Relação de Candidatos Inscritos

Aviso aos Candidatos
  • Dia 02/10/2023 serão disponibilizados os cartões de inscrição para serem impressos, onde constarão o endereço do local de prova, o número de inscrição e a sala onde cada candidato realizará suas provas.

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
 NOMES INICIADOS COM "R"

 FINAL  NOME                                                         CARREIRA COTA   LOCAL DE EXAME               SALA
 DO CPF                                                              MILITAR  RACIAL
 307-26 RAABE SANTOS FANTIN RAIMUNDO                                 SIM      SIM    VITORIA-ES                   SALA A5             
 411-05 RACHEL LORIATO NAZARETH FRANCO                                               SAO PAULO-SP                 SALA 301 (3ºANDAR)  
 648-32 RAFAEL ALMEIDA CONCEICAO                                     SIM      SIM    SAO PAULO-SP                 SALA 301 (3ºANDAR)  
 419-52 RAFAEL ALMEIDA DE PAULA SOUZA                                                CURITIBA-PR                  SALA 216            
 366-21 RAFAEL ALVARENGA LACERDA                                                     BELO HORIZONTE-MG            SALA H-11 (2ºANDAR) 
 417-97 RAFAEL ALVES DE AQUINO                                       SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 08 (2ºANDAR)   
 068-45 RAFAEL ALVES DE OLIVEIRA                                     SIM             CAMPINAS-SP                  SALA C-006          
 447-82 RAFAEL ANTONIO DE SOUZA CORTES                                               RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 08 (2ºANDAR)   
 898-02 RAFAEL APARECIDO GONCALVES BORLOTH                                           SAO PAULO-SP                 SALA 301 (3ºANDAR)  
 978-70 RAFAEL ARCANGELO GAMBERO                                     SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 301 (3ºANDAR)  
 083-52 RAFAEL ARRAES FEITOSA BORGES                                                 FORTALEZA-CE                 SALA 902            
 712-27 RAFAEL ASFURY RABELO NOBRE                                                   FORTALEZA-CE                 SALA 902            
 679-13 RAFAEL AUGUSTO BUDZIAK DE OLIVEIRA                           SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 902            
 204-90 RAFAEL AUGUSTO DE OLIVEIRA CUNHA                                             BRASILIA-DF                  SALA 02             
 798-18 RAFAEL AUGUSTO MENDONCA FERREIRA                                             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-1 (1ºANDAR) 
 817-80 RAFAEL BADIANI FABRES                                                        SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-1 (1ºANDAR) 
 929-03 RAFAEL BARBOSA VAZ                                                           FORTALEZA-CE                 SALA 902            
 978-22 RAFAEL BELITARDO PAGOTI DE BRITTO                            SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-1 (1ºANDAR) 
 023-16 RAFAEL BENTO FIGUEIREDO                                                      FORTALEZA-CE                 SALA 902            
 716-96 RAFAEL BERTOLINI VIOL FERREIRA                               SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-11 (2ºANDAR) 
 503-96 RAFAEL BEYDSON MACHADO LAVOR                                                 FORTALEZA-CE                 SALA 902            
 167-06 RAFAEL BIAGIOLI DE OLIVEIRA                                  SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 08 (2ºANDAR)   
 378-22 RAFAEL BRAITO DA COSTA                                       SIM      SIM    SAO PAULO-SP                 SALA 301 (3ºANDAR)  
 888-64 RAFAEL BUCHLER DE SOUZA NETO                                 SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 301 (3ºANDAR)  
 838-02 RAFAEL CAMPOS DE CARVALHO                                    SIM             CAMPINAS-SP                  SALA C-006          
 702-27 RAFAEL CAMPOS SIQUEIRA                                                       MANAUS-AM                    SALA 204            
 885-50 RAFAEL CANGUSSU SILVA                                                        SALVADOR-BA                  SALA 06 (2ºANDAR)   
 639-98 RAFAEL CANUTO DE SOUZA JUNIOR                                                SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-1 (1ºANDAR) 
 638-81 RAFAEL CARNEIRO DA SILVA                                     SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 301 (3ºANDAR)  
 222-62 RAFAEL CAVALCANTE SANTIAGO                                                   FORTALEZA-CE                 SALA 902            
 489-19 RAFAEL CEDRIC SAY DE CARVALHO                                                CURITIBA-PR                  SALA 216            
 388-58 RAFAEL CERONI COSTA DIAS                                     SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 301 (3ºANDAR)  
 763-30 RAFAEL COSTA DOS SANTOS                                      SIM      SIM    GOIANIA-GO                   SALA 113            
 395-61 RAFAEL COSTA VARELA                                                          SALVADOR-BA                  SALA 06 (2ºANDAR)   
 417-37 RAFAEL DA COSTA BRITO                                                        FORTALEZA-CE                 SALA 902            
 568-73 RAFAEL DA COSTA PITOMBEIRA                                   SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 301 (3ºANDAR)  
 768-71 RAFAEL DANTAS MENDONCA CARNAUSKAS                            SIM             CAMPINAS-SP                  SALA C-006          
 617-10 RAFAEL DE AGUIAR MEZHER                                                      RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 08 (2ºANDAR)   
 563-50 RAFAEL DE ALMEIDA SANTOS                                     SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 902            
 509-42 RAFAEL DE ANDRADE FERNANDES                                  SIM             CURITIBA-PR                  SALA 216            
 758-00 RAFAEL DE BARROS ANTAO                                                       SAO PAULO-SP                 SALA 301 (3ºANDAR)  
 925-39 RAFAEL DE SALES CEZIMBRA RODRIGUES                           SIM             SALVADOR-BA                  SALA 06 (2ºANDAR)   
 718-56 RAFAEL DE SOUZA MARQUES                                                      CURITIBA-PR                  SALA 216            
 024-88 RAFAEL DIAS DE ARAUJO                                                        FORTALEZA-CE                 SALA 902            
 787-35 RAFAEL DO AMARAL COSTA                                       SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 08 (2ºANDAR)   
 419-70 RAFAEL DOS SANTOS BRIZOLA                                    SIM             CURITIBA-PR                  SALA 216            
 638-60 RAFAEL DOS SANTOS CONVERSANO                                 SIM             PORTO ALEGRE-RS              SALA 604            
 498-18 RAFAEL DOS SANTOS MAIA                                                       SAO PAULO-SP                 SALA 301 (3ºANDAR)  
 508-29 RAFAEL DOS SANTOS ZUFFO                                                      SAO PAULO-SP                 SALA 301 (3ºANDAR)  
 501-14 RAFAEL DRAZDAUSKAS                                                           CUIABA-MT                    SALA C-204          
 946-08 RAFAEL ENOQUE DE SOUZA                                                       SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-1 (1ºANDAR) 
 993-80 RAFAEL ERIC VAZ ROCHA                                        SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 902            
 260-10 RAFAEL FELIPE DA SILVA                                       SIM      SIM    PORTO ALEGRE-RS              SALA 604            
 598-37 RAFAEL FERNANDO CALLISAYA GONZALES                                           SAO PAULO-SP                 SALA 301 (3ºANDAR)  
 138-02 RAFAEL FERNANDO JACQUIER                                     SIM             SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-206          
 814-20 RAFAEL FERRAZ ALVES DE CARVALHO                                              RECIFE-PE                    SALA 11 (1ºANDAR)   
 847-60 RAFAEL FERREIRA DE CARVALHO                                  SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 08 (2ºANDAR)   
