Relação de Candidatos Inscritos

Aviso aos Candidatos
  • Dia 02/10/2023 serão disponibilizados os cartões de inscrição para serem impressos, onde constarão o endereço do local de prova, o número de inscrição e a sala onde cada candidato realizará suas provas.

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
 NOMES INICIADOS COM "S"

 FINAL  NOME                                                         CARREIRA COTA   LOCAL DE EXAME               SALA
 DO CPF                                                              MILITAR  RACIAL
 144-75 SABRINA BRITO LIRA                                                           FORTALEZA-CE                 SALA 904            
 677-52 SABRINA COSTA PONTES                                         SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 678-51 SABRINA DE SOUZA PINHEIRO                                                    SAO PAULO-SP                 SALA 306 (3ºANDAR)  
 018-31 SABRINA MAYARA DE CARVALHO MARINO                                            CAMPINAS-SP                  SALA C-006          
 938-09 SABRINA SAYURI PAULINO NISHIDA                               SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 306 (3ºANDAR)  
 405-20 SABRINA SOUZA DE OLIVEIRA                                                    SALVADOR-BA                  SALA 07 (3ºANDAR)   
 054-17 SADI MEDEIROS NETO                                                           NATAL-RN                     SALA 25             
 962-90 SALIN MARQUES BARBOSA FILHO                                  SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 904            
 012-96 SALOMAO PINHEIRO WANDERLEY DA SILVA                                          MANAUS-AM                    SALA 204            
 404-60 SAMALA SABRINA FELIPE DOS SANTOS                             SIM             RECIFE-PE                    SALA 11 (1ºANDAR)   
 468-63 SAMANTHA COLTRO                                              SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 306 (3ºANDAR)  
 318-29 SAMANTHA KLAS DIAS                                           SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 306 (3ºANDAR)  
 204-10 SAMARA DAMILY ALVES DIAS                                     SIM      SIM    RECIFE-PE                    SALA 11 (1ºANDAR)   
 535-24 SAMARA SENA DUARTE                                                    SIM    SALVADOR-BA                  SALA 07 (3ºANDAR)   
 218-06 SAMARAH COURIEL AVALO                                                        SAO PAULO-SP                 SALA 306 (3ºANDAR)  
 083-17 SAMIA LORENA DA SILVA OLIVEIRA                               SIM      SIM    TERESINA-PI                  SALA 213            
 714-61 SAMIR ANDRE DE LIRA                                                          NATAL-RN                     SALA 25             
 408-57 SAMIR KASSEN MORAES MARIANO DE SIQUEIRA                                      SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-2 (1ºANDAR) 
 512-88 SAMIRA ELLEN SOUSA PINTO                                     SIM      SIM    SAO LUIS-MA                  AUDITORIO           
 591-67 SAMUEL ALMEIDA PEDREIRA                                               SIM    GOIANIA-GO                   SALA 201            
 843-46 SAMUEL ANDRADE DO NASCIMENTO                                                 FORTALEZA-CE                 SALA 904            
 323-11 SAMUEL ANGELO SANTOS CARVALHO                                SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 904            
 798-19 SAMUEL AURELIO DOS SANTOS MARQUES                                            SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-2 (1ºANDAR) 
 977-09 SAMUEL BARBOSA DA SILVA MOURA DE SA                                          SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-2 (1ºANDAR) 
 628-06 SAMUEL CARDOZO SALGADO                                       SIM             CAMPINAS-SP                  SALA C-006          
 723-05 SAMUEL COELHO CAMILO                                                         FORTALEZA-CE                 SALA 904            
 242-10 SAMUEL CRUZ DE SOUZA                                         SIM             MANAUS-AM                    SALA 204            
 817-58 SAMUEL DA SILVA GRAIN                                        SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 741-06 SAMUEL DA SILVA MORAES                                       SIM             CUIABA-MT                    SALA C-204          
 420-28 SAMUEL DALLAGNOL DEZANETTI                                                   PORTO ALEGRE-RS              SALA 604            
 071-11 SAMUEL DAMASCENO PEREIRA CALDEIRA                                            BRASILIA-DF                  SALA 02             
 357-36 SAMUEL DAS VIRGENS PEREIRA JUNIOR                                            VITORIA-ES                   SALA A5             
 234-93 SAMUEL DE ARAUJO RODRIGUES                                                   NATAL-RN                     SALA 25             
 127-81 SAMUEL DE FREITAS PINAGE                                     SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 869-84 SAMUEL DOS REIS XAVIER                                                       CURITIBA-PR                  SALA 227            
