA-CE                 SALA 701            
 487-90 LAZARO JOSE OFRANTI                                          SIM             VITORIA-ES                   SALA A3             
 034-22 LEANDERSON DANTAS DA SILVA                                   SIM             RECIFE-PE                    SALA 08 (1ºANDAR)   
 332-40 LEANDRA DAS CHAGAS MATOS                                                     MANAUS-AM                    SALA 203            
 301-64 LEANDRO EMANUEL ALVES DA SILVA                               SIM             JUIZ DE FORA-MG              SALA 103            
 237-01 LEANDRO FREITAS BOLFONI                                      SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1ºANDAR)   
 238-14 LEANDRO GABRIEL LOFFLER CHEVCHUK                             SIM             SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-202          
 688-81 LEANDRO GOMIDE CONFORTO                                                      SAO PAULO-SP                 SALA 213 (2ºANDAR)  
 597-90 LEANDRO HENRIQUE PALERMO RODRIGUES                           SIM             BRASILIA-DF                  SALA 02             
 258-07 LEANDRO MARCOS CHECCHIO DE SOUZA                                             LONDRINA-PR                  SALA 123            
 567-02 LEANDRO OLIVEIRA CARNEIRO                                                    VITORIA-ES                   SALA A3             
 779-77 LEANDRO ORTOLAN                                                              FORTALEZA-CE                 SALA 701            
 608-20 LEANDRO PEREIRA SARAIVA                                      SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 213 (2ºANDAR)  
 128-24 LEANDRO PETTER DA SILVA                                      SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 214 (2ºANDAR)  
 468-29 LEANDRO PIRES DE OLIVEIRA                                                    SAO PAULO-SP                 SALA 214 (2ºANDAR)  
 313-14 LEANDRO SILVA NOGUEIRA FILHO                                                 FORTALEZA-CE                 SALA 701            
 991-84 LEANDRO SOUZA DE LIMA                                        SIM             CAMPO GRANDE-MS              SALA 703            
 957-70 LEANDRO VALENTE DE OLIVEIRA COSTA                            SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1ºANDAR)   
 298-83 LEANDRO ZOPPELLO FERNANDES                                                   SAO PAULO-SP                 SALA 214 (2ºANDAR)  
 435-05 LENILSON SANTOS NASCIMENTO                                   SIM      SIM    SALVADOR-BA                  SALA 03 (1ºANDAR)   
 983-58 LEO AUGUSTO MORAIS FREITAS                                   SIM             TERESINA-PI                  SALA 211            
 238-65 LEO OLIVEIRA MIS                                                             SAO PAULO-SP                 SALA 214 (2ºANDAR)  
 348-02 LEO RUIZ BIANCONCINI                                         SIM             RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-112         
 788-03 LEON LONGHINI RIBEIRO                                                        SAO PAULO-SP                 SALA 214 (2ºANDAR)  
 265-31 LEON LUCA DE ARAUJO CALHEIRA                                          SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 701            
 043-93 LEON SIEBRA LEDUR                                                            FORTALEZA-CE                 SALA 701            
 368-98 LEONAN GONCALVES MENDONCA RIBEIRO                                            RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-112         
 677-10 LEONARD ERNEST SPONG                                                         SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-2 (2ºANDAR) 
 248-78 LEONARDO ALVES CARDOZO                                       SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 214 (2ºANDAR)  
 549-12 LEONARDO ATTILIO CORADIN NICCHIO                                             LONDRINA-PR                  SALA 123            
 953-07 LEONARDO BARBOSA DE SOUZA                                                    FORTALEZA-CE                 SALA 701            
 859-02 LEONARDO BARBOZA ALVES                                       SIM             CURITIBA-PR                  SALA 203            
 245-08 LEONARDO BARRETO GAIAO                                                       SALVADOR-BA                  SALA 03 (1ºANDAR)   
 578-70 LEONARDO BARROS ALVES                                                        SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 428-39 LEONARDO BASSI FRALETTI                                      SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 214 (2ºANDAR)  
 432-22 LEONARDO BERGER DA SILVA                                                     BELEM-PA                     SALA 16             
 487-06 LEONARDO BERNARDES                                           SIM             PORTO ALEGRE-RS              SALA 503            
 357-24 LEONARDO BERNARDES CRUZ DA SILVA                             SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1ºANDAR)   
 465-54 LEONARDO CAJADO BASTOS SAMPAIO                                               SALVADOR-BA                  SALA 03 (1ºANDAR)   
 481-02 LEONARDO CAPELASSI DO ROZARIO                                                CAMPO GRANDE-MS              SALA 703            
 631-08 LEONARDO CARDOSO LEAL                                                        CUIABA-MT                    SALA C-203          
 250-27 LEONARDO CARNIEL TAVARES                                                     PORTO ALEGRE-RS              SALA 503            
 818-47 LEONARDO CARVALHO DA SILVA                                   SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 577-00 LEONARDO CHEREGATI DE OLIVEIRA ROXO                                          VITORIA-ES                   SALA A4             
 386-40 LEONARDO CORDEIRO SILVA                                                      SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 826-94 LEONARDO CURSIO MIRANDA                                                      JUIZ DE FORA-MG              SALA 103            
 505-55 LEONARDO DA COSTA BARATTO                                                    SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 140-04 LEONARDO DA SILVA LAUREANO RODRIGUES                                         SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 168-42 LEONARDO DA SILVA SANTANA                                    SIM      SIM    SAO PAULO-SP                 SALA 214 (2ºANDAR)  
 364-77 LEONARDO DAGOSTIN DE AZEVEDO SANTANA                                         CURITIBA-PR                  SALA 203            
 858-30 LEONARDO DE BROI LUIZ                                                        CAMPINAS-SP                  SALA C-004          
 088-38 LEONARDO DE CASTRO FREITAS                                                   SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-202          
 517-70 LEONARDO DE MELLO CAMPOS                                     SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1ºANDAR)   
 888-98 LEONARDO DE OLIVEIRA                                         SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 214 (2ºANDAR)  
 309-70 LEONARDO DE OLIVEIRA RAPOUZO LASSO                           SIM             LONDRINA-PR                  SALA 123            
 958-11 LEONARDO DE OLIVEIRA SILVA BUENO                                      SIM    SAO PAULO-SP                 SALA 214 (2ºANDAR)  
 527-05 LEONARDO DE SOUZA COSTA                                                      RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1ºANDAR)   
 417-99 LEONARDO DE VASCONCELOS FERREIRA                             SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1ºANDAR)   
 238-36 LEONARDO DIAS SILVA                                                   SIM    SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 427-02 LEONARDO ELIAS ANTUNES DE OLIVEIRA                           SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1ºANDAR)   
 058-79 LEONARDO ESTEVES TRINDADE                                    SIM             SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-202          
 978-43 LEONARDO FAVA CERESER                                                        SAO PAULO-SP                 SALA 214 (2ºANDAR)  
 088-05 LEONARDO FELIX DO NASCIMENTO                                 SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 267-52 LEONARDO FELLIPE TERRA BARCELLOS JUNIOR                      SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1ºANDAR)   
 734-27 LEONARDO FERNANDES MEDEIROS FARKATT                          SIM             NATAL-RN                     SALA 24             
 238-20 LEONARDO FERRARE MEIRA PIRES                                 SIM             SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-202          
 219-24 LEONARDO FERREIRA                                                            CURITIBA-PR                  SALA 203            
 068-36 LEONARDO FREDERICO CORREA                                    SIM             SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-202          
 227-86 LEONARDO GABRIEL ALVES DA SILVA                              SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1ºANDAR)   
 331-00 LEONARDO GARCIA GABAN                                        SIM             CAMPO GRANDE-MS              SALA 703            
 011-33 LEONARDO GOMES DE OLIVEIRA PIANA                                             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 167-77 LEONARDO GUIMARAES DE ORNELLAS DE SUL                                        RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1ºANDAR)   
 050-45 LEONARDO HAETINGER NUNES                                                     PORTO ALEGRE-RS              SALA 503            
 038-55 LEONARDO HENRIQUE DOS SANTOS                                                 SAO PAULO-SP                 SALA 214 (2ºANDAR)  
 648-94 LEONARDO HENRIQUE MACHADO DO COUTO                           SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 405-02 LEONARDO HENRIQUES LEMOS NASCIMENTO                                          SALVADOR-BA                  SALA 03 (1ºANDAR)   
 381-40 LEONARDO ICHIRO MATOS GOTO                                   SIM             SALVADOR-BA                  SALA 03 (1ºANDAR)   
 678-03 LEONARDO JAQUES FRANCO                                       SIM             CAMPINAS-SP                  SALA C-004          
 208-75 LEONARDO JESUS DE ANDRADE                                                    SAO PAULO-SP                 SALA 214 (2ºANDAR)  
 144-92 LEONARDO LEITE CAVALCANTE                                    SIM             RECIFE-PE                    SALA 08 (1ºANDAR)   
 600-82 LEONARDO LERMEN GASPAROTE                                    SIM             PORTO ALEGRE-RS              SALA 503            
 629-38 LEONARDO LOPATA                                                              CURITIBA-PR                  SALA 203            
 080-70 LEONARDO LUCAS BENTO DE MORAES                               SIM             PORTO ALEGRE-RS              SALA 503            
 538-54 LEONARDO LUNARDON                                                            SAO PAULO-SP                 SALA 214 (2ºANDAR)  
 285-61 LEONARDO MANUEL CALANZANI SANTOS                                      SIM    SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 529-60 LEONARDO MARCHIOLLI ALFIERI                                                  FLORIANOPOLIS-SC             SALA A1-102         
 561-45 LEONARDO MARCON LEAL                                                         CAMPO GRANDE-MS              SALA 703            
 623-01 LEONARDO MARINHEIRO LEITE DE SOUZA                                           RECIFE-PE                    SALA 08 (1ºANDAR)   
 008-30 LEONARDO MARTINI BORGES                                      SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 918-01 LEONARDO MARTINS BUENO FERRARO GALVAO                                        SAO PAULO-SP                 SALA 214 (2ºANDAR)  
 687-03 LEONARDO MATEUS DE PAULA                                     SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 677-56 LEONARDO MAXIMO MONTEIRO FERNANDES                                           RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1ºANDAR)   
 674-78 LEONARDO MENDES FARIAS                                       SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 701            
 298-29 LEONARDO MEYER                                               SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 558-75 LEONARDO MOREIRA LACERDA                                     SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 214 (2ºANDAR)  
 218-70 LEONARDO MOREIRA LIMA COSTA                                                  SAO PAULO-SP                 SALA 214 (2ºANDAR)  
 493-30 LEONARDO MOTA VENANCIO COELHO                                                FORTALEZA-CE                 SALA 701            
 873-54 LEONARDO MOURA DE SOUSA                                                      SAO PAULO-SP                 SALA 214 (2ºANDAR)  
 268-62 LEONARDO MOURA FIGUEIREDO DA SILVA                                           SAO PAULO-SP                 SALA 214 (2ºANDAR)  
 879-16 LEONARDO MULLER BISCARO                                      SIM             FLORIANOPOLIS-SC             SALA A1-102         
 742-69 LEONARDO NEDER DE FARO FREIRE FILHO                          SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-07 (1ºANDAR) 
 991-60 LEONARDO PAILLO DA SILVA                                                     FORTALEZA-CE                 SALA 701            
 155-31 LEONARDO PARADELLA DE OLIVEIRA NASCIMENTO                    SIM             SALVADOR-BA                  SALA 03 (1ºANDAR)   
 933-32 LEONARDO PASCOA CHIANELLO BACH                                               FORTALEZA-CE                 SALA 701            
 208-92 LEONARDO PICCIRILLO                                                          SAO PAULO-SP                 SALA 214 (2ºANDAR)  
 966-28 LEONARDO PRADO OLIVEIRA                                                      BELO HORIZONTE-MG            SALA H-07 (1ºANDAR) 
 858-29 LEONARDO PRAZERES TOSIN                                      SIM             CURITIBA-PR                  SALA 203            
 354-37 LEONARDO RAMOS DE MENEZES                                                    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1ºANDAR)   
