Relação de Candidatos Inscritos

Aviso aos Candidatos
  • Dia 02/10/2023 serão disponibilizados os cartões de inscrição para serem impressos, onde constarão o endereço do local de prova, o número de inscrição e a sala onde cada candidato realizará suas provas.

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
 NOMES INICIADOS COM "Y"

 FINAL  NOME                                                         CARREIRA COTA   LOCAL DE EXAME               SALA
 DO CPF                                                              MILITAR  RACIAL
 732-02 YAGO CASTELO BRANCO PEREIRA                                  SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-3 (1ºANDAR) 
 607-65 YAGO COPOLA FONSECA                                          SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-3 (1ºANDAR) 
 588-30 YAGO LEO SALES                                               SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 313 (3ºANDAR)  
 181-65 YAGO LINHARES REZENDE                                        SIM             GOIANIA-GO                   SALA 201            
 302-00 YAGO LOBO XIMENES                                                            FORTALEZA-CE                 DENIZARD MACEDO     
 597-40 YAGO MAHLER SOBRAL DE SOUSA                                  SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 11 (2ºANDAR)   
 273-92 YAGO PORTELA SILVA DE VASCONCELOS                            SIM             FORTALEZA-CE                 DENIZARD MACEDO     
 017-65 YAGO SODRE DE SOUZA PIMENTA                                  SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 11 (2ºANDAR)   
 308-74 YAGO ZENATI DE MORAIS                                        SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 313 (3ºANDAR)  
 013-77 YAN ARTHUR RIBEIRO CARVALHO                                                  SAO LUIS-MA                  AUDITORIO           
 397-25 YAN BOLSONI DO CARMO                                                         VITORIA-ES                   SALA A5             
 008-55 YAN CARNEIRO PAES DE BARROS                                                  SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-3 (1ºANDAR) 
 887-10 YAN CELSO FREIRE FERRARI                                     SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-3 (1ºANDAR) 
 472-35 YAN DE MELO AMARAL GIRARD                                                    BELEM-PA                     SALA 18             
 517-33 YAN DOMINGUES LIMA                                           SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 11 (2ºANDAR)   
 796-62 YAN GUSTAVO DA SILVA SARMENTO                                                BELO HORIZONTE-MG            SALA H-12 (2ºANDAR) 
 933-05 YAN LUCAS FREITAS DE ARAUJO                                                  FORTALEZA-CE                 DENIZARD MACEDO     
 238-08 YAN LUIS ARAUJO CARLOTO                                               SIM    SAO PAULO-SP                 SALA 313 (3ºANDAR)  
 984-62 YAN MATEUS LEAO DE LUCENA                                                    RECIFE-PE                    SALA 12 (1ºANDAR)   
 928-56 YAN MEDICO MIGUEL                                                            RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-113         
 371-21 YAN TRINDADE MEIRELES                                                        CAMPO GRANDE-MS              SALA 704            
 058-56 YAN TULLII DE ALMEIDA                                                        SAO PAULO-SP                 SALA 313 (3ºANDAR)  
 153-32 YAN VITOR ARRAIS DE SOUZA                                    SIM             SAO LUIS-MA                  AUDITORIO           
 085-09 YANN COELHO AMARO                                                            SALVADOR-BA                  SALA 08 (3ºANDAR)   
 679-63 YANN HUMBERTO BRINGHENTI BERTONCELLO                         SIM             CURITIBA-PR                  SALA 230            
 113-10 YANN KAUEH MACHADO DOS SANTOS                                SIM             FORTALEZA-CE                 DENIZARD MACEDO     
 058-70 YANN SIGRIST MOREIRA                                                         CAMPINAS-SP                  SALA C-006          
 424-89 YANN VICTOR FIDELES FRAGOSO                                                  NATAL-RN                     SALA 25             
 576-99 YANNA ALINE DOMINGUES                                                        FORTALEZA-CE                 DENIZARD MACEDO     
 013-79 YANNA CLARA VASCONCELOS GONCALVES DE SOUSA                   SIM             FORTALEZA-CE                 DENIZARD MACEDO     
 327-50 YANNI BARROS LIMA DE AZEVEDO                                 SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 11 (2ºANDAR)   
 353-58 YARA BEATRIZ CARNEIRO NEVES                                  SIM             SAO LUIS-MA                  AUDITORIO           
 881-73 YARA CRISTINA CASSEMIRO DUTRA                                SIM             BRASILIA-DF                  SALA 02             
 631-08 YARA DE MATTOS SILVA                                         SIM             BELEM-PA                     SALA 18             