 674-48 SAMUEL DOS SANTOS COELHO                                     SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 904            
 927-94 SAMUEL DOS SANTOS GOMES                                               SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 904            
 247-33 SAMUEL EZEQUIEL DOS SANTOS ABREU                                      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 288-56 SAMUEL FELIPE DA GAMA                                        SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 306 (3ºANDAR)  
 883-71 SAMUEL GIRAO NOGUEIRA MUNIZ DE SOUSA                                         FORTALEZA-CE                 SALA 904            
 232-58 SAMUEL HENRIQUE DA SILVA MOREIRA                             SIM             BELEM-PA                     SALA 18             
 106-70 SAMUEL JALES TERRINHA GUIMARAES                              SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-11 (2ºANDAR) 
 454-44 SAMUEL KAUAN SANTOS                                                          NATAL-RN                     SALA 25             
 493-30 SAMUEL LEITE DE BRITO FARIAS                                                 TERESINA-PI                  SALA 213            
 426-18 SAMUEL LEONARDO ACACIO SILVA                                          SIM    BELO HORIZONTE-MG            SALA H-11 (2ºANDAR) 
 315-78 SAMUEL LUCAS LIMA SOARES                                                     SALVADOR-BA                  SALA 07 (3ºANDAR)   
 886-35 SAMUEL LUCIO LOPES DE OLIVEIRA                                               CUIABA-MT                    SALA C-204          
 098-57 SAMUEL MATTANO PEZZO FERNANDES                               SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 306 (3ºANDAR)  
 897-20 SAMUEL MICELI DE SOUZA                                                       RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 688-40 SAMUEL MOTTA VAN TOL                                         SIM             BRASILIA-DF                  SALA 02             
 313-22 SAMUEL NASCIMENTO SILVA                                      SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 377-85 SAMUEL OLIVEIRA BENEVIDES BARROS                                             VITORIA-ES                   SALA A5             
 568-55 SAMUEL PASCOAL DA CRUZ                                                       SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-2 (1ºANDAR) 
 925-32 SAMUEL REIS ANDRADE                                          SIM      SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 904            
 076-88 SAMUEL RIOS FERNANDES                                        SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-11 (2ºANDAR) 
 678-73 SAMUEL SILVA BRAGA                                           SIM      SIM    SAO PAULO-SP                 SALA 306 (3ºANDAR)  
 648-30 SAMUEL SINHORINI MACHADO                                                     SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-206          
 511-40 SAMUEL SOUSA DE FREITAS TELES                                SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-11 (2ºANDAR) 
 657-10 SAMUEL TIRELLO                                               SIM             JUIZ DE FORA-MG              SALA 105            
 068-40 SAMUEL VAZZI                                                 SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 306 (3ºANDAR)  
 049-70 SAMUEL VICENTE DE SOUZA                                                      SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-2 (1ºANDAR) 
 953-07 SAMUEL VICTOR SANTANA NOBRE                                                  FORTALEZA-CE                 SALA 904            
 871-73 SAMUEL VICTOR SANTOS PEREIRA                                          SIM    SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-2 (1ºANDAR) 
 319-58 SAMUEL VICTOR WEBER DE SOUZA                                 SIM             CURITIBA-PR                  SALA 227            
 756-35 SAMUEL VIEIRA DE SOUZA                                       SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 306 (3ºANDAR)  
 843-05 SAMUELL DA LUZ CAMINHA                                                       FORTALEZA-CE                 SALA 904            
 382-79 SAMYA GABRIELLE RIBEIRO LOBATO                               SIM             BELEM-PA                     SALA 18             
 643-60 SAMYLE SANTOS PINHEIRO                                       SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 904            
 126-78 SAMYRA MARA CANDIDO SILVA                                    SIM      SIM    BELO HORIZONTE-MG            SALA H-11 (2ºANDAR) 
 250-62 SANDRO FORTES FUMACO DOS SANTOS                              SIM             PORTO ALEGRE-RS              SALA 604            
 713-05 SANDRO GASPAR HOLANDA                                                 SIM    TERESINA-PI                  SALA 213            
 017-80 SANTIAGO DE SOUZA FIRMINO                                    SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 681-18 SANTYAGO FERREIRA ANDRADE                                                    GOIANIA-GO                   SALA 201            