 498-86 LEONARDO RICCI SANTOS OLIVEIRA                               SIM      SIM    SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 931-55 LEONARDO RIOS MARMORE CAMPOS                                                 BRASILIA-DF                  SALA 02             
 619-75 LEONARDO RODE BRETAS                                         SIM             CURITIBA-PR                  SALA 203            
 373-01 LEONARDO SANTANA DE OLIVEIRA                                 SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 701            
 308-19 LEONARDO SANTOS BARBOSA                                                      LONDRINA-PR                  SALA 123            
 696-42 LEONARDO SATHLER DAYRELL CUNHA LANA                                          BELO HORIZONTE-MG            SALA H-07 (1ºANDAR) 
 968-80 LEONARDO SILVA COSTA                                                         SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-202          
 518-43 LEONARDO SIRPA PILCO                                         SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 214 (2ºANDAR)  
 876-01 LEONARDO SOARES DE ALMEIDA                                   SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-07 (1ºANDAR) 
 588-02 LEONARDO SOUZA PRADO                                                         SAO PAULO-SP                 SALA 214 (2ºANDAR)  
 698-61 LEONARDO TEIXEIRA BRAGA                                      SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 214 (2ºANDAR)  
 087-48 LEONARDO TOME SAMPAIO                                        SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 701            
 566-95 LEONARDO TORRES SILVA                                                        FORTALEZA-CE                 SALA 701            
 921-79 LEONARDO UCHOA ALVARENGA                                     SIM             BRASILIA-DF                  SALA 02             
 544-81 LEONARDO VICTOR SILVA SIQUEIRA                                        SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 701            
 060-32 LEONARDO WENCESLOSH GAGLIANO                                 SIM             PORTO ALEGRE-RS              SALA 503            
 711-40 LEONARDO XAVIER DANTAS                                                       SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 112-90 LEONILSON DE JESUS MENEZES                                   SIM      SIM    MANAUS-AM                    SALA 203            
 066-76 LETICIA ALVES DA SILVA                                       SIM             CAMPINAS-SP                  SALA C-004          
 658-69 LETICIA AMABILE MANZATTO                                                     RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-112         
 854-57 LETICIA AMARAL MENDES                                        SIM             RECIFE-PE                    SALA 08 (1ºANDAR)   
 239-90 LETICIA APARECIDA KOHLBECK                                                   CURITIBA-PR                  SALA 203            
 478-10 LETICIA AVELAR ROSA                                                          LONDRINA-PR                  SALA 123            
 558-73 LETICIA AYA SHOJI KOMATSU                                                    SAO PAULO-SP                 SALA 214 (2ºANDAR)  
 688-83 LETICIA BRIGUENTE LIMA                                       SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 214 (2ºANDAR)  
 507-52 LETICIA CALHEIRA PACHECO DE BRITTO                           SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1ºANDAR)   
 477-93 LETICIA CAMILO DIAS                                          SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1ºANDAR)   
 917-97 LETICIA CRISTINA DIAS GOMES                                  SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1ºANDAR)   
 662-66 LETICIA DE OLIVEIRA LIMA                                     SIM             GOIANIA-GO                   SALA 112            
 968-74 LETICIA DE OLIVEIRA SANTOS                                   SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 106-50 LETICIA EUZEBIO FERNANDES                                                    JUIZ DE FORA-MG              SALA 103            
 153-70 LETICIA FELICIO SALDANHA                                                     FORTALEZA-CE                 SALA 701            
 958-28 LETICIA FERNANDES DA SILVA                                   SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 214 (2ºANDAR)  
 478-24 LETICIA FONSECA PEREIRA                                                      SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 834-50 LETICIA FREITAS DE MELO ATALIBA                                              NATAL-RN                     SALA 24             
 317-20 LETICIA GABRIELA ALVES NUNES                                                 RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1ºANDAR)   
 207-64 LETICIA GABRIELLA MENDES FAGUNDES                            SIM      SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 701            
 424-66 LETICIA GIULIA RIBEIRO GOMES                                                 RECIFE-PE                    SALA 08 (1ºANDAR)   
 837-12 LETICIA GONCALO DE OLIVEIRA                                  SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1ºANDAR)   
 996-80 LETICIA GOUVEIA SALOMON HARDEMAN DE MORAES                   SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 037-32 LETICIA GOUVEIA SANSON                                                       RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1ºANDAR)   
 143-48 LETICIA HIGINO RIEDEL                                        SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 701            
 538-28 LETICIA LOPES FERREIRA                                       SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 214 (2ºANDAR)  
 577-46 LETICIA MACEDO PURIN                                         SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1ºANDAR)   
 036-03 LETICIA MAGALHAES FERNANDES                                                  SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 983-40 LETICIA MARIA DANTAS PEREIRA DE OLIVEIRA                                     FORTALEZA-CE                 SALA 702            
 723-07 LETICIA MARREIRO LOPES SILVA                                 SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 702            
 831-92 LETICIA MEIRELES MOREIRA                                     SIM             BRASILIA-DF                  SALA 02             
 758-40 LETICIA MEIRELLES NOVAES DE ANDRADE                          SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 214 (2ºANDAR)  
 417-06 LETICIA NUNES BARROS RODRIGUES                               SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1ºANDAR)   
 469-03 LETICIA PEGORINI LEMES                                                       CURITIBA-PR                  SALA 203            
 543-07 LETICIA PONTES DE SOUSA VIANA                                                FORTALEZA-CE                 SALA 702            
 294-43 LETICIA QUEIROZ WANDERLEY                                    SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 702            
 054-24 LETICIA RAMOS DE OLIVEIRA                                                    RECIFE-PE                    SALA 08 (1ºANDAR)   
 807-00 LETICIA RAPOSO HUEBRA                                        SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1ºANDAR)   
 527-46 LETICIA RIBEIRO PINTO                                                        SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 623-29 LETICIA RODRIGUES DE FREITAS PINHEIRO                                        FORTALEZA-CE                 SALA 702            
 737-23 LETICIA SANTANA NETO                                                         RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1ºANDAR)   
 668-99 LETICIA SANTOS GUIMARAES                                     SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 214 (2ºANDAR)  
 403-26 LETICIA SANTOS MANGUEIRA                                                     FORTALEZA-CE                 SALA 702            
 569-20 LETICIA SILENE TAVARES PEIXOTO SAMBRANO                      SIM             SALVADOR-BA                  SALA 03 (1ºANDAR)   
 167-45 LETICIA SILVEIRA REBOUCAS                                                    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1ºANDAR)   
 331-82 LETICIA SOARES LOSI                                                          CAMPO GRANDE-MS              SALA 703            
 443-82 LETICIA VERAS DA COSTA                                                SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 702            
 702-85 LETICIA VIANA FARIAS                                         SIM             MANAUS-AM                    SALA 203            
 840-63 LETICIA ZWETSCH SCHILLING                                                    PORTO ALEGRE-RS              SALA 503            
 213-85 LETYCIA SANTOS SILVA                                                         SAO LUIS-MA                  AUDITORIO           
 193-54 LEVI FELIX BARBOSA                                                           FORTALEZA-CE                 SALA 702            
 193-18 LEVI LIMA FROTA                                              SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 702            
 793-66 LEVI LOPES DA SILVA                                                          TERESINA-PI                  SALA 211            
 162-38 LEVI MARQUES SILVA                                                           FORTALEZA-CE                 SALA 702            
 665-05 LEVI NONATO LUZ                                                              SALVADOR-BA                  SALA 03 (1ºANDAR)   
 493-30 LEVI PESSOA PINTO DUARTE                                     SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 702            
 173-45 LEVI SANTOS SILVA                                            SIM      SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 702            
 631-06 LEVI SILVA GOMES                                             SIM             CURITIBA-PR                  SALA 203            
 365-33 LEVI SILVA TEIXEIRA                                                          SALVADOR-BA                  SALA 03 (1ºANDAR)   
 118-02 LEVI VIEIRA DE JESUS                                                         CAMPINAS-SP                  SALA C-004          
 303-71 LEVY ABREU DE FARIAS                                                         FORTALEZA-CE                 SALA 702            
 923-82 LEYAN SILVA GUIMARAES                                                        FORTALEZA-CE                 SALA 702            
 678-88 LIA HARUE NAKAMURA                                                           SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 311-94 LIA SOUSA MIRANDA DOS SANTOS                                 SIM             BRASILIA-DF                  SALA 02             
 702-04 LIADSON DA COSTA BARROSO                                     SIM             MANAUS-AM                    SALA 203            
 443-83 LIANA DA COSTA SOUZA                                                         FORTALEZA-CE                 SALA 702            
 883-97 LIANA TAVARES PEDROSA                                        SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 702            
 851-40 LIANDRA CEREDA DOS SANTOS                                    SIM             CAMPO GRANDE-MS              SALA 703            
 928-93 LIDIANE BENEDITA DOS SANTOS                                  SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 328-30 LIDIANE CORREA DE ALMEIDA                                                    SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 556-67 LILIAN JULIA DA CUNHA DIAS                                                   BELO HORIZONTE-MG            SALA H-07 (1ºANDAR) 
 008-60 LILIAN THAUANE LAURINDO                                               SIM    SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 057-32 LILIANA LICORY LENZI ROZO                                    SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1ºANDAR)   
 955-95 LIN DYLON RIBEIRO                                            SIM             JUIZ DE FORA-MG              SALA 103            
 809-84 LINCOLN OLIVEIRA CABRAL                                                      CURITIBA-PR                  SALA 203            
 757-59 LINDSON MARCOS DA SILVA BRANDAO                                              RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1ºANDAR)   
 588-67 LIVIA COELHO MEYER                                                           SAO PAULO-SP                 SALA 214 (2ºANDAR)  
 047-08 LIVIA DA SILVA WAGMAKER                                                      VITORIA-ES                   SALA A4             
 498-73 LIVIA DE OLIVEIRA NOGUEIRA                                                   SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 288-77 LIVIA DE SOUZA MACHADO                                                       SAO PAULO-SP                 SALA 214 (2ºANDAR)  
 756-47 LIVIA MAGALHAES AMORIM                                                       BELO HORIZONTE-MG            SALA H-07 (1ºANDAR) 
 613-38 LIVIA MARIA BARBOSA DE ARAGAO                                                FORTALEZA-CE                 SALA 702            
 951-32 LIVIA MARIA BRANCO LORENCONI                                 SIM             CUIABA-MT                    SALA C-203          
 633-26 LIVIA MARIA GUALBERTO CLEMENTE                                               SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 175-02 LIVIA MARIA PEREIRA DOS SANTOS                                        SIM    SALVADOR-BA                  SALA 03 (1ºANDAR)   
 808-36 LIVIA MENDES CARDOZO SILVA                                                   SAO PAULO-SP                 SALA 214 (2ºANDAR)  
 428-03 LIVIA MENDONCA BOU ANNE                                                      SAO PAULO-SP                 SALA 214 (2ºANDAR)  
 767-83 LIVIA MONTEIRO TRISTAO                                       SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1ºANDAR)   
 013-96 LIVIA PINHEIRO RODRIGUES                                     SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 702            
 317-33 LIVIA RAMOS PINTO                                            SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1ºANDAR)   