 247-82 YARA VASCONCELOS NASCIMENTO                                                  RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 11 (2ºANDAR)   
 273-29 YASMIM DE AZEVEDO QUARESMA                                                   FORTALEZA-CE                 DENIZARD MACEDO     
 488-71 YASMIM IGNACIO DA SILVA                                                      SAO PAULO-SP                 SALA 313 (3ºANDAR)  
 501-80 YASMIM LUIZA LEITE DA CRUZ COSTA                                             CAMPO GRANDE-MS              SALA 704            
 618-08 YASMIM RIBEIRO MOREIRA                                       SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 313 (3ºANDAR)  
 039-67 YASMIM RITA KASMIRSKI                                                        CURITIBA-PR                  SALA 230            
 918-90 YASMIM SANCHES MARTINS                                       SIM             RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-113         
 567-89 YASMIN ALMEIDA VIEIRA DO CARMO                                        SIM    JUIZ DE FORA-MG              SALA 105            
 799-90 YASMIN AVILA NUNES                                                           FLORIANOPOLIS-SC             SALA A1-103         
 137-73 YASMIN CARVALHO MENDES BASTOS                                SIM             VITORIA-ES                   SALA A5             
 808-38 YASMIN CRISTIAM MELLO                                        SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 313 (3ºANDAR)  
 117-63 YASMIN D AVILA BARBOSA                                       SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 11 (2ºANDAR)   
 393-22 YASMIN DAFNE MOREIRA DUARTE                                  SIM             FORTALEZA-CE                 DENIZARD MACEDO     
 678-79 YASMIN DE CASSIA GODOI                                       SIM             CAMPINAS-SP                  SALA C-006          
 786-40 YASMIN DE CASTRO SANTOS                                      SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-12 (2ºANDAR) 
 629-05 YASMIN FACCIN COSTA                                                          SAO PAULO-SP                 SALA 313 (3ºANDAR)  
 119-71 YASMIN KRUG DE ALBUQUERQUE FERREIRA                                          FLORIANOPOLIS-SC             SALA A1-103         
 096-28 YASMIN MACHADO FREITAS                                       SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-12 (2ºANDAR) 
 984-08 YASMIN MARQUES LIMA                                          SIM             RECIFE-PE                    SALA 12 (1ºANDAR)   
 758-96 YASMIN MARTINS JACOBIK                                                       SAO PAULO-SP                 SALA 313 (3ºANDAR)  
 329-24 YASMIN MENIN REIS                                                            CURITIBA-PR                  SALA 230            
 557-37 YASMIN PURPER MAGIERO                                        SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 11 (2ºANDAR)   
 628-00 YASMIN SILVA SANTOS                                          SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 313 (3ºANDAR)  
 678-69 YASMIN TEIXEIRA LEMES                                                        SAO PAULO-SP                 SALA 313 (3ºANDAR)  
 551-16 YASMIN THAIS SANTANA ARAKAKI                                                 SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-3 (1ºANDAR) 
 918-02 YASMIN VITORIA CARVALHO DE OLIVEIRA                                          SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-3 (1ºANDAR) 
 302-94 YASMIN XAVIER RODRIGUES                                      SIM             CUIABA-MT                    SALA C-204          
 932-20 YASSUNARI ISHIDA NETO                                                        MANAUS-AM                    SALA 204            
 281-27 YGOR DOS SANTOS SILVA                                        SIM      SIM    BRASILIA-DF                  SALA 02             
 403-22 YGOR LOBO TENORIO                                                            FORTALEZA-CE                 DENIZARD MACEDO     
 737-41 YGOR VON DOLLINGER SILVA PONTES                              SIM      SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 11 (2ºANDAR)   
 483-25 YOHAN PETTERSON GONCALVES RODRIGUES                                          FORTALEZA-CE                 DENIZARD MACEDO     
 466-62 YOLANDA ASSIS VIANA                                          SIM             CAMPINAS-SP                  SALA C-006          
 917-27 YOSHIHIRO ANTHONY ATSUMI                                                     RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 11 (2ºANDAR)   
 588-83 YOSSEF LINS E SOUZA                                                   SIM    SAO PAULO-SP                 SALA 313 (3ºANDAR)  
 374-01 YSMAR SEVERINO DA SILVA LIMA                                 SIM             RECIFE-PE                    SALA 12 (1ºANDAR)   
 108-09 YUKIO MUNETIKO                                               SIM             SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-206          
