Relação de Candidatos Inscritos

Aviso aos Candidatos
  • Dia 02/10/2023 serão disponibilizados os cartões de inscrição para serem impressos, onde constarão o endereço do local de prova, o número de inscrição e a sala onde cada candidato realizará suas provas.

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
 NOMES INICIADOS COM "W"

 FINAL  NOME                                                         CARREIRA COTA   LOCAL DE EXAME               SALA
 DO CPF                                                              MILITAR  RACIAL
 031-60 WADY GABRIEL RESENDE DO AMARAL                               SIM             GOIANIA-GO                   SALA 201            
 748-93 WAGNER DE MOURA VILLAS BOAS                                                  SAO PAULO-SP                 SALA 313 (3ºANDAR)  
 678-21 WAGNER FERREIRA BARBOSA JUNIOR                               SIM             CURITIBA-PR                  SALA 230            
 838-96 WALACE FERREIRA GOMES DA CUNHA                               SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 313 (3ºANDAR)  
 748-01 WALDEMAR RENATO DE OLIVEIRA BATISTA                          SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 313 (3ºANDAR)  
 767-27 WALLACE DE OLIVEIRA PEREIRA                                  SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-3 (1ºANDAR) 
 837-25 WALLACE DO ESPIRITO SANTO DA SILVA                           SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 11 (2ºANDAR)   
 072-19 WALLACE GABRIEL SANTOS DOS SANTOS                                     SIM    BELEM-PA                     SALA 18             
 696-47 WALLACE MATHEUS NEVES PEREIRA                                         SIM    CURITIBA-PR                  SALA 230            
 268-78 WALLACE SILVEIRA DE TOLEDO MOREIRA                           SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-3 (1ºANDAR) 
 857-25 WALTER BARRETO THIEL COSTA                                                   RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 11 (2ºANDAR)   
 348-06 WALTER CARNEIRO DE SIQUEIRA NETO                             SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-3 (1ºANDAR) 
 357-20 WALTER PINHEIRO JUNIOR                                       SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 11 (2ºANDAR)   
 659-79 WALTER VIEIRA NETO                                                           CURITIBA-PR                  SALA 230            
 105-54 WANESSA CAROLINY CARVALHO REIS                               SIM             SALVADOR-BA                  SALA 08 (3ºANDAR)   
 218-41 WANESSA LORRANY CRESPAN SILVA                                SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 313 (3ºANDAR)  
 143-80 WARLEY SANDERSON DA SILVA SANTOS                                             TERESINA-PI                  SALA 213            
 467-33 WARLLEY BARBOZA ESTEVAO DE BRITO                             SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 11 (2ºANDAR)   
 148-02 WASHINGTON LUIZ PETTINATI DOS SANTOS                                  SIM    SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-3 (1ºANDAR) 
 263-29 WASHINGTON RENATO TELES SILVA                                                FORTALEZA-CE                 DENIZARD MACEDO     
 268-57 WEBER THIAGO QUEIROZ DO NASCIMENTO                           SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 313 (3ºANDAR)  
 556-51 WELDER SALVADOR VICTOR                                                       JUIZ DE FORA-MG              SALA 105            
 437-70 WELTON SILVA SANTOS JUNIOR                                                   VITORIA-ES                   SALA A5             
 344-74 WENDELL CAUET BARBOSA DA SILVA                                               RECIFE-PE                    SALA 12 (1ºANDAR)   
 445-55 WENDELL DO ESPIRITO SANTO VIANA                                              SALVADOR-BA                  SALA 08 (3ºANDAR)   
 531-04 WENDLER NASCIMENTO DE SA RAMOS                               SIM             CAMPO GRANDE-MS              SALA 704            
 856-48 WENITON DE PAULO OLIVEIRA FILHO                                              SAO PAULO-SP                 SALA 313 (3ºANDAR)  
 083-36 WERISLEYK LOGAM BARBOSA MARTINS                              SIM             FORTALEZA-CE                 DENIZARD MACEDO     
 163-94 WERNER DE CARVALHO COSTA                                     SIM             TERESINA-PI                  SALA 213            
 493-37 WESLEY ALVES CAVALCANTE                                               SIM    FORTALEZA-CE                 DENIZARD MACEDO     
 703-05 WESLEY BARROS DOS SANTOS                                     SIM      SIM    FORTALEZA-CE                 DENIZARD MACEDO     
 988-09 WESLEY DANYLLO NUNES DO NASCIMENTO                           SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 313 (3ºANDAR)  