 733-10 LIVIA SABOIA TAVARES                                                         FORTALEZA-CE                 SALA 702            
 046-24 LIVIA SALOMAO GARCIA LOPES                                                   VITORIA-ES                   SALA A4             
 123-02 LIVIA SANTOS BENASSI                                                         FORTALEZA-CE                 SALA 702            
 183-33 LIVIA SARAIVA DA COSTA                                                       FORTALEZA-CE                 SALA 702            
 938-31 LIVIA SILVA FONSECA LINHARES                                 SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 214 (2ºANDAR)  
 917-35 LIVIA SOUZA FREIRE                                           SIM             SALVADOR-BA                  SALA 03 (1ºANDAR)   
 468-61 LIVIA TIEMI BIDOIA DE FREITAS                                                SAO PAULO-SP                 SALA 214 (2ºANDAR)  
 135-64 LIZ STELLA CUNHA BERNARDES MONTEIRO                                   SIM    BRASILIA-DF                  SALA 02             
 094-50 LIZANIA DOS SANTOS CARVALHO                                  SIM             RECIFE-PE                    SALA 08 (1ºANDAR)   
 147-30 LOGAN FERNANDO PEDROSA RODRIGUES LEAL FONTES                                 RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1ºANDAR)   
 537-00 LOGAN MAIA CARMO                                             SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1ºANDAR)   
 803-67 LOHANA DE OLIVEIRA MELO                                                      FORTALEZA-CE                 SALA 702            
 248-24 LORANE ALVES DE OLIVEIRA BASTOS                              SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 786-63 LORENA AQUINO O'CONNELL                                                      RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-112         
 056-27 LORENA ASSIS CARVALHO COUTO                                                  CAMPINAS-SP                  SALA C-004          
 608-03 LORENA BONIFACIO DOS SANTOS                                  SIM      SIM    SAO PAULO-SP                 SALA 214 (2ºANDAR)  
 858-98 LORENA CRUZ SOARES                                                           CAMPINAS-SP                  SALA C-004          
 763-27 LORENA GOMES LIMA                                                            FORTALEZA-CE                 SALA 702            
 998-63 LORENA NIERI CALDERONI                                                       SAO PAULO-SP                 SALA 214 (2ºANDAR)  
 133-48 LORENA OLIVEIRA HELLMANN                                                     TERESINA-PI                  SALA 211            
 848-44 LORENZO BONORA BETTEGA                                                       SAO PAULO-SP                 SALA 214 (2ºANDAR)  
 748-09 LORENZO BRUNELLI OROPALLO                                                    SAO PAULO-SP                 SALA 214 (2ºANDAR)  
 840-50 LORENZO CAPRA BETTIO                                                         PORTO ALEGRE-RS              SALA 503            
 728-71 LORENZO CECCONI CAMPOLONGO                                   SIM             RECIFE-PE                    SALA 08 (1ºANDAR)   
 868-38 LORENZO CONTI SERRA                                                          FLORIANOPOLIS-SC             SALA A1-102         
 447-20 LORENZO DE DEUS FRANCA                                                       VITORIA-ES                   SALA A4             
 008-06 LORENZO FERNANDES DAVALOS                                    SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 346-63 LORENZO GANDOLFI CHIARELLO                                                   RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-112         
 960-45 LORENZO LEONCIO VERDI                                                        PORTO ALEGRE-RS              SALA 503            
 803-04 LORENZO LOZANO ABREU                                                         FORTALEZA-CE                 SALA 702            
 051-65 LORENZO TOLEDO VIEIRA                                                        BRASILIA-DF                  SALA 02             
 868-43 LORENZO ZOCULIN DE ALCANTARA                                                 SAO PAULO-SP                 SALA 214 (2ºANDAR)  
 096-74 LORHANE APARECIDA FERREIRA                                   SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-07 (1ºANDAR) 
 984-60 LORIS ASAHI ARAUJO                                           SIM             NATAL-RN                     SALA 24             
 676-67 LORRAINY CASSE DOS SANTOS                                    SIM             SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-202          
 602-84 LORRANA DA SILVA ALVES                                                       BELO HORIZONTE-MG            SALA H-07 (1ºANDAR) 
 872-11 LORRANE DE CASSIA DO ESPIRITO SANTO DUTRA                    SIM             MANAUS-AM                    SALA 203            
 868-26 LOUANA PAULA PETRUCCI                                                        SAO PAULO-SP                 SALA 215 (2ºANDAR)  
 683-50 LOUISE DE ANNUNCIACAO RIVEROS                                                FORTALEZA-CE                 SALA 702            
 967-57 LOUISE UMEBARA DE SOUZA LIMA                                 SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1ºANDAR)   
 544-00 LOUISE VICTORIA GUIMARAES LOIOLA                                             FORTALEZA-CE                 SALA 702            
 333-86 LOURENA DIAS GUIMARAES VIEIRA                                SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 702            
 290-79 LOURENCO MEDEIROS SASSI                                                      PORTO ALEGRE-RS              SALA 503            
 578-35 LOURENCO PAULINO DA COSTA LEITE SOARES                                       SAO PAULO-SP                 SALA 215 (2ºANDAR)  
 613-80 LOURIVAL ALVES NOGUEIRA                                      SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 702            
 578-92 LUAN AMBROSIO BARALDO                                                        LONDRINA-PR                  SALA 123            
 483-83 LUAN ARRUDA MORAES                                                           FORTALEZA-CE                 SALA 702            
 651-46 LUAN BARBOSA LIMA ROCHA                                      SIM             BRASILIA-DF                  SALA 02             
 068-13 LUAN BASTOS PRADO                                                            SAO PAULO-SP                 SALA 215 (2ºANDAR)  
 270-09 LUAN BERTOCHI                                                                PORTO ALEGRE-RS              SALA 503            
 936-16 LUAN CASTEJON FARIA                                                          SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 495-33 LUAN CHARLES COSTA LUNA                                                      RECIFE-PE                    SALA 08 (1ºANDAR)   
 233-86 LUAN DE QUEIROZ SCARCELA                                                     FORTALEZA-CE                 SALA 702            
 068-77 LUAN DOMINGUES BAPTISTA                                      SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 362-38 LUAN FARIAS SALES                                                            RECIFE-PE                    SALA 08 (1ºANDAR)   
 937-98 LUAN GOMES DE FREITAS                                                        RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1ºANDAR)   
 049-00 LUAN HENRIQUE CARVALHO PEREIRA                                               LONDRINA-PR                  SALA 123            
 031-17 LUAN HENRIQUE DE FRANCA MARQUES                                              NATAL-RN                     SALA 24             
 265-06 LUAN NASCIMENTO ASSUNCAO                                                     SALVADOR-BA                  SALA 03 (1ºANDAR)   
 843-10 LUAN NEVES PINHEIRO                                                          FORTALEZA-CE                 SALA 702            
 182-79 LUAN PABLO FERREIRA DA SILVA                                 SIM      SIM    BELEM-PA                     SALA 16             
 998-10 LUAN PENTEADO LOPES KFOURI TRAZZI                                            SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-202          
 899-23 LUAN RAINETH                                                                 CURITIBA-PR                  SALA 203            
 938-40 LUAN RICARDO LEAL RAMOS                                      SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 215 (2ºANDAR)  
 865-66 LUAN SANTA FE MONTEIRO ABUDE                                                 FORTALEZA-CE                 SALA 702            
 548-05 LUAN SANTOS SOARES                                                           LONDRINA-PR                  SALA 123            
 873-44 LUAN SARAIVA CRUZ                                                            FORTALEZA-CE                 SALA 702            
 149-09 LUAN STOHR GID                                                               CURITIBA-PR                  SALA 203            
 938-51 LUAN TAIYO YOGUI DIAS                                        SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1ºANDAR)   
 073-39 LUAN VICTOR SOUSA GONCALVES                                  SIM             TERESINA-PI                  SALA 211            
 732-38 LUAN YURI DE CASTRO SANTOS                                                   BELEM-PA                     SALA 16             
 777-27 LUANA BARTHOLOMEU JOIA                                                       RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1ºANDAR)   
 278-56 LUANA BERNARDI RAMOS                                                         SAO PAULO-SP                 SALA 215 (2ºANDAR)  
 018-98 LUANA CAROLINE SANTOS TEIXEIRA                                               FORTALEZA-CE                 SALA 702            
 218-35 LUANA FERREIRA ALEXANDRIA                                    SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 198-60 LUANA ISABELE RODRIGUES DE FARIA                             SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 943-70 LUANA KELLY PEREIRA SANTOS                                                   FORTALEZA-CE                 SALA 702            
 078-00 LUANA MARCELINO ANDRADE                                      SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 215 (2ºANDAR)  
 441-38 LUANA MARQUES BRAGA SOUZA                                                    GOIANIA-GO                   SALA 112            
 613-95 LUANA MASSUMI DIAS KANNO                                                     TERESINA-PI                  SALA 211            
 830-88 LUANA MOGNON DA SILVA                                                        PORTO ALEGRE-RS              SALA 503            
 208-37 LUANA PETTINATTI DA SILVA                                    SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 668-50 LUANA VIANA SIMOES                                           SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 215 (2ºANDAR)  
 177-92 LUANE FERNANDES DE SOUZA SANTOS                                              RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1ºANDAR)   
 431-21 LUANNA VITORIA BENICIO DE OLIVEIRA                                    SIM    CUIABA-MT                    SALA C-203          
 358-76 LUCA AUGUSTO METIDIERI                                                       CAMPINAS-SP                  SALA C-004          
 988-03 LUCA DE CASTRO SANNINI                                                       SAO PAULO-SP                 SALA 215 (2ºANDAR)  
 388-82 LUCA DIB TROYANO                                                             SAO PAULO-SP                 SALA 215 (2ºANDAR)  
 266-22 LUCA FREITAS DAL PONT                                        SIM             RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-112         
 046-65 LUCA MAGNI GUEDES                                            SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-07 (1ºANDAR) 
 663-45 LUCA MARTINS LEITAO ROCHA OLIVEIRA                           SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 702            
 995-14 LUCA ROSARIO AMORIM                                                          SALVADOR-BA                  SALA 04 (2ºANDAR)   
 589-35 LUCA STOETERAU                                                               CURITIBA-PR                  SALA 203            
 618-54 LUCAS ABENANTE DE OLIVEIRA                                   SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 896-50 LUCAS ALBERTO CANDIDO MAGALHAES DAYRELL                                      BELO HORIZONTE-MG            SALA H-08 (1ºANDAR) 
 769-78 LUCAS ALEXANDRE BERNS DE OLIVEIRA                                            FLORIANOPOLIS-SC             SALA A1-102         
 509-81 LUCAS ALEXANDRE DA SILVA                                     SIM             CURITIBA-PR                  SALA 203            
 098-11 LUCAS ALEXANDRE PIRES MUNHOZ                                                 SAO PAULO-SP                 SALA 215 (2ºANDAR)  
 857-90 LUCAS ALEXANDRE SOARES                                       SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1ºANDAR)   
 977-07 LUCAS ALMEIDA DE LIMA                                        SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1ºANDAR)   
 677-50 LUCAS ALMEIDA DOS SANTOS LONGO                               SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1ºANDAR)   
 003-28 LUCAS ALMEIDA OLIVEIRA                                                       FORTALEZA-CE                 SALA 702            
 768-64 LUCAS ALVES DA SILVA                                         SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 215 (2ºANDAR)  
 026-77 LUCAS ALVES DIAS                                             SIM             JUIZ DE FORA-MG              SALA 103            
 513-16 LUCAS ALVES DO REGO                                          SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 702            
 948-61 LUCAS ALVES DOS SANTOS                                                SIM    SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 638-09 LUCAS ALVES FREITAS                                                          SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-202          