 217-80 RAFAEL FERREIRA GUIMARAES                                                    SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-1 (1ºANDAR) 
 772-09 RAFAEL FRANCA BALTAR GUIMARAES                                        SIM    SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-1 (1ºANDAR) 
 759-00 RAFAEL FUJITA PEREIRA                                        SIM             CURITIBA-PR                  SALA 216            
 678-65 RAFAEL FUNCHAL                                               SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 301 (3ºANDAR)  
 048-01 RAFAEL GOIZ APOLINARIO DA SILVA                                              SAO PAULO-SP                 SALA 301 (3ºANDAR)  
 357-02 RAFAEL GOMES CAMACHO                                         SIM             BRASILIA-DF                  SALA 02             
 327-18 RAFAEL GONCALVES LOUREIRO                                    SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 08 (2ºANDAR)   
 817-28 RAFAEL GOULART DA PAIXAO                                                     RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 08 (2ºANDAR)   
 088-70 RAFAEL GREPPI SANTOS                                         SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-1 (1ºANDAR) 
 024-07 RAFAEL GRIMALDI CARDOSO AIRES                                                RECIFE-PE                    SALA 11 (1ºANDAR)   
 451-80 RAFAEL KENZO KANESHIRO                                                       SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-1 (1ºANDAR) 
 758-02 RAFAEL LEANDRO GOMES DO VALE                                                 SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-1 (1ºANDAR) 
 577-22 RAFAEL LEITE VILLAR                                                          VITORIA-ES                   SALA A5             
 260-28 RAFAEL LEMOS GLOVINSKY                                                       RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 08 (2ºANDAR)   
 330-84 RAFAEL LORINI GHEDINI                                                        PORTO ALEGRE-RS              SALA 604            
 581-63 RAFAEL LUCAS NAPPO                                                           BRASILIA-DF                  SALA 02             
 607-98 RAFAEL MACHADO TUSSINI                                                       RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 08 (2ºANDAR)   
 858-40 RAFAEL MAGALHAES NUNES                                                       CURITIBA-PR                  SALA 216            
 308-47 RAFAEL MAGALHAES ROCHAEL VELOSO                                              SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-1 (1ºANDAR) 
 436-48 RAFAEL MARIZ ANDRADE                                                         BELO HORIZONTE-MG            SALA H-11 (2ºANDAR) 
 664-50 RAFAEL MARTINS CANHA                                                         SALVADOR-BA                  SALA 06 (2ºANDAR)   
 318-96 RAFAEL MEDEIROS MERINO                                                       SAO PAULO-SP                 SALA 301 (3ºANDAR)  
 336-30 RAFAEL MELIATO PAULINO                                                       SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-1 (1ºANDAR) 
 588-25 RAFAEL MELLO NOGUEIRA CHAVES DE ANDRADE                      SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-1 (1ºANDAR) 
 918-99 RAFAEL MENDES PONTES                                         SIM             PORTO ALEGRE-RS              SALA 604            
 161-86 RAFAEL MENEGATTI SUBTIL                                                      SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-1 (1ºANDAR) 
 337-60 RAFAEL MIGUEL EDUARDO NICOLAU TRASLAVINA HAFLIGER                            FORTALEZA-CE                 SALA 902            
 369-89 RAFAEL MILOCA                                                SIM             CURITIBA-PR                  SALA 216            
 278-30 RAFAEL MIRANDA RODRIGUES                                                     SAO PAULO-SP                 SALA 301 (3ºANDAR)  
 618-23 RAFAEL MONFARDINI GONCALVES                                                  SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-1 (1ºANDAR) 
 747-14 RAFAEL MORAES ALBUQUERQUE                                    SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 08 (2ºANDAR)   
 326-80 RAFAEL MOREIRA DUARTE                                        SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-11 (2ºANDAR) 
 618-63 RAFAEL MORI MATSUO                                                           SAO PAULO-SP                 SALA 301 (3ºANDAR)  
 909-80 RAFAEL MULLER BONAT                                                          CURITIBA-PR                  SALA 216            
 141-94 RAFAEL NAVES MACHADO                                                         GOIANIA-GO                   SALA 201            
 721-80 RAFAEL NUNES BRAUN                                                           GOIANIA-GO                   SALA 201            
 009-13 RAFAEL OLANDOSKI DE OLIVEIRA                                 SIM             CURITIBA-PR                  SALA 216            
 278-60 RAFAEL PAVANI SENDER                                                         SAO PAULO-SP                 SALA 301 (3ºANDAR)  
 659-58 RAFAEL PEDRO MARTINS CARNEIRO                                                FORTALEZA-CE                 SALA 902            
 577-84 RAFAEL PENHA MARQUES                                         SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 08 (2ºANDAR)   
 318-00 RAFAEL PERAL VENET FERREIRA                                                  SAO PAULO-SP                 SALA 301 (3ºANDAR)  
 103-47 RAFAEL PEREIRA DUARTE                                        SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 902            
 080-85 RAFAEL PEREIRA LUCHT                                                         BRASILIA-DF                  SALA 02             
 116-86 RAFAEL PIMENTA DE MATTOS PAIXAO                                              BELO HORIZONTE-MG            SALA H-11 (2ºANDAR) 
 431-98 RAFAEL PINHEIRO DE SOUZA                                                     CUIABA-MT                    SALA C-204          
 868-10 RAFAEL PRONCKUNAS KRATZA                                     SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-1 (1ºANDAR) 
 793-26 RAFAEL QUEIROZ SERRA MENEZES                                                 TERESINA-PI                  SALA 212            
 518-74 RAFAEL QUEIROZ TANEGUTI                                                      SAO PAULO-SP                 SALA 304 (3ºANDAR)  
 557-40 RAFAEL RACHIDI DA ROCHA                                                      RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 08 (2ºANDAR)   
 088-41 RAFAEL RAMALHO FIGUEIREDO                                    SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 304 (3ºANDAR)  
 316-70 RAFAEL RESCK AMADEU                                          SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-1 (1ºANDAR) 
 559-13 RAFAEL RIBEIRO DO REGO BARROS                                                FORTALEZA-CE                 SALA 902            
 328-01 RAFAEL RIBEIRO SODRE                                                         SAO PAULO-SP                 SALA 304 (3ºANDAR)  
 059-22 RAFAEL RICARDO LEONTINO KLOSTER                                       SIM    SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-1 (1ºANDAR) 
 178-78 RAFAEL ROBLES MIRANDA                                                        SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-1 (1ºANDAR) 
 388-37 RAFAEL RODRIGUES PIMENTEL DE MELO                                            SAO PAULO-SP                 SALA 304 (3ºANDAR)  
 381-47 RAFAEL RUGAI SOUZA                                                           BRASILIA-DF                  SALA 02             
 588-66 RAFAEL SAKATA SUZUKI                                                         SAO PAULO-SP                 SALA 304 (3ºANDAR)  
 285-03 RAFAEL SAMPAIO FIRMO                                                         SALVADOR-BA                  SALA 07 (3ºANDAR)   
 868-40 RAFAEL SANCHES CARVALHO                                      SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-1 (1ºANDAR) 
 574-88 RAFAEL SANTIAGO LIMA ALVES                                                   RECIFE-PE                    SALA 11 (1ºANDAR)   