 664-21 WESLEY GUSTAVO DA SILVA                                      SIM      SIM    NATAL-RN                     SALA 25             
 988-99 WESLEY MATHEUS ALVES DOS SANTOS                                              FORTALEZA-CE                 DENIZARD MACEDO     
 679-75 WESLEY SZULEK                                                                CURITIBA-PR                  SALA 230            
 778-66 WESLLEY SIQUEIRA FERREIRA                                    SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-3 (1ºANDAR) 
 676-46 WILGNNER GUILHERME DAMAS GARCIA SALGADO                               SIM    FORTALEZA-CE                 DENIZARD MACEDO     
 611-70 WILHELM LUDWIG LIMA WEYRICH                                                  FORTALEZA-CE                 DENIZARD MACEDO     
 448-88 WILLIAM ALEX DA SILVA MAGALHAES                              SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-3 (1ºANDAR) 
 377-80 WILLIAM ANTONIO BROCO                                                        VITORIA-ES                   SALA A5             
 594-90 WILLIAM AUGUSTO DE OLIVEIRA SILVA                                            RECIFE-PE                    SALA 12 (1ºANDAR)   
 558-96 WILLIAM BUOSI POLIDO                                         SIM             CAMPINAS-SP                  SALA C-006          
 075-75 WILLIAM GEORGE ALMEIDA E SCRAFIELD                                           SALVADOR-BA                  SALA 08 (3ºANDAR)   
 628-41 WILLIAM GONCALVES CRUZ RAMOS DE LIMA                                         SAO PAULO-SP                 SALA 313 (3ºANDAR)  
 058-84 WILLIAM JUN NAKASE                                                           SAO PAULO-SP                 SALA 313 (3ºANDAR)  
 764-65 WILLIAM KELVIN NASCIMENTO HONORATO                           SIM             RECIFE-PE                    SALA 12 (1ºANDAR)   
 593-99 WILLIAM MARTINS MORAES                                       SIM             FORTALEZA-CE                 DENIZARD MACEDO     
 213-98 WILLIAM MATHEUS ROCHA LUCENA                                                 FORTALEZA-CE                 DENIZARD MACEDO     
 247-83 WILLIAM RODRIGUES DE FREITAS                                          SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 11 (2ºANDAR)   
 305-40 WILLIAM SOARES DOS REIS DE OLIVEIRA                          SIM      SIM    SALVADOR-BA                  SALA 08 (3ºANDAR)   
 618-35 WILLIAM VICTOR FRANCO DA SILVA                               SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-3 (1ºANDAR) 
 220-37 WILLIAN BRENO DE OLIVEIRA ANTUNES                                            PORTO ALEGRE-RS              SALA 604            
 160-65 WILLIAN CRESPIM CAMPAO                                       SIM             CURITIBA-PR                  SALA 230            
 088-60 WILLIAN DANIEL GUZAN BUENO                                                   CAMPINAS-SP                  SALA C-006          
 489-09 WILLIAN JOSEFIDES GUZZO STALLBAUM                                            CURITIBA-PR                  SALA 230            
 614-89 WILLIAN NEVES RUPERT JONES                                                   RECIFE-PE                    SALA 12 (1ºANDAR)   
 381-14 WILLIAN OLIVEIRA DE SOUZA                                    SIM             CAMPO GRANDE-MS              SALA 704            
 116-93 WILLIAN PATRICIO SILVA                                                       BELO HORIZONTE-MG            SALA H-12 (2ºANDAR) 
 599-43 WILLIAN VICENTIN BOCHI                                                       LONDRINA-PR                  SALA 125            
 977-62 WILLYAM SOUZA SANGI                                                          RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 11 (2ºANDAR)   
 949-95 WILSON CAVALHEIRO JUNIOR                                                     CURITIBA-PR                  SALA 230            
 483-40 WILSON RIBEIRO FITERMAN JUNIOR                                               SAO LUIS-MA                  AUDITORIO           
 981-63 WILTON DE BRITO LOPES                                        SIM             GOIANIA-GO                   SALA 201            
 964-04 WINICIOS CAVALCANTE DA SILVA                                 SIM             RECIFE-PE                    SALA 12 (1ºANDAR)   
 957-74 WINNIE DE SOUZA DO BRASIL                                    SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 11 (2ºANDAR)   
 433-97 WISLLEY FERNANDES DA SILVA                                                   FORTALEZA-CE                 DENIZARD MACEDO     
 243-94 WIVIANE CASSIMIRO MACHADO                                             SIM    TERESINA-PI                  SALA 213            
 223-63 WYVYANNE LIMA FERREIRA                                                SIM    TERESINA-PI                  SALA 213