 436-48 SARA ALMEIDA GUIMARAES PARDIM                                SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-11 (2ºANDAR) 
 292-08 SARA DE OLIVEIRA SILVA FERNANDES                                             BELEM-PA                     SALA 18             
 606-51 SARA EDUARDA DOS SANTOS BORGES                                               FORTALEZA-CE                 SALA 904            
 577-01 SARA EVORA PINTO                                                             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 662-16 SARA GABRIELLE SILVA ALVES DE ARAUJO                                         MANAUS-AM                    SALA 204            
 593-55 SARA MARIA RODRIGUES DE PINHO                                                FORTALEZA-CE                 SALA 904            
 603-35 SARA RACHEL MARQUES OLIVEIRA                                                 FORTALEZA-CE                 SALA 904            
 847-81 SARA TEIXEIRA CARDOSO                                        SIM             VITORIA-ES                   SALA A5             
 723-44 SARA VIANA PINHEIRO                                                          FORTALEZA-CE                 SALA 904            
 127-94 SARA VITORIA CARVALHO RODRIGUES                              SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 332-60 SARAH ALVARES PINHEIRO COELHO                                                SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-2 (1ºANDAR) 
 628-11 SARAH ALVES SOARES                                                           SAO PAULO-SP                 SALA 306 (3ºANDAR)  
 468-85 SARAH CAMPOS ZAMPIERI                                        SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 307 (3ºANDAR)  
 288-92 SARAH CARDOSO BRAGA                                                          CAMPINAS-SP                  SALA C-006          
 952-71 SARAH CRISTINA MATIAS DE SOUZA                                               SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-2 (1ºANDAR) 
 386-48 SARAH DE ALBUQUERQUE GUIMARAES                                               BELO HORIZONTE-MG            SALA H-11 (2ºANDAR) 
 217-58 SARAH ELAYNE DE MOURA PEREIRA                                SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 596-46 SARAH FONSECA DE ALMEIDA                                     SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 904            
 905-22 SARAH GONCALVES DE SOUZA                                     SIM             SALVADOR-BA                  SALA 07 (3ºANDAR)   
 499-22 SARAH GONCALVES RESCHETTI                                    SIM             LONDRINA-PR                  SALA 125            
 416-50 SARAH HAYANA LUCENA BORGES                                   SIM             GOIANIA-GO                   SALA 201            
 318-06 SARAH JACOB ABDALA                                           SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 307 (3ºANDAR)  
 516-19 SARAH NARDI RODRIGUES                                                 SIM    BELO HORIZONTE-MG            SALA H-11 (2ºANDAR) 
 751-82 SARAH OLIVEIRA RAMALHO                                                       GOIANIA-GO                   SALA 201            
 477-50 SARAH RAPHAELLA BALTHAR CARDOSO                              SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 095-06 SARAH SOUZA SOARES                                           SIM             FLORIANOPOLIS-SC             SALA A1-103         
 461-01 SARAH STEPHANIE MONTEIRO PAZ                                 SIM             BRASILIA-DF                  SALA 02             
 238-89 SARAH TEODORO MARCHINI                                       SIM             CAMPINAS-SP                  SALA C-006          
 632-06 SARAH VASCONCELOS BRASIL                                     SIM             BELEM-PA                     SALA 18             
 242-21 SARYNNE MARIA SOUZA DE ARAUJO                                                MANAUS-AM                    SALA 204            
 653-96 SAUAN MORONI RODRIGUES DA SILVA                              SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-11 (2ºANDAR) 
 053-13 SAULO DE TASSUS RODRIGUES COELHO                             SIM             TERESINA-PI                  SALA 213            
 093-06 SAULO SOUZA LEITE DE OLIVEIRA                                                FORTALEZA-CE                 SALA 904            
 611-37 SAULO VARGAS BRITO                                                           GOIANIA-GO                   SALA 201            
 927-57 SAVIO BORGES PINTA E SILVA                                                   RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 714-25 SAVIO EMANUEL FERREIRA DA MOTA                                        SIM    NATAL-RN                     SALA 25             
 333-62 SAVIO OLIVERCAM DE OLIVEIRA SILVA                                     SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 904            
 333-60 SAVIO RUAN DIAS SAMPAIO                                                      FORTALEZA-CE                 SALA 904            
 557-09 SAVIO VARGAS MAGALHAES                                       SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 598-94 SAYURI HIGASHI EGUCHI                                        SIM             CAMPINAS-SP                  SALA C-006          