 805-50 RAFAEL SANTOS SILVA                                                   SIM    SALVADOR-BA                  SALA 07 (3ºANDAR)   
 982-12 RAFAEL SANTOS SODRE                                          SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-1 (1ºANDAR) 
 956-30 RAFAEL SENA DA COSTA                                         SIM      SIM    BELO HORIZONTE-MG            SALA H-11 (2ºANDAR) 
 553-40 RAFAEL SENA LIMA SOUSA                                       SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 903            
 618-41 RAFAEL SERSON ROHR                                           SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 304 (3ºANDAR)  
 617-44 RAFAEL SILVA DE OLIVEIRA                                     SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 238-77 RAFAEL SOUSA ROSA SOARES                                     SIM             LONDRINA-PR                  SALA 125            
 386-27 RAFAEL SOUZA CORREIA MAGALHAES                               SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-11 (2ºANDAR) 
 995-58 RAFAEL SOUZA DE BRITO FERNANDES                                              SALVADOR-BA                  SALA 07 (3ºANDAR)   
 817-33 RAFAEL SYSAK DA SILVA DE CAMPOS                              SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 279-63 RAFAEL TAGLIAMENTO SANTANA                                   SIM             LONDRINA-PR                  SALA 125            
 945-09 RAFAEL TARCISIO ARAUJO COSTA SILVA                                           SALVADOR-BA                  SALA 07 (3ºANDAR)   
 564-70 RAFAEL TARCISIO DA SILVA FILHO                               SIM             NATAL-RN                     SALA 25             
 668-88 RAFAEL TESSARO AZEM                                                          SAO PAULO-SP                 SALA 304 (3ºANDAR)  
 247-35 RAFAEL TIMOTEO DA SILVA                                      SIM      SIM    VITORIA-ES                   SALA A5             
 114-08 RAFAEL TONIOLO CONTE                                                         FORTALEZA-CE                 SALA 903            
 638-84 RAFAEL TORCINELLI SANT ANNA                                  SIM             RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-113         
 482-36 RAFAEL TORRES DE MELO SERRA                                                  FORTALEZA-CE                 SALA 903            
 935-01 RAFAEL TROCCOLI DO RIO                                       SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 798-40 RAFAEL VALENTE SILVA DIAS                                    SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-1 (1ºANDAR) 
 528-66 RAFAEL VARGAS CARVALHEIRA                                    SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 961-74 RAFAEL VASCO BORGES                                                          GOIANIA-GO                   SALA 201            
 778-44 RAFAEL VENTURINI PEREIRA                                                     CAMPINAS-SP                  SALA C-006          
 417-76 RAFAEL VIANNA PIMENTEL GOMES                                 SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 107-02 RAFAEL VIEIRA DOS SANTOS                                     SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 623-75 RAFAEL VIEIRA VALENCA                                                        TERESINA-PI                  SALA 212            
 048-62 RAFAEL VILLALTA DIAS                                         SIM      SIM    RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-113         
 057-44 RAFAEL WANZELER DE OLIVEIRA DE ABREU                         SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 949-81 RAFAEL WOLFGANG BAUR CEMIN                                   SIM             CURITIBA-PR                  SALA 216            
 618-19 RAFAELA BUAINAIN LUIZ                                        SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-1 (1ºANDAR) 
 458-83 RAFAELA CENEVIVA RODRIGUES                                                   SAO PAULO-SP                 SALA 304 (3ºANDAR)  
 208-30 RAFAELA CORREA HOMEM CELA                                                    SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-1 (1ºANDAR) 
 507-55 RAFAELA CRISTINA COSTA VIEIRA MARQUES DE SOUZA                               RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 758-54 RAFAELA DE LIMA DOS ANJOS                                    SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-1 (1ºANDAR) 
 168-37 RAFAELA DE MOURA ASSIS                                       SIM             RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-113         
 008-74 RAFAELA DE MOURA LEITE                                                       SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-206          
 677-58 RAFAELA LIBERTINO RUFINO ALVES                                               FORTALEZA-CE                 SALA 903            
 708-55 RAFAELA LOURENCETI                                                           SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-206          
 486-22 RAFAELA MOREIRA SALLES                                       SIM             JUIZ DE FORA-MG              SALA 105            
 098-60 RAFAELA OLIVEIRA VIOL                                                        LONDRINA-PR                  SALA 125            
 897-05 RAFAELA PEREIRA TAQUETI SILVA                                SIM             VITORIA-ES                   SALA A5             
 857-00 RAFAELLA BORDALLO ESTRELA                                    SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 497-46 RAFAELLA SGARBI FERNANDES                                    SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 885-95 RAFHAEL MARTINO SILVA MACEDO                                                 SALVADOR-BA                  SALA 07 (3ºANDAR)   
 155-58 RAIANA DE BELEM FREITAS DE JESUS                             SIM             SALVADOR-BA                  SALA 07 (3ºANDAR)   
 258-13 RAIANE SANTOS PEREIRA                                                        SAO PAULO-SP                 SALA 304 (3ºANDAR)  
 603-03 RAILAN SANTOS DIDI                                           SIM             BRASILIA-DF                  SALA 02             
 303-30 RAIMUNDO DAISO RODRIGUES NETO                                                FORTALEZA-CE                 SALA 903            
 472-81 RAIMUNDO NEVES NOGUEIRA NETO                                 SIM             BELEM-PA                     SALA 18             
 533-52 RAIMUNDO NONATO DE MOURA NETO                                                TERESINA-PI                  SALA 213            
 943-54 RAIMUNDO NONATO HOLANDA COSTA FILHO                          SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 903            
 773-55 RAINA BARBOSA DA SILVA                                                SIM    TERESINA-PI                  SALA 213            
 188-07 RAISSA BIANCA DE FREITAS RODRIGUES                           SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 304 (3ºANDAR)  
 116-31 RAISSA FERREIRA GONCALVES                                                    RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-113         
 154-43 RAISSA LOANA MOREIRA GOMES                                   SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 903            
 487-95 RAISSA LOURRANNY SEVERO MARINHO                                       SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 273-05 RAISSA MARIA SOUSA RODRIGUES                                                 FORTALEZA-CE                 SALA 903            
 496-31 RAISSA MAXIMIANA RODRIGUES                                   SIM             CAMPINAS-SP                  SALA C-006          
 507-64 RAISSA VITORIA ANGARDI TEIXEIRA                              SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 628-50 RAISSA VITORIA MATOS RANGEL                                                  SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-2 (1ºANDAR) 
 267-00 RALPH ALVES RIGOTTI FILHO                                    SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-2 (1ºANDAR) 
 538-48 RALPH KENZO NISHIDA YAMATO                                                   SAO PAULO-SP                 SALA 304 (3ºANDAR)  