 587-00 LUCAS ALVES LOPES                                            SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1ºANDAR)   
 581-36 LUCAS ALVES MALDONADO                                        SIM             BRASILIA-DF                  SALA 02             
 333-69 LUCAS ALVES MELO                                             SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 702            
 816-40 LUCAS ALVES PEREIRA DOMINGOS                                                 BELO HORIZONTE-MG            SALA H-08 (1ºANDAR) 
 969-74 LUCAS ALVES SPICALSKI                                                        CURITIBA-PR                  SALA 203            
 628-10 LUCAS AMARAL JENSEN                                          SIM             CAMPINAS-SP                  SALA C-004          
 053-85 LUCAS ANDRADE LEITE                                                          FORTALEZA-CE                 SALA 702            
 961-21 LUCAS ANDRE DIAS MURICI                                                      BRASILIA-DF                  SALA 02             
 043-09 LUCAS ANTERO ALBUQUERQUE                                                     FORTALEZA-CE                 SALA 703            
 587-97 LUCAS AQUINO DA CRUZ ROSA                                                    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1ºANDAR)   
 823-03 LUCAS AQUINO DE CARVALHO                                                     FORTALEZA-CE                 SALA 703            
 474-98 LUCAS ARAUJO MEDEIROS                                                        FORTALEZA-CE                 SALA 703            
 238-57 LUCAS ASSUNCAO CANTO                                                         BELEM-PA                     SALA 16             
 997-05 LUCAS AUGUSTO MADUREIRA DA SILVA                                             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 457-21 LUCAS AZEVEDO PIRES AFFONSO                                  SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1ºANDAR)   
 167-06 LUCAS BALDI ARAGAO                                                           VITORIA-ES                   SALA A4             
 344-17 LUCAS BARBOSA DOS SANTOS MARTILIANO                                   SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 703            
 867-99 LUCAS BARBOSA OLIVEIRA                                       SIM             VITORIA-ES                   SALA A4             
 327-32 LUCAS BARCELOS MONTEIRO                                                      VITORIA-ES                   SALA A4             
 497-42 LUCAS BARROS BARCELOS                                                        RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1ºANDAR)   
 928-45 LUCAS BASTOS DE SOUSA                                                        CAMPINAS-SP                  SALA C-004          
 028-61 LUCAS BATISTA PEREIRA                                                        SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-202          
 468-05 LUCAS BELBER PEREIRA                                         SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 215 (2ºANDAR)  
 928-77 LUCAS BERNARDI DA SILVA                                      SIM             CAMPINAS-SP                  SALA C-004          
 808-35 LUCAS BETIOLI DE CASTRO KITSUWA                                              SAO PAULO-SP                 SALA 215 (2ºANDAR)  
 107-07 LUCAS BIANCHI DE ASSIS OLIVEIRA                              SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1ºANDAR)   
 199-86 LUCAS BIANCHI DE CARVALHO                                                    SAO PAULO-SP                 SALA 215 (2ºANDAR)  
 407-45 LUCAS BITTENCOURT DANTAS TEMPORAL                            SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1ºANDAR)   
 828-74 LUCAS BUENO MULLER PEREIRA                                                   CAMPINAS-SP                  SALA C-004          
 418-77 LUCAS CABRAL KAUVANO                                         SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 215 (2ºANDAR)  
 598-94 LUCAS CAIRRAO MUNERATO                                                       SAO PAULO-SP                 SALA 215 (2ºANDAR)  
 284-80 LUCAS CAMARA LIRA                                                            NATAL-RN                     SALA 24             
 002-67 LUCAS CANTO DA SILVA                                                         MANAUS-AM                    SALA 203            
 878-42 LUCAS CARRIJO YAMASHIRO                                      SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 215 (2ºANDAR)  
 058-82 LUCAS CASA MAUSA                                             SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 215 (2ºANDAR)  
 046-38 LUCAS CASTRO NOMINATO DE OLIVEIRA                                            BELO HORIZONTE-MG            SALA H-08 (1ºANDAR) 
 938-67 LUCAS CATANEO VITERBO                                                        SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 375-42 LUCAS CAVALCANTE MENEZES                                                     FORTALEZA-CE                 SALA 703            
 074-01 LUCAS CAVALCANTI DA FONSECA BATISTA                                          RECIFE-PE                    SALA 08 (1ºANDAR)   
 249-26 LUCAS CECHINEL DA SILVEIRA                                                   FLORIANOPOLIS-SC             SALA A1-102         
 368-26 LUCAS CERANTULA MOURA                                        SIM             CURITIBA-PR                  SALA 203            
 065-03 LUCAS COSTA REIS                                                             SALVADOR-BA                  SALA 04 (2ºANDAR)   
 837-07 LUCAS COSTA SABINO                                           SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 03 (1ºANDAR)   
 685-40 LUCAS COSTA SOARES (I)                                                       SALVADOR-BA                  SALA 04 (2ºANDAR)   
 158-43 LUCAS COSTA SOARES (II)                                      SIM      SIM    SAO PAULO-SP                 SALA 215 (2ºANDAR)  
 337-07 LUCAS CURTO                                                  SIM             VITORIA-ES                   SALA A4             
 582-82 LUCAS DA SILVA CARVALHO                                                      BELEM-PA                     SALA 16             
 377-12 LUCAS DA SILVA LOOS MOISES                                   SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 533-11 LUCAS DA SILVA OLIVEIRA RESENDE                                              TERESINA-PI                  SALA 211            
 388-99 LUCAS DABIN LUPO CHO                                                         CAMPINAS-SP                  SALA C-004          
 450-47 LUCAS DAI PRA MARTENS                                                        SAO PAULO-SP                 SALA 215 (2ºANDAR)  
 912-28 LUCAS DANIEL DOS SANTOS SOUZA                                                MANAUS-AM                    SALA 203            
 738-01 LUCAS DANIEL GOMES DO NASCIMENTO                             SIM             RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-112         
 657-70 LUCAS DE ARAUJO RICARDO                                      SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 183-73 LUCAS DE AZEVEDO BARROS                                                      FORTALEZA-CE                 SALA 703            
 597-48 LUCAS DE BRITO MATTOS                                        SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 618-60 LUCAS DE BRITO SIMOES                                        SIM             SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-206          
 228-37 LUCAS DE CASTRO LEAO                                                         SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 170-61 LUCAS DE FAGUNDES MAICA                                      SIM             PORTO ALEGRE-RS              SALA 503            
 587-89 LUCAS DE JESUS MIGUEL                                        SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 397-85 LUCAS DE MATOS MACEDO                                                        RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 494-01 LUCAS DE MOURA PASSOS SOUZA                                                  RECIFE-PE                    SALA 08 (1ºANDAR)   
 798-69 LUCAS DE OLIVEIRA NUNES                                      SIM             RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-112         
 776-20 LUCAS DE OLIVEIRA PAULINO                                    SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-08 (1ºANDAR) 
 448-38 LUCAS DE OLIVEIRA SAITO SQUARCINI                            SIM             CAMPINAS-SP                  SALA C-004          
 278-60 LUCAS DE SOUSA OLIVEIRA                                                      SAO PAULO-SP                 SALA 215 (2ºANDAR)  
 597-39 LUCAS DE SOUZA GOMES                                                  SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 829-47 LUCAS DE SOUZA RODRIGUES                                     SIM      SIM    CURITIBA-PR                  SALA 203            
 207-50 LUCAS DIAS DA SILVA COSTA                                    SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 790-95 LUCAS DIETTRICH                                              SIM             PORTO ALEGRE-RS              SALA 503            
 397-23 LUCAS DOS SANTOS GOMES                                                SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 703            
 879-96 LUCAS DRESSLER SODRE                                         SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-08 (1ºANDAR) 
 032-00 LUCAS EDUARDO DA SILVA BANNA                                                 BELEM-PA                     SALA 16             
 749-57 LUCAS EDUARDO DA SILVA MARTINS                                               LONDRINA-PR                  SALA 123            
 508-47 LUCAS EDUARDO RODRIGUES DE ALMEIDA                                           SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 798-95 LUCAS EIJI SHIDARA                                           SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 617-59 LUCAS ELIAS RICARDO BARBOSA                                  SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 242-51 LUCAS EMANUEL DE ANDRADE FOCHESATTO                                          SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 228-17 LUCAS EUNI RUIZ ROCHA                                        SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 397-23 LUCAS FARIAS DA ROSA                                         SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 003-48 LUCAS FELICIO SALDANHA                                                       FORTALEZA-CE                 SALA 703            
 581-69 LUCAS FELIPE RODRIGUES DA SILVA                                              CUIABA-MT                    SALA C-203          
 324-86 LUCAS FERREIRA ALVES                                         SIM             RECIFE-PE                    SALA 08 (1ºANDAR)   
 078-03 LUCAS FERREIRA DE CARVALHO                                   SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 215 (2ºANDAR)  
 388-07 LUCAS FERREIRA DE HEMERITAS                                  SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 215 (2ºANDAR)  
 618-45 LUCAS FERREIRA DE OLIVEIRA TOLEDO                                            CAMPINAS-SP                  SALA C-004          
 286-93 LUCAS FERREIRA GODINHO                                       SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-08 (1ºANDAR) 
 298-93 LUCAS FIALHO GONCALVES                                                       SAO PAULO-SP                 SALA 215 (2ºANDAR)  
 597-44 LUCAS FLORES CARDOSO                                         SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 061-07 LUCAS FONSECA CAMPOS MARTINS                                                 GOIANIA-GO                   SALA 112            
 316-00 LUCAS FRANCISCO MURTA TAVARES                                SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-08 (1ºANDAR) 
 053-30 LUCAS FROTA CAVALCANTE                                                       FORTALEZA-CE                 SALA 703            
 718-51 LUCAS FUGA BORGES DE LIMA                                                    SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 108-22 LUCAS FURTADO AGUIAR                                                         SAO PAULO-SP                 SALA 215 (2ºANDAR)  
 795-08 LUCAS GABRIEL CIDREIRA SANTIAGO DE ARAUJO                    SIM      SIM    SALVADOR-BA                  SALA 04 (2ºANDAR)   
 413-25 LUCAS GABRIEL DAMASCENO BORGES                                               TERESINA-PI                  SALA 211            
 026-61 LUCAS GABRIEL DE OLIVEIRA CRUZ                               SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-08 (1ºANDAR) 
 383-71 LUCAS GABRIEL DE SOUSA MARTINS                                               SAO LUIS-MA                  AUDITORIO           
 924-27 LUCAS GABRIEL FERREIRA SANTANA                               SIM             RECIFE-PE                    SALA 08 (1ºANDAR)   
 008-47 LUCAS GABRIEL FRANCISCON                                     SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 798-28 LUCAS GABRIEL PEREIRA                                        SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 394-39 LUCAS GABRIEL PINTO                                          SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 703            
 479-42 LUCAS GABRIEL RIGONI BONFIM                                                  LONDRINA-PR                  SALA 123            
 778-50 LUCAS GABRIEL SANCHES DINATO                                                 SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-206          
 236-09 LUCAS GABRIEL SOARES BORGES                                                  BELO HORIZONTE-MG            SALA H-08 (1ºANDAR) 
 918-07 LUCAS GAZOLA BORTOLO                                                         RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-112         
 366-74 LUCAS GERVASIO DOS SANTOS                                    SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-08 (1ºANDAR) 
 430-05 LUCAS GIULIANI PEREIRA                                                       PORTO ALEGRE-RS              SALA 503            