 478-62 YUMI CHINEN GUEDES                                           SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 313 (3ºANDAR)  
 292-78 YUMI RITHIELLY LOPES HASEGAWA                                SIM             BELEM-PA                     SALA 18             
 786-88 YURI ALVES BARBOSA                                           SIM             RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-113         
 187-00 YURI ALVES DE SOUZA                                          SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 11 (2ºANDAR)   
 498-85 YURI ALVES LIMA                                              SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 313 (3ºANDAR)  
 636-05 YURI ANTONIO DE PAULA                                        SIM             RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-113         
 257-08 YURI ARAUJO DE SOUZA                                                  SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 11 (2ºANDAR)   
 653-11 YURI BARROS MENDES                                                           FORTALEZA-CE                 DENIZARD MACEDO     
 978-58 YURI BOERSEN GROOT                                                           CAMPINAS-SP                  SALA C-006          
 247-88 YURI BOM RIBEIRO                                             SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 11 (2ºANDAR)   
 165-97 YURI CAETANO LAPA                                                            SALVADOR-BA                  SALA 08 (3ºANDAR)   
 456-20 YURI CARVALHO MATTOS                                                         FLORIANOPOLIS-SC             SALA A1-103         
 076-99 YURI FERREIRA BARBOSA                                                        SAO JOSE DO RIO PRETO-SP     SALA H-206          
 313-41 YURI FERREIRA TER REEGEN RODRIGUES                                           FORTALEZA-CE                 DENIZARD MACEDO     
 111-10 YURI GABRIEL VIEIRA DE CAMARGO                               SIM             GOIANIA-GO                   SALA 201            
 556-50 YURI GALVAO RESENDE                                          SIM             BELO HORIZONTE-MG            SALA H-12 (2ºANDAR) 
 108-58 YURI GOMES DE SOUZA COSTA                                                    RIBEIRAO PRETO-SP            SALA A1-113         
 168-02 YURI JORDAO                                                                  SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-3 (1ºANDAR) 
 668-73 YURI JOSE DONATO                                                      SIM    SAO PAULO-SP                 SALA 313 (3ºANDAR)  
 356-08 YURI LEVY SALIM                                                              BELO HORIZONTE-MG            SALA H-12 (2ºANDAR) 
 458-08 YURI LOPES DAHER                                                             LONDRINA-PR                  SALA 125            
 032-96 YURI MAGALHAES CANTO                                                         FORTALEZA-CE                 DENIZARD MACEDO     
 457-07 YURI MARQUES DE PAIVA RODRIGUES                              SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 11 (2ºANDAR)   
 741-62 YURI MARTINS MUTHZ DE MEDEIROS BARROS                                        SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-3 (1ºANDAR) 
 423-50 YURI PINHEIRO BRASIL                                                         FORTALEZA-CE                 DENIZARD MACEDO     
 891-00 YURI PIREDDA TAVARES                                                         CAMPO GRANDE-MS              SALA 704            
 649-82 YURI RAMOS BORGES                                            SIM             CURITIBA-PR                  SALA 230            
 477-42 YURI RIBOLI SIQUEIRA                                                         RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 11 (2ºANDAR)   
 317-70 YURI SANTOS OLIVEIRA                                                  SIM    RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 11 (2ºANDAR)   
 661-86 YURI TRIVELATO DESIDERI                                                      SAO PAULO-SP                 SALA 313 (3ºANDAR)  
 948-07 YURI VERONEZE                                                SIM             SAO JOSE DOS CAMPOS-SP       SALA H1-3 (1ºANDAR) 
 467-90 YURI VIEIRA MELO                                             SIM      SIM    VITORIA-ES                   SALA A5             
 097-62 YURI YAMADA VICTORIO COSTA                                   SIM             RIO DE JANEIRO-RJ            SALA 11 (2ºANDAR)   
 531-76 YURI YOKOYAMA ZARDIN                                                         FORTALEZA-CE                 DENIZARD MACEDO     
 673-67 YURISLAN KELWEN FERREIRA NORONHA                                             FORTALEZA-CE                 DENIZARD MACEDO     
 798-00 YUTAKA WATANABE                                              SIM             SAO PAULO-SP                 SALA 313 (3ºANDAR)  
 891-84 YVE DOS SANTOS CRUZ                                          SIM             BRASILIA-DF                  SALA 02             
 813-57 YVENS AMARAL DA SILVA                                                        FORTALEZA-CE                 DENIZARD MACEDO