 805-71 RAMON DA SILVA PEREIRA                                       SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 903            
 342-60 RAMON DE LIMA FERNANDES                                      SIM             BELEM-PA                     SALA 18             
 467-02 RAMON DE OLIVEIRA BOREL                                      SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 508-17 RAMON DIOGENES DA SILVA BRISON                                               SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-2 (1ºANDAR) 
 359-09 RAMON LUNARDON                                                               CURITIBA-PR                  SALA 227            
 133-64 RAMON RIBEIRO MONTEIRO                                       SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 903            
 625-13 RAMON SANTOS SEPULVEDA                                       SIM             SALVADOR-BA                  SALA 07 (3ºANDAR)   
 433-50 RAMON WILKER LAURENTINO DE SOUSA                             SIM      SIM    NATAL-RN                     SALA 25             
 299-60 RANA MAGON FERREIRA                                          SIM      SIM    LONDRINA-PR                  SALA 125            
 467-40 RAPHAEL ABUID CANEDO ANGELO                                  SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 550-10 RAPHAEL AMARANTE VASCONCELLOS                                                PORTO ALEGRE-RS              SALA 604            
 326-19 RAPHAEL AUGUSTO GONCALVES RODRIGUES                                          CAMPINAS-SP                  SALA C-006          
 607-35 RAPHAEL BECHTINGER                                           SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 268-25 RAPHAEL BRAGA FRANCISCO                                                      SAO PAULO-SP                 SALA 304 (3ºANDAR)  
 527-55 RAPHAEL CALDAS DE BARROS                                                     RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 188-03 RAPHAEL CARDOZO FALCAO ROCHA                                 SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-2 (1ºANDAR) 
 618-01 RAPHAEL D AVILA                                              SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 304 (3ºANDAR)  
 588-46 RAPHAEL DE CAMPOS BARROS DOPASO                                              SAO PAULO-SP                 SALA 304 (3ºANDAR)  
 508-79 RAPHAEL GEORGE TESSER VIEIRA DA COSTA                                        SAO PAULO-SP                 SALA 304 (3ºANDAR)  
 167-86 RAPHAEL GONCALVES NOBRE                                      SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 768-22 RAPHAEL GRAVALOS                                                             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-2 (1ºANDAR) 
 898-74 RAPHAEL KREBS LIBONI                                                         CAMPINAS-SP                  SALA C-006          
 658-83 RAPHAEL MENDES ABIB                                          SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 304 (3ºANDAR)  
 389-02 RAPHAEL PHILIPPE UNGARO                                                      CURITIBA-PR                  SALA 227            
 538-57 RAPHAEL RIBEIRO DO NASCIMENTO                                                SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-2 (1ºANDAR) 
 604-51 RAPHAEL ROMERO SOUZA DA SILVA                                SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-2 (1ºANDAR) 
 838-09 RAPHAEL VIANA                                                SIM             CAMPINAS-SP                  SALA C-006          
 461-24 RAPHAEL WALISSON CARVALHO SILVA                              SIM             BRASILIA-DF                  SALA 02             
 594-07 RAPHAEL YURI ALVES PINTO DINIZ                                               FORTALEZA-CE                 SALA 903            
 238-95 RAPHAEL ZILIO MARTINS DE AMORIM                              SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 304 (3ºANDAR)  
 548-02 RAPHAELLA ROMA MENDES ALVES                                                  SAO PAULO-SP                 SALA 304 (3ºANDAR)  
 837-56 RAQUE DE OLIVEIRA TEIXEIRA                                   SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 647-60 RAQUEL BATISTA DE BRITO                                                      SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-2 (1ºANDAR) 
 367-93 RAQUEL BRAZ MARCHON                                                          RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 026-16 RAQUEL DE FATIMA SILVA                                                       SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-2 (1ºANDAR) 
 768-30 RAQUEL FARKAS                                                SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 304 (3ºANDAR)  
 467-04 RAQUEL GOULART KLOPPENBURG                                   SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 167-73 RAQUEL MENDES LACERDA                                                        RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 817-40 RAQUEL NASCIMENTO DA CUNHA                                                   RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 022-92 RAQUEL SOARES DE LIRA                                                        SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-2 (1ºANDAR) 
 584-60 RAQUEL VENTURA LOPES CARVALHO                                SIM             CAMPO GRANDE-MS              SALA 704            
 729-92 RAUL AYRES WAGECK                                                            CURITIBA-PR                  SALA 227            
 734-54 RAUL CADENA CARVALHO DE OLIVEIRA                             SIM             NATAL-RN                     SALA 25             
 653-80 RAUL CASTRO DE CARVALHO                                                      FORTALEZA-CE                 SALA 903            
 361-25 RAUL DE OLIVEIRA RODRIGUES                                                   CAMPO GRANDE-MS              SALA 704            
 433-76 RAUL FALCAO DE ARAUJO                                        SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 903            
 609-04 RAUL FERRONATO                                                               CURITIBA-PR                  SALA 227            
 098-39 RAUL GIAMPAULO PERES                                                         SAO PAULO-SP                 SALA 304 (3ºANDAR)  
 667-70 RAUL GOMES ROCHA                                             SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 304 (3ºANDAR)  
 009-40 RAUL JONAS LIMA DOS SANTOS                                                   LONDRINA-PR                  SALA 125            
 809-32 RAUL MARQUES BARANOWSKI                                      SIM             LONDRINA-PR                  SALA 125            
 384-23 RAUL MONTEIRO SANTANA                                                        BRASILIA-DF                  SALA 02             
 153-85 RAUL MOSZEK DUARTE SZTUTMAN                                  SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 903            
 622-18 RAUL SILVA DE AVELLAR                                        SIM             BELEM-PA                     SALA 18             
 596-12 RAUL SILVA NOGUEIRA                                                          JUIZ DE FORA-MG              SALA 105            
 226-66 RAYAN CARDOSO TRINDADE                                                       BELO HORIZONTE-MG            SALA H-11 (2ºANDAR) 
 812-51 RAYANA NICOLLE MORAES DOS SANTOS                             SIM             BELEM-PA                     SALA 18             
 627-46 RAYANE DE LIRA EIRAS COSTA                                   SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 035-35 RAYANE ELEN GUIMARAES ROCHA                                           SIM    SALVADOR-BA                  SALA 07 (3ºANDAR)   
 218-02 RAYLLA DEL PIAGI DOS SANTOS                                  SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-2 (1ºANDAR) 
 774-10 RAYNARA CAMILLE DE OLIVEIRA                                                  NATAL-RN                     SALA 25             
 296-36 RAYSSA LACERDA LOPES ZANOLA                                  SIM             JUIZ DE FORA-MG              SALA 105            