 763-24 LUCAS GOMES DE ABREU LIMA                                                    FORTALEZA-CE                 SALA 703            
 277-73 LUCAS GOMES LIQUIERE                                         SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 798-36 LUCAS GONCALVES DE OLIVEIRA MARTINS                          SIM             GOIANIA-GO                   SALA 112            
 534-70 LUCAS GONCALVES RODRIGUES                                                    RECIFE-PE                    SALA 08 (1ºANDAR)   
 270-60 LUCAS GONZALEZ DA SILVA LORENZ                                               FORTALEZA-CE                 SALA 703            
 048-92 LUCAS GROHMANN HARO                                                          SAO PAULO-SP                 SALA 215 (2ºANDAR)  
 929-80 LUCAS GUEDES TAMBORELLI                                                      FORTALEZA-CE                 SALA 703            
 573-30 LUCAS GUEDES VIEIRA                                          SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 703            
 557-73 LUCAS GUILHERME JESUS DA SILVA                                               RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 818-70 LUCAS GUILHERME VIVARELLI                                                    SAO PAULO-SP                 SALA 215 (2ºANDAR)  
 796-61 LUCAS GUIMARAES DE FREITAS                                                   SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 456-00 LUCAS GUIMARAES MOREIRA                                                      BELO HORIZONTE-MG            SALA H-08 (1ºANDAR) 
 788-66 LUCAS GUMIERO MACARI                                                         SAO PAULO-SP                 SALA 215 (2ºANDAR)  
 212-64 LUCAS HENRIQUE GOMES TORRES DE ARAUJO                        SIM             CUIABA-MT                    SALA C-203          
 558-05 LUCAS HENRIQUE PASCON DOS REIS                               SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 215 (2ºANDAR)  
 658-81 LUCAS HENRIQUE POI                                                           SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-206          
 956-65 LUCAS HENRIQUE REIS BAHIA                                    SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-08 (1ºANDAR) 
 288-22 LUCAS HENRIQUE SANTANA LOPES                                                 SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 738-56 LUCAS HIDEKI TOYOFUKU TURRI                                  SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 215 (2ºANDAR)  
 375-07 LUCAS ISRAEL BARBOSA RAMOS                                   SIM      SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 703            
 308-86 LUCAS ISSAO TOYOTA SIOMI                                                     SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 926-81 LUCAS IUNES BERTAZZO DE SOUZA                                SIM             JUIZ DE FORA-MG              SALA 103            
 814-00 LUCAS JOSE DE SOUZA MONTEIRO                                                 FORTALEZA-CE                 SALA 703            
 108-50 LUCAS JOSE FELTRIN MARIANI                                   SIM             CAMPINAS-SP                  SALA C-004          
 273-92 LUCAS KAUAN RODRIGUES DOS ANJOS                              SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 703            
 448-46 LUCAS KENJI KUROTAKI                                                         SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 058-04 LUCAS KHAYAN MONTEIRO NAJJAR                                 SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 215 (2ºANDAR)  
 208-45 LUCAS KOLINSKI CEZAR                                                         CURITIBA-PR                  SALA 203            
 560-63 LUCAS KOLLING SCHOKAL                                        SIM             PORTO ALEGRE-RS              SALA 503            
 560-89 LUCAS KUMMER ANTUNES                                         SIM             PORTO ALEGRE-RS              SALA 503            
 656-50 LUCAS LACERDA ZAPAROLI                                                       RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-112         
 729-70 LUCAS LALI KUSUMOTO                                                          LONDRINA-PR                  SALA 123            
 549-21 LUCAS LAURENTINO LUCHINA                                                     CURITIBA-PR                  SALA 203            
 407-09 LUCAS LAVERSVEILER SARZEDAS MESQUITA ARAUJO                  SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 416-19 LUCAS LAZZARINI AGLIO                                                        BELO HORIZONTE-MG            SALA H-08 (1ºANDAR) 
 167-81 LUCAS LEANDRO DO CARMO GIANGIARULO                                    SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 169-09 LUCAS LEITE BENKO PRIMO                                                      CURITIBA-PR                  SALA 203            
 234-57 LUCAS LEONIDAS DE SOUSA TOBIAS                               SIM      SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 703            
 227-05 LUCAS LETTIERI PROENCA                                       SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 308-08 LUCAS LIMA RODRIGUES HIGA                                                    SAO PAULO-SP                 SALA 215 (2ºANDAR)  
 471-26 LUCAS LIMA SIADE                                                             GOIANIA-GO                   SALA 112            
 987-23 LUCAS LINHARES FERRADEIRA GOMES                                              SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 520-10 LUCAS LIRIO WEBER                                                            PORTO ALEGRE-RS              SALA 503            
 776-71 LUCAS LOPES LISA                                                             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-08 (1ºANDAR) 
 294-90 LUCAS MACHADO CUNHA GUIMARAES                                SIM             SALVADOR-BA                  SALA 04 (2ºANDAR)   
 688-67 LUCAS MAEDA MANOEL                                                           SAO PAULO-SP                 SALA 215 (2ºANDAR)  
 733-61 LUCAS MAGALHAES PORTO                                                        SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 797-89 LUCAS MAIA ALVES                                             SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 643-60 LUCAS MAIA PEREIRA                                                           FORTALEZA-CE                 SALA 703            
 673-70 LUCAS MAIA SILVA DE PONTES                                   SIM      SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 703            
 377-29 LUCAS MARQUES DE ALMEIDA                                                     RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 958-31 LUCAS MARQUES RUFINO                                         SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 215 (2ºANDAR)  
 576-77 LUCAS MARQUES SOUZA                                                          BRASILIA-DF                  SALA 02             
 777-00 LUCAS MARTINS DA SILVEIRA                                    SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 308-73 LUCAS MARTINS DE CASTRO                                      SIM             CAMPINAS-SP                  SALA C-004          
 566-00 LUCAS MARTINS GUIMARAES                                                      JUIZ DE FORA-MG              SALA 103            
 223-78 LUCAS MARTINS MENEZES                                                        FORTALEZA-CE                 SALA 703            
 056-70 LUCAS MELADO MORAIS DO NASCIMENTO                                            BELO HORIZONTE-MG            SALA H-08 (1ºANDAR) 
 181-65 LUCAS MELO CAMPANHOLI                                                        BRASILIA-DF                  SALA 02             
 193-50 LUCAS MENDES OLIVEIRA ALVES                                                  TERESINA-PI                  SALA 211            
 758-03 LUCAS MICHELSEN CASTELLO PINTO                               SIM             CAMPINAS-SP                  SALA C-004          
 126-64 LUCAS MONTEIRO CAVALCANTI                                    SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 703            
 388-97 LUCAS MONTEIRO GARRIDO                                                       SAO PAULO-SP                 SALA 215 (2ºANDAR)  
 578-00 LUCAS MONTEIRO LAZARINI                                                      SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 523-65 LUCAS MORAES HOLANDA BRASIL                                                  FORTALEZA-CE                 SALA 703            
 708-09 LUCAS MOREIRA LIMA PRADO RODRIGUES                                           CAMPINAS-SP                  SALA C-004          
 148-88 LUCAS MORENO PAIS                                                            SAO PAULO-SP                 SALA 215 (2ºANDAR)  
 447-03 LUCAS MOURA CARIBE                                           SIM             VITORIA-ES                   SALA A4             
 098-03 LUCAS MUNIZ BARBOSA                                                          SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 375-27 LUCAS MUNIZ FERREIRA                                                         FORTALEZA-CE                 SALA 703            
 031-51 LUCAS MUNRO DE QUADROS                                       SIM             GOIANIA-GO                   SALA 112            
 108-17 LUCAS MURBACH DE OLIVEIRA                                    SIM             CAMPINAS-SP                  SALA C-004          
 397-07 LUCAS NADAIS DA SILVA RIBEIRO                                SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 703            
 655-98 LUCAS NASCIMENTO MOREIRA                                     SIM      SIM    SALVADOR-BA                  SALA 04 (2ºANDAR)   
 348-30 LUCAS NONATO MAZA                                                            SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 227-56 LUCAS NUNES DOS SANTOS                                       SIM      SIM    SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 451-09 LUCAS OLIVEIRA CALDAS                                                        BRASILIA-DF                  SALA 02             
 683-00 LUCAS OLIVEIRA GALINDO ALMEIDA                                               FORTALEZA-CE                 SALA 703            
 041-20 LUCAS OSHIRO ARAKAKI                                                         FORTALEZA-CE                 SALA 703            
 187-12 LUCAS PAIVA NUNES FERREIRA                                                   RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 257-70 LUCAS PAIVA PARDO                                            SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 707-62 LUCAS PAREDES ARRAIS DE LIMA                                 SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 407-84 LUCAS PASSAMANI MENDONCA                                     SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 728-79 LUCAS PERACINE DE OLIVEIRA FABRINO                                           RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-112         
 608-17 LUCAS PEREIRA DOS SANTOS FERREIRA                                            SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 499-25 LUCAS PEREIRA LIMA LEONE DE SOUZA                                            CURITIBA-PR                  SALA 203            
 647-81 LUCAS PEREIRA RUBENS                                                         RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 664-60 LUCAS PFAFF DUVAL DE SOUSA                                                   BRASILIA-DF                  SALA 02             
 371-97 LUCAS PIMENTEL ARAUJO                                        SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 503-54 LUCAS PINHEIRO MAGALHAES                                     SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 703            
 907-95 LUCAS PORTO MUYLAERT                                                         RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 643-99 LUCAS PRACA OLIVEIRA                                                         FORTALEZA-CE                 SALA 703            
 865-59 LUCAS PRETTO RODRIGUES                                                       PORTO ALEGRE-RS              SALA 503            
 402-31 LUCAS PUCCINELLI ORLANDI NOGUEIRA                                            RECIFE-PE                    SALA 08 (1ºANDAR)   
 823-86 LUCAS QUEIROZ SERRA MENEZES                                                  TERESINA-PI                  SALA 211            
 148-29 LUCAS QUINEZI RIBEIRO                                                        SAO PAULO-SP                 SALA 215 (2ºANDAR)  
 976-56 LUCAS QUIUQUI DE OLIVEIRA                                    SIM      SIM    BELO HORIZONTE-MG            SALA H-08 (1ºANDAR) 
 742-23 LUCAS RAFAEL BRAGA NASCIMENTO                                SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 703            
 457-37 LUCAS RAFAEL DA NOBREGA FERREIRA                                             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 538-31 LUCAS RAMOS LUCENTE                                                          CAMPINAS-SP                  SALA C-004          
 867-30 LUCAS REBELO ANAISSE                                                         RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 911-23 LUCAS RIBEIRO RODRIGUES                                      SIM             GOIANIA-GO                   SALA 112            
 527-93 LUCAS ROCHA DE SA                                            SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 351-55 LUCAS RODRIGUES DA SILVA ROSA                                                GOIANIA-GO                   SALA 112            
 086-10 LUCAS RODRIGUES DE MEDEIROS                                  SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-08 (1ºANDAR) 
 971-31 LUCAS RODRIGUES DE OLIVEIRA                                  SIM             BRASILIA-DF                  SALA 02             
 178-08 LUCAS RODRIGUES DE QUEIROZ                                                   CAMPINAS-SP                  SALA C-004          
 931-12 LUCAS RODRIGUES FIGUEIRA GOMES                                               BRASILIA-DF                  SALA 02             