 011-70 SAYURI NISHIMURA GARCIA                                                      CAMPO GRANDE-MS              SALA 704            
 877-21 SEIJI MATSUOKA FUJIMAKI                                                      JUIZ DE FORA-MG              SALA 105            
 831-55 SERGIO BITTENCOURT DOS SANTOS FILHO                                          GOIANIA-GO                   SALA 201            
 357-61 SERGIO GABRIEL FERNANDES LUNA DOS SANTOS                     SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 09 (2ºANDAR)   
 788-16 SERGIO GOMES FILHO                                           SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-2 (1ºANDAR) 
 461-80 SERGIO GONCALVES DOMINGUES JUNIOR                                            GOIANIA-GO                   SALA 201            
 159-78 SERGIO GUSTAVO FRANQUI OBLITAS                               SIM             CAMPINAS-SP                  SALA C-006          
 643-40 SERGIO LUIS LIMA DE ALMEIDA                                                  TERESINA-PI                  SALA 213            
 016-82 SERGIO LUIZ CAVALCANTI LOPES CANELLA                         SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-11 (2ºANDAR) 
 397-12 SERGIO RUBENS DE ALMEIDA ASSUMPCAO FILHO                     SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 10 (2ºANDAR)   
 573-31 SERGIO VINICIO DE SOUSA VASCONCELOS                                          FORTALEZA-CE                 SALA 904            
 914-23 SEVERINO RAFAEL GONCALVES DA SILVA                           SIM             RECIFE-PE                    SALA 11 (1ºANDAR)   
 271-42 SHELDON FERNANDES ALEXANDRE DE MACEDO                                 SIM    FORTALEZA-CE                 SALA 904            
 353-57 SHIRLEY MARCIEL DIAS                                         SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 904            
 519-60 SIDNEY MARINHO LIMA JUNIOR                                   SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 10 (2ºANDAR)   
 524-31 SILVIO ICARO SOARES ALVES                                                    RECIFE-PE                    SALA 12 (1ºANDAR)   
 448-19 SILVIO QING HUA ZHAO                                                         CAMPINAS-SP                  SALA C-006          
 702-00 SIMON PARIS                                                                  MANAUS-AM                    SALA 204            
 663-36 SINDARA ARAUJO SOUSA                                         SIM             TERESINA-PI                  SALA 213            
 867-90 SLEMAN KHODRE ALI AMMOUN MELO                                SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 10 (2ºANDAR)   
 327-55 SOFIA ALMEIDA DE SOUZA                                       SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 10 (2ºANDAR)   
 278-85 SOFIA ALVES DIAS                                                             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-2 (1ºANDAR) 
 058-77 SOFIA AYUMI HIRATA ISOZAKI                                                   RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-113         
 064-90 SOFIA BARRETO VARELA GONCALVES                                               RECIFE-PE                    SALA 12 (1ºANDAR)   
 348-00 SOFIA BRESSAN PEIXOTO                                        SIM             CAMPINAS-SP                  SALA C-006          
 356-39 SOFIA CASTRO RIZZUTI                                                         JUIZ DE FORA-MG              SALA 105            
 077-30 SOFIA CORREA GALANTE                                         SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 10 (2ºANDAR)   
 066-00 SOFIA FERNANDES DE ALMEIDA                                   SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-11 (2ºANDAR) 
 838-26 SOFIA KAORI UETA ARAUJO                                                      SAO PAULO-SP                 SALA 307 (3ºANDAR)  
 576-29 SOFIA KARINA CORREA DE SOUZA                                 SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-12 (2ºANDAR) 
 961-04 SOFIA MARINHO RODRIGUES                                      SIM      SIM    BRASILIA-DF                  SALA 02             
 233-48 SOFIA PEREIRA LINHARES DE ALMEIDA                                            FORTALEZA-CE                 SALA 904            
 993-06 SOFIA PORTO DE FREITAS                                                       FORTALEZA-CE                 SALA 904            
 507-94 SOFIA RIGOTTI COCO                                                           VITORIA-ES                   SALA A5             
 061-59 SOFIA RONDON GAHYVA MARTINS                                  SIM             CUIABA-MT                    SALA C-204          
 048-60 SOFIA SAYURI ISHIZAKI                                                        SAO PAULO-SP                 SALA 307 (3ºANDAR)  
 064-46 SOFIA SEVERO GALVAO                                                          NATAL-RN                     SALA 25             
 141-80 SOFIA VIANA MENDES                                                           GOIANIA-GO                   SALA 201            