 191-01 RAYSSA TRAJANO RIBEIRO                                       SIM             CUIABA-MT                    SALA C-204          
 440-13 RAZIEL PEIXOTO MOREIRA                                       SIM             PORTO ALEGRE-RS              SALA 604            
 142-08 REANDON COSTA COELHO                                         SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 903            
 426-39 REBECA BERTO CARVALHO                                        SIM             VITORIA-ES                   SALA A5             
 238-56 REBECA BITTENCOURT                                                           SAO PAULO-SP                 SALA 304 (3ºANDAR)  
 878-07 REBECA COSTA SILVA                                           SIM      SIM    SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-2 (1ºANDAR) 
 287-64 REBECA CREMONEZ PORTINHO DE CARVALHO                         SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 777-98 REBECA DOS SANTOS CARVALHO                                   SIM             JUIZ DE FORA-MG              SALA 105            
 323-60 REBECA GIRAO OLIVEIRA                                        SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 903            
 423-11 REBECA LAIS GOMES DA COSTA                                                   FORTALEZA-CE                 SALA 903            
 567-28 REBECA LOUZADA DE BARROS TORTELOTE                           SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-2 (1ºANDAR) 
 616-03 REBECA MUNIZ GOMES                                                           BELO HORIZONTE-MG            SALA H-11 (2ºANDAR) 
 318-07 REBECA NOGUEIRA CARDOSO DE SOUZA                                             SAO PAULO-SP                 SALA 304 (3ºANDAR)  
 927-30 REBECA PENA TORRES                                           SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 112-42 REBECCA ARAPI                                                SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 941-65 REBECCA DRASCHI MOURA                                        SIM             GOIANIA-GO                   SALA 201            
 628-92 REBECCA GONCALVES COLOMBO                                                    LONDRINA-PR                  SALA 125            
 778-31 REBEKA BRAGA WOLPI                                                           SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-2 (1ºANDAR) 
 268-08 REGILANE ALVES DOS SANTOS                                    SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 903            
 197-67 REGINALDO GAMA JUNIOR                                        SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 903            
 467-10 REGIS SMARZARO BONGESTAB                                                     VITORIA-ES                   SALA A5             
 067-00 REINALDO JACOUD MOREIRA                                               SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 788-98 RENAN AKIRA ALVES TANIGUCHI                                                  CAMPINAS-SP                  SALA C-006          
 343-79 RENAN ALENCAR FARRAPO                                                        FORTALEZA-CE                 SALA 903            
 720-54 RENAN AUGUSTO DA SILVA ZEN                                   SIM             PORTO ALEGRE-RS              SALA 604            
 211-40 RENAN BURITI MARCELINO                                                       GOIANIA-GO                   SALA 201            
 066-02 RENAN CABRAL COSTA CUNNINGHAM                                SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-11 (2ºANDAR) 
 337-07 RENAN CARREIRO NEVES                                         SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 238-16 RENAN CASTILHO SOARES                                                        SAO PAULO-SP                 SALA 304 (3ºANDAR)  
 923-05 RENAN FERREIRA RODRIGUES                                                     FORTALEZA-CE                 SALA 903            
 595-40 RENAN GLEUBER DE BRITO ESTEVAO                                               FORTALEZA-CE                 SALA 903            
 547-96 RENAN GONCALVES CORREIA                                                      RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 698-44 RENAN GUIDOLIN MARCATO                                                       SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-206          
 888-29 RENAN KENJI ASSO                                                             CAMPINAS-SP                  SALA C-006          
 202-75 RENAN LEAO DIAS DE ARRELIAS                                                  BELEM-PA                     SALA 18             
 797-66 RENAN LUIZ FUINA MONTEIRO                                                    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 917-42 RENAN MAIA DIAS                                              SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 448-37 RENAN MARIANO MACHADO                                        SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-2 (1ºANDAR) 
 268-45 RENAN MARTINIANO ARRUDA                                      SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 304 (3ºANDAR)  
 407-26 RENAN MATHEUS FELICIANO                                                      RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 731-80 RENAN MOTA BARROS                                                            FORTALEZA-CE                 SALA 903            
 874-06 RENAN OLIVEIRA LEAL                                                          RECIFE-PE                    SALA 11 (1ºANDAR)   
 781-55 RENAN RANZANI TESCH DE OLIVEIRA                              SIM             CUIABA-MT                    SALA C-204          
 107-16 RENAN SANTOS MENDES                                                          SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-2 (1ºANDAR) 
 988-73 RENAN SOARES BRASIL                                                          SAO PAULO-SP                 SALA 304 (3ºANDAR)  
 623-08 RENAN VASCONCELOS CAVALCANTE                                                 FORTALEZA-CE                 SALA 903            
 757-14 RENAN VITOR PINHEIRO GONDIM                                           SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 788-08 RENAN ZORTEA DE FREITAS                                      SIM             RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-113         
 748-95 RENATA CHRISTINA SILVA OLIVEIRA                                              SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-2 (1ºANDAR) 
 515-10 RENATA DE OLIVEIRA FONTES                                                    SAO PAULO-SP                 SALA 304 (3ºANDAR)  
 163-19 RENATA MARTINS LOUREIRO ALENCAR                              SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 903            
 838-38 RENATA NUNES DA SILVA                                        SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-2 (1ºANDAR) 
 270-07 RENATA VOLINO SCHLINDWEIN                                                    PORTO ALEGRE-RS              SALA 604            
 898-78 RENATO BISPO DA SILVA                                                        SAO PAULO-SP                 SALA 304 (3ºANDAR)  
 597-89 RENATO COSTA FELIX                                                    SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 653-90 RENATO DUTRA DA SILVA FILHO                                                  SAO LUIS-MA                  AUDITORIO           
 994-96 RENATO GABRIEL FLORENTINO FERREIRA                           SIM             NATAL-RN                     SALA 25             
 638-59 RENATO JOSE SCARPARO                                         SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-2 (1ºANDAR) 
 876-78 RENATO LUCAS VALENTE LISBOA                                                  BELO HORIZONTE-MG            SALA H-11 (2ºANDAR) 
 933-36 RENATO NEGREIROS VICENTE SILVA FILHO                                         TERESINA-PI                  SALA 213            
 104-04 RENATO NONATO NEVES DE SOUZA                                                 RECIFE-PE                    SALA 11 (1ºANDAR)   
 261-83 RENATO OLIVEIRA COELHO FILHO                                                 CAMPO GRANDE-MS              SALA 704            
 658-81 RENATO RAFAEL JUNIOR                                         SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-11 (2ºANDAR) 