 198-04 LUCAS RONCA CARIS                                            SIM             SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-206          
 171-55 LUCAS RUFINO MENDES                                          SIM             GOIANIA-GO                   SALA 112            
 996-20 LUCAS SAMUEL VIEIRA RODRIGUES                                                BELO HORIZONTE-MG            SALA H-08 (1ºANDAR) 
 543-11 LUCAS SANTANA DE OLIVEIRA                                                    FORTALEZA-CE                 SALA 703            
 627-12 LUCAS SANTANA VILLELA MAGALHAES                              SIM             MANAUS-AM                    SALA 203            
 827-52 LUCAS SANTOS CARVALHO                                        SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 306-56 LUCAS SANTOS DE MATTOS                                                       SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 068-75 LUCAS SAORIN                                                                 SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 189-73 LUCAS SASSA CROSCATO                                                         CURITIBA-PR                  SALA 205            
 167-90 LUCAS SEKIGUCHI CRISANTEMO                                   SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 171-30 LUCAS SERAFIM OLIVEIRA                                       SIM             BRASILIA-DF                  SALA 02             
 048-96 LUCAS SERAFIM RIBEIRO                                                        SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 418-13 LUCAS SILVA BUENO                                                            SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 938-20 LUCAS SILVA DE OLIVEIRA                                                      SAO PAULO-SP                 SALA 215 (2ºANDAR)  
 558-08 LUCAS SILVA RIBEIRO                                          SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 277-60 LUCAS SIQUEIRA E SILVA                                                SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 703            
 418-83 LUCAS SOARES LEITE SANTOS                                                    SAO PAULO-SP                 SALA 215 (2ºANDAR)  
 386-70 LUCAS SOARES RAMOS                                                           BELO HORIZONTE-MG            SALA H-08 (1ºANDAR) 
 107-95 LUCAS SOBRAL BAUDOUIN                                        SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 535-96 LUCAS SODRE GONCALVES                                                        SALVADOR-BA                  SALA 04 (2ºANDAR)   
 935-59 LUCAS SOUSA DIAS                                             SIM      SIM    BRASILIA-DF                  SALA 02             
 831-10 LUCAS SOUTO ALVES PINTO                                      SIM             GOIANIA-GO                   SALA 112            
 227-69 LUCAS SOUZA TELLES                                           SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 636-44 LUCAS SULIVAN QUARESMA ZANQUI                                SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-08 (1ºANDAR) 
 337-92 LUCAS TALLEMBERG DOS SANTOS                                                  RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 931-06 LUCAS TAVARES BITENCOURT                                                     GOIANIA-GO                   SALA 112            
 053-58 LUCAS TAVARES VITORIANO                                      SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 703            
 227-90 LUCAS TERRA COSTA                                                            FORTALEZA-CE                 SALA 703            
 549-60 LUCAS TOMAZ DE SOUZA FELIZARI                                                CURITIBA-PR                  SALA 205            
 972-44 LUCAS TOSTES WANZELER                                                        BELEM-PA                     SALA 16             
 869-11 LUCAS TRAMONTIM SILVEIRA ALVES                                               CURITIBA-PR                  SALA 205            
 727-50 LUCAS TULER LINO JAYME                                       SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 039-08 LUCAS ULRICH RAFAGNIN                                                        SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 624-48 LUCAS URBANO COSTA DA SILVA                                  SIM             RECIFE-PE                    SALA 09 (1ºANDAR)   
 185-69 LUCAS VALADARES LIMA                                                         SALVADOR-BA                  SALA 04 (2ºANDAR)   
 706-58 LUCAS VASCONCELOS CASTRO                                                     SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 918-92 LUCAS VELOSO GUERRA                                                          SAO PAULO-SP                 SALA 215 (2ºANDAR)  
 818-71 LUCAS VICENTE MARQUES NICIOKA                                SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 073-84 LUCAS VICTOR SANTOS DA SILVA                                                 FORTALEZA-CE                 SALA 703            
 984-85 LUCAS VINICIUS DA SILVA FEITOSA                              SIM             RECIFE-PE                    SALA 09 (1ºANDAR)   
 561-37 LUCAS YURI CAMPOS PAES DE BARROS                                             CUIABA-MT                    SALA C-203          
 050-83 LUCAS YUUKI SASAKI RAMOS                                                     PORTO ALEGRE-RS              SALA 503            
 258-08 LUCAS ZANOLI HOTEL                                                           CAMPINAS-SP                  SALA C-004          
 488-10 LUCAS ZANONI DAVOLI                                                          CAMPINAS-SP                  SALA C-004          
 916-05 LUCAS ZIMMERMANN DE AGUIAR                                   SIM             JUIZ DE FORA-MG              SALA 103            
 558-56 LUCCA AGUILERA PATTI MANFRINATO                                              SAO PAULO-SP                 SALA 215 (2ºANDAR)  
 988-71 LUCCA ANDRE OLIVEIRA GIANNELLI                                               SAO PAULO-SP                 SALA 215 (2ºANDAR)  
 908-06 LUCCA BARBOSA CAVALCANTE                                     SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 215 (2ºANDAR)  
 707-94 LUCCA BERNARDES PONTES SANTOS                                SIM             BRASILIA-DF                  SALA 02             
 567-85 LUCCA CARONE MARINHO DE AZEVEDO                                              RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 552-00 LUCCA CESAR JESUS DE MENEZES                                                 BELEM-PA                     SALA 16             
 238-67 LUCCA DE ANDRADE FRANZONI                                    SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 374-20 LUCCA MACIEL PASTICK                                         SIM             PORTO ALEGRE-RS              SALA 503            
 378-60 LUCCA MAZELLA                                                                SAO PAULO-SP                 SALA 215 (2ºANDAR)  
 699-36 LUCCA MERCER RIBEIRO                                                         CURITIBA-PR                  SALA 205            
 788-36 LUCCA MONTEIRO RODRIGUES NOVAIS                                              SAO PAULO-SP                 SALA 215 (2ºANDAR)  
 961-13 LUCCA NIKLAUS HONORATO DE FREITAS                                            GOIANIA-GO                   SALA PCD            
 306-16 LUCCA ROSSINI COELHO LACERDA                                                 BELO HORIZONTE-MG            SALA H-08 (1ºANDAR) 
 523-07 LUCCA VASCONCELOS FREIRE                                                     FORTALEZA-CE                 SALA 703            
 728-54 LUCCA ZAMBELLI PERFETTO                                      SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 217 (2ºANDAR)  
 577-08 LUCCAS BOSAIPO SALES DA SILVA                                SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 798-29 LUCCAS CRUZ TAMINI                                                           CAMPINAS-SP                  SALA C-004          
 238-21 LUCCAS DA SILVA RAMOS                                                        SAO PAULO-SP                 SALA 217 (2ºANDAR)  
 429-05 LUCCAS JOSE COSTA BALDINI                                                    CURITIBA-PR                  SALA 205            
 328-70 LUCIA MIDORI KAMOI GUEDES                                                    SAO PAULO-SP                 SALA 217 (2ºANDAR)  
 026-80 LUCIA PAZ ARAUJO                                                             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-08 (1ºANDAR) 
 227-93 LUCIANA ALVAREZ OLIVEIRA                                                     RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 698-86 LUCIANA APARECIDA BITENCOURT CARVALHO                                        SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 308-26 LUCIANA REMIGIO BASTOS                                                       SAO PAULO-SP                 SALA 217 (2ºANDAR)  
 101-35 LUCIANO BEZERRA DA CUNHA FILHO                                               GOIANIA-GO                   SALA 112            
 574-00 LUCIANO GALINA DE MEDEIROS JUNIOR                                            SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 914-89 LUCIANO RODRIGUES DA SILVA FILHO                                             NATAL-RN                     SALA 24             
 213-23 LUCIANO RODRIGUES DE OLIVEIRA JUNIOR                                         FORTALEZA-CE                 SALA 703            
 812-40 LUCIELISON CASTRO CADETE                                     SIM      SIM    MANAUS-AM                    SALA 203            
 807-16 LUCIO MAGNO VIANNA LOPES FILHO                                               SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 202-52 LUCIVALDO ARAUJO ARAUJO PANTOJA FILHO                        SIM             BELEM-PA                     SALA 16             
 138-81 LUDIMILA CRISTINA SIQUEIRA DA SILVA                          SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 326-84 LUDMILLA MARIA PEREIRA ARAUJO                                SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-08 (1ºANDAR) 
 257-80 LUDMYLA VITORIA DE SOUSA VIEIRA                                              RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 575-90 LUIAN MAGALHAES SANTOS                                                       SALVADOR-BA                  SALA 04 (2ºANDAR)   
 187-57 LUIDGI ALMEIDA CAUDET                                        SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 258-38 LUIDY ANTHONI MARTINS                                        SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 217 (2ºANDAR)  
 634-04 LUIGGI BOTELHO DE LUCENA NASCIMENTO                          SIM             GOIANIA-GO                   SALA 112            
 619-88 LUIGGI MARTINHAGO ALEIXO                                                     CURITIBA-PR                  SALA 205            
 370-50 LUIGI ALANIS PERONIO                                         SIM             PORTO ALEGRE-RS              SALA 503            
 256-46 LUIGI ANTONIO LAFETA PRATES                                  SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-08 (1ºANDAR) 
 218-01 LUIGI ARNOSTI REGINATO                                                       SAO PAULO-SP                 SALA 217 (2ºANDAR)  
 919-30 LUIGI BARBIERI LAZZARETTI                                                    FLORIANOPOLIS-SC             SALA A1-102         
 667-20 LUIGI CANDIDO ELEUTERIO ARAUJO                               SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 826-47 LUIGI DE FREITAS E PASCOTO                                                   JUIZ DE FORA-MG              SALA 103            
 509-29 LUIGI LIPORI VALENCIO FERNANDES                                              CURITIBA-PR                  SALA 205            
 228-66 LUIGI REOLON URBINO                                          SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 217 (2ºANDAR)  
 524-20 LUIGI RICARDO FERREIRA DANTAS                                SIM             RECIFE-PE                    SALA 09 (1ºANDAR)   
 927-90 LUIGI RISI DE SALLES                                         SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 478-05 LUIGI SANDER VIEIRA ROCHA                                                    SAO PAULO-SP                 SALA 217 (2ºANDAR)  
 787-51 LUIGI THIENGO PIRES                                          SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 090-62 LUIGUI DIEGO NAUE                                            SIM             CURITIBA-PR                  SALA 205            
 077-74 LUIS ALBERTO BARROS REBELLO DA SILVA                         SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 668-41 LUIS ALEXANDRE DE SOUZA CATARDO                                              SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-206          
 153-54 LUIS ANTONIO LOPES BEZERRA                                                   FORTALEZA-CE                 SALA 703            
 168-48 LUIS CARLOS DELGADO TORRECILHA                               SIM             CAMPINAS-SP                  SALA C-004          
 353-48 LUIS CLAUDIO LUCENA DUARTE                                                   TERESINA-PI                  SALA 211            
 021-65 LUIS DE ARAUJO DUARTE DA SILVA                               SIM      SIM    BRASILIA-DF                  SALA 02             
 656-32 LUIS EDUARDO AIRES COIMBRA                                                   SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 774-20 LUIS EDUARDO CAVALCANTI BARBOSA PESSOA DE MELO                               RECIFE-PE                    SALA 09 (1ºANDAR)   
 298-90 LUIS EDUARDO DA SILVA SANTOS                                 SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 058-43 LUIS EDUARDO FASANO                                                          SAO PAULO-SP                 SALA 217 (2ºANDAR)  
 338-66 LUIS EDUARDO FRARE                                                           RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-112         
 322-33 LUIS EDUARDO PEREIRA                                                  SIM    MANAUS-AM                    SALA 203            