 965-30 SOLON LAZARO VIEIRA MATOS                                    SIM             SALVADOR-BA                  SALA 07 (3ºANDAR)   
 681-65 SOPHIA AISSA BRAZ SOUSA                                      SIM             BRASILIA-DF                  SALA 02             
 123-60 SOPHIA ALVES DA SILVA                                        SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 904            
 478-45 SOPHIA CAMILLERI BARBOSA                                                     SAO PAULO-SP                 SALA 307 (3ºANDAR)  
 408-08 SOPHIA CASCEELLO FORTI                                                       CAMPINAS-SP                  SALA C-006          
 213-60 SOPHIA CAVALCANTE SAMPAIO                                    SIM             SAO LUIS-MA                  AUDITORIO           
 198-90 SOPHIA CENTOFANTI DINI                                                       CAMPINAS-SP                  SALA C-006          
 786-90 SOPHIA CONTI BARBOSA AVILA                                                   JUIZ DE FORA-MG              SALA 105            
 518-22 SOPHIA FUCCI LEMOS ASSMANN                                                   SAO PAULO-SP                 SALA 307 (3ºANDAR)  
 328-44 SOPHIA GALHARDO DE ANDRADE                                                   SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-2 (1ºANDAR) 
 559-93 SOPHIA HELENA BIANCO LELLI PINHEIRO DA SILVA                 SIM             CURITIBA-PR                  SALA 227            
 108-86 SOPHIA HORVATH HIRAISHI                                                      SAO PAULO-SP                 SALA 307 (3ºANDAR)  
 960-90 SOPHIA ISABELLE NOGUEIRA DA SILVA                                            PORTO ALEGRE-RS              SALA 604            
 079-59 SOPHIA LAFIS FORMIGA                                                         CURITIBA-PR                  SALA 227            
 582-53 SOPHIA LAGES PEREIRA MARINHO                                                 RECIFE-PE                    SALA 12 (1ºANDAR)   
 968-70 SOPHIA MARTINS FERREIRA                                                      SAO PAULO-SP                 SALA 307 (3ºANDAR)  
 828-59 SOPHIA RESENDE RIBAS                                                         SAO PAULO-SP                 SALA 307 (3ºANDAR)  
 628-06 SOPHIA SILVA DE JESUS FERREIRA DOS SANTOS                    SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 307 (3ºANDAR)  
 206-03 SOPHIA SOUZA LIMA VILELA                                                     RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 10 (2ºANDAR)   
 178-06 SOPHIA TEVIA PEPPE                                           SIM             RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-113         
 878-52 SOPHIA VIEIRA FERREIRA                                       SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 307 (3ºANDAR)  
 903-50 SORAIA GERALDINA DA SILVA TEIXEIRA                           SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 904            
 863-27 STANLEY BARBOSA BALBINO                                      SIM             FORTALEZA-CE                 SALA 904            
 695-00 STANLEY BRAGA DE OLIVEIRA                                                    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 10 (2ºANDAR)   
 251-40 STEFANE RODRIGUES RIBEIRO                                                    VITORIA-ES                   SALA A5             
 616-70 STEFANI DURAO PEREIRA                                                        FORTALEZA-CE                 SALA 904            
 613-23 STEFANIE PINHEIRO BARRETO                                                    FORTALEZA-CE                 SALA 904            
 478-31 STEFANY DA SILVA COSTA                                       SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 307 (3ºANDAR)  
 148-90 STELLA BOHUN                                                                 SAO PAULO-SP                 SALA 307 (3ºANDAR)  
 436-85 STELLA MARTINS NABUCO DE ARAUJO                                              JUIZ DE FORA-MG              SALA 105            
 127-04 STENIO MAURICIO DE CARVALHO                                  SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 10 (2ºANDAR)   
 206-77 STEPHANO SOARES VIGLIO                                                       GOIANIA-GO                   SALA 201            
 518-92 STHEFANY HADASSA MOURA PROVENZANI DE CASTRO                  SIM             CAMPINAS-SP                  SALA C-006          
 267-93 SUELEN VEIGA DE OLIVEIRA LUIZ                                                RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 10 (2ºANDAR)   
 839-36 SUZANE FERREIRA DA SILVA                                     SIM             CURITIBA-PR                  SALA 227            
 562-05 SVEN MAXIMILIAN KALISCH                                                      MANAUS-AM                    SALA 204            
 834-14 SYLVIA HELENA DE LIMA NERI                                                   RECIFE-PE                    SALA 12 (1ºANDAR)   
 407-96 SYLVIO BARRETO PINHEIRO                                      SIM             JUIZ DE FORA-MG              SALA 105