 708-07 RENATO RUBIO FILHO                                           SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 304 (3ºANDAR)  
 368-74 RENATO SALES DA SILVA                                                        SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-2 (1ºANDAR) 
 733-39 RENATO SARAIVA DE SOUSA FILHO                                                FORTALEZA-CE                 SALA 903            
 181-51 RENATO TEIXEIRA SANTOS                                                       BRASILIA-DF                  SALA 02             
 924-04 RENATO VINICIUS LIMA DA SILVA                                SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 903            
 517-24 RENNE BONSON DOS SANTOS                                      SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 437-43 RENZO COSTA VECCHIONI                                                        FORTALEZA-CE                 SALA 903            
 065-78 RENZO HONORATO MIMOSO                                                        SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-2 (1ºANDAR) 
 846-21 RENZO REAL MACHADO FILHO                                                     BELO HORIZONTE-MG            SALA H-11 (2ºANDAR) 
 591-83 REYDINER SALES RODRIGUES MOREIRA                             SIM             CAMPO GRANDE-MS              SALA 704            
 497-85 REYNER GODOY PINTO                                                           SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-2 (1ºANDAR) 
 786-41 RHAFAELA GIL DE PAULA                                        SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-2 (1ºANDAR) 
 418-70 RHAISSA KAYRA DOMINGUES LIMA                                                 SAO PAULO-SP                 SALA 304 (3ºANDAR)  
 851-98 RHAYNER DE PAULA PERES                                                       GOIANIA-GO                   SALA 201            
 474-14 RHUAN HENRIQUE BARROS SILVA                                           SIM    RECIFE-PE                    SALA 11 (1ºANDAR)   
 425-88 RHUAN PAPA DA CRUZ SANTANA                                            SIM    SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-2 (1ºANDAR) 
 307-11 RHYAN RANGEL PINTO COELHO                                    SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 916-50 RHYAN VIDEIRA BARROS GUIDASTRE                                               SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-206          
 773-09 RHYGHNER OLIVEIRA CARVALHO                                                   SAO LUIS-MA                  AUDITORIO           
 079-02 RIAN BUHRER DE ABREU                                                         CURITIBA-PR                  SALA 227            
 911-85 RIAN GABRIEL CASTILHO MOHR                                                   BRASILIA-DF                  SALA 02             
 148-62 RIAN RYUICHI KAIMOTO GONCALVES                               SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 306 (3ºANDAR)  
 928-51 RICARDO AMORIM CASADO                                                        SAO PAULO-SP                 SALA 306 (3ºANDAR)  
 985-45 RICARDO ANDRADE FARIAS                                                       SALVADOR-BA                  SALA 07 (3ºANDAR)   
 898-74 RICARDO ASSAN NASRAUI                                                        SAO PAULO-SP                 SALA 306 (3ºANDAR)  
 478-05 RICARDO AUN VON AH                                           SIM             CAMPINAS-SP                  SALA C-006          
 858-20 RICARDO AZEVEDO BRAGA                                                        SAO PAULO-SP                 SALA 306 (3ºANDAR)  
 763-10 RICARDO BARBOSA RODRIGUES FILHO                                              FORTALEZA-CE                 SALA 903            
 841-02 RICARDO BERNARDI CARVALHO FILHO                                              GOIANIA-GO                   SALA 201            
 739-44 RICARDO BIASOTTO IEMBO                                       SIM             CURITIBA-PR                  SALA 227            
 988-90 RICARDO CAMPIONI SCACALOSSI                                                  CAMPINAS-SP                  SALA C-006          
 148-99 RICARDO CARDOSO DE CAMPOS                                    SIM             RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-113         
 364-78 RICARDO CARDOSO DE OLIVEIRA FILHO                            SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-2 (1ºANDAR) 
 538-41 RICARDO DA SILVA BANDEIRA                                                    SAO PAULO-SP                 SALA 306 (3ºANDAR)  
 207-05 RICARDO DE CARVALHOSA PASSOS                                 SIM             BRASILIA-DF                  SALA 02             
 833-82 RICARDO DE OLIVEIRA PINTO FILHO                              SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 903            
 570-52 RICARDO FLORES BAMPI                                                         PORTO ALEGRE-RS              SALA 604            
 206-85 RICARDO GOMES GLORIA                                         SIM      SIM    BELO HORIZONTE-MG            SALA H-11 (2ºANDAR) 
 108-90 RICARDO KENZO MOREIRA SOMA                                                   SAO PAULO-SP                 SALA 306 (3ºANDAR)  
 146-40 RICARDO LUIS LIMA MOZART TORRES                                              BELO HORIZONTE-MG            SALA H-11 (2ºANDAR) 
 479-05 RICARDO MENDES PINTO CARNEIRO                                SIM             CURITIBA-PR                  SALA 227            
 127-74 RICARDO PEDROSA BUGALLO MORALES                                              VITORIA-ES                   SALA A5             
 811-85 RICARDO PELOSO CARVALHO                                                      BRASILIA-DF                  SALA 02             
 529-95 RICARDO RODRIGUES BELLO                                      SIM             CURITIBA-PR                  SALA 227            
 172-07 RICARDO SILVEIRA MARTINS DA MOTA                             SIM             CURITIBA-PR                  SALA 227            
 448-13 RICARDO SOARES DOS SANTOS FILHO                              SIM      SIM    SAO PAULO-SP                 SALA 306 (3ºANDAR)  
 208-24 RICARDO TEIXEIRA DE CARVALHO FILHO                                           SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-2 (1ºANDAR) 
 760-42 RICARDO TEJERA OLIVEIRA                                                      PORTO ALEGRE-RS              SALA 604            
 768-63 RICARDO YUZO MIMOTO                                                          SAO PAULO-SP                 SALA 306 (3ºANDAR)  
 031-54 RICHARD EDWARD ROCHA FERREIRA                                SIM             GOIANIA-GO                   SALA 201            
 188-35 RICHARD GENARO DE PAULA                                                      SAO PAULO-SP                 SALA 306 (3ºANDAR)  
 436-86 RICHARD NETO RODRIGUES DE OLIVEIRA                           SIM      SIM    BELO HORIZONTE-MG            SALA H-11 (2ºANDAR) 
 542-17 RICHARD TEIXEIRA BARBOSA                                     SIM      SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 903            
 520-00 RICHARD VIEIRA TAVARES                                       SIM             PORTO ALEGRE-RS              SALA 604            
 202-62 RICKELME KAUAN SANTOS SANTIAGO                                        SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 903            
 531-91 RICKMANN SILVA BORGES                                                        GOIANIA-GO                   SALA 201            
 476-11 RITA DE CASSIA DOS ANJOS PINHEIRO                            SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 903            
 358-01 ROBERT FERREIRA CARDOSO                                                      SAO PAULO-SP                 SALA 306 (3ºANDAR)  
 788-24 ROBERT RAMON DE SOUZA OLIVEIRA                               SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 306 (3ºANDAR)  
 107-16 ROBERTA NERIS LIMA BRAGA DE SOUSA                            SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 992-02 ROBERTH SILVA DE ALMEIDA JUNIOR                              SIM             MANAUS-AM                    SALA 204            