 074-85 LUIS EDUARDO VIEIRA DE MELLO                                 SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 703            
 589-35 LUIS EDUARDO VITORINO GONCALVES                                              CURITIBA-PR                  SALA 205            
 906-23 LUIS FELIPE ALMEIDA NETO                                                     JUIZ DE FORA-MG              SALA 104            
 586-50 LUIS FELIPE CANDIDO MARQUES                                  SIM             BRASILIA-DF                  SALA 02             
 613-26 LUIS FELIPE CAVALCANTE SOUZA FARIAS                                          FORTALEZA-CE                 SALA 703            
 028-84 LUIS FELIPE DE PAIVA LOURENCAO                                               SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-206          
 743-52 LUIS FELIPE DE SOUSA FELIX                                                   TERESINA-PI                  SALA 211            
 103-07 LUIS FELIPE DO NASCIMENTO                                    SIM             BRASILIA-DF                  SALA 02             
 961-90 LUIS FELIPE DOS PASSOS PASA                                  SIM             CUIABA-MT                    SALA C-203          
 061-41 LUIS FELIPE GOMES DE CARVALHO                                                GOIANIA-GO                   SALA 112            
 278-73 LUIS FELIPE KRIEGER TEIXEIRA                                                 SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 355-30 LUIS FELIPE LORENCINI MULLER                                                 SALVADOR-BA                  SALA 04 (2ºANDAR)   
 638-29 LUIS FELIPE MALUF NORDI                                                      SAO PAULO-SP                 SALA 217 (2ºANDAR)  
 948-32 LUIS FELIPE PATRAO GAYOTTO                                                   CAMPINAS-SP                  SALA C-004          
 204-13 LUIS FELIPE RIBEIRO COSTA DE OLIVEIRA                                        NATAL-RN                     SALA 24             
 859-93 LUIS FELIPE SCHMITT                                                          CURITIBA-PR                  SALA 205            
 280-92 LUIS FELIPE SCHNEIDERS GONCALVES                                             BRASILIA-DF                  SALA 02             
 221-12 LUIS FELIPE SILVA SOARES                                     SIM             BRASILIA-DF                  SALA 02             
 058-50 LUIS FELIPE ZAMODZKI COELHO                                  SIM             CURITIBA-PR                  SALA 205            
 633-73 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA SIQUEIRA                                           FORTALEZA-CE                 SALA 704            
 601-98 LUIS FERNANDO PALHARES                                       SIM             CAMPO GRANDE-MS              SALA 703            
 389-08 LUIS FERNANDO PELEK                                          SIM             CURITIBA-PR                  SALA 205            
 138-26 LUIS FERNANDO REZENDE SILVA                                  SIM             RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-112         
 733-69 LUIS FERNANDO RODRIGUES GERAGE                                               FORTALEZA-CE                 SALA 704            
 014-13 LUIS FILIPE GODOY IDRISSI                                                    RECIFE-PE                    SALA 09 (1ºANDAR)   
 600-80 LUIS FILIPE LEMOS ALMEIDA FILHO                              SIM             PORTO ALEGRE-RS              SALA 503            
 387-00 LUIS FILIPE MALHEIRO SANCIER                                 SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 547-05 LUIS GABRIEL ALMEIDA VELLOSO FARIA                                           VITORIA-ES                   SALA A4             
 111-90 LUIS GABRIEL FRANCA REIS                                                     GOIANIA-GO                   SALA 112            
 447-28 LUIS GUILHERME ALVES BRITO                                                   RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 957-07 LUIS GUILHERME CARDOZO DOS SANTOS                                     SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 704            
 337-80 LUIS GUILHERME NOGUEIRA TORRES                                               SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 348-37 LUIS GUILHERME YAMAMOTO                                                      SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-3 (2ºANDAR) 
 595-90 LUIS GUSTAVO ALVES OLIVEIRA SILVA                                            SALVADOR-BA                  SALA 04 (2ºANDAR)   
 288-67 LUIS GUSTAVO BONIFACIO DA SILVA                                              SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-4 (2ºANDAR) 
 428-12 LUIS GUSTAVO COSTA MELO                                      SIM      SIM    RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-112         
 478-48 LUIS GUSTAVO GENE DE ALMEIDA                                 SIM             CAMPINAS-SP                  SALA C-004          
 908-46 LUIS GUSTAVO MELO CORREA GUIMARAES                                           SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-4 (2ºANDAR) 
 973-35 LUIS GUSTAVO MOTA SILVA                                      SIM             GOIANIA-GO                   SALA 112            
 573-75 LUIS GUSTAVO PACHECO SOUSA                                                   FORTALEZA-CE                 SALA 704            
 709-66 LUIS GUSTAVO PAZIN SANDRI                                                    CURITIBA-PR                  SALA 205            
 299-82 LUIS GUSTAVO PORTO DE SOUZA                                  SIM             FLORIANOPOLIS-SC             SALA A1-103         
 838-60 LUIS GUSTAVO RIBEIRO CHACON                                                  SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-4 (2ºANDAR) 
 403-27 LUIS GUSTAVO SOUSA DE FARIAS                                 SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 704            
 584-07 LUIS HENRIQUE BARBOSA TAVARES                                SIM             RECIFE-PE                    SALA 09 (1ºANDAR)   
 363-28 LUIS HENRIQUE DA SILVA SANTOS                                         SIM    TERESINA-PI                  SALA 211            
 548-17 LUIS HENRIQUE ESPINOSA                                                       SAO PAULO-SP                 SALA 217 (2ºANDAR)  
 726-70 LUIS HENRIQUE GOMES LUSTOSA                                  SIM             CURITIBA-PR                  SALA 205            
 428-58 LUIS HENRIQUE IANNACCARO CORTE                                               SAO PAULO-SP                 SALA 217 (2ºANDAR)  
 838-74 LUIS HENRIQUE LAURINDO                                                       SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-206          
 582-80 LUIS HENRIQUE MOURAO SILVA                                                   BELEM-PA                     SALA 16             
 456-29 LUIS HENRIQUE PONTES MARQUES                                 SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-08 (1ºANDAR) 
 420-76 LUIS HENRIQUE ROCHA GARCIA                                   SIM             JUIZ DE FORA-MG              SALA 104            
 023-07 LUIS HENRIQUE VIEIRA DE ARAUJO FROTA                         SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 704            
 033-86 LUIS HENRIQUE VIEIRA LIMA                                    SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 704            
 607-62 LUIS MATEUS FELICIANO BARRETO                                SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 242-58 LUIS MIGUEL FRASAO SILVA PUTY                                SIM             BELEM-PA                     SALA 16             
 723-59 LUIS MIGUEL NUNES MATOS                                                      FORTALEZA-CE                 SALA 704            
 976-00 LUIS OTAVIO DA FONSECA TAVARES                                               SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-4 (2ºANDAR) 
 506-09 LUIS OTAVIO DIAS DA SILVA                                                    SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-4 (2ºANDAR) 
 286-33 LUIS OTAVIO PINHEIRO LEITE                                   SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-08 (1ºANDAR) 
 048-37 LUIS PAULO DE SOUZA REIS                                                     SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-4 (2ºANDAR) 
 435-30 LUIS PAULO MENEZES AVILA                                                     FORTALEZA-CE                 SALA 704            
 823-81 LUIS RICARDO SOUSA MONTEIRO                                  SIM             TERESINA-PI                  SALA 211            
 661-01 LUIS RODRIGUES MONTEIRO NETO                                                 GOIANIA-GO                   SALA 112            
 445-98 LUIS VICTOR RATTZ MENDONCA                                   SIM             SALVADOR-BA                  SALA 04 (2ºANDAR)   
 984-55 LUIS VINICIUS RODRIGUES SANTOS                               SIM             RECIFE-PE                    SALA 09 (1ºANDAR)   
 887-99 LUISA ANDRE MELLO                                                            VITORIA-ES                   SALA A4             
 098-17 LUISA BEATRIZ BOZELLI                                                        RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-112         
 599-63 LUISA BOAROTO CANELO                                                         NATAL-RN                     SALA 24             
 718-23 LUISA BROLACCI LANA                                                          CAMPINAS-SP                  SALA C-004          
 037-41 LUISA CRISTINA LIRA PINHEIRO                                                 RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 354-11 LUISA DE MENDONCA SIMOES MACHADO                                             RECIFE-PE                    SALA 09 (1ºANDAR)   
 056-64 LUISA DE SOUZA NEIRAS                                                 SIM    SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-206          
 777-36 LUISA DE SOUZA QUERIDO COSTA                                 SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 329-16 LUISA FERNANDA DE ALMEIDA                                                    CURITIBA-PR                  SALA 205            
 658-69 LUISA GELMETTI GARCIA DE BARROS                                              SAO PAULO-SP                 SALA 217 (2ºANDAR)  
 038-94 LUISA LAZARINI FERREIRA                                      SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 217 (2ºANDAR)  
 528-20 LUISA MARTINS DE ALMEIDA                                     SIM      SIM    SAO PAULO-SP                 SALA 217 (2ºANDAR)  
 565-37 LUISA MEL ALMEIDA MARTINS                                    SIM             SALVADOR-BA                  SALA 04 (2ºANDAR)   
 819-40 LUISA PINHEIRO DE UZEDA MESQUITA                                             CURITIBA-PR                  SALA 205            
 138-40 LUISA TEIXEIRA MANSUR                                                        SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-4 (2ºANDAR) 
 708-05 LUISA WARICK DE FIGUEIREDO                                   SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 217 (2ºANDAR)  
 290-22 LUISE DE OLIVEIRA RONZANI                                                    PORTO ALEGRE-RS              SALA 503            
 454-75 LUIZ ALAN DA SILVA PALMEIRA                                                  SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-4 (2ºANDAR) 
 243-00 LUIZ ALEXANDRE MELQUIADES COSTA                                              FORTALEZA-CE                 SALA 704            
 782-92 LUIZ ANTONIO BARROS LUZ                                      SIM      SIM    BELEM-PA                     SALA 16             
 351-46 LUIZ ANTONIO COELHO BATISTA                                                  FORTALEZA-CE                 SALA 704            
 482-71 LUIZ ANTONIO DOS SANTOS TORRES                               SIM             BELEM-PA                     SALA 16             
 083-74 LUIZ ARTHUR BEZERRA CABRAL ALEXANDRE                                         FORTALEZA-CE                 SALA 704            
 077-20 LUIZ ARTHUR DE SOUZA PRINZ                                   SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-4 (2ºANDAR) 
 728-08 LUIZ AUGUSTO FUSETTO DE LIMA                                                 SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-4 (2ºANDAR) 
 820-35 LUIZ AUGUSTO PONZONI SCHMIDT                                                 PORTO ALEGRE-RS              SALA 503            
 707-02 LUIZ CARLOS MACHADO FERREIRA                                                 RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 654-80 LUIZ CLAUDIO DE SA CAVALCANTE GENEROSO                                       FORTALEZA-CE                 SALA 704            
 344-33 LUIZ CLAUDIO GERMANO DA COSTA                                         SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 704            
 394-42 LUIZ DAVID DO NASCIMENTO SOUZA                               SIM      SIM    RECIFE-PE                    SALA 09 (1ºANDAR)   
 528-83 LUIZ EDUARDO CARDOSO GARCIA                                                  CAMPINAS-SP                  SALA C-004          
 438-10 LUIZ EDUARDO GONCALVES MALVEIS PAIXAO                        SIM             CAMPINAS-SP                  SALA C-004          
 713-28 LUIZ EDUARDO MAIA ALVES                                                      FORTALEZA-CE                 SALA 704            
 173-89 LUIZ EDUARDO MOTA ALVES                                      SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 704            
 550-98 LUIZ EDUARDO RICHARDT DE AZEVEDO                                             PORTO ALEGRE-RS              SALA 504            
 789-76 LUIZ EDUARDO STOLF NOGUEIRA                                                  CURITIBA-PR                  SALA 205            
 849-76 LUIZ FELIPE CABRERA ASSMENN                                                  CURITIBA-PR                  SALA 205            
 236-71 LUIZ FELIPE COSTA BATISTA DE OLIVEIRA                        SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-08 (1ºANDAR) 
 020-55 LUIZ FELIPE DA COSTA FERREIRA                                                PORTO ALEGRE-RS              SALA 504            