 763-25 ROBERTO BEDE BRUNO                                                           FORTALEZA-CE                 SALA 903            
 135-00 ROBERTO BRITO MORAES RODRIGUES                                               SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-2 (1ºANDAR) 
 706-56 ROBERTO CESAR CANDIDO ESTEVES                                                SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-2 (1ºANDAR) 
 338-13 ROBERTO CREPALDI NETO                                                        SAO PAULO-SP                 SALA 306 (3ºANDAR)  
 149-37 ROBERTO DOMINGUES REICHERT                                   SIM             CURITIBA-PR                  SALA 227            
 428-93 ROBERTO HARZER LOPES JUNIOR                                  SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 306 (3ºANDAR)  
 001-14 ROBERTO INACIO DA SILVA JUNIOR                               SIM             GOIANIA-GO                   SALA 201            
 637-76 ROBERTO JOSE JULIAO NETO                                     SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 038-97 ROBERTO MOTA                                                 SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 306 (3ºANDAR)  
 858-90 ROBERTO TADEU NOGUEIRA ARRUDA                                SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-2 (1ºANDAR) 
 551-95 ROBERTO VITAL DE ARAUJO                                      SIM      SIM    BRASILIA-DF                  SALA 02             
 182-73 ROBSON DA SILVA LIMA                                         SIM      SIM    MANAUS-AM                    SALA 204            
 442-97 ROBSON DA SILVA RODRIGUES                                    SIM             MANAUS-AM                    SALA 204            
 055-55 ROBSON DE JESUS FONSECA                                      SIM      SIM    SALVADOR-BA                  SALA 07 (3ºANDAR)   
 155-75 ROBSON DE SOUZA FRANKLIN                                                     RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 421-89 ROBSON ORLANDO RODRIGUES ROSA                                                GOIANIA-GO                   SALA 201            
 938-90 RODNER FERNANDO FREITAS LAMAR                                SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 306 (3ºANDAR)  
 989-23 RODOLFO KUBICA NETO                                          SIM             PORTO ALEGRE-RS              SALA 604            
 318-04 RODRIGO AKIRA MADA                                           SIM             RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-113         
 822-20 RODRIGO ALVES DAMASCENO                                      SIM             BRASILIA-DF                  SALA 02             
 376-42 RODRIGO ANDRADE DOS SANTOS                                   SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 903            
 847-28 RODRIGO BARBOSA DOS SANTOS                                   SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 328-65 RODRIGO BRITO FRANCISCO DA SILVA                                             SAO PAULO-SP                 SALA 306 (3ºANDAR)  
 791-40 RODRIGO CORREA BITTENCOURT FILHO                                             GOIANIA-GO                   SALA 201            
 053-80 RODRIGO COSTA DE SOUZA                                                       FORTALEZA-CE                 SALA 903            
 057-39 RODRIGO DA SILVA ALVES DORIA                                                 RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 337-39 RODRIGO DE ALMEIDA BECKHAUSER                                SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 724-08 RODRIGO DE PAULA LLAMOCA ZARATE                                              RECIFE-PE                    SALA 11 (1ºANDAR)   
 608-28 RODRIGO DE SOUZA CECILIO                                     SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 306 (3ºANDAR)  
 217-29 RODRIGO DO ESPIRITO SANTO BARTOLO                                            SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-2 (1ºANDAR) 
 917-83 RODRIGO DO NASCIMENTO RODRIGUES REIS                         SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 314-31 RODRIGO ESTEVAO DE SOUZA                                     SIM             RECIFE-PE                    SALA 11 (1ºANDAR)   
 828-36 RODRIGO FACHINI BASILIO                                      SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-2 (1ºANDAR) 
 056-05 RODRIGO GABRIEL GOMES                                        SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-11 (2ºANDAR) 
 946-05 RODRIGO GARCIA CHAVES                                        SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-11 (2ºANDAR) 
 328-36 RODRIGO GARCIA DE GASPARI VALDEJAO                                           SAO PAULO-SP                 SALA 306 (3ºANDAR)  
 804-57 RODRIGO GUERRA CASTOR MELO                                                   RECIFE-PE                    SALA 11 (1ºANDAR)   
 508-83 RODRIGO HONORATO OLIVEIRA                                                    RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-113         
 509-06 RODRIGO JAMUNDA MELO                                                         FLORIANOPOLIS-SC             SALA A1-103         
 158-11 RODRIGO JOANIQUINA PEREZ                                                     SAO PAULO-SP                 SALA 306 (3ºANDAR)  
 888-00 RODRIGO KENJI IDE                                                            CAMPO GRANDE-MS              SALA 704            
 867-14 RODRIGO LEAL CARLINI                                                         RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 088-43 RODRIGO MACIEL BRITO                                                         SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-2 (1ºANDAR) 
 697-01 RODRIGO MALTA STYLO PERES                                                    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 995-59 RODRIGO MARCELINO SOUSA DA SILVA                             SIM             SALVADOR-BA                  SALA 07 (3ºANDAR)   
 998-01 RODRIGO NOSSACK PRICOLI                                                      SAO PAULO-SP                 SALA 306 (3ºANDAR)  
 095-81 RODRIGO PEREIRA DOS SANTOS CONCEICAO                         SIM             SALVADOR-BA                  SALA 07 (3ºANDAR)   
 384-50 RODRIGO REVOREDO DE ARAUJO                                   SIM             RECIFE-PE                    SALA 11 (1ºANDAR)   
 003-01 RODRIGO RIBEIRO AQUINO                                       SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 903            
 245-10 RODRIGO RORIZ REIS                                                           SALVADOR-BA                  SALA 07 (3ºANDAR)   
 238-44 RODRIGO SBEGHEN IUMATTI COLETTO                                              SAO PAULO-SP                 SALA 306 (3ºANDAR)  
 627-82 RODRIGO SILVA DOS GUIMARAES PEIXOTO                                          RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 128-10 RODRIGO SILVA SALLES                                         SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-2 (1ºANDAR) 
 427-73 RODRIGO TOVAR MANZELLA                                                       RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 288-80 RODRIGO VON ZUBEN DA COSTA                                                   CAMPINAS-SP                  SALA C-006          
 557-79 ROGER BONOW MENDES NETO                                      SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 643-94 ROGER CRUZ POLILLO                                           SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 903            
 317-76 ROGER DE OLIVEIRA LISBOA KOZLOWSKI                           SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-2 (1ºANDAR) 
 708-51 ROGER DOS SANTOS PARISE FILHO                                SIM             RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-113         
 832-01 ROGER GABRIEL THOR CRUZ COIMBRA                              SIM             BELEM-PA                     SALA 18             
 057-00 ROGER MARTINS DE BRITTO                                      SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 830-81 ROGER PETERSON CHAGAS                                        SIM             PORTO ALEGRE-RS              SALA 604            
 497-06 ROGER RODRIGUES DE ALBUQUERQUE                                        SIM    SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-2 (1ºANDAR) 
 753-98 ROGER WENDEL DA FROTA RIBEIRO                                SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 903            
 868-02 ROGERIO AUGUSTO BROCANELLI DOS SANTOS                        SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-2 (1ºANDAR) 
 105-75 ROGERIO CEZAR DE GOIS FILHO                                  SIM      SIM    SALVADOR-BA                  SALA 07 (3ºANDAR)   
 957-33 ROGERIO DA COSTA SOUZA MAFRA DE OLIVEIRA                     SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 208-10 ROGERIO DA SILVA FILHO                                                       SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-2 (1ºANDAR) 
 538-33 ROGERIO DE LIMA FARIA                                        SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-2 (1ºANDAR) 
 688-77 ROGERIO DE LIMA RODRIGUES                                                    SAO PAULO-SP                 SALA 306 (3ºANDAR)  
 938-73 ROGERIO DE SOUZA MENDONCA FILHO                              SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 306 (3ºANDAR)  
 057-98 ROGERIO DE SOUZA SILVA                                                       RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 054-74 ROMANA SEVERO GALVAO                                         SIM             NATAL-RN                     SALA 25             
 227-07 ROMEU RIBEIRO                                                SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 334-77 ROMILDO CALACA PINTO NETO                                    SIM             RECIFE-PE                    SALA 11 (1ºANDAR)   
 423-12 ROMULLO BARROSO DE ARAUJO                                    SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 903            
 773-22 ROMULO DA SILVA MUNIZ                                        SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 904            
 140-24 ROMULO TAVARES MACIEL                                        SIM             PORTO ALEGRE-RS              SALA 604            
 732-85 RONALD BENJAMIM BARROS PEREIRA                               SIM             MANAUS-AM                    SALA 204            
 317-83 RONALD CAIO SIQUEIRA BELMONTE                                SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 104-95 RONALD DE SOUZA TELLES ARAGAO                                SIM             NATAL-RN                     SALA 25             
 283-00 RONALDO ALVES DE OLIVEIRA JUNIOR                             SIM             TERESINA-PI                  SALA 213            
 464-69 RONALDO BEZERRA DE SOUSA LIMA FILHO                                          FORTALEZA-CE                 SALA 904            
 198-59 RONALDO DE OLIVEIRA PRADO JUNIOR                             SIM             RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-113         
 879-36 RONALDO HENRIQUE BERNARDINO MORAIS                           SIM             LONDRINA-PR                  SALA 125            
 889-64 RONALDO KLUG JUNIOR                                          SIM             FLORIANOPOLIS-SC             SALA A1-103         
 612-05 RONATHAN ALVES OLIVEIRA DA SILVA                             SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 306 (3ºANDAR)  
 049-92 RONDINELI MARCOS FERREIRA JUNIOR                             SIM             CURITIBA-PR                  SALA 227            
 873-08 RONY PIRES GRANVILLA BORGES                                  SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 904            
 748-69 ROSANA DOS SANTOS DE MORAES                                                  LONDRINA-PR                  SALA 125            
 391-77 ROSENO GONCALVES LOPES FILHO                                 SIM             BRASILIA-DF                  SALA 02             
 728-50 RUAN ALEXANDRE AUGUSTO CRUZ                                           SIM    CAMPINAS-SP                  SALA C-006          
 921-93 RUAN APOSTOLO PRADO                                          SIM      SIM    BRASILIA-DF                  SALA 02             
 925-71 RUAN CARLOS TORRES DE OLIVEIRA                               SIM             SALVADOR-BA                  SALA 07 (3ºANDAR)   
 231-04 RUAN EMANUEL CARLOTT                                                         CUIABA-MT                    SALA C-204          
 828-33 RUAN FELIPE GALDINO SOARES                                                   CAMPINAS-SP                  SALA C-006          
 847-22 RUAN INACIO ALVES GOMES                                                      RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 263-70 RUAN LIMA DE SOUSA                                                    SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 904            
 048-64 RUAN PABLO SOUZA CARVALHO                                    SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 306 (3ºANDAR)  
 057-16 RUAN SENA FREIRE                                                             VITORIA-ES                   SALA A5             
 362-74 RUAN SOARES DIAS                                             SIM      SIM    BELEM-PA                     SALA 18             
 892-37 RUBENS JUNIOR DO ESPIRITO SANTO ZAMORIM                      SIM             BELEM-PA                     SALA 18             
 361-64 RUDSON THIAGO GOMES FRAZAO                                                   BRASILIA-DF                  SALA 02             
 953-07 RUHAN PABLO SOUTHIER SILVA                                   SIM             SAO LUIS-MA                  AUDITORIO           
 808-70 RUI REYES COLLI                                                              SAO PAULO-SP                 SALA 306 (3ºANDAR)  
 184-40 RUTH ALVES DA SILVA                                          SIM             RECIFE-PE                    SALA 11 (1ºANDAR)   
 844-07 RUTH FRANCA DE LIMA ARAUJO                                   SIM             BRASILIA-DF                  SALA 02             
 173-62 RUTH VIANA SALES                                             SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 904            
 452-51 RUY LUIZ MACHADO RIBAS                                       SIM             MANAUS-AM                    SALA 204            
 098-02 RYAN AUGUSTO SILVEIRA DE CARVALHO                                            SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-2 (1ºANDAR) 
 745-30 RYAN BARBOSA CASTRO                                                          FORTALEZA-CE                 SALA 904            
 508-45 RYAN BERNARDES                                               SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-2 (1ºANDAR) 
 080-67 RYAN CALONEGO FROZZA                                         SIM             CURITIBA-PR                  SALA 227            
 810-49 RYAN DELVACI MONTEIRO RIBEIRO                                                PORTO ALEGRE-RS              SALA 604            
 768-74 RYAN GABRIEL ANTUNES DOS SANTOS                                              SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-2 (1ºANDAR) 
 088-00 RYAN INACIO XAVIER DOS SANTOS                                SIM             RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-113         
 992-41 RYAN JOSUE YRION SANTIAGO DA SILVA                           SIM             MANAUS-AM                    SALA 204            
 876-17 RYAN LOPES VILAS BOA                                                         CAMPINAS-SP                  SALA C-006          
 913-90 RYAN NOJOSA BARROS                                           SIM      SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 904            
 068-93 RYAN PABLO DA SILVA PEREIRA                                  SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 306 (3ºANDAR)  
 255-70 RYAN PABLO PEREIRA DOS SANTOS                                         SIM    SALVADOR-BA                  SALA 07 (3ºANDAR)   
 628-10 RYAN PERES SIMOES                                                            SAO PAULO-SP                 SALA 306 (3ºANDAR)  
 338-19 RYAN SILVA DE QUEIROZ                                        SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 306 (3ºANDAR)  
 037-64 RYANN DE CARVALHO CANDIDO                                    SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)