 031-44 LUIZ FELIPE DE OLIVEIRA JUNG                                                 GOIANIA-GO                   SALA 112            
 147-46 LUIZ FELIPE DE SIQUEIRA CORDEIRO                                             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-4 (2ºANDAR) 
 398-55 LUIZ FELIPE DUARTE AZEVEDO                                                   SAO PAULO-SP                 SALA 217 (2ºANDAR)  
 589-33 LUIZ FELIPE DUCAT                                                            BRASILIA-DF                  SALA 02             
 797-81 LUIZ FELIPE FONSECA LORENZATO DE CARVALHO                    SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 318-82 LUIZ FELIPE HUNAS MARQUES                                                    SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-4 (2ºANDAR) 
 394-40 LUIZ FELIPE MACHADO DA SILVA                                 SIM             RECIFE-PE                    SALA 09 (1ºANDAR)   
 499-33 LUIZ FELIPE MASSATADA KAWASHIMA FADEL                                        CURITIBA-PR                  SALA 205            
 668-10 LUIZ FELIPE MICHELON                                                         SAO PAULO-SP                 SALA 217 (2ºANDAR)  
 651-38 LUIZ FELIPE RODRIGUES SANTANA                                SIM             GOIANIA-GO                   SALA 112            
 943-55 LUIZ FELIPE SALVIANO CRUZ                                             SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 704            
 006-64 LUIZ FELIPE SOUZA GUEDES                                     SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-08 (1ºANDAR) 
 358-33 LUIZ FELIPE VARELA MOLNAR                                                    SAO PAULO-SP                 SALA 217 (2ºANDAR)  
 934-35 LUIZ FELIPE VICENTE DA SILVA                                          SIM    RECIFE-PE                    SALA 09 (1ºANDAR)   
 628-57 LUIZ FELIPE VITOR CAETANO DA SILVA                           SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 217 (2ºANDAR)  
 421-39 LUIZ FELIPPY DE OLIVEIRA SOUSA                               SIM             GOIANIA-GO                   SALA 112            
 833-04 LUIZ FERNANDES RIOS                                                   SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 180-50 LUIZ FERNANDO CASALI MARCONDES                               SIM             PORTO ALEGRE-RS              SALA 504            
 698-29 LUIZ FERNANDO CELIN                                                          CAMPINAS-SP                  SALA C-004          
 539-05 LUIZ FERNANDO CORREIA GORT                                   SIM             CURITIBA-PR                  SALA 205            
 741-84 LUIZ FERNANDO DEL CASTANHEL SANTANA                          SIM             CUIABA-MT                    SALA C-203          
 224-73 LUIZ FERNANDO DOS SANTOS LOPES                               SIM             NATAL-RN                     SALA 24             
 611-32 LUIZ FERNANDO ISGARBOSE                                                      GOIANIA-GO                   SALA 112            
 624-27 LUIZ FERNANDO MALTA NOGUEIRA                                                 RECIFE-PE                    SALA 09 (1ºANDAR)   
 448-00 LUIZ FERNANDO MONTALVAN DE SOUSA                             SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-4 (2ºANDAR) 
 743-19 LUIZ FERNANDO VIEIRA DOS SANTOS                                              TERESINA-PI                  SALA 211            
 668-88 LUIZ FERNANDO VILKELIS APARICIO                                              SAO PAULO-SP                 SALA 217 (2ºANDAR)  
 006-02 LUIZ FILIPE PEREIRA MATOS                                             SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 704            
 998-48 LUIZ FILIPE SOUSA DA SILVA                                                   SAO PAULO-SP                 SALA 217 (2ºANDAR)  
 629-57 LUIZ FILIPPE DE ALMEIDA SCHIESTL                                             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-4 (2ºANDAR) 
 296-03 LUIZ FLAVIO OLIVEIRA SILVA                                   SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-08 (1ºANDAR) 
 611-26 LUIZ GABRIEL CARVALHO COSTA                                  SIM             GOIANIA-GO                   SALA 112            
 197-65 LUIZ GUILHERME DA SILVA ROSA                                 SIM      SIM    JUIZ DE FORA-MG              SALA 104            
 458-48 LUIZ GUILHERME DE FARIA OLIVEIRA                                             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-4 (2ºANDAR) 
 211-97 LUIZ GUILHERME DE ROLIM ROCHA                                SIM             BRASILIA-DF                  SALA 02             
 858-05 LUIZ GUILHERME GRIP GONZAGA                                                  SAO PAULO-SP                 SALA 217 (2ºANDAR)  
 169-29 LUIZ GUILHERME MARTIMIANO DA SILVA                                    SIM    CURITIBA-PR                  SALA 205            
 695-19 LUIZ GUILHERME MENEZES DA CUNHA VAZ                                          FORTALEZA-CE                 SALA 704            
 965-80 LUIZ GUILHERME SAEGER VIDAL MOREIRA                                          RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 973-36 LUIZ GUSTAVO ALVARENGA BARROS                                                TERESINA-PI                  SALA 211            
 924-78 LUIZ GUSTAVO ALVES DE SOUZA                                                  RECIFE-PE                    SALA 09 (1ºANDAR)   
 057-83 LUIZ GUSTAVO CAMPORES DE SOUZA                                               RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 603-27 LUIZ GUSTAVO CARVALHO DE SOUSA AZEVEDO                                       TERESINA-PI                  SALA 211            
 116-41 LUIZ GUSTAVO MARTINS DE SOUZA                                SIM             RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-112         
 258-03 LUIZ GUSTAVO PELETEIRO DE OLIVEIRA                                           SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-4 (2ºANDAR) 
 078-60 LUIZ GUSTAVO SILVA FRAGUAS                                   SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-08 (1ºANDAR) 
 283-35 LUIZ HENRIQUE BEZERRA BRITO                                  SIM      SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 704            
 374-54 LUIZ HENRIQUE CAVALCANTI DA SILVA                                            RECIFE-PE                    SALA 09 (1ºANDAR)   
 632-78 LUIZ HENRIQUE DA SILVA RODRIGUES                             SIM             MANAUS-AM                    SALA 204            
 691-97 LUIZ HENRIQUE DE JESUS FIGUEIREDO                                            GOIANIA-GO                   SALA 112            
 444-12 LUIZ HENRIQUE DE QUEIROZ MELO FILHO                          SIM             NATAL-RN                     SALA 24             
 993-01 LUIZ HENRIQUE FREITAS GOERSCH                                                FORTALEZA-CE                 SALA 704            
 401-76 LUIZ HENRIQUE LAZZARE                                                        CAMPO GRANDE-MS              SALA 703            
 511-02 LUIZ HENRIQUE LEAO CARTA                                     SIM             GOIANIA-GO                   SALA 112            
 631-44 LUIZ HENRIQUE MARTINS SILVA                                                  FORTALEZA-CE                 SALA 704            
 138-42 LUIZ HENRIQUE MORAIS KIMURA                                  SIM             CAMPINAS-SP                  SALA C-004          
 423-05 LUIZ HENRIQUE RODRIGUES DE BRITO                             SIM             TERESINA-PI                  SALA 211            
 688-05 LUIZ HENRIQUE TAUSZIG CAVALCANTE                                             SAO PAULO-SP                 SALA 217 (2ºANDAR)  
 406-03 LUIZ INACIO DE OLIVEIRA REZENDE                              SIM             JUIZ DE FORA-MG              SALA 104            
 583-69 LUIZ JARDEL DE LIMA SANTOS                                   SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 704            
 334-99 LUIZ MARCO MENDONCA DE LIMA FILHO                                            RECIFE-PE                    SALA 09 (1ºANDAR)   
 207-77 LUIZ MARCOS IGLESIAS CARRARETTO                                              VITORIA-ES                   SALA A4             
 451-19 LUIZ MARIO FREITAS CAVALCANTE                                SIM             BELEM-PA                     SALA 16             
 727-80 LUIZ MATTHEUS ALMEIDA PEREIRA                                SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 171-94 LUIZ MAURO TEIXEIRA SILVA                                    SIM             GOIANIA-GO                   SALA 112            
 218-11 LUIZ OLAVO GODOY GUERREIRO                                   SIM             CAMPINAS-SP                  SALA C-004          
 216-92 LUIZ OTAVIO CAVALCANTI MAGALHAES                                             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-08 (1ºANDAR) 
 758-13 LUIZ OTAVIO RAMOS MANZANO MARTINS                            SIM             RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-112         
 183-95 LUIZ PEDRO TELLES DA SILVA                                   SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 217 (2ºANDAR)  
 016-92 LUIZ PHELIPE BEIRIGO DA SILVA                                SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-08 (1ºANDAR) 
 459-03 LUIZ RHYAN MACHADO                                           SIM             CURITIBA-PR                  SALA 205            
 514-58 LUIZ RODRIGUES DE ALENCAR NETO                               SIM             RECIFE-PE                    SALA 09 (1ºANDAR)   
 531-32 LUIZ SATOSHI YUNOMAE OIKAWA                                  SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 704            
 138-19 LUIZ VICENTE NETO                                                            SAO PAULO-SP                 SALA 217 (2ºANDAR)  
 997-54 LUIZ VICTOR CORREA SILVA ALVES                                               RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 008-23 LUIZA AKEMI BIDOIA DE FREITAS                                                SAO PAULO-SP                 SALA 217 (2ºANDAR)  
 865-65 LUIZA BIGATI MORESCA                                         SIM             SALVADOR-BA                  SALA 04 (2ºANDAR)   
 728-44 LUIZA BULLO VIEIRA                                                           RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-112         
 186-00 LUIZA CALZAVARA SANTOS                                       SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-4 (2ºANDAR) 
 956-37 LUIZA COLLOR DUARTE GONCALVES NUNES                          SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-08 (1ºANDAR) 
 489-16 LUIZA CRISTINE CORREA                                        SIM             CURITIBA-PR                  SALA 205            
 898-71 LUIZA DE OLIVEIRA                                            SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 217 (2ºANDAR)  
 738-67 LUIZA FARIA PETENAZZI                                        SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-4 (2ºANDAR) 
 687-70 LUIZA FIGUEIREDO DE OLIVEIRA                                                 RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 538-54 LUIZA FREDIANI MOREIRA                                       SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-4 (2ºANDAR) 
 826-41 LUIZA GIUNTINI GIFFONI                                                       BELO HORIZONTE-MG            SALA H-08 (1ºANDAR) 
 198-60 LUIZA HARUMY DUTRA                                                           SAO PAULO-SP                 SALA 217 (2ºANDAR)  
 939-00 LUIZA HELENA DA SILVA BETTONI                                SIM             FLORIANOPOLIS-SC             SALA A1-103         
 766-04 LUIZA LANZA LOPES TEMPONI                                                    BELO HORIZONTE-MG            SALA H-09 (2ºANDAR) 
 858-84 LUIZA MEL DE CASTRO BARBOSA                                  SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-4 (2ºANDAR) 
 157-30 LUIZA MOREIRA TAVARES                                                        RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 097-71 LUIZA NASCIMENTO DE TOLEDO                                   SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 567-05 LUIZA RODRIGUES MARTINS ZANDOMINGO                           SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 757-65 LUIZA SOUZA CHAVES LESSA CAMPOS                                              RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 679-26 LUIZA VILLATORE DE SOUZA                                     SIM             CURITIBA-PR                  SALA 205            
 329-45 LUIZA VOLPATO BARBOSA LEMES                                                  SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA G2-4 (2ºANDAR) 
 127-78 LUKAS BERNARDO MARQUES GUIMARAES                             SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 687-58 LUKAS FELAU KEFLER                                                           VITORIA-ES                   SALA A4             
 311-13 LUKAS HENRIQUE FRANCA                                        SIM      SIM    CUIABA-MT                    SALA C-203          
 307-06 LUKAS ZABEU HADID                                                            RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 04 (1ºANDAR)   
 243-61 LUMA HENRIQUETA OLIVEIRA SOUSA                               SIM             SAO LUIS-MA                  AUDITORIO           
 179-61 LUNNA DAMO PERERA                                            SIM             CURITIBA-PR                  SALA 205            
 578-61 LURIAN RUIZ DA SILVA                                                         SAO PAULO-SP                 SALA 217 (2ºANDAR)  
 248-46 LYDIA PERINI CALESCO                                         SIM             CAMPINAS-SP                  SALA C-004          
 671-46 LYGIA MATOS DA SILVA                                         SIM      SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 704            
 109-04 LYON AUGUSTO LARA                                            SIM             LONDRINA-PR                  SALA 123            
 138-30 LYVIA EDUARDA BARBOSA AMORIM                                          SIM    